Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск - фото
7.2
6.8
6.4

Подольск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск: 35 врачей, 913 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 110000 руб., запись на приём (499) 322-47-03 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Подольска (83/100), адрес - Подольск, ул. Пионерская, д. 14.

ул. Пионерская, д. 14 Открыто до 21:00
(499) 322-47-03
Обновлено 22.01.2022

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Пионерская, д. 14

ООО «ММЦ Медикал Он Груп - Подольск»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Medical On Group» города Подольска применяет в своей работе современные медицинские технологии, специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Врачи медицинского центра «Medical On Group» регулярно повышают свой профессиональный уровень, стажируются в зарубежных клиниках. В медицинском центре пациентам гарантируется полная конфиденциальность при обследовании. Есть процедурный кабинет.

На базе медицинского центра «Medical On Group» предоставляются услуги в области: урологии (ректального исследования простаты, допплерографии, биотезиометрии), проктологии (инъекционной склеротерапии, дезартеризации геморроидальных узлов, инфракрасной фотокоагуляции, лигирования латексными кольцами), гинекологии (ведения беременности, удаления доброкачественных новообразований, устранения климактерических расстройств, контурной интимной пластики), дерматологии, флебологии, косметологии, маммологии, онкологии, гастроэнтерологии, рефлексотерпии, массажа, диетологии, эндокринологии, терапии, физиотерапии. Проводят все виды УЗИ-диагностики.

До медицинского центра «Medical On Group» можно доехать на автобусе №13, 3, 23 на маршрутном такси №13, выйти на остановке «ТЦ Руслан и Людмила».

До медицинского центра «Medical On Group» от станции метро Южная можно доехать на автобусе №407 до города Подольск, выйти на остановке «Автостанция», далее на автобусе №3 или 13 необходимо добраться до остановки «Руслан и Людмила», либо же на автобусе №446 до конечной остановки «Подольский ЗАГС».

До медицинского центра «Medical On Group» от станции метро Бульвар Дмитрия Донского можно доехать на автобусе №516 до города Подольск, выйти на остановке «Автостанция», затем на автобусе №3, 13 доехать до остановки «Руслан и Людмила».

Вдоль здания по улице Пионерская, 14 имеются парковочные места городской бесплатной парковки. Можно парковаться как на четной стороне, так и нечётной.

Также парковка возможна - во дворах близлежащих домов по ул. Народная, 28 или по ул. Пионерская, 16.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-47-03

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все супер...
Первый раз обратилась в "Медикал Он Груп" по поводу вен на ногах. Хочу выразить благодарность доктору Хаджишвили И. Т. за профессионализм и внимательное отношение. В день обращения было проведено УЗИ и сегодня была проведена операция. Спасибо огромное Иосифу Тенгизовичу, отличный специалист. Мед. персонал очень внимательный. Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям.
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и прием! Благодарим за Ваши рекомендации! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2021
Отзыв о докторе Уварове Д. Л. Обратилась с острым тромбофлебитом, в день обращения было проведено УЗИ, по показаниям рекомендована операция, которая была проведена в этот день доктором Уваровым Д. Л. и Хаджишвили И. Т. Спасибо Дмитрию Львовичу за тактичность в вопросах лечения.
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и прием. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2021
Довольно часто обращаюсь в платные клиники, и тому есть свои объективные причины. На данном этапе жизни мне потребовался дерматолог и хочу сказать, что я впервые остался очень довольным. Получилась очень крутая консультация! Врач настолько предусмотрительный, что оповестил меня обо всем, о необходимости каждого анализа, о стоимости, что могу сдать где-то еще и это нормально. По симптомам также всю картину как маслом расписал! Я сдал у них анализы и жду результата, чтобы пойти повторно. Встретили в клинике на 5+, начиная от первого звонка. Такой подход и такое внимание к мельчайшим деталям я еще не встречал!
Посетили врача Декабрь 2021
Отзыв о докторе Домовитове С.В. Будьте все здоровы! Нужна была консультация подолога. Нашла инфо в инете ProDoctorov. Записалась на приём (онлайн без затруднений). На регистрации в клинике Наталья (администратор) вежливо и очень подробно всё объяснила, проводила до кабинета приёма (был на другом этаже). Степан Владимирович (врач) выслушал, осмотрел и вынес вердикт: мне нужно обратиться к другому специалисту, при этом понятно и подробно объяснил "почему". Меня без проблем записали к нужному врачу.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Огромное спасибо врачу-гастроэнтерологу Асриян Аревик Юрьевне! Пришла в клинику в жутком состоянии, доктор привела в чувства, назначила капельницы и я пришла в себя! Также хочу выразить огромную благодарность медсёстрам процедурного кабинета, которые работали 28.11.2021, оказали психологическую поддержку, которая так была нужна! Побольше бы таких специалистов нам, в Подольске!
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и прием! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!