«Центр ЭКО»
Петрозаводск

«Центр ЭКО», Петрозаводск: 5 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Петрозаводска (75/100), адрес - Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 6.
«Центр ЭКО», Петрозаводск - фото
Обновлено 29.04.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"
Год основания: 2016

Клиника «Центр ЭКО» базируется в микрорайоне «Центр» города Петрозаводска. Приоритетным направлением ее деятельности является выявление и своевременное лечение бесплодия и сопутствующих ему заболеваний. Свои медицинские услуги компания оказывает с 2016 года.

В учреждении «Центр ЭКО» пациентов ждут европейский интерьер, современное оборудование и технологии. Услуги оказывают опытные и высококвалифицированные специалисты, регулярно участвующие в профессиональных конференциях и симпозиумах.

Клиникой «Центр ЭКО» оказываются консультативные услуги, охватывающие следующие направления: гинекологию, урологию, андрологию, эндокринологию, эмбриологию и репродуктологию. Специалистами компании выполняются такие мероприятия, как экстракорпоральное оплодотворение, интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида, суррогатное материнство, криоконсервация и хранение биологического материала, диагностика и лечение заболеваний органов репродуктивной системы у мужчин и женщин.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусами № 3, 20, 22, 29. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Гоголя». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Антикайнена и Гоголя. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 6.

Собственной парковки нет.

Специалист с биологическим образованием
Белоколенко Александра Борисовна
Репродуктолог

Отзывы о «Центре ЭКО»

Была онлайн-консультация по скайпу, понравилось отношение врача, доступность излагаемой информации, на все интересующие вопросы врач ответила. Также дала рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Файл с рекомендациями врач прислала на электронную почту в течение двух часов.

Не понравилось качество связи по скайпу, всё зависало. Пришлось перейти на общение по телефону.

Общее впечатление очень хорошее, доброжелательность доктора понравилась. Планирую в дальнейшем посещение вашего центра очно.

Очень понравился доброжелательный персонал клиники, самое главное и важное для меня - это было получить достоверную информацию о моей проблеме, поверить, что ещё есть надежда. Спасибо большое Ирине Александровне за подробную информацию обо всем предшествующем обследовании, о назначениях. Я ушла из клиники с полным пониманием того, о чем говорил врач, и какой путь мне предстоит, в отличие от других клиник, где разводили руками. Спасибо за понимание и индивидуальный подход).

Понравилось внимательно отношение сотрудников клиники. Особенно хочется отметить врача Мастерову И. А. Она очень внимательно нас выслушала, проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации перед вступлением в протокол. После сбора необходимых документов и получения квоты по ОМС, собираемся обратиться именно в эту клинику. Планируем 3 попытку ЭКО, до этого были в 1 клинике Петрозаводска и 1 клинике Санкт-Петербурга, есть с чем сравнить (отношение к пациентам и обстановка в целом).

Все понравилось, замечаний и нареканий нет.

Посетили с мужем первый прием репродуктолога. Ирина Александровна понятно объяснила наши дальнейшие действия для вступления в протокол ЭКО, продолжаем обследоваться, сдавать анализы. Мы на верном пути к нашему второму малышу! 🎀♥️🧸♥️🤰♥️🤱♥️ (Первый наш удачный протокол был в СП, дочке 7 лет). Очень рады, что теперь есть возможность сделать ЭКО в своем городе.

Все понравилось.

Впечатления о клинике остались положительные, персонал доброжелательный, внимательное отношение к пациентам. После первого приема сменить клинику мыслей не возникло.

Понравилось все. Оперативность, информативность, качество предоставленных услуг. Быстрая запись на приём, без ожидания. Сдача анализов прямо в день приёма, в самом центре, что очень важно было лично для меня. Прекрасный врач, все прошло отлично. Оформление документов также было оперативным и быстрым, без длительного ожидания, как это бывает в других местах. Продолжаю обследоваться и остановлю свой выбор на этом центре.

Все понравилось.

Общие впечатления положительные. Никакой лишней информации. Все рассказали по делу. Спасибо огромное!

Фотографии «Центра ЭКО»

Холл