Машуров Максим Геннадьевич,врач узи, гинеколог - Пермь
Врач УЗИ
8.8

Машуров Максим Геннадьевич
Пермь

Машуров Максим Геннадьевич, Пермь: врач узи, гинеколог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 28.03.2022

ул. Монастырская, д. 42а
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
(342) 200-86-25

• 2021 — н. в.
    Клиника Эксперт
    Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работа, акушер-гинеколог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный университет пищевых производств (основы профпатологии)

Проверено (2)
Понравилось
Чётко и грамотно, спасибо большое.
Не понравилось
Такого не было.
Я очень долго мучилась с кистой, но Максим Геннадьевич грамотно назначил лечение, и сейчас меня ничего не беспокоит, и операции избежали.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Максим Геннадьевич - специалист по сложным случаям, благодарим вас за доверие к нашему доктору и клинике, желаем крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Никакого стеснения, что врач мужчина. Осмотр, узи всё комментирует, обьясняет. Я уверена в этом докторе на все 200%. Он знает своё дело.
Моя история долгая. Бесплодие. Аплазиях левых придатков. Лапароскопия. Случайным образом посоветовали Максима Геннадьевича, я уверена, что с ним мы победим и дождёмся своего маленького человечка! Главное не отпускать руки и действовать!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за то, что поделились, мы верим вместе с вами, что все получится (у Максима Геннадьевича уже много таких счастливых историй)!
Желаем вам сил, удачи и крепкого здоровья!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень внимательный, сразу видно, что Профессионал.
Я обратилась к доктору Машурову М. Г., он меня внимательно выслушал, провёл осмотр, назначил лечение.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора, желаем вам здоровья и благополучия!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Квалифицированная медицинская помощь.
Не понравилось
Их нет.
После двух неудачных походов к врачам уже отчаялась найти хорошего специалиста, обратилась в клинику "Эксперт" так как муж здесь уже был, ему очень понравился профессионализм врачей. Записалась и попала к Максиму Геннадьевичу. Придя на приём, я поняла, что пришла к лучшему специалисту! Максим Геннадьевич выслушал мою проблему, дал четкое объяснение и рекомендации. Максим Геннадьевич не только эксперт своего дела, но и добрый чуткий человек! Спасибо Вам большое за помощь! Хочу пожелать Вам здоровья и процветания! Когда есть такие замечательные специалисты как Вы, нам, пациентам, жить проще.🙏
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Очень рады, что клиника стала для вас семейной. Благодарим за ваше доверие и отзыв, желаем благополучия и всего самого наилучшего!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Заботливое педантичное отношение.
Не понравилось
Приходила чек-ап в данной клинике, когда увидела что врач мужчина, сначала расстроилась. После приема поняла, что буду всегда ходить на приём только к Максиму Геннадьевичу! Очень внимательный, щепетильный, аккуратно и безболезненно берет все мазки, для меня это всегда оттягивало процесс приема к гинекологам, я себя чувствовала с ним под полным контролем. 🙏 Очень грамотно все-все объяснил, рассказал, показал на снимках, назначили с ним операцию. Более того, он очень приятный человек, видно, что к профессии относится с душой и полной вовлечённостью! Я обычно отзывы не оставляю, но сегодня не сдержалась, хочется отплатить таким врачам добром! Благодарю!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Ваш подробный обзор чекапа в инстаграм тронул весь коллектив клиники в самое сердце! Большое вам спасибо за все теплые слова. Полностью с вами согласны, Максим Геннадьевич - великолепный профессионал, очень чуткий доктор. Желаем вам здоровья вам и успехов!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Про Максима Геннадьевича можно говорить много и только хорошее. Я скажу так - «Доверясь ему, моя Ева родилась и родилась здоровой». Многие врачи с большой буквы говорили, что всё плохо. А он верил в нас, а я доверяла его методу лечения! Уже моей дочке 1 г. 7 мес. и я каждый день благодарю Бога и моего врача за то, что наша малышка с нами!
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую данного врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
К Максиму Геннадьевичу обратилась за консультацией по результатам УЗИ. Консультацию получила в полном объёме. Очень внимательно изучил мою историю болезни. Провел осмотр. Все очень подробно объяснил. Назначил необходимые анализы и план лечения. Врач очень вежливый, внимательный, профессионал своего дела!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Максим Геннадьевич - настоящий фанат своей профессии, рады, что и вы оценили эти качества, благодарим вас за доверие к нашему доктору и клинике, желаем здоровья и процветания!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Максим Геннадьевич отличный врач! Сейчас только к нему за здоровьем!
Про клинику Эксперт узнала из интернета, позвонила и администратор записала меня к Максиму Геннадьевичу. Взял основные анализы, составил план лечения. На данный момент прохожу лечение. Врач с большой буквы, отличный специалист. Сейчас только к Максиму Геннадьевичу!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Очень приятно получать такие отзывы, рады, что именно в нашей клинике вы нашли "своего" доктора, желаем вам здоровья!
Директор "Клиники Эксперт" Марина Анатольевна Маврина.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Максима Геннадьевича давно. Внимательный, компетентный врач! А это сейчас немаловажно. Постоянно повышает уровень своих знаний. Очень приятный собеседник. После его ухода в клинику «Эксперт», не задумываясь, перешли за своим доктором. Рекомендую. ❤️
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Спасибо за ваш отзыв, для нас очень ценно ваше доверие, здоровья вам!
Директор "Клиники Эксперт" Марина Анатольевна Маврина.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход, грамотное лечение, внимательное отношение к пациенту, тактичный, отзывчивый.
Я давно знакома и наблюдаюсь у Максима Геннадьевича. Ответственный, грамотный, внимательный доктор. В 2004 году я экстренно поступила в больницу с диагнозом внематочная беременность. На тот период я еще не знала, что мне выпал счастливый случай, что на дежурстве был молодой доктор, Максим Геннадьевич. Он оперативно провел сложнейшую операцию, назначил грамотное лечение. В дальнейшем мы вместе прошли несколько подготовок к ЭКО (оформлении всех документов, выбор клиники, врача и моральная поддержка). Доверяю только Максиму Геннадьевичу и наблюдаюсь только у него. Спасибо Максим Геннадьевич за Вашу доброту и профессионализм.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый, профессионал своего дела с большим опытом работы, отзывчивый, всегда поможет своим пациентам.
Не понравилось
Минусов нет.
К врачу обращалась много раз. Всегда найдёт подход и назначит грамотное лечение. Очень внимательный к пожеланиям пациентов. Помог многим знакомым девушкам в планировании беременности.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за теплые слова нашему доктору, здоровья вам!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный и очень грамотный доктор, все по делу, никаких лишних анализов. Всегда все подробно объясняет.
Я наблюдаюсь у Максима Геннадьевича очень много лет. Мне его порекомендовали мои знакомые. Дали контакт напрямую, минуя регистратуру. Доктор внимательно выслушал мою проблему, назначил необходимые анализы и УЗИ. На повторном приеме, исходя из результатов УЗИ, он прописал лечение и дал рекомендации. Была проблема с множественной миомой, Максим Геннадьевич назначил гормональную терапию. Терапия дала хороший результат. Могу сказать, такого профессионала надо ещё поискать. По роду своей деятельности я не проживаю в России и мне приходится получать частенько консультации-онлайн. Доверяю ему безоговорочно! При этом всегда решаю любые вопросы по здоровью быстро и эффективно. Благодарна за долгое и плодотворное сотрудничество.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма нашего доктора, желаем здоровья!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ответственный, приятный, вежливый, всегда объясняет и разъясняет ситуацию и свои действия. Это лишь малая часть достоинств, самое главное - он компетентен и профессионален в своём роде деятельности. Только лишь слова благодарности.
Давно наблюдаюсь у Максима Геннадьевича, скажем так - наш семейный доктор. Очень неудобно, конечно, было добираться в Губаху на приём, поскольку переехали в Пермь. Сейчас Максим Геннадьевич стал ближе к нам и работает в очень успешной клинике "Эксперт" г. Перми. Чему я очень рада. Огромный шаг вперед для клиники и для него самого. Очень за Вас рады!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашего доктора и клиники, очень приятно, здоровья вам! Будем рады видеть на приеме
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный, в любое время дня и ночи можно позвонить, и он всегда поможет, внимательный, человек с большой буквы!
Максим Геннадьевич подарил жизнь моей дочери - с моим диагнозом! Моей бы девочки не было сейчас благодаря его знаниям и опыту. Мы запланировали 2 ребёнка, я очень переживала, как ездить в другой город к Максиму Геннадьевичу, теперь я безумна счастлива, что сейчас работает в Перми и клинике "Эксперт".
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Как приятно читать такие истории пациентов, очень рады за вас, здоровья вам и малышам!
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе
Директор клиники "Эксперт" Марина Анатольевна Маврина
Проверено (1)
Понравилось
Компетентный, тактичный, внимательный и очень заботливый.
С Максимом Геннадьевичем знакомы с 2015 года, он помог нашей семье стать вдвойне счастливее. Безумно благодарна за доченьку. Когда узнала, что он начал приём в Перми в клинике "Эксперт", обрадовалась, потому что теперь в любое время могу обратиться к своему любимому гинекологу!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Большое спасибо за отзыв, поздравляем вас с малышкой, желаем здоровья всей семье! Будем рады принять вас в клинике на плановых осмотрах
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, тщательный осмотр, индивидуальный подход, грамотное лечение, объяснение диагноза на доступном, понятном для пациента языке.
Наблюдаюсь у Максима Геннадьевича уже очень давно. Компетентный специалист своего дела! Организованный в работе. Всегда внимательно выслушает симптомы, проведет тщательный осмотр, назначит грамотное лечение.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, правильность лечения.
Наблюдаюсь у Максима Геннадьевича много лет и на личном опыте могу сказать, что это врач с большой буквы. Внимательное отношение к пациенту и правильность лечения на высоте. Всегда отвечает на волнующие вопросы - как в консультации, так и в серьёзном лечении. Я уверена в выборе своего доктора и советую его всем.
Проверено (1)
Понравилось
Счастлива, что встретился на моем пути, именно Максим Геннадьевич! Доверяю на 100%, всегда подробно объяснит, ответит на любые возникшие вопросы. Приветлив, Профессионал с большой буквы.
Не понравилось
Недостатков нет
Мой лечащий врач уже на протяжении 7 лет. Грамотный специалист, всегда повышает свою квалификацию. Впервые обратилась в 2014 году (экстренно) , диагноз был определён, меня направили на операцию к специалистам. Все закончилось хорошо, с тех пор мое женское Здоровье впорядке и я каждые полгода / год приезжаю именно к Максиму Геннадьевичу из Москвы.
Проверено (2)
Понравилось
Очень нравится врач, но очень жаль, что покинул наш город.
Обратилась уже давненько к Машурову М.Г. о планировании беременности. Другие гинекологи говорили - проблем нет, беременеть можно и ни на какие анализы не направляли, итог был печальный. Так вот, обратились мы с мужем к Максиму Геннадьевичу, сразу же отправил и меня, и мужа на анализы, все сдали, нашли некоторые нюансы по планированию беременности. Сейчас проходим лечение и готовимся к лялечке, надеюсь, все хорошо пройдет и мы получим долгожданного ребеночка. Очень благодарна этому врачу, что все сделал, как полагается врачам, не оставил в беде, объяснил все доступным языком. Удачи вам, Максим Геннадьевич, спасибо за ваше человеческое отношение к пациентам.
Проверено (1)
Понравилось
Врач грамотный, очень внимателен, вежлив, компетентен. Решил мою многолетнюю проблему. Объясняет все доходчиво. Лечение прошло успешно. Благодарна ему за мою долгожданную дочь! Рекомендую всем!
Обратилась впервые в 2016 году. Максим Геннадьевич был последним моим шансом, т.к. другие врачи либо отказались в моем лечении, либо совсем были некомпетентны в моем случае.
Посетили в январе 2017
Проверено (3)
Раз в полгода стараюсь проходить гинеколога. Компетентность, деликатное отношение к пациентам и полная информативность о своем здоровье мотивирует посещать замечательного специалиста - Машурова Максима Геннадьевича. На приёме Максим Геннадьевич рекомендует и корректно объясняет необходимость лечения. Моя небольшая операция прошла успешно и безболезненно! Спасибо большое! Последующее сопровождение моего самочувствия тронуло до слез. Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Всегда правильное лечение.
Машуров Максим Геннадьевич - высококомпетентный специалист. Я уже несколько лет наблюдаюсь именно у него и за все время получила только квалифицированную медицинскую помощь. Во время беременности также наблюдалась у него, за что ему отдельное спасибо! Максим Геннадьевич относится к своим пациентам очень внимательно, всегда вежлив и доброжелателен. Спасибо за Вашу работу!
Проверено (1)
Максим Геннадьевич - молодой, высококлассный специалист. Планировали беременность вместе с ним, во время беременности наблюдались тоже у него. Остались очень довольны. Советую этого замечательного специалиста всем своим знакомым!
Проверено (1)
Максим Геннадьевич - прекрасный, опытный, внимательный врач, профессионал в своём деле. Уже несколько лет наблюдаюсь у него и никогда об этом не пожалела, всегда все объяснит доступным языком, разложит, как говорится, по полочкам. Во время беременности конечно же тоже наблюдалась у него и за это ему отдельное спасибо! Он очень трепетно и внимательно относится к своим пациентам, всегда успокоит, поддержит, назначит необходимое лечение. Спасибо Вам за Вашу работу, Максим Геннадьевич!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, компетентность, внимательность, тактичность.
Хочу выразить благодарность Машурову Максиму Геннадьевичу! Неоднократно обращалась к нему и каждый раз получала понятные и исчерпывающие ответы на свои вопросы. Несколько лет назад Максим Геннадьевич помог мне вылечить гормональные нарушения, сейчас я обратилась к нему по другому вопросу, и очень довольна консультациями. Хотелось бы отметить внимательность и тактичность этого доктора, а также то, что Максим Геннадьевич всегда на связи и всегда отвечает на заданные вопросы! Рекомендую доктора на 100%! Большое спасибо, Максим Геннадьевич!
Проверено (1)
Наблюдаюсь только у Максима Геннадьевича. Максим Геннадьевич относится к тем, кому без сомнений доверяешь и несомненно получаешь положительный результат. Грамотный специалист, высокопрофессиональный, внимательный врач и очень отзывчивый, интеллигентный человек.
Проверено (1)
Я обратилась на прием к Максиму Геннадьевичу, так как не могла забеременеть определенное время. После необходимого обследования, мне было назначено лечение, в результате которого я забеременела в первый же месяц приема лекарств. Всю беременность я так же наблюдалась у Максима Геннадьевича. Врач всегда вежлив, корректен, не навязывает лишнего обслуживания, все по существу и необходимости. Очень благодарна Вам, Максим Геннадьевич, за мою долгожданную и любимую доченьку! Спасибо огромное за Вашу работу!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику с болями внизу живота. Максим Геннадьевич провел осмотр, назначил УЗИ, кольпоскопию шейки матки, необходимые анализы. Самое главное, что все эти процедуры делает он сам и видит проблему собственными глазами. А это самое главное в лечении. После этого Максим Геннадьевич сам провел операцию на шейке матки.
Постоянно усовершенствует свой талант и тем самым помогаете не только мне, но и множеству людей. Это заслуживает большой награды.
Проверено (1)
Максим Геннадьевич - врач от Бога! Тактичен, умен, все объяснил, причем, доступно, с пациентами корректен, вежлив, внимателен, может убедить и провести единственно правильное лечение. Я доверяю такому Доктору на все 200%! Побольше бы таких специалистов! Со своими проблемами здоровья я обращаюсь постоянно к Максиму Геннадьевич, и всегда доктор находит верное решение, правильное лечение. Последний раз я лечилась у доктора Максима в июне-июле. Обязательно буду лечиться только у Машурова М. Г.!
Проверено (1)
Понравилось
Доступность услуги, пунктуальность и тактичность врача. Качество оказанных услуг.
Возникла проблема со здоровьем. Сразу же обратилась в "Философию красоты и здоровья" к врачу Машурову М. Г. Он провел осмотр, назначил анализы, после этого было назначено лечение. Максим Геннадьевич - профессиональный врач, специалист высокого класса. Всегда доброжелателен и отзывчив. С пациентами приветлив и корректен. Хочется, чтобы побольше таких специалистов работали в сфере здравоохранения. Спасибо Вам, Максим Геннадьевич, за ваш труд! Крепкого Вам здоровья!
Спасибо за отзыв
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уважение, профессионализм, понятное объяснение проблемы.
Спасибо огромное Максиму Геннадьевичу за его помощь мне в подготовке к ЭКО, оформлении всех документов, поддержки и качественной, доступной информации. Спасибо за его позитивный настрой, уважительное отношение.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв, ждем отличных результатов в программе ВРТ
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Единственное, о чем можно оставить положительный отзыв - бережное отношение к пациенту. В остальном - полное разочарование. В течение месяца посещала "Философию красоты", но результата никакого получено не было. Деньги выброшены на ветер. Было назначено множество лекарств (среди которых два курса антибиотиков), не действующих на проблему, из-за которой и пришлось обратиться к специалисту. Вывод один: из пациентов [...] деньги, не осуществляя никакого лечения.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Машуров Максим Геннадьевич - очень хороший акушер-гинеколог. Врач от Бога! Максим Геннадьевич всегда отзывчивый, внимательный, обходительный специалист. Всегда объяснит проблему понятным языком и никогда не назначит лишних анализов и лекарств. Советую своим друзьям обращаться только к нему. Спасибо вам! 🙏
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Здоровья Вам!
Посетили в феврале 2015
Проверено (1)
Понравилось
Я не знаю доктора более внимательнее и компетентнее в своей области. Всегда безотказен и очень ответственен за каждого пациента. Много лет вся наша семья находится под надежным крылом Максима Геннадьевича. Здоровья и благодарных пациентов!
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв, всегда стараюсь помочь.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Машуров Максим Геннадьевич - прекрасный специалист. Всегда в случае недомогания обращаюсь к нему, оказывает своевременную качественную помощь. Очень внимательный, эмпатийный доктор.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте.

Будьте здоровы.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
К сожалению, я осталась очень недовольна лечением, назначенным этим врачом. Была на платном приеме - мало того, что деньги выброшены на ветер, но также после такого лечения я попала в краевую больницу, экстренно, на операцию (исправлять ошибки, допущенные этим врачом). Не советую у него лечиться (даже бесплатно). Этот врач занимает руководящую должность в клинике "Философия красоты", но при этом очень груб в общении со всем населением города. Я считаю его некомпетентным врачом и руководителем.
Машуров М. Г.
Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Поликлиника-ул. Дегтярева, д. 1
Проверено (1)
Врач очень грамотный. Результаты обследования впервые устроили врача пермской клиники и даже не стали перепроверять. Сказали, что знакомы с Машуровым и знают его профессионализм. Рада, что у нас работает такой хороший врач.
Машуров М. Г.
Спасибо, очень приятно получать положительные отзывы и оценку своей работы от коллег.
Поликлиника-ул. Дегтярева, д. 1