Мироева Кристина Николаевна,стоматолог-ортодонт - Пермь
Стоматолог-ортодонт
8.7

Мироева Кристина Николаевна
Пермь

Мироева Кристина Николаевна, Пермь: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (342) 248-08-62.

Обновлено 14.04.2022

• 2021 — н. в.
    Зубной стандарт
    Стоматолог - ортодонт

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось качество обслуживания, сервис на высшем уровне, лечение абсолютно без боли, клиника на высшем уровне!
Пришла в клинику с огромным страхом, ведь много зубов было необходимо вылечить и ставить брекет-систему. Кристина Николаевна очень квалифицированный врач, успокоила все мои сомнения по поводу ношения и эксплуатации брекетов, при установке не было неприятных ощущений, все прошло спокойно и быстро, брекеты установили хорошего качества и выглядят они на миллион, с такими можно смело ходить и не стесняться. Очень благодарна за такой качественный подход к каждому клиенту. :)
Проверено (2)
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм и время приема, замена дуг проходит очень быстро и безболезненно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Ношу брекеты 1 год 1 месяц. Кристина Николаевна - высококвалифицированный доктор, всегда очень аккуратна, общительна и вежлива. Консультирует по всем вопросам очень грамотно и доходчиво. Был записан на плановую замену дуги 12.04.2022. Прием прошёл как всегда быстро и безболезненно. Скоро планируем снять брекеты. Советую всем клинику "Зубной стандарт" и Кристину Николаевну.
Проверено (2)
В январе этого года я решилась на брекеты. Наткнулась на клинику "Зубной стандарт". Ортодонт Мироева Кристина Николаевна - прекрасный специалист, назначила мне качественное лечение, подобрала подходящую мне брекет-систему. Очень рада, что попала в руки именно к ней, так как результат был заметен уже через месяц.
Проверено (2)
По рекламе наткнулась на эту клинику и ни сколько не пожалела, что попала в руки Кристины Николаевны. Очень внимательный и ответственный специалист, всегда со спокойствием и радостью иду к ней на приём. :)
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту. Внимательность к мелочам.
Была у Кристины Николаевны на консультации по установке брекетов. Все рассказали и показали. Ответили на все интересующие вопросы. Решение было одно, устанавливаем брекеты. Сейчас идёт второй месяц и уже есть изменения. Очень радуюсь и ждём голливудскую улыбку.
Проверено (2)
Понравилось
Все супер!
Долго читала отзывы о стоматологах-ортодонтах, тщательно выбирала специалиста. Обратилась к Мироевой Кристине Николаевне и не пожалела. Очень приятный доктор, выслушала меня и дала рекомендации. Составила план лечения. Сейчас уже мы начали выравнивать мои зубки, я довольна.
Проверено (2)
Проходил лечение в стоматологии "Зубной Стандарт", теперь решился на исправление прикуса. Доктор Мироева Кристина Николаевна очень комфортно зафиксировала мне брекет-систему, дала много советов и консультаций по всем интересующим меня вопросам.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Нет такого.
Кристина Николаевна - доктор от Бога! Я очень боялась стоматологов, а теперь с радостью хожу на приемы, у меня брекеты, исправляем прикус! Результаты меня удивляют! Я восторге!
Стоматология «Зубной Стандарт»
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Пишу свежий отзыв, сегодня поставили брекеты. Проходила уже лечение в стоматологии «Зубной Стандарт» у Силиной Полины, после было принято решение ставить брекеты. Хочу здесь выразить благодарность Мироевой Кристине за комфортную фиксацию и подробное консультирование. Установкой полностью довольна, Кристина Николаевна очень трепетно подходит к своему делу, рада что нашла в этой клинике не только своего лечащего доктора, но ещё и ортодонта. Благодарю!
Стоматология «Зубной Стандарт»
А мы в свою очередь благодарны за Ваш отзыв! Рады слышать, что вам все понравилось)
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество проделанной работы по установке брекетов.
Не понравилось
Все было хорошо.
Долго искали где поставить брекеты дочке. Я сама недавно прошла лечение в ЗС и решилась записаться на консультацию по брекетам. Обсудили с Кристиной Николаевной все нюансы, посчитали стоимость и записались на установку через пару дней. (Доктор внушает доверие). Установка прошла хорошо, дочка не боялась (13 лет), поставили пока только верхнюю челюсть, через три месяца будем ставить нижнюю. Кристина Николаевна очень хорошо провела консультацию, сразу нашла подход к моему ребёнку и после установки просто и понятно рассказала о питании и уходе, заботливо подобрала нам набор для ухода. Огромное спасибо за качественную работу!
Стоматология «Зубной Стандарт»
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Ждём в клинике на установку)
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Мироевой Кристине Николаевне. Очень хорошо мне установили брекеты, так аккуратно, ничего не мешает и не цепляется, подробно проконсультировали по питанию и уходу. Еще раз спасибо!
Стоматология «Зубной Стандарт»
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!
Посетили в июле 2021