Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск - фото
6.8
7.6
5.8

Подольск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск: 28 врачей, 727 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 110000 руб., запись на приём (499) 322-47-03 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Подольска (83/100), адрес - Подольск, ул. Пионерская, д. 14.

ул. Пионерская, д. 14 Открыто до 21:00
(499) 322-47-03
Обновлено 24.02.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Пионерская, д. 14

ООО «ММЦ Медикал Он Груп - Подольск»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Medical On Group» города Подольска применяет в своей работе современные медицинские технологии, специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Врачи медицинского центра «Medical On Group» регулярно повышают свой профессиональный уровень, стажируются в зарубежных клиниках. В медицинском центре пациентам гарантируется полная конфиденциальность при обследовании. Есть процедурный кабинет.

На базе медицинского центра «Medical On Group» предоставляются услуги в области: урологии (ректального исследования простаты, допплерографии, биотезиометрии), проктологии (инъекционной склеротерапии, дезартеризации геморроидальных узлов, инфракрасной фотокоагуляции, лигирования латексными кольцами), гинекологии (ведения беременности, удаления доброкачественных новообразований, устранения климактерических расстройств, контурной интимной пластики), дерматологии, флебологии, косметологии, маммологии, онкологии, гастроэнтерологии, рефлексотерпии, массажа, диетологии, эндокринологии, терапии, физиотерапии. Проводят все виды УЗИ-диагностики.

До медицинского центра «Medical On Group» можно доехать на автобусе №13, 3, 23 на маршрутном такси №13, выйти на остановке «ТЦ Руслан и Людмила».

До медицинского центра «Medical On Group» от станции метро Южная можно доехать на автобусе №407 до города Подольск, выйти на остановке «Автостанция», далее на автобусе №3 или 13 необходимо добраться до остановки «Руслан и Людмила», либо же на автобусе №446 до конечной остановки «Подольский ЗАГС».

До медицинского центра «Medical On Group» от станции метро Бульвар Дмитрия Донского можно доехать на автобусе №516 до города Подольск, выйти на остановке «Автостанция», затем на автобусе №3, 13 доехать до остановки «Руслан и Людмила».

Вдоль здания по улице Пионерская, 14 имеются парковочные места городской бесплатной парковки. Можно парковаться как на четной стороне, так и нечётной.

Также парковка возможна - во дворах близлежащих домов по ул. Народная, 28 или по ул. Пионерская, 16.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-47-03

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаФевраль 2021
Была на приеме у гастроэнтеролога и по его направлению делала УЗИ диагностику. Оба врача высококвалифицированные. Никто не пытался мне назначить бесконечный перечень лекарств, только то, что было нужно. Главный показатель качества – результат и он хороший.
Посетили врачаФевраль 2021
Очень люблю делать маски и ухаживать за лицом, часто это делаю не под присмотром врача, а по разным рецептам из интернета. В последний раз меня это чуть не сгубило. Самолечение особенно касаемо косметологии может нанести вред! После очередной "чудо-маски" (называлось глубокий пилинг в домашних условиях) я нанесла химический ожог, что пришлось даже больничный брать. Обратилась в этот центр по рекомендации подруги к Пичугиной Татьяне Александровне. Она провела осмотр, и после моего рассказа о составе "чудо-маски" прописала 3 вида препаратов и покой. С больничного сказала не выходить, пока не начнет заживать, так как кожа сильно воспалена и можно подхватить инфекцию. Врач дала рекомендации по уходу и восстановлению и запретила заниматься самолечением. Стоимость услуг недорогая, буду ходить к врачу и для омоложения, когда все заживет окончательно, сейчас уже значительно лучше, но еще есть воспаление на коже, заживает! Врач компетентный, объяснила на пальцах, что случилось от этого самодельного вещества и как это работает. В центре мне понравилось, обстановка приятная.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Татьяны Александровны! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врачаЯнварь 2021
Посещаю гинекологический кабинет в этом центре уже год, иду на консультацию с любыми вопросами, так как сейчас занимаюсь планированием беременности. Мой врач Инесса Саркисовна, очень нравится ее доброта и подход врачебный. Чуткий человек, который любит свое дело, не запугивает диагнозами, мягко дает рекомендации, объясняет, что и зачем делаем. Лекарства выписывает не самые дорогие, как это сейчас часто любят врачи делать. Записываюсь или по телефону, или на сайте, проблем никогда не было.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны приемами у Инессы Саркисовны! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Ужасное отношение медперсонала.
Я обращалась к врачу дерматологу. По поводу лечения у врача ещё рано говорить, но есть другие недостатки в данной клинике. Плохое отношение к пациентам. Ожидание в очереди 30 минут при предварительной записи на приём. Непрофессионализм медсестёр процедурного кабинета. Ставили капельницы, за раз должны поставить два препарата, не попали иглой с первого раза в вену, вставляли иглу два раза вместо одного, оставляют в процедурном кабинете одну.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Нам очень жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас негативные впечатления. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы.
Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и руководством клиники был проведен разбор Вашего обращения за медицинской помощью. В ходе проведения были выявлены несоблюдения сотрудниками внутреннего регламента работы, в отношении данных сотрудников приняты радикальные меры. Приносим Вам искренние извинения за ожидание и сложившуюся ситуацию. Мы ценим время наших пациентов и постараемся в будущем исключить даже минимальные задержки!

В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты и телефону, указанному на официальном сайте клиники, или обратиться к администрации клиники. Мы заинтересованы в выздоровлении наших пациентов и всегда готовы к диалогу.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2021
Приходил сдавать анализы, общий анализ крови и мочи. В регистратуре предложили оформить личный кабинет, куда также как и на почту придут результаты. Предложили записаться на консультацию к терапевту. Направили в процедурный кабинет. Утром была небольшая очередь, время ожидания составило около 10 минут, что для меня было не критичным. Медсестра извинилась, сказала, мол, много пациентов сегодня. Кровь взяли хорошо. Анализы пришли даже чуть раньше срока на почту и в личный кабинет. Остался доволен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением! Приносим Вам искренние извинения за небольшую задержку. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Акции

Прием уролога - бесплатно.

Заканчивается сегодня 22.02.2021 — 25.02.2021
Всем мужчинам дарим первичный прием уролога, стоимость приема до акции - 1 000 руб.
Запись по телефону
(499) 322-47-03