Конькова Анна Юрьевна,офтальмолог (окулист) - Пермь
9.2
3.5

Конькова Анна Юрьевна
Пермь

Конькова Анна Юрьевна, Пермь: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-87.

Обновлено 19.01.2021

ул. Екатерининская, д. 105
Офтальмолог (окулист) — от 1800₽
(342) 248-01-87

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

Проверено
Посетили врача Январь 2021
Очень внимательна, любезность, вежливость, хорошее отношение всего персонала клиники "Три-3", после операции вижу очень качественно, провели качественную и обширную консультацию, очень довольна отношением к пациентам, также рекомендую доктора Нурмухаметову Г. Р., томографию сделала качественно. Советую всем людям, которым требуется операция, прийти в эту клинику, операцией будете довольны!
Офтальмологическая клиника «3Z» (ранее «Три-З»)
Добрый день! Мы признательны Вам за выбор нашей клиники и за столь тёплый отзыв о нашей работе. Искренне рады, что старания наших сотрудников оценены Вами высоко. Всего Вам самого доброго!
Офтальмологическая клиника «3Z» (ранее «Три-З»)-ул. Екатерининская, д. 105