Толмачев Дмитрий Викторович, мануальный терапевт, невролог - Пермь

Толмачев Дмитрий Викторович
Пермь

без категории

Толмачев Дмитрий Викторович, Пермь: мануальный терапевт, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Братьев Игнатовых, д. 2

7%Сколиоз
4%Неврит
3%Остеоартроз
2%Лордоз патологический

2006 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2007 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Отзывы о Толмачев Дмитрий Викторович

Я обратилась за консультацией по болям в шее. Ранее я лечилась самостоятельно, но без эффекта. Доктор очень внимательный, выслушал мои жалобы и назначил лечение новым препаратом. Мне помогло в первый же день приема. Я очень благодарна Дмитрию Викторовичу! И рекомендую его своим знакомым и родственникам, у кого есть боли в спине и суставах.

23.04.18 09:43
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие!

Спасибо большое Толмачеву Дмитрию Викторовичу! За внимательность, профессионализм! Как важно в наше время встретить такого компетентного, понимающего специалиста! И Дмитрий Викторович - именно такой специалист, низкий Вам поклон!

27.03.18 09:32
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма доктора! С уважением, клиника "Генезис".
+2.0 Отлично Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3

Чуть менее полугода назад я обращалась с мигренью в поликлинику и столкнулась с действительно грамотным неврологом, поэтому не могу не оставить этот отзыв. Толмачев Дмитрий Викторович - высококвалифицированный специалист. Ко мне, как к пациенту, был крайне внимателен. Спасибо за профессионализм и неравнодушие к чужой боли!

16.03.18 09:08
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Дмитрия Викторовича!

Популярные мануальные терапевты

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Шадрин Александр Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат, Проктолог - Пермь
Шадрин А. А.

от 2000 р.
Каракулов С. А.
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Чернышевского, д. 15Б