Волков Сергей Викторович, маммолог, онколог - Пермь

Волков Сергей Викторович
Пермь

кандидат наук

Волков Сергей Викторович, Пермь: маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Высшее образование

1982 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Волков Сергей Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Качество жизни» - ул. Крисанова, 10

Прекрасный специалист! Удаляла у него родинку, дико боялась и собиралась с мыслями пару лет. Дождалась когда начала расти. Врач позитивный, доброжелательный, внимательный, такое ощущение, что пришла к любящему отцу. Все сделал быстро, безболезненно (а я этого очень боялась), качественно (зажило буквально за неделю, все красиво, незаметно). Всем советую данного врача! Цены, что немаловажно, адекватные. Покидаешь кабинет с прекрасным настроением и желанием встречать таких замечательных людей чаще.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Качество жизни» - ул. Крисанова, 10

К Сергею Викторовичу обратилась по рекомендации и осталась очень довольна. Доступно и со здоровым чувством юмора объяснил суть проблемы, назначил лечение и дообследование. Что очень важно, врач настраивает на позитив, внушает уверенность и оптимизм. Он даже журит с юмором, доходчиво и не обидно. Очень боялась идти на приём, а вышла с улыбкой и чувством свалившейся горы с плеч! Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей! Буду лечиться и наблюдаться только у Вас! Всего Вам самого замечательного!

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Качество жизни» - ул. Крисанова, 10

Пошла к Волкову по совету родственников. На приёме было решено делать пластику, это было необходимо для удаления новообразования. Договорились на операцию с предварительным звонком от меня. В телефоном разговоре выяснилось, что мне необходимо сдать некоторые анализы, о которых на приёме ни слова не сказал! Объяснил, что нужно сдать и перезвонить, чтобы переназначить дату. Анализы сданы! Он начал кормить меня "завтраками", вследствие чего анализы ушли в просрок. И после этого он мне сказал снова записаться к нему на приём. За первый приём заплатила! Анализы дорогие! И снова платить за повторный приём?! Не рекомендую!

Популярные маммологи

Чудинова Ирина Анатольевна, Маммолог, Хирург - Пермь