Поликлиника №4 на Нойбранденбургской, Петрозаводск - фото
1.1
1.0

Поликлиника №4 на Нойбранденбургской
Петрозаводск

Поликлиника №4 на Нойбранденбургской, Петрозаводск: 44 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 57 до 14293 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Петрозаводска (59/100), адрес - Петрозаводск, ул. Нойбранденбургская, д. 1.

(8142) 53-35-22
Обновлено 28.04.2021

Врачи поликлиники №4

ул. Нойбранденбургская, д. 1

ГБУЗ РК "Городская поликлиника №4"
Билко Ольга Юрьевна

Городская поликлиника №4 Петрозаводска – самое крупное амбулаторно-поликлиническое учреждение города, имеющая основное 7-этажное здание и 3 филиала. В структуре учреждения функционируют: взрослая поликлиника с 4 терапевтическими отделениями, женской консультацией, отделением узких специалистов, хирургическим отделением, отделением восстановительного лечения, центром амбулаторной хирургии, стоматологическим отделением и отделением ортопедической стоматологии, 1 филиалом; детская поликлиника с педиатрическим отделением, отделением восстановительного лечения, отделением узких специалистов, 2 филиалами; диагностическая служба, представленная: клинико-диагностической лабораторией, кабинетом эндоскопии, отделениями функциональной и ультразвуковой диагностики, отделением рентгенодиагностики.

В городской поликлинике №4 оказывают диагностическую, консультативную, профилактическую и лечебную помощь по следующим профилям: семейная медицина, ревматология, стоматология, педиатрия, терапия, восстановительная медицина, кардиология, физиотерапия, офтальмология, психотерапия, урология, неврология, отоларингология, акушерство и гинекология, хирургия, инфекционные болезни, эндокринология, пульмонология, профпатология, травматология-ортопедия.

К 4-й поликлинике можно проехать троллейбусом №1, автобусами №1, 2, 10, 12, 17, 8, 23, 29 до остановки «Судостроительная», а далее пройти пешком.

Поликлиника №4 на Нойбранденбургской
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-терапевту Ступаковой Ольге Борисовне и медсестре Мединой Ольге Станиславовне за прекрасное отношение, добросовестную работу и помощь, оказанную мне во время болезни ковид-19 в ноябре 2020. Была приятно удивлена отношением всех сотрудников поликлиники, с которыми мне довелось общаться. Спасибо. Полякова Любовь Константиновна.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Здравствуйте. Что не понравилось - это длительность приема. В ожидании встречи с врачом пришлось простоять в очереди 2 часа, чтоб попасть к терапевту. Но прием врача совсем был неприятен по отношению лично ко мне. Я на больничном, не по своей воле и не из прихоти. Так получилось, что я заболела. 6 дней температура 39, из-за этого прорвало ухо, боль невыносимая, повторный вызов врача. Терапевт просто поинтересовалась, что у меня случилось и как я себя чувствую. Я ответила, что случилось. Мне ответили: "И что Вы вообще пришли ко мне, идите к ЛОРу, пусть он вам больничный лист закроет сам". На мой вопрос: "Что с моими анализами по COVID?", - т. к. была в контакте с сотрудником, который заболел... Ответ просто ввел меня в стопор: "Я что вам лаборатория, откуда я знаю". Мой прием занял всего 5 минут... 5 минут... И ничего из того, что должен сделать врач не было сделано... Ни давление померить, послушать... Это элементарные вещи, который входит в обязанности врача. Извините, за мои отзыв, но просто неприятно... Поэтому и ходить к таким врачам совсем нет желания.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Время ожидания на прием к терапевту, не чтобы вылечиться, а чтобы получить справку или больничный лист без анализов, составляет в среднем 2 часа. Если, не дай Бог, коронавирус придет в нашу поликлинику, мы вымрем сразу все как мамонты. Сама просидела в прошлую пятницу в очереди по дополнительному номерку два часа. Сегодня сын сидит и ждет приема вот уже два часа, чтобы получить справку о выписке и приступить к учебе. О лечении в подобном учреждении речи и не идет. Пока выписываешься, заболеешь чем-нибудь еще. Совдепия полная. Надо закрывать такие учреждения, которые не справляются с потоком пациентов, которым просто нужны бумажки и больничный на работу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Получил 10 сеансов лечебного массажа у массажистки Калашниковой Ирины Викторовны и очень доволен ее работой. Благодаря ее умелым рукам, я поправил свои ноги. Можно теперь и под елочкой станцевать! Сердечно благодарю за отлично выполненную работу Калашникову И. В. и желаю ей крепкого здоровья, счастья и благополучия! Поздравляю коллектив нашей поликлиники с наступающим Новым годом! Я надеюсь в новом году продолжить лечение в условиях поликлиники №4, ставшей мне почти родной. Пациент Ершов Александр Анатольевич 64 лет.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наконец-то мы ждём малыша. Врач у меня акушер-гинеколог П. В. Фёдорова. Замечательный врач! Все делает как нужно. Не торопится. И медсестра хорошая. В общем, я очень рада, что она ведёт мою беременность! Ещё многое впереди, но всё же. Так что, кто попадает не к тем врачам, значит, сами приходят с плохим настроем.