Поликлиника №4 на Нойбранденбургской, Петрозаводск - фото
1.2
1.2

Отзывы о поликлинике №4
Петрозаводск

Отзывы о поликлинике №4 в Петрозаводске: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.

(8142) 53-35-22
Обновлено 15.07.2021
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Хамство, ее самоуправство, может принимать решения не как врач, а полагаться на личное мнение (неприязнь и т.д.), заставляла (принуждала) живого мужчину на настоянии 2 метра одеть маску (что не средство ИЗ).
Сегодня, 15.07.2021, заведующая филиалом 4 поликлиники Ирина Викторовна из-за своего личного мнения (её личные слова) допустила самоуправство и отказала мне (находящемуся на больничном) в медотводе от вакцинации, что идет в разрез с моим терапевтом, который сказал, что мне нельзя сейчас вакцинироваться при остром обострении и т.д. [...]
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-терапевту Ступаковой Ольге Борисовне и медсестре Мединой Ольге Станиславовне за прекрасное отношение, добросовестную работу и помощь, оказанную мне во время болезни ковид-19 в ноябре 2020. Была приятно удивлена отношением всех сотрудников поликлиники, с которыми мне довелось общаться. Спасибо. Полякова Любовь Константиновна.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Здравствуйте. Что не понравилось - это длительность приема. В ожидании встречи с врачом пришлось простоять в очереди 2 часа, чтоб попасть к терапевту. Но прием врача совсем был неприятен по отношению лично ко мне. Я на больничном, не по своей воле и не из прихоти. Так получилось, что я заболела. 6 дней температура 39, из-за этого прорвало ухо, боль невыносимая, повторный вызов врача. Терапевт просто поинтересовалась, что у меня случилось и как я себя чувствую. Я ответила, что случилось. Мне ответили: "И что Вы вообще пришли ко мне, идите к ЛОРу, пусть он вам больничный лист закроет сам". На мой вопрос: "Что с моими анализами по COVID?", - т. к. была в контакте с сотрудником, который заболел... Ответ просто ввел меня в стопор: "Я что вам лаборатория, откуда я знаю". Мой прием занял всего 5 минут... 5 минут... И ничего из того, что должен сделать врач не было сделано... Ни давление померить, послушать... Это элементарные вещи, который входит в обязанности врача. Извините, за мои отзыв, но просто неприятно... Поэтому и ходить к таким врачам совсем нет желания.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела. Гуру стоматологии. Всё красиво и шикарно - консультация и лечение. Мне всё понравилось. Теперь я не боюсь стоматологов. Уважаю таких специалистов.
Отзыв о докторе Пигонин П. С.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вернул способность улыбаться. Используются современные знания и технологии, что позволяет безболезненно лечить даже сложные зубы. Благодарна за работу и довольна результатом.
Отзыв о докторе Пигонин П. С.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Павел Сергеевич Пигонин у меня вызывает только положительные эмоции.
Отзыв о докторе Пигонин П. С. Я рада, что в области стоматологии работают такие мужчины. Вежливый, доступно объясняет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач. Владеет современными приемами лечения. Доступно объясняет о проблеме и как лучше сделать. Понравилось общение. Быстро и качественно поставил пломбы.
Отзыв о докторе Пигонин П. С. Отличный специалист.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Время ожидания на прием к терапевту, не чтобы вылечиться, а чтобы получить справку или больничный лист без анализов, составляет в среднем 2 часа. Если, не дай Бог, коронавирус придет в нашу поликлинику, мы вымрем сразу все как мамонты. Сама просидела в прошлую пятницу в очереди по дополнительному номерку два часа. Сегодня сын сидит и ждет приема вот уже два часа, чтобы получить справку о выписке и приступить к учебе. О лечении в подобном учреждении речи и не идет. Пока выписываешься, заболеешь чем-нибудь еще. Совдепия полная. Надо закрывать такие учреждения, которые не справляются с потоком пациентов, которым просто нужны бумажки и больничный на работу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Получил 10 сеансов лечебного массажа у массажистки Калашниковой Ирины Викторовны и очень доволен ее работой. Благодаря ее умелым рукам, я поправил свои ноги. Можно теперь и под елочкой станцевать! Сердечно благодарю за отлично выполненную работу Калашникову И. В. и желаю ей крепкого здоровья, счастья и благополучия! Поздравляю коллектив нашей поликлиники с наступающим Новым годом! Я надеюсь в новом году продолжить лечение в условиях поликлиники №4, ставшей мне почти родной. Пациент Ершов Александр Анатольевич 64 лет.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наконец-то мы ждём малыша. :) Врач у меня акушер-гинеколог П. В. Фёдорова. Замечательный врач! Все делает как нужно. Не торопится. И медсестра хорошая. В общем, я очень рада, что она ведёт мою беременность! Ещё многое впереди, но всё же. Так что, кто попадает не к тем врачам, значит, сами приходят с плохим настроем.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Отзыв о докторе Пигонин П. С. Удаляла зуб у Павла Сергеевича, врач очень внимательный, всё сделал безболезненно и быстро, золотые руки, большое спасибо!
ул. Нойбранденбургская, д. 1
И вот он светлый луч в черном царстве. Вот уж не думала, что буду писать слова благодарности в адрес поликлиники N4. И тем не менее. Хочу поблагодарить эндокринолога Галко Ксению Витальевну за чуткость, внимание и профессионализм. С уважением, Годарева Людмила.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Люблю поликлинику 4 по ул. Нойбранденбургская. Терапевт Валенко Вера Васильевна - человек, знающий свое дело! Гинеколог Фёдорова Полина Владимировна вела мою беременность - у меня она первая, мне с врачом повезло, все вовремя, все анализы и направления! И до беременности я наблюдалась у неё, перевела от женской консультации с Кузьмина, как говорят "либо хорошо, либо никак" - это про Кузьмина. :( Ещё мне понравилось сдавать кровь по беременности, очень приятная женщина-улыбка, правда не запомнила, как её зовут. И стоматологи мне понравились, особенно Козлова Т. И. :) Вообще, конечно же, везде есть нюансы! Есть врачи, которые знают свою работу и любят! Согласна с тем, что везде маленькая ЗП. Свыше так считают, что это идеально и много. А есть специалисты, которым надо поучиться у врачей!
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Дежурный врач-стоматолог Клюкина отвратительно сделала зуб, почистила канал и, как сказали в клинике, куда я побежал через 2 дня после лечения в 4-й, она положила в канал зуба вату и запломбировала его! Карл, вату! У меня опухла десна и щека, я мучился 2 дня! В жизни не пойду больше в 4-ю поликлинику!
-1.0 плохо
Просто ни о чем, отправили не в то отделение, ждала полгода. Я просто в шоке - диагноз не тот (врачей афишировать пока не буду).
-1.0 плохо
К терапевту невозможно записаться. Запись на две недели вперед. За это время с человеком может случиться все, что только возможно.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Моя жена беременна, врачи относятся ужасно, не назначают вовремя лечение. Относятся халатно! Поставили диагноз сгустки крови поздно и не принимают никаких действий.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Моя мама в 80 лет первый раз в жизни попала к врачу-кардиологу Пилипенко М. А.. Была очарована. Прописанные лекарства очень помогли за короткое время улучшить здоровье. Холестерин нормализовался. Врач звонила, беспокоилась. Очень приятно, что есть такие внимательные, грамотные врачи. Спасибо!
-1.0 плохо
К участковому врачу на приём не попасть, очередь на две недели вперёд, проще к министру на приём записаться. В регистратуре работают роботы, никакого участия не проявляют, в частности регистратор Надежда, я по дому еле передвигаюсь с болью в спине и ногах, а она предлагает с полвосьмого утром подойти, вдруг повезёт. В общем, ничего в лучшую сторону не поменялось, хоть как вы всё переделайте, но это не для людей.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
С болью в ухе после регистратуры отправили к терапевту. Там очередь, пошел в кабинет платных услуг, очередь еще больше. На приеме в кабинете предложили записаться только через два дня. На вопрос о боли сказали: "Мы - не МЧС". К вам люди деньги несут, а вы даже это не можете цивилизованно организовать. Замена дверей и табличек на них не улучшило оказание помощи пациентам!
-1.0 плохо
На прием (ЛОР Савельева Надежда Алексеевна) так и не попала, огромная очередь: номерки по записи, дополнительные номерки, повторный прием и все с интервалом в 5 минут. Люди сидят по несколько дней, то есть те, кто не успел вчера на прием, приходят и сидят сегодня. А что делать тем, кто отпросился с работы на час? Кто не может по 3 часа в очереди сидеть?
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Отзыв о докторе Пигонин П. С. Специалист высокого уровня. Делает все очень аккуратно и быстро. Есть у нас еще толковые врачи, оказывается, не те, которые борются за количество пациентов, а за качество и результат.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Стоматолог-хирург Хамула Надежда Петровна очень понравился! Желаю Вам успехов в дальнейшей работе!
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Невозможно записаться на приём ни по электронной записи, ни по звонку в регистратуру. Ответ один - приезжайте к 7:30 и может быть достанется номерок! И где тут ваша хвалёная забота о людях, где ваши технологии, о которых вы пишете?
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Отзыв о докторе Пигонин П. С. Отличный врач. Хожу только к нему и всем советую, лечение бесплатное и качественное. Лечила у него зубы, золотые руки.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Много хороших и внимательных врачей: гинекологи, окулисты, ЛОРЫ, онколог, многие из терапевтов. Спасибо.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Отзыв о докторе Пигонин П. С. Отличный врач, вылечил зубы, я очень доволен. Вежливый и аккуратный. Одним словом - профессионал. Лечить зубы - только к нему. : )
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Моей маме 85 лет. Самостоятельно прийти в поликлинику на Куковке не может, т. к. на ходунках ей даже на крыльцо не подняться. Решили сделать ей прививку от гриппа и для этого я сходила к нашему участковому терапевту 20-го участка. Мне было сказано, что прививку надо сделать обязательно и на следующий день я пришла снова, чтобы теперь уже договариваться с медсестрой о её приходе к моей маме на квартиру. Медсестру я не нашла, но опять встретилась с нашим доктором, которая сходила к старшей медсестре по нашему вопросу и вот, что сказала: "Я на вызовы не хожу, а кто сейчас на нашем участке медсестра, никто не знает!" И остались мы без прививки, только слышим призывы по телевизору, что прививку от гриппа людям пожилого возраста нужно сделать обязательно, вакцина есть. И что в результате? Опять всё как всегда. Обидно.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Отзыв о докторе Пигонин П. С. Пришёл к доктору с сильной болью, был со мной очень вежлив и доброжелателен. Руки у него волшебные. Огромное спасибо такому блестящему профессионалу. В следующий раз только к нему! И всем советую.
Показать еще отзывы