«Центр ЭКО», Петрозаводск - фото
4.3
3.9

«Центр ЭКО»
Петрозаводск

«Центр ЭКО», Петрозаводск: 5 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8142) 55-95-83 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Петрозаводска (79/100), адрес - Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 6.

ул. Гоголя, д. 6 Закрыто до 09:00

Специалист с биологическим образованием

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные

Клиника «Центр ЭКО» базируется в микрорайоне «Центр» города Петрозаводска. Приоритетным направлением ее деятельности является выявление и своевременное лечение бесплодия и сопутствующих ему заболеваний. Свои медицинские услуги компания оказывает с 2016 года.

В учреждении «Центр ЭКО» пациентов ждут европейский интерьер, современное оборудование и технологии. Услуги оказывают опытные и высококвалифицированные специалисты, регулярно участвующие в профессиональных конференциях и симпозиумах.

Клиникой «Центр ЭКО» оказываются консультативные услуги, охватывающие следующие направления: гинекологию, урологию, андрологию, эндокринологию, эмбриологию и репродуктологию. Специалистами компании выполняются такие мероприятия, как экстракорпоральное оплодотворение, интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида, суррогатное материнство, криоконсервация и хранение биологического материала, диагностика и лечение заболеваний органов репродуктивной системы у мужчин и женщин.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусами № 3, 20, 22, 29. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Гоголя». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Антикайнена и Гоголя. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 6.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8142) 55-95-83

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень доброжелательный персонал.
Не понравилось
Все было отлично. Минусов никаких не обнаружено.
Планируем первую беременность, пока не очень удачно. Стала спрашивать у знакомых, к кому можно обратиться для консультации и осмотра, посоветовали врача Мастерову Ирину Александровну как специалиста своего дела. Мы с мужем ни капли не пожалели об обращении, нам всё подробно объяснили, дали рекомендации. Теперь ждём заветные 2 полосочки.
Посетили врача Октябрь 2021
Все прошло отлично, обратились к репродуктологу, назначила анализы, планируем повторное обращение в клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доступное расположение клиники. Приветливый и компетентный персонал.
Нет возможности забеременеть естественным путём, поэтому обратилась в клинику. Отношение врача доброжелательное. Все доступно объясняет, вежливый и очень компетентный специалист.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все качественно и понятливо объяснили, спасибо.
Решила попробовать сделать ЭКО, надеюсь, все получится. Врач Анна Борисовна очень внушает доверие.
Посетили врача Август 2021
Обратились с мужем в эту клинику для планирования и проведения в дальнейшем протокола ЭКО. Клиникой оказались очень довольны. Специалисты там хорошие, особенно понравилась Мастеровая Ирина Александровна. Будем делать ЭКО и надеяться на хороший результат! Я верю, что все получится!