Акушер
Гинеколог
1.2

Гилева Кристина Алексеевна
Пермь

Гилева Кристина Алексеевна, Пермь: акушер, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 23.12.2019

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Гилева Кристина Алексеевна
Не понравилось
Ужасный, некомпетентный специалист. Врагу не посоветуешь такого. Не получила из-за неё путёвку в санаторий, так как она забыла учесть, что я после первого кесарева. Зачем срывать свои нервы на беременных, женщинах, которым нужна помощь, ведь в коридоре её одну только и слышно, как она на всех орёт.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Самый лучший специалист Кристина Алексеевна. Всегда обращаюсь только к ней. Доверяю ей полностью. Всё расскажет и покажет.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Разочарована на 100%. После выписки из стационара надо было прийти на прием и узнать недостающие анализы. После ворчания, что я не с ее участка (хотя записывалась через регистратуру), встала и пошла "искать". Ходила 1 минуту, больше ворчала. На кресле не смотрела. Просто назначила препарат, не выяснив анамнез, а в аннотации есть противопоказания по моим заболеваниям (гипертония, сах. диабет). Называется, пейте и отвяжитесь.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Хочу выразить огромную благодарность Кристине Алексеевне! Вела мою беременность. Врач чуткий, доброжелательный, с отличным чувством юмора. Профессионал своего дела! Всегда поддержит в трудную минуту, вовремя решит все проблемы. Благодаря ей, во время беременности я чувствовала себя всегда защищённой. Всегда ответит на все вопросы, успокоит, вовремя пошутит, и опять всё хорошо! Спасибо Вам за Ваше терпение, за Ваш профессионализм, чуткость и умение успокоить в нужный момент (а у беременных эти моменты часто бывают😋😊)! Огромное спасибо! Сальникова Ольга.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Впервые попала на прием к Гилевой и была просто в шоке от ее поведения... Орет, кричит, неадекватная женщина, постоянно грубила и хамила, хотя по возрасту намного моложе меня, в итоге, довела до слез. После этого я даже не смогла отвечать на вопросы по состоянию своего здоровья. Так как я оказалась у нее без записи, но по направлению, она сказала: "Что Вы мне дадите за это? Сколько заплатите?" Это просто какой-то беспредел! Никогда не сталкивалась с таким поведением врачей. По назначенному лечению - свечи (а у меня хронические заболевания матки и обратилась я к ней с болями) - пока трудно говорить, время покажет. Из потраченных на нее своих нервов я получила компенсацию - извинения. А то можно было и инфаркт получить... Спасибо и на этом. Не советую данного врача, если хотите адекватного, человеческого к себе отношения.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Просто замечательный врач, более доброжелательного и отзывчивого врача я не встречала! Все назначения были грамотными и своевременными, лечение дало свой результат, благодаря этому доктору у меня трое здоровых детей! Я Вас обожаю, Кристина Алексеевна!
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Доктор Кристина Алексеевна Гилева вела мою первую беременность, все прошло удачно, поэтому и со второй беременностью я обратилась именно к ней. Компетентный специалист, всегда разъясняет все вопросы, вовремя направляет на обследования, да и просто приятный человек.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Отличный врач. Наблюдалась у неё во вторую беременность. И для меня было очень странно, почему она не выписывает кучу таблеток, а только витамины (во время первой беременности я выпила их очень много). По отношению к себе и будущему малышу была такая забота, как о родном человеке. Всегда успокоит, подбодрит и всё в подробностях расскажет. Побольше бы таких врачей. P. S. Малыш родился в сроки, самое главное, здоровый!
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Отличный специалист, приветливая и заботливая, наблюдалась уже со второй беременностью и всё было прекрасно и с первый, и со второй. Все анализы в срок, всё, что нужно сдавать беременным, никакого хамства, от всех лечений результат положительный! *.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Самый квалифицированный специалист в своей области, ей полностью можно доверить свои проблемы. Вся моя семья обращается только к ней, и за это ей огромное спасибо!
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Очень хороший врач! * Врач очень отзывчивый, всегда ответит на все вопросы, проконсультирует по любому вопросу. Вела мою беременность, и все было гладко. Очень приятна в общении. Всегда улыбается при встрече. Считаю ее самым лучшим врачом, что у меня был. Мама тоже наблюдается у нее, всегда хорошо отзывается о ней! Побольше бы таких врачей!
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Очень хороший, тактичный, внимательный, доброжелательный человечек. Ходила и буду ходить только к ней. Беременность прошла на ура, родила здорового малыша, все анализы назначались во время. ***! Желаю Кристине Алексеевне побольше адекватных и благодарных пациентов!
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
К моему великому сожалению, попала я к этому врачу по совету соседки, которая, наверное, была на приёме в хорошее настроение К. А.! Очень жалею, и планирую сменить! Пришлось всю беременность терпеть всяческие высказывания в свой адрес, что анализы она оплачивает из своего кармана, поэтому я их выпрашивала, хотя, мне были они положены по срокам, что все мы её достали, что она устала от нас, что мы все тупые беременные, а также её медсестра и заведующая тоже тупые. Если я села сказать о какой-то жалобе, то крик стоял до потолка, и назначалась полная чушь, даже положение плода не смогла определить, оправила меня на естественные роды в тазовом после кесарева с симфизитом (параллельно я вела наблюдение в платной клинике у Симоновой О. С. и УЗИ врача Греховой, они были в ужасе от того, что анализы не половины нет, отклонения не зафиксированы, и назначены таблетки совершенно обратного действия), одним словом, если бы не они, ребёнка я бы могла и не увидеть! Также из-за её некомпетентности я не попала в санаторий, хотя предупреждала её, что у меня первое кесарево, и мне нужно раньше ехать по правилам посещения санатория беременным по соц. программе, в итоге, по её вине, я прошла все анализы, и в последний момент в больнице меня развернули со словами, где я была раньше. О том, как она орёт, на всех на весь коридор слышно, и настроение идти к ней всегда не было! Беременным такого врача точно не посоветую! Только здоровым с крепкими нервами! Зачем набирать себе 50 ставок, а потом на людей как *** бросаться? Мы же с проблемами приходим, и ждём помощи и деликатного отношения! Позор всей больницы!
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Не понравилось
Не понравилось.
Отвратительный специалист! Анализы назначила неправильно! Разговаривать не умеет вообще! ***! С людьми общается как с собаками! Стыд и позор!
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Пришла на приём по записи, но опоздала на 15 минут, врач не приняла, сказала ждать до конца рабочего дня и, если будет свободное время, то примет, причем в коридоре сидели 2 женщины без записи. Такое отношение - больше не пойду к ней. Наверное, по записи обязаны принять, тем более мне срочно нужно было.
Категорически не советую ходить к этому врачу без записи. В течение всего приема вам будут всячески показывать свое раздражение. Гилева Кристина Алексеевна - прекрасный специалист по этой части. Она владеет богатым арсеналом сарказма и ядовитых замечаний по поводу вашего состояния и по поводу вашей личности. Все это говорится как бы между делом по ходу приема с приятным выражением лица. Дорогие женщины, если не хотите быть тренажером для разрядки нервного напряжения Кристины Алексеевны, записывайтесь на прием! Правда, для этого придется подождать и потерпеть. Да, кстати, Кристина Алексеевна поставила мне в упрек свою героическую трудовую деятельность аж на трех работах! И в этом тоже виноваты мы, гадкие люди, идущие без записи и отнимающие у нее силы для двух других работ. Лично я считаю, что врач-профессионал должен быть профессиональным во всем. Не только по части своей специальности, но и в личностном плане. В том, что система здравоохранения не оплачивает докторам внеплановых пациентов, пациенты не виноваты. А срывать на них за это зло - это некрасиво и непрофессионально.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Очень хороший врач. Только она внимательно относится, когда все остальные ставят беременность, а при этом её нет, и есть полип. Всегда успокоит и всё подробно объяснит.
Обратилась к Гилевой с жалобами, попросилась без записи, так как была напугана некими изменениями... При осмотре мне было в грубоватой форме сказано, что у меня все нормально, ничего необычного нет... При моей жалобе о некой припухлости, мне было сказано, что мозги у нас всех опухшие... При жалобе на боли при половом акте в любой позе, посоветовала дальше поискать позы и т. д. В итоге обследовалась у других специалистов, на УЗИ были выявлены кисты, которые, возможно, придется оперировать... Есть дисбактериоз, который тоже необходимо срочно лечить... Прошу заметить, я еще не рожавшая! А к этому врачу я больше никогда не пойду и другим не советую!
Хочу выразить благодарность за чуткость и внимание, огромное терпение, профессионализм, бережное отношение к будущим мамам. Желаю крепкого здоровья, успехов, счастья и всего самого наилучшего.
Наблюдалась при беременности у Кристиночки Алексеевны! Очень внимательная, приятная в общении женщина. Грамотный специалист. Всегда отвечала на все вопросы, жалобы без внимания не оставляла. Если видела, что я волнуюсь, то старалась успокоить, пошутить. Были небольшие проблемки - назначила эффективное лечение. Очень ей благодарна!
Впервые попала я к врачу Кристине Алексеевне, когда вставала на учёт по беременности и родам. Чуткий и внимательный врач, всегда ответит на вопросы и даст совет. Никогда не назначала ненужных лечений. Малыш родился здоровым и в срок. Побольше бы таких профессионалов в наших больницах. Второй раз обратилась уже моя мама по онкологии. И в этой области Кристина Алексеевна к нам отнеслась как профессионал. Спасибо ей большое.
Насчёт профессиональности судить сложно, но, как минимум, не на все жалобы реагирует - это уже минус. И, главное, гинеколог - это интимные вопросы, как не крути. А этот врач может позволить себе на приёме развязность. Ни вежливости, ни такта, ни культуры общения там, даже в малых дозах не просвечивает, очень жаль. Хорошо, что есть другие достойные специалисты, и можно выбрать не Гилеву К. А.
Очень приятный врач. На приёме всё объясняет, никогда не грубит. Со своей первой беременностью, наблюдаюсь у неё и всем довольна.
Кристина Алексеевна - замечательный специалист. Очень отзывчивая, добрая, внимательная. Всегда подбодрит, успокоит. Всегда хожу только к ней.
10.02.16 г. я пришла на прием к Гилевой с жалобами на длительные кровотечения, при осмотре матка была болезненная. Врач пояснила, что все в полном порядке и лечение не назначила. Проигнорировала информацию, что у меня хроническое воспаление, и была серьезная травма (перфорация). Через 3 месяца пришла к ней уже с болями в груди и уплотнениями. Она выписала направление на УЗИ груди и осматривать не стала. В третий раз я пришла к Гилевой с результатами УЗИ, она выписала направление в Пермский краевой онкологический диспансер и также не осмотрела, ссылаясь на недавний осмотр и что все там в порядке. Врач онколог прокомментировал, что результат моего состояния - гинекологические заболевания. Я сменила врача, и обратилась к другому, она назначила серьезное лечение воспалительного процесса.
Ужасный специалист. Человек настроения, когда разговаривает вежливо, когда орет как бешеная. Оскорбления - это норма для неё, сидишь в коридоре и удивляешься, как Кристина Алексеевна всех шестерит, а этот врач еще работает с онкобольными! Крайне не советую!
Просто ужасный врач. Я хотела пожаловаться заведующей. Грубит, хамит. Зачем такие люди идут работать врачами?
Врач мне крайне не понравился, очень груба, неохотно отвечает на вопросы. Даже на некоторые вопросы вообще может промолчать, проигнорировать, назначает препараты которые противопоказаны (это было подтверждено другим врачом-гинекологом). Как человек выглядит неопрятно, не ухоженно. После приема остается неприятное впечатление, к ней точно больше никогда не обращусь!
Очень хороший врач, мне очень нравится! Всегда выслушает, вежливо разговаривает, с юмором иногда даже, знает свою работу. Только к ней и хочется ходить.
Отличный специалист. Никогда не накричит, всегда выслушает. Выписывает не дорогие, а эффективные препараты.