Шабалина Анна Павловна,гинеколог, хирург - Пермь
3.6
7.1

Шабалина Анна Павловна
Пермь

Шабалина Анна Павловна, Пермь: гинеколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 20.12.2021

ул. Александра Матросова, д. 13
Гинеколог (от 18 лет) — от 1170₽
Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(342) 248-01-69

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 2015 — 2021
    ГБУЗ ПК «ГКБ № 2 им. Ф.Х. Граля»
    Врач акушер-гинеколог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Открытые медицинские коммуникации (гинекологическая эндокринология)
  • 2020
    Открытые медицинские коммуникации (детская гинекология)
  • 2021

«Опухоли репродуктивной системы. Кольпоскопия», ФГБОУЗ ВО «ПГМУ им. ак. Е.А. Вагнера»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, внимание к деталям, профессионализм.
Не понравилось
Обратилась к Анне Павловне для консультации по поводу гормональной терапии и гинекологического осмотра. Очень внимательный и чуткий врач, изучила все обследования, которые я с собой принесла, досконально собрала анамнез, уделила мне очень много времени. Провела осмотр на кресле безболезненно, взяла нужные анализы. Ответила на все интересующие вопросы, дала понятные и обоснованные рекомендации.
«Клиника Фомина»
Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и приемом Анны Павловны. Наш врач всегда очень внимательная, чуткая, досконально подходит к установке диагноза и назначению лечения. Берегите себя, следуйте рекомендациям, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Пошла на приём к гинекологу, так как была значительная задержка. Анна Павловна - профессионал своего дела, все подробно объяснила, осмотрела и дала рекомендации.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Передадим ваши слова доктору. Будем рады видеть вас снова!
Проверено
Понравилось
Анна Павловна - внимательный, чуткий специалист, настоящий профессионал, никогда не останется равнодушной. Изучает и внимает в каждую тонкость. Объясняет доступным языком. Все назначения, рекомендации и лечение абсолютно всегда эффективны. Это тот врач, которого я советую всегда и везде абсолютно каждой женщине. Комфортно и не страшно! А главное, конечно, это тот факт, что результаты лечения и назначений - здоровье!
Уже много лет обращаюсь за помощью, советом, консультациями к Анне Павловне! И абсолютно всегда это максимально квалифицированная помощь в гинекологии! Очень внимательно, персонально настроена. Не из тех врачей, которые даже не помнят пациентов и их истории, а та, которая помнит и знает всё. Теперь принимает в новой открывшейся в Перми «Клинике Фомина», чему я очень рада, ведь теперь всегда можно записаться на приём.
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все осмотры проводила максимально деликатно, все свои действия и назначения объясняла, всегда отвечала на все вопросы. Недавно была у Анны Павловны на приеме в "Клинике Фомина". С удовольствием буду рекомендовать данного специалиста.
Доктор Шабалина мне очень понравилась. [...] В первый раз она была моим лечащим врачом, когда я была в гинекологии городской больницы, и очень мне тогда помогла. И вылечила, и поговорила, и успокоила.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что Вы рекомендуете наших врачей. Берегите себя и будьте здоровы.