Стоматология «Гиппократ», Первоуральск - фото
8.7
4.2
4.1

Первоуральск

Стоматология «Гиппократ», Первоуральск: 6 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 18700 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Первоуральска (77/100), адрес - Первоуральск, пр-кт Ильича, д. 31.

пр-кт Ильича, д. 31 Открыто до 17:00
Обновлено 30.11.2021

Врачи

ООО "Гиппократ-М"
Набиулин Марат Аликович
Стационар
наличные, банковская карта.

Стоматология «Гиппократ» размещается в городе Первоуральске, на территории Свердловской области. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, диагностического, профилактического и лечебного плана. 15 февраля 2018 года компания получила лицензию на право осуществления медицинской деятельности.

В стоматологии «Гиппократ» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных (от 5 лет) и грамотных профессионалов (6 человек). Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия. Своим клиентам они предлагают: бесплатные консультации, гарантию полного отсутствия боли и страха, индивидуальный подход, доступные цены.

В стенах стоматологии «Гиппократ» пациентам предлагается ряд общих услуг: осмотр, консультации, консилиум из нескольких специалистов, составление плана лечения, рентгенография, проводниковая и инфильтрационная анестезия. Здесь проводится широкий перечень мероприятий терапевтического профиля: восстановление зуба пломбой (по Блэку) с использованием материалов из фотополимеров, использование анкерного штифта, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, глубокое фторирование эмали, запечатывание фиссуры герметиком. В работе используются профессиональные материалы Estelite, Asteria и 3М. В клинике также производится внутрикостная дентальная имплантация систем OSSTEM (Ю. Корея).

До стоматологии «Гиппократ» удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 3, 4, 5с, 7, 8у, 9у, 10, 11, 16, 23 и маршрутным такси № 18. Высадившись на остановке «Ул. Трубников», необходимо пройти по проспекту Ильича в сторону дома № 31. Расстояние до медучреждения составляет 100 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Клиентоориентированность персонала, чистота и уют в клинике.
Не понравилось
Цены дороговатые, но как и везде на зубы... Берегите свои зубы, исправлять ошибки потом дороже!
Лечили с мужем зубы в клинике "Гиппократ". Восстановили жевательный ряд и профгигиену сделали. Отношение персонала и качество услуг нас приятно порадовали. Рекомендуем однозначно!
Стоматология «Гиппократ»
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике Гиппократ!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Цены, быстрота изготовления, безболезненные удаления.
Не понравилось
Нет ничего.
Обратилась в стоматологию за удалением и съемными протезами. Все понравилось. Удалили не больно, протезы сделали быстро. Откорректировали. Спасибо докторам и администраторам.
Стоматология «Гиппократ»
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике "Гиппократ"! Рады что после посещения клинике "Гиппократ" остались положительные эмоции!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2021
Раньше старалась не обращаться в платные стоматологические клиники, потому что был неудачный опыт. Но когда заболел зуб, а талонов на бесплатное лечение не было, начала искать, куда пойти лечить зуб. По отзывам наткнулась на стоматологию "Гиппократ". Пошла на прием и ни разу не пожалела, все сделали быстро и безболезненно. По ценам все демократично. Теперь хожу только сюда.
пр-кт Ильича, д. 31
Понравилось
Отношение персонала на 5!
Аскарова Фидалия. В прошлом году удаляла корешок от зуба, Кирилл Александрович сделал двухступенчатую анестезию, я даже не заметила, как корешок был удалён. Совершенно без боли. В этом году занялась лечением зубов в этой клинике, Кирилл Александрович - стоматолог от Бога, у него золотые руки! Очень аккуратный, все делает бережно! Даже укол (обезболивающее) он вводит капельно, что очень важно! Спасибо! Я очень довольна!
пр-кт Ильича, д. 31
Понравилось
Цены. Профессиональное и качественное обслуживание.
Не понравилось
Минусов нет.
Выбирала стоматологию по отзывам в интернете и не прогадала. Вежливый и доброжелательный персонал, приятная атмосфера. Лечилась у доктора Беляковой Натальи Николаевны, она грамотно объяснила все аспекты предстоящего лечения, ответила на все вопросы. Лично для себя я нашла ту стоматологию, куда обращусь снова.