«Центр ЭКО», Петрозаводск - фото
3.9
3.9

«Центр ЭКО»
Петрозаводск

«Центр ЭКО», Петрозаводск: 5 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8142) 55-95-83 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Петрозаводска (78/100), адрес - Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 6.

ул. Гоголя, д. 6 Закрыто до 10:00

Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные

Клиника «Центр ЭКО» базируется в микрорайоне «Центр» города Петрозаводска. Приоритетным направлением ее деятельности является выявление и своевременное лечение бесплодия и сопутствующих ему заболеваний. Свои медицинские услуги компания оказывает с 2016 года.

В учреждении «Центр ЭКО» пациентов ждут европейский интерьер, современное оборудование и технологии. Услуги оказывают опытные и высококвалифицированные специалисты, регулярно участвующие в профессиональных конференциях и симпозиумах.

Клиникой «Центр ЭКО» оказываются консультативные услуги, охватывающие следующие направления: гинекологию, урологию, андрологию, эндокринологию, эмбриологию и репродуктологию. Специалистами компании выполняются такие мероприятия, как экстракорпоральное оплодотворение, интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида, суррогатное материнство, криоконсервация и хранение биологического материала, диагностика и лечение заболеваний органов репродуктивной системы у мужчин и женщин.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусами № 3, 20, 22, 29. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Гоголя». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Антикайнена и Гоголя. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 6.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Понравилось
В клинике комфортно, все работники вежливые.
Не понравилось
Нет мыла для интимной гигиены в туалете. Туалет грязноват.
Обратилась с проблемой к Ирине Александровне. Врач компетентный, вежливая и приятная. Оборудование в клинике тоже понравилось.
ул. Гоголя, д. 6
Понравилось
Внимательный персонал.
Порекомендовали обратиться в эту клинику, лечение буду продолжать именно в этой клинике, всё понравилось.
ул. Гоголя, д. 6
Пришли с мужем на консультацию к репродуктологу, планируем ЭКО, врач сразу дала чёткий план действий, сразу начали обследования, не теряя драгоценного времени.
ул. Гоголя, д. 6
Была на первичном приёме. Всё понравилось. Помещение приятное, отношение врачей хорошее, современное оборудование.
ул. Гоголя, д. 6
Понравилось
Всё понравилось, рекомендую эту клинику! Персонал внимательный, доброжелательный!
Обратились в центр по совету знакомых и не пожалели. Врач Мастерова Ирина Александровна очень внимательна, всё рассказала нам о процедуре ЭКО, как проходит программа. Ответила на все наши вопросы, дала рекомендации. В мае вступаем в протокол.

Акции

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 12 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.
Запись по телефону
(8142) 55-95-83