Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск - фото
6.7
6.2
5.9

Подольск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск: 33 врача, 811 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 110000 руб., запись на приём (499) 322-47-03 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Подольска (81/100), адрес - Подольск, ул. Пионерская, д. 14.

ул. Пионерская, д. 14 Закрыто до 08:00
(499) 322-47-03
Обновлено 10.06.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Пионерская, д. 14

ООО «ММЦ Медикал Он Груп - Подольск»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Medical On Group» города Подольска применяет в своей работе современные медицинские технологии, специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Врачи медицинского центра «Medical On Group» регулярно повышают свой профессиональный уровень, стажируются в зарубежных клиниках. В медицинском центре пациентам гарантируется полная конфиденциальность при обследовании. Есть процедурный кабинет.

На базе медицинского центра «Medical On Group» предоставляются услуги в области: урологии (ректального исследования простаты, допплерографии, биотезиометрии), проктологии (инъекционной склеротерапии, дезартеризации геморроидальных узлов, инфракрасной фотокоагуляции, лигирования латексными кольцами), гинекологии (ведения беременности, удаления доброкачественных новообразований, устранения климактерических расстройств, контурной интимной пластики), дерматологии, флебологии, косметологии, маммологии, онкологии, гастроэнтерологии, рефлексотерпии, массажа, диетологии, эндокринологии, терапии, физиотерапии. Проводят все виды УЗИ-диагностики.

До медицинского центра «Medical On Group» можно доехать на автобусе №13, 3, 23 на маршрутном такси №13, выйти на остановке «ТЦ Руслан и Людмила».

До медицинского центра «Medical On Group» от станции метро Южная можно доехать на автобусе №407 до города Подольск, выйти на остановке «Автостанция», далее на автобусе №3 или 13 необходимо добраться до остановки «Руслан и Людмила», либо же на автобусе №446 до конечной остановки «Подольский ЗАГС».

До медицинского центра «Medical On Group» от станции метро Бульвар Дмитрия Донского можно доехать на автобусе №516 до города Подольск, выйти на остановке «Автостанция», затем на автобусе №3, 13 доехать до остановки «Руслан и Людмила».

Вдоль здания по улице Пионерская, 14 имеются парковочные места городской бесплатной парковки. Можно парковаться как на четной стороне, так и нечётной.

Также парковка возможна - во дворах близлежащих домов по ул. Народная, 28 или по ул. Пионерская, 16.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-47-03

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм врачей. Работа персонала по организации приёма и консультации на ресепшене.
Не понравилось
Для клиники с такой постоянной большой проходимостью лучше было бы иметь отдельную кассу для оплаты! Дабы были выполнены условия безопасности. И не всегда удобно обсуждать личные медицинские деликатные вопросы, уточняя перечень оказанных услуг, когда в затылок "дышит" сзади в очереди пациент, которому необходимо просто приложить карту к терминалу.
Не раз обращался в эту клинику по различным вопросам, и в целом отмечаю профессионализм врачей и качество обслуживания пациентов. Особенно хочу отметить врача Алкассаба Ахмада Магамедовича! Консультация всегда проходит в форме диалога, внимательный, грамотный специалист, для которого нет мелочей! Обстоятельно всё объясняет, готов проконсультировать при необходимости по телефону. Лечение определяет правильно и скрупулезно всегда уточняет сам процесс выздоровления! Спасибо девочкам-администраторам с ресепшена. Сколько бы раз ни обращался, всегда приветливо и обстоятельно подберут удобное время визита, проконсультируют, предложат удобные варианты. Крайний раз, при возникновении нестандартной ситуации, дабы не ехать мне лишний раз в клинику и не тратить время, администратор Алёна нашла компромиссное решение, приняла необходимые документы через почту и оповестила о готовности! Спасибо! Организационным недостатком считаю отсутствие отдельной кассы для расчёта с клиентами! Такая большая клиника с такой большой проходимостью наверное не должна работать в режиме зубопротезного кабинета, где три врача и 10 посетителей за смену?! Здесь же на ресепшене администратор одновременно принимает телефонные звонки, консультирует посетителей и принимает оплату! При таком большом количестве посетителей это далеко не всегда удобно. При этом ожидающий в очереди клиент слушает всю "подноготную" по оказанным услугам, начиная со скидок и заканчивая обсуждением перечня сданных по назначению анализов и особенностей подготовки для необходимых к сдаче в дальнейшем. Из своего опыта посещения частных медицинских учреждений могу заверить, что в подобных учреждениях всегда есть отдельная касса. Это гораздо удобнее и эффективнее! Тем более принимаете оплату как наличными, так и картой. А условия для оплаты далеко не самые безопасные. Высказал пожелание! Дальнейших вам успехов и процветания! Спасибо за добрые дела, что вы делаете!
Посетили врача Май 2021
В целом, я ставлю 5. Первый раз обращалась и все прошло нормально. Сотрудники меня хорошо встретили, помогли с оформлением документов (договор, анкеты) и показали, где находится кабинет врача. Врач тоже мне помог, проконсультировал, провел осмотр и назначил анализы, гастроскопию и перечень лекарств. Причем пояснил мне подробно что и когда принимать. Все выдал в письменном виде. Поставил подпись. Народу в клинике было мало, я приходил к 11 утра на прием. В помещении чисто, идет ремонт, был еле уловимый запах краски. Меня все устроило. В любом случае мне еще надо прийти на прием с результатами гастроскопии. Пойду.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Посетили врача Май 2021
В "Медикал Он Груп" я уже ранее обращался, но в другом городе. Обращение в этот филиал оценю как "хорошо". Я приходил на прием к дерматологу. Врач принял меня вовремя, без задержек. Осмотрел, сделал соскоб на анализ. Я получил рекомендации - чем пока пользоваться. Анализ пришел на почту, и второй прием был в формате онлайн. Сейчас прохожу лечение. Пока я не могу сказать, могу ли рекомендовать эту клинику, потому что сначала хочу полностью закончить свое лечение. Безусловно, результаты лечения уже есть, но окончательный результат еще не наступил. Цены, в принципе, нормальные. Что касается меня, то вполне возможно, я сюда еще обращусь.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
ул. Пионерская, д. 14
Эту клинику посещала 2 раза, выбор пал на неё, потому что там можно было сделать УЗИ в день обращения, хотя при записи сказали, что мест на УЗИ бывает крайне мало. Добраться до клиники мне не составило труда, никаких сложностей при поиске не возникло. Сама клиника на третьем этаже. Отношение со стороны персонала было нормальным. Мне уделили достаточно времени на приёмах. Мне в целом всё понравилось, доктор хорошо всё комментировал, всё объяснил, дал заключения.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращениями! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск».
-0.2 нормально
Уже не в первый раз посещаю данную клинику и вечно одна и та же проблема - это невнимательная запись по телефону, забывчивые! Сначала ошиблись на полчаса с записью к маммологу и я просидела в ожидании. До этого к другому специалисту, та же проблема была год назад. Сегодня у меня была запись к врачу, но я не смогла подъехать в 18:00 и вижу окно с возможностью принять на 19:40, записываюсь и выезжаю. Мне звонят и говорят, что доктор не может принять, т.к. приём идёт час, а клиника в 20:00 закроется и за 20 минут принять не успеет. Зачем вы тогда ставите приём у врача? До этого сделала ЭКГ и только после выясняется, что заключение смогу получить только в конце недели, а оно мне нужно раньше... Плохое качество административной работы!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Нам искренне жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас негативные впечатления. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы.
Хотим обратить внимание на то, что большинство записей к врачам Вы совершали и переносили в онлайн формате, что не позволило Вам получить какую-либо интересующую дополнительную информацию, вплоть до даты получения результатов ЭКГ. Последний прием, на который Вы, к сожалению, опаздывали, Вы также перенесли с помощью онлайн записи. Администратор клиники сразу перезвонил Вам и сориентировал, что 20 мин не хватит, в Вашем случае, для полноценного приема и предложил другие даты.
Руководство медицинского центра с большим вниманием относится к каждому отзыву и примет во внимание все Ваши комментарии. Также хотелось бы принести Вам извинения за ожидание приема. В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу, указанному на официальном сайте, или обратиться непосредственно к администрации клиники.
Мы делаем все, для того чтобы наши пациенты были здоровы, а пребывание в нашей клинике было комфортным.