Стоматология «Дента Люкс», Первоуральск - фото
8.4
3.5
5.1

Первоуральск

Стоматология «Дента Люкс», Первоуральск: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., запись на приём (343) 243-52-40 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Первоуральска (75/100), адрес - Первоуральск, ул. Ватутина, д. 10, офис 39.

ул. Ватутина, д. 10, офис 39 Закрыто до 09:00
(343) 243-52-40
Обновлено 19.11.2021

Врачи стоматологии «Дента Люкс»

Расписание клиники недоступно
Кичкичева Мария Халилевна, Стоматолог, стоматолог-ортопед - Первоуральск
Стоматолог, стоматолог-ортопед

ООО "Дента-Люкс"
Малухин Василий Леонидович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дента Люкс» базируется в городе Первоуральске, на территории Свердловской области. Это универсальная клиника, в стенах которой оказываются различные виды стоматологических услуг: диагностических, лечебных и профилактических заболеваний по всем направлениям современной медицины.

В стоматологии «Дента Люкс» работает сплоченная команда, состоящая из сертифицированных врачей. Руководит коллективом Малухин В. Л. 10 августа 2017 года клиника получила медицинскую лицензию. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Дента Люкс» выполняются следующие виды подготовительных и диагностических мероприятий: осмотр, консультации, рентгенография, составление плана лечения, изготовление диагностической модели, заполнение медицинской документации. В роли терапевтических процедур выступают: обезболивание, формирование кариозной полости, лечение каналов, закрытие перфорации, реставрация коронковой части зуба, восстановление анатомической формы зуба. В медцентре можно исправить прикус элайнерами и брекет-системами, а также выполнить восстановление утраченных зубов имплантами INNO и коронками «Имакс».

До стоматологии «Дента Люкс» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 11, 15, 16, 23 и маршрутными такси № 1, 13, 18. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Кинотеатр «Восход». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Ватутина и пройти к зданию № 10 (офис 39).

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ватунина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ватунина (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке кинотеатра «Восход» (50 метров от клиники).

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высочайший профессионализм докторов Малухина Василия Леонидовича, Малухина Никиты Васильевича и Шаталовой Алины Александровны. Честнейшее отношение к своей работе, внимание к пациенту. Каждый отданный рубль отдаешь с большой благодарностью за проделанную работу. Рекомендую всем посетить клинику "Дента Люкс".
Не понравилось
Обратилась в клинику "Дента Люкс" по протезированию и лечению.
Стоматология «Дента Люкс»
Добрый день! Спасибо за внимание к нашей клинике. Врачам будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Перед лечением составляется план и очень подробно рассказывается, что и как будет сделано. На все вопросы отвечают, объясняют. Очень удобно, что на прием можно записаться в вечернее время.
"Дента Люкс" - это наша семейная клиника. Обращаемся по поводу лечения вместе с мужем. Ранее он прошел всю процедуру по имплантации. Прошло уже более пяти лет - нареканий нет. Я пока только лечу зубки.
Стоматология «Дента Люкс»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Желаем вашей семье здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось все. Профессионализм докторов: Малухин Никита Васильевич знает своё дело как профессионал, Алина Александровна отреставрировала зуб на высшем уровне и провела гигиеническую чистку. Очень рекомендую посетить стоматологию "Дента Люкс". Не пожалеете. С самого входа встреча началась с улыбки администратора Екатерины Александровны.
Не понравилось
Пришла на протезирование и лечение.
Стоматология «Дента Люкс»
Добрый день! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Будем рады видеть вас вновь. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я осталась довольна на 100 процентов.
Не понравилось
Нет недостатков.
Устанавливала импланты у доктора Никиты Васильевича. Протезировалась у Василия Леонидовича. Всё очень понравилось. Супер доктора. Квалифицированные, опытные. Рекомендую.
Стоматология «Дента Люкс»
Добрый день! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших докторов. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень вежливый, тактичный персонал. Видно, что люди работают с душой! А не просто отрабатывают деньги. Профессионализм сразу видно.
Не понравилось
Никаких недостатков лично я не наблюдал.
Я обратился по поводу сломанного зуба, лечение прошло в несколько этапов. В итоге установлены коронка и новый зуб.
Стоматология «Дента Люкс»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Мы отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Звоните нам по любым вопросам лечения. Здоровья вам и вашей семье!