Бондарь Наталья Владимировна,стоматолог - Пермь
8.4
7.2

Бондарь Наталья Владимировна
Пермь

Бондарь Наталья Владимировна, Пермь: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (342) 248-08-62.

Обновлено 29.04.2022

ул. Петропавловская, д. 40
Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(342) 248-08-62

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Наталья Владимировна - очень тактичный врач, все сделала аккуратно и безболезненно.
Делала чистку и удаление зубного камня!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу отметить: комфорт, вежливость, тщательный и бережный подход.
Решила попробовать посетить платную клинику, так как накопилось много проблем с зубами: хотелось внимательного и бережного отношения, ну и, конечно, возможности записываться беспрепятственно на то время, которое будет удобно мне. Выбрала стоматологию «Зубной Стандарт». Считаю, что не прогадала: оптимальные цены, отзывчивый персонал (девушки-администраторы очень бдительные, в меру строги с тем, кто опаздывает или несерьёзно относится к записям, упс). Легко разобраться, что, куда, зачем и почему: специалисты знают друг друга и могут спокойно записать тебя к нужному врачу. Я попала на лечение к Бондарь Наталье Владимировне. Она очень мила и приветлива с пациентами. К своей работе относится тщательно и бдительно. Я удовлетворена качеством.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отношение доктора, профессионализм, заинтересованность в пациенте, сервис клиники, атмосфера.
Долго откладывала визит к доктору, находя каждый раз разные оправдания для себя. И вот все-таки собралась и записалась на приём к Бондарь Наталье Владимировне. Доктор с первых минут расположила к себе. Очень понравилось отношение доктора к пациенту и своей работе. Наталья Владимировна не только помогла мне с моей проблемой, но и дала много советов и рекомендаций на будущее! Огромное спасибо!
Стоматология «Зубной Стандарт»
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Ходила на прием к Бондарь Наталье Владимировне. Я раньше очень боялась зубных врачей, но Наталье захотелось почему-то довериться. Итог: сделано все на высшем уровне. Доктор очень внимательно относится к своей работе, очень помогла консультациями, после операции было еще несколько осмотров. Я не думала, что по акции со скидкой можно получить такое хорошее отношение и качественно сделанную процедуру. В общем, Наталья Владимировна, ловите мою искреннюю благодарность и восхищение. Успехов!
Стоматология «Зубной Стандарт»
Благодарим за Ваш отзыв!