«Центр ЭКО», Петрозаводск - фото
4.0
3.9

«Центр ЭКО»
Петрозаводск

«Центр ЭКО», Петрозаводск: 5 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8142) 55-95-83 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Петрозаводска (78/100), адрес - Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 6.

ул. Гоголя, д. 6 Открыто до 20:00

Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные

Клиника «Центр ЭКО» базируется в микрорайоне «Центр» города Петрозаводска. Приоритетным направлением ее деятельности является выявление и своевременное лечение бесплодия и сопутствующих ему заболеваний. Свои медицинские услуги компания оказывает с 2016 года.

В учреждении «Центр ЭКО» пациентов ждут европейский интерьер, современное оборудование и технологии. Услуги оказывают опытные и высококвалифицированные специалисты, регулярно участвующие в профессиональных конференциях и симпозиумах.

Клиникой «Центр ЭКО» оказываются консультативные услуги, охватывающие следующие направления: гинекологию, урологию, андрологию, эндокринологию, эмбриологию и репродуктологию. Специалистами компании выполняются такие мероприятия, как экстракорпоральное оплодотворение, интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида, суррогатное материнство, криоконсервация и хранение биологического материала, диагностика и лечение заболеваний органов репродуктивной системы у мужчин и женщин.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусами № 3, 20, 22, 29. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Гоголя». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Антикайнена и Гоголя. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 6.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8142) 55-95-83

«Центр ЭКО»
Посетили врача Август 2021
Обратились с мужем в эту клинику для планирования и проведения в дальнейшем протокола ЭКО. Клиникой оказались очень довольны. Специалисты там хорошие, особенно понравилась Мастеровая Ирина Александровна. Будем делать ЭКО и надеяться на хороший результат! Я верю, что все получится!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не работает лифт.
Клинику нашла через поисковые системы в Интернете, прием у врача (Белоколенко А. Б.) прошел хорошо, все рекомендации даны доступным языком, на сегодняшний день все понятно. Персонал вежливый и приветливый.
Посетили врача Август 2021
Выбрала клинику по отзывам в интернете. До обращения в клинику наблюдалась у других врачей, никто не смог помочь, только сейчас появилась надежда, ждём и надеемся. 😊
Посетили врача Июнь 2018
Не понравилось
Врач могла бы попробовать сначала с моими яйцеклетками, но были отговорки, что уже напробовалась и больше не хочет, а жаль, всё бы получилось, так как забеременела сама.
Обратилась в 2018 г., был чуть понижен АМГ (0,95, не критично), в остальном всё нормально, но врач сказала, что возьмёт только с гарантией, если с моими яйцеклетками не получится, то только с донорскими. Я отказалась, мне нужен был свой малыш, и правильно сделала, в следующем месяце забеременела сама, вот и такие чудеса бывают! Малышу уже 2 годика, слава Богу, что не согласилась делать ЭКО с донорскими яйцеклетками.
Посетили врача Июнь 2021
Первичный приём репродуктолога. Назначения понятны, дальше буду обследоваться у доктора Мастерова И. А.