4.8

Канунников Михаил Васильевич
Пермь

Канунников Михаил Васильевич, Пермь: аллерголог, иммунолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Серпуховская, д. 11А

• 1977
  • 1998
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология и иммунология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (пульмонология)

"Экспертиза временной нетрудоспособности"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Канунников Михаил Васильевич
Посетили врачаЯнварь 2009
Понравилось
Лечили по месту жительства, состояние ухудшалось с каждым разом. Лечили от одного. Обратилась к Михаилу Васильевичу в его отделение на консультацию. Оказалось, вообще другое. Если бы не Михаил Васильевич, где бы я была... Скорее бы уже и не было меня. Доктор работает в адских условиях, в условиях нехватки ресурсов материальных и человеческих.
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Здравствуйте! В 2015 г. переболел воспалением лёгких, что пробудило старую болезнь детства - бронхиальную астму, но никто из врачей не мог объяснить приступы кашля, Михаил Васильевич - единственный, кто смог разобраться мгновенно по устному анамнезу и поставить предварительный диагноз, который уже после был подтверждён обследованием и назначено эффективное лечение.
Большое спасибо Михаилу Васильевичу! (Лично отблагодарить так и не получилось, слишком загруженный рабочий график)
Больница №3 - ул. Серпуховская, д. 11А
Канунников Михаилу Васильевич - настоящий профессионал своего дела. Отличный специалист, доброжелательный и очень внимательный доктор. Когда столкнулась с полным безразличием участковых врачей, поняла, что нужно искать хорошего специалиста-пульмонолога самостоятельно. И такой специалист в Перми есть. Михаил Васильевич, как добрый доктор "Айболит", помог моему ребенку (за что очень-очень ему благодарна!). Спасибо ему большое за человечность, профессионализм, доброжелательность и позитив, которым он еще умудряется наделить своих пациентов. Побольше бы таких докторов в наших больницах!
Больница №3 - ул. Серпуховская, д. 11А
Лежала в стационаре в апреле 2018 года. Лечащий врач Канунников Михаил Васильевич. Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела! Индивидуальный подход и внимание к каждому пациенту. Спасибо!
Наверное, таких специалистов профессионалов в наше время осталось единицы. После долгих лет и разных диагнозов, по которым проводилось лечение, и от которого становилось только хуже, судьба привела нас к Михаилу Васильевичу. Сразу все изменилось, с диагнозом полная ясность, направил в стационар на обследование и лечение. И хотя заболевание очень серьезное, и считается неизлечимым в наше время, результат очевиден, лечение помогло. Считаю, что нашему городу очень повезло, что в нем есть такие врачи.
Если бы не Канунников Михаил Васильевич - аллерголог-иммунолог, профессионал, так бы и умерла без диагноза. Диастолическая дисфункция левого желудочка 1-го типа. Лечилась от астмы в больнице №3. Семь лет мучилась, а доктор Канунников М. В. за 13 дней поставил правильный диагноз. Спасибо ангелам-хранителям Михаила Васильевича и его подсознанию. Это только минимум.
Канунников Михаил Васильевич очень грамотный, позитивный доктор, быстро пошла на поправку, у меня астма и аллергия.
Михаил Васильевич меня пару лет назад вылечил от непонятной аллергии. Сначала по поликлиникам ходила, думала, ерунда какая-то, терапевт разберется. Мне назначили лечение, но время шло, а эффекта не было, только хуже стало. В общем, потом попала к Михаилу Васильевичу, он довольно быстро понял, в чем дело и назначил хороший курс лечения. На этот раз оказалось эффективно. Быстро на поправку пошла благодаря ему. Спасибо большое.