Поликлиника №4 на Нойбранденбургской, Петрозаводск - фото
1.0
0.6

Отзывы о поликлинике №4 в Петрозаводске
Петрозаводск

Отзывы о поликлинике №4 в Петрозаводске: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.

(8142) 53-35-22
Обновлено 22.06.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Время ожидания на прием к терапевту, не чтобы вылечиться, а чтобы получить справку или больничный лист без анализов, составляет в среднем 2 часа. Если, не дай Бог, коронавирус придет в нашу поликлинику, мы вымрем сразу все как мамонты. Сама просидела в прошлую пятницу в очереди по дополнительному номерку два часа. Сегодня сын сидит и ждет приема вот уже два часа, чтобы получить справку о выписке и приступить к учебе. О лечении в подобном учреждении речи и не идет. Пока выписываешься, заболеешь чем-нибудь еще. Совдепия полная. Надо закрывать такие учреждения, которые не справляются с потоком пациентов, которым просто нужны бумажки и больничный на работу.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Понравилось
Получил 10 сеансов лечебного массажа у массажистки Калашниковой Ирины Викторовны и очень доволен ее работой. Благодаря ее умелым рукам, я поправил свои ноги. Можно теперь и под елочкой станцевать! Сердечно благодарю за отлично выполненную работу Калашникову И. В. и желаю ей крепкого здоровья, счастья и благополучия! Поздравляю коллектив нашей поликлиники с наступающим Новым годом! Я надеюсь в новом году продолжить лечение в условиях поликлиники №4, ставшей мне почти родной. Пациент Ершов Александр Анатольевич 64 лет.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Понравилось
Наконец-то мы ждём малыша. Врач у меня акушер-гинеколог П. В. Фёдорова. Замечательный врач! Все делает как нужно. Не торопится. И медсестра хорошая. В общем, я очень рада, что она ведёт мою беременность! Ещё многое впереди, но всё же. Так что, кто попадает не к тем врачам, значит, сами приходят с плохим настроем.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
И вот он светлый луч в черном царстве. Вот уж не думала, что буду писать слова благодарности в адрес поликлиники N4. И тем не менее. Хочу поблагодарить эндокринолога Галко Ксению Витальевну за чуткость, внимание и профессионализм. С уважением, Годарева Людмила.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Люблю поликлинику 4 по ул. Нойбранденбургская. Терапевт Валенко Вера Васильевна - человек, знающий свое дело! Гинеколог Фёдорова Полина Владимировна вела мою беременность - у меня она первая, мне с врачом повезло, все вовремя, все анализы и направления! И до беременности я наблюдалась у неё, перевела от женской консультации с Кузьмина, как говорят "либо хорошо, либо никак" - это про Кузьмина. Ещё мне понравилось сдавать кровь по беременности, очень приятная женщина-улыбка, правда не запомнила, как её зовут. И стоматологи мне понравились, особенно Козлова Т. И. Вообще, конечно же, везде есть нюансы! Есть врачи, которые знают свою работу и любят! Согласна с тем, что везде маленькая ЗП. Свыше так считают, что это идеально и много. А есть специалисты, которым надо поучиться у врачей!
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Дежурный врач-стоматолог Клюкина отвратительно сделала зуб, почистила канал и, как сказали в клинике, куда я побежал через 2 дня после лечения в 4-й, она положила в канал зуба вату и запломбировала его! Карл, вату! У меня опухла десна и щека, я мучился 2 дня! В жизни не пойду больше в 4-ю поликлинику!
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Просто ни о чем, отправили не в то отделение, ждала полгода. Я просто в шоке - диагноз не тот (врачей афишировать пока не буду).
ул. Нойбранденбургская, д. 1
К терапевту невозможно записаться. Запись на две недели вперед. За это время с человеком может случиться все, что только возможно.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Моя жена беременна, врачи относятся ужасно, не назначают вовремя лечение. Относятся халатно! Поставили диагноз сгустки крови поздно и не принимают никаких действий.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Моя мама в 80 лет первый раз в жизни попала к врачу-кардиологу Пилипенко М. А.. Была очарована. Прописанные лекарства очень помогли за короткое время улучшить здоровье. Холестерин нормализовался. Врач звонила, беспокоилась. Очень приятно, что есть такие внимательные, грамотные врачи. Спасибо!
ул. Нойбранденбургская, д. 1
К участковому врачу на приём не попасть, очередь на две недели вперёд, проще к министру на приём записаться. В регистратуре работают роботы, никакого участия не проявляют, в частности регистратор Надежда, я по дому еле передвигаюсь с болью в спине и ногах, а она предлагает с полвосьмого утром подойти, вдруг повезёт. В общем, ничего в лучшую сторону не поменялось, хоть как вы всё переделайте, но это не для людей.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
С болью в ухе после регистратуры отправили к терапевту. Там очередь, пошел в кабинет платных услуг, очередь еще больше. На приеме в кабинете предложили записаться только через два дня. На вопрос о боли сказали: "Мы - не МЧС". К вам люди деньги несут, а вы даже это не можете цивилизованно организовать. Замена дверей и табличек на них не улучшило оказание помощи пациентам!
ул. Нойбранденбургская, д. 1
На прием (ЛОР Савельева Надежда Алексеевна) так и не попала, огромная очередь: номерки по записи, дополнительные номерки, повторный прием и все с интервалом в 5 минут. Люди сидят по несколько дней, то есть те, кто не успел вчера на прием, приходят и сидят сегодня. А что делать тем, кто отпросился с работы на час? Кто не может по 3 часа в очереди сидеть?
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Стоматолог-хирург Хамула Надежда Петровна очень понравился! Желаю Вам успехов в дальнейшей работе!
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Невозможно записаться на приём ни по электронной записи, ни по звонку в регистратуру. Ответ один - приезжайте к 7:30 и может быть достанется номерок! И где тут ваша хвалёная забота о людях, где ваши технологии, о которых вы пишете?
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Много хороших и внимательных врачей: гинекологи, окулисты, ЛОРЫ, онколог, многие из терапевтов. Спасибо.
ул. Нойбранденбургская, д. 1
Моей маме 85 лет. Самостоятельно прийти в поликлинику на Куковке не может, т. к. на ходунках ей даже на крыльцо не подняться. Решили сделать ей прививку от гриппа и для этого я сходила к нашему участковому терапевту 20-го участка. Мне было сказано, что прививку надо сделать обязательно и на следующий день я пришла снова, чтобы теперь уже договариваться с медсестрой о её приходе к моей маме на квартиру. Медсестру я не нашла, но опять встретилась с нашим доктором, которая сходила к старшей медсестре по нашему вопросу и вот, что сказала: "Я на вызовы не хожу, а кто сейчас на нашем участке медсестра, никто не знает!" И остались мы без прививки, только слышим призывы по телевизору, что прививку от гриппа людям пожилого возраста нужно сделать обязательно, вакцина есть. И что в результате? Опять всё как всегда. Обидно.
Показать еще отзывы