Вежина Ирина Викторовна,невролог, врач узи - Пикалёво
Врач УЗИ
3.5

Вежина Ирина Викторовна
Пикалёво

Вежина Ирина Викторовна, Пикалёво: невролог, врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

ул. Советская, д. 1

Информация доктора о себе

Оказываю помощь пациентам с различными заболеваниями неврологического профиля (как в плановом, так и в экстренном порядке). Регулярно прохожу курсы повышения квалификации, посещаю профессиональные лекции и курсы.

Выполняю следующие виды УЗИ:
• УЗИ сосудов (брахиоцефальные сосуды, сосуды головного мозга, сосуды шеи, артерии рук и вены рук);
• УЗИ поверхностных органов (щитовидной железы, молочных желез с регионарными лимфатическими узлами, мягких тканей одной анатомической области (уплотнения, инфильтраты, липомы, гематомы и другие);
• УЗИ суставов (плечевого и голеностопного);
• нейросонография (УЗИ головного мозга) детям с 3 - 12 месяцев.

Вежина Ирина Викторовна
Понравилось
Прекрасный специалист. Ирина Викторовна вникла в суть моей проблемы и посоветовала, как начать ее решать. До этого я консультировался и посетил огромное количество врачей (мануальных терапевтов, остеопатов, неврологов), но ни один не посоветовал, с чего начать обследование, чтобы докопаться до причины. Спасибо большое.
Вежина И. В.
Спасибо, за оценку моего труда. Рада, что помогла.
Лаборатория «Хеликс» - ул. Советская, д. 1