«Центр ЭКО»
Петрозаводск

«Центр ЭКО», Петрозаводск: 5 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Петрозаводска (75/100), адрес - Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 6.
«Центр ЭКО», Петрозаводск - фото
Обновлено 23.02.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"
Год основания: 2016

Клиника «Центр ЭКО» базируется в микрорайоне «Центр» города Петрозаводска. Приоритетным направлением ее деятельности является выявление и своевременное лечение бесплодия и сопутствующих ему заболеваний. Свои медицинские услуги компания оказывает с 2016 года.

В учреждении «Центр ЭКО» пациентов ждут европейский интерьер, современное оборудование и технологии. Услуги оказывают опытные и высококвалифицированные специалисты, регулярно участвующие в профессиональных конференциях и симпозиумах.

Клиникой «Центр ЭКО» оказываются консультативные услуги, охватывающие следующие направления: гинекологию, урологию, андрологию, эндокринологию, эмбриологию и репродуктологию. Специалистами компании выполняются такие мероприятия, как экстракорпоральное оплодотворение, интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида, суррогатное материнство, криоконсервация и хранение биологического материала, диагностика и лечение заболеваний органов репродуктивной системы у мужчин и женщин.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусами № 3, 20, 22, 29. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Гоголя». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Антикайнена и Гоголя. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 6.

ОМС, наличные

Специалист с биологическим образованием
Белоколенко Александра Борисовна
Репродуктолог

Отзывы о «Центре ЭКО»

Понравилось все. Оперативность, информативность, качество предоставленных услуг. Быстрая запись на приём, без ожидания. Сдача анализов прямо в день приёма, в самом центре, что очень важно было лично для меня. Прекрасный врач, все прошло отлично. Оформление документов также было оперативным и быстрым, без длительного ожидания, как это бывает в других местах. Продолжаю обследоваться и остановлю свой выбор на этом центре.

Все понравилось.

Общие впечатления положительные. Никакой лишней информации. Все рассказали по делу. Спасибо огромное!

Впервые посетили клинику с мужем в феврале. Остались довольными. Очень доброжелательный медперсонал. Девочки на ресепшн внимательные, отзывчивые. Доктор, со знанием своего дела. Рассказала своё видение нашей проблемы и предложила варианты наших действий. С чем мы конечно же согласились и преступили к подготовки. Следующая встреча в марте, будем ждать с нетерпением нашей встречи. Настраиваем себя на положительный результат. Надеемся в этой клинике нам помогут и мы тоже станем счастливыми родителями, чего и всем желаем.

Были на приёме у Ирины Маслениковой. Специалист своего дела! Ушли из клиники с максимальным воодушевлением, дали все установки, записали на повторный приём. Пройдём все анализы у вас в клинике. Надеюсь, всё получится!

Всё было на уровне! Вежливо встретила администрация. Всё доходчиво объяснили!

После посещения поняли, что у нас всё получится! Очень доходчиво объяснили, что и как надо сделать! Мы записались на повторный приём! Поскольку наша семья очень долго идёт к этому, то будем следовать всем поставленным рекомендациям и установкам Ирины Маслениковой!

Клиника "Центр ЭКО" мне очень понравилась. В "Центре ЭКО" очень доброжелательный персонал. Сотрудники вышеуказанной клиники чутко и внимательно относятся к своим пациентам. Я была записана к Мастеровой Ирине. Врач на приёме очень доступно донёс всю необходимую информацию. Мне ответили на все интересующие меня вопросы. Связь с врачом можно поддерживать 24 часа в сутки любыми удобными Messenger, что удобно если пациент проживает не в Петрозаводске. В целом, впечатление о клинике очень хорошее.

Ирина Александровна - супер врач! Я очень ей благодарна, как при большом потоке пациентов она не поставила всех нас на конвейер. Я очень благодарна ей за человеческое отношение, за практически сестринскую заботу, за то, что переживала за нас. Не дала повесить нос после первой попытки, пригласила нас с мужем к себе, рассказала, что мы поменяем в след. раз, чтобы увеличить шансы. И вместо расстройства появилось ощущение, что мы теперь горы свернем. В криопереносе у нас все получилось. Все лечение по ОМС, выписки писали в центре ЭКО. Ничего лишнего не назначали, только самое необходимое, каждое назначение объяснялось, что это и зачем сдаем. Наша доченька - наша общая награда за 10 лет ожидания!

Фотографии «Центра ЭКО»

Холл