21 год
4.4

Харламова Анна Владимировна
Пермь

Стаж 21 год

Харламова Анна Владимировна, Пермь: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 05.08.2020

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
    Институт усовершенствования врачей ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

"Экспертиза", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь

Харламова Анна Владимировна
Врач очень хорошая. Всё грамотно объяснила, разъяснила. Осмотрела, как положено. Обращалась к другому неврологу и толку никакого. Очень рекомендую Анну Владимировну.
Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3
Отличный врач! Спасибо за здоровье! Хочу только к ней! Жаль, что невозможно записаться сразу. Всем рекомендую. Очень внимательный специалист!
Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3
Очень хороший врач, помогла, объяснила, причём на высшем уровне. Я обращалась к нескольким врачам со своей проблемой, но Анна Владимировна очень помогла, у меня всё прошло. Спасибо большое за то, что есть такие люди
Я не первый раз обращаюсь к Харламовой А.В.. И она всегда, на профессиональном уровне, всё объяснит. Даст рекомендации и назначит эффективное лечение.