Отзывы о поликлинике №4 в Петрозаводске

Отзывы о поликлинике №4 в Петрозаводске: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника №4, Петрозаводск - фото
Обновлено 02.12.2019
Поликлиника №4
Теле2-Санкт-Петербург

Наконец-то мы ждём малыша. Врач у меня акушер-гинеколог П. В. Фёдорова. Замечательный врач! Все делает как нужно. Не торопится. И медсестра хорошая. В общем, я очень рада, что она ведёт мою беременность! Ещё многое впереди, но всё же. Так что, кто попадает не к тем врачам, значит, сами приходят с плохим настроем.

И вот он светлый луч в черном царстве. Вот уж не думала, что буду писать слова благодарности в адрес поликлиники N4. И тем не менее. Хочу поблагодарить эндокринолога Галко Ксению Витальевну за чуткость, внимание и профессионализм. С уважением, Годарева Людмила.

Теле2-Санкт-Петербург

Люблю поликлинику 4 по ул. Нойбранденбургская. Терапевт Валенко Вера Васильевна - человек, знающий свое дело! Гинеколог Фёдорова Полина Владимировна вела мою беременность - у меня она первая, мне с врачом повезло, все вовремя, все анализы и направления! И до беременности я наблюдалась у неё, перевела от женской консультации с Кузьмина, как говорят "либо хорошо, либо никак" - это про Кузьмина. Ещё мне понравилось сдавать кровь по беременности, очень приятная женщина-улыбка, правда не запомнила, как её зовут. И стоматологи мне понравились, особенно Козлова Т. И. Вообще, конечно же, везде есть нюансы! Есть врачи, которые знают свою работу и любят! Согласна с тем, что везде маленькая ЗП. Свыше так считают, что это идеально и много. А есть специалисты, которым надо поучиться у врачей!

Дежурный врач-стоматолог Клюкина отвратительно сделала зуб, почистила канал и, как сказали в клинике, куда я побежал через 2 дня после лечения в 4-й, она положила в канал зуба вату и запломбировала его! Карл, вату! У меня опухла десна и щека, я мучился 2 дня! В жизни не пойду больше в 4-ю поликлинику!

Теле2-Санкт-Петербург

Просто ни о чем, отправили не в то отделение, ждала полгода. Я просто в шоке - диагноз не тот (врачей афишировать пока не буду).

К терапевту невозможно записаться. Запись на две недели вперед. За это время с человеком может случиться все, что только возможно.

Моя жена беременна, врачи относятся ужасно, не назначают вовремя лечение. Относятся халатно! Поставили диагноз сгустки крови поздно и не принимают никаких действий.

Моя мама в 80 лет первый раз в жизни попала к врачу-кардиологу Пилипенко М. А.. Была очарована. Прописанные лекарства очень помогли за короткое время улучшить здоровье. Холестерин нормализовался. Врач звонила, беспокоилась. Очень приятно, что есть такие внимательные, грамотные врачи. Спасибо!

К участковому врачу на приём не попасть, очередь на две недели вперёд, проще к министру на приём записаться. В регистратуре работают роботы, никакого участия не проявляют, в частности регистратор Надежда, я по дому еле передвигаюсь с болью в спине и ногах, а она предлагает с полвосьмого утром подойти, вдруг повезёт. В общем, ничего в лучшую сторону не поменялось, хоть как вы всё переделайте, но это не для людей.

С болью в ухе после регистратуры отправили к терапевту. Там очередь, пошел в кабинет платных услуг, очередь еще больше. На приеме в кабинете предложили записаться только через два дня. На вопрос о боли сказали: "Мы - не МЧС". К вам люди деньги несут, а вы даже это не можете цивилизованно организовать. Замена дверей и табличек на них не улучшило оказание помощи пациентам!

На прием (ЛОР Савельева Надежда Алексеевна) так и не попала, огромная очередь: номерки по записи, дополнительные номерки, повторный прием и все с интервалом в 5 минут. Люди сидят по несколько дней, то есть те, кто не успел вчера на прием, приходят и сидят сегодня. А что делать тем, кто отпросился с работы на час? Кто не может по 3 часа в очереди сидеть?

Теле2

Стоматолог-хирург Хамула Надежда Петровна очень понравился! Желаю Вам успехов в дальнейшей работе!

Невозможно записаться на приём ни по электронной записи, ни по звонку в регистратуру. Ответ один - приезжайте к 7:30 и может быть достанется номерок! И где тут ваша хвалёная забота о людях, где ваши технологии, о которых вы пишете?

Много хороших и внимательных врачей: гинекологи, окулисты, ЛОРЫ, онколог, многие из терапевтов. Спасибо.

Моей маме 85 лет. Самостоятельно прийти в поликлинику на Куковке не может, т. к. на ходунках ей даже на крыльцо не подняться. Решили сделать ей прививку от гриппа и для этого я сходила к нашему участковому терапевту 20-го участка. Мне было сказано, что прививку надо сделать обязательно и на следующий день я пришла снова, чтобы теперь уже договариваться с медсестрой о её приходе к моей маме на квартиру. Медсестру я не нашла, но опять встретилась с нашим доктором, которая сходила к старшей медсестре по нашему вопросу и вот, что сказала: "Я на вызовы не хожу, а кто сейчас на нашем участке медсестра, никто не знает!" И остались мы без прививки, только слышим призывы по телевизору, что прививку от гриппа людям пожилого возраста нужно сделать обязательно, вакцина есть. И что в результате? Опять всё как всегда. Обидно.