«Центр ЭКО», Петрозаводск - фото
4.9
4.5

«Центр ЭКО»
Петрозаводск

«Центр ЭКО», Петрозаводск: 4 врача, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Петрозаводска (78/100), адрес - Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 6.

ул. Гоголя, д. 6 Закрыто до 09:00

Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные

Клиника «Центр ЭКО» базируется в микрорайоне «Центр» города Петрозаводска. Приоритетным направлением ее деятельности является выявление и своевременное лечение бесплодия и сопутствующих ему заболеваний. Свои медицинские услуги компания оказывает с 2016 года.

В учреждении «Центр ЭКО» пациентов ждут европейский интерьер, современное оборудование и технологии. Услуги оказывают опытные и высококвалифицированные специалисты, регулярно участвующие в профессиональных конференциях и симпозиумах.

Клиникой «Центр ЭКО» оказываются консультативные услуги, охватывающие следующие направления: гинекологию, урологию, андрологию, эндокринологию, эмбриологию и репродуктологию. Специалистами компании выполняются такие мероприятия, как экстракорпоральное оплодотворение, интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида, суррогатное материнство, криоконсервация и хранение биологического материала, диагностика и лечение заболеваний органов репродуктивной системы у мужчин и женщин.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусами № 3, 20, 22, 29. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Гоголя». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Антикайнена и Гоголя. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 6.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хороший центр, персонал вежливый, чисто и уютно. Я обращалась к врачу Мастеровой И. А., которая внимательно относится к проблемам, объясняет все ясно и понятно.
Буду рекомендовать.
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Врач внушает доверие!
Не понравилось
Все сотрудники без халатов, только мой врач был в халате, чем уже внушал большее доверие, чем остальные сотрудники.
На четырехэтажном здании крупными буквами "Центр ЭКО", и складывается впечатление, что всё здание - это "Центр ЭКО". Но по факту - только один четвёртый этаж. При входе в клинику немного шокируешься, так как гардероб, ресепшен и ожидание своей очереди - всё в одной комнате, чем больше напоминает салон красоты, а не клинику. Входящие сотрудники с улицы входят без масок и без бахил. [...]
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мы из другого города, приехали на один день. Нас встретили, но кофе, чай не предлагали. Сидели в очереди, но недолго, освободились как и предполагали, через 2 часа.
Не понравилось
Ничего.
Все прошло хорошо.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
На приеме были с мужем у Ирины Александровны, отношение отличное, очень понравилось, рассказали всё подробно какие дальнейшие действия, какие таблетки, анализы, витамины. Ответили на все вопросы, дали личные контакты для связи. Так же сдала все анализы в одном месте, в удобное время, без очередей и всё аккуратно.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Приветливый персонал. Индивидуальный подход. Всё чётко и понятно разъясняют. Очень чисто и уютно. Хорошие отзывы не вызывают сомнения в клинике.
Не понравилось
Нареканий нет.
После оперативного лечения при выписке получила заключение о возможности подачи на бесплатную квоту на ЭКО. Записалась по телефону горячей линии. Сотрудники предварительно звонят, уточняют, не поменялись ли планы. Почитала отзывы на сайте и выбор был очевиден в пользу клиники на Гоголя, д. 6. Персонал очень приветлив и на ресепшн, и врачи. Оборудование современное. Доктор все подробно изложила, спокойно объяснила, каким образом все происходит. Важно: проверила на понимание с моей стороны всех моментов подготовки и возможности сдачи анализов. Предоставили прейскурант стоимости анализов в клинике. Рекомендую данную клинику для посещения.