Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск - фото
6.8
7.1
5.5

Подольск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск: 28 врачей, 621 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 110000 руб., запись на приём (499) 322-47-03 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Подольска (82/100), адрес - Подольск, ул. Пионерская, д. 14.

ул. Пионерская, д. 14 Открыто до 21:00
(499) 322-47-03
Обновлено 26.11.2020

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Пионерская, д. 14

ООО «ММЦ Медикал Он Груп - Подольск»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Medical On Group» города Подольска применяет в своей работе современные медицинские технологии, специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Врачи медицинского центра «Medical On Group» регулярно повышают свой профессиональный уровень, стажируются в зарубежных клиниках. В медицинском центре пациентам гарантируется полная конфиденциальность при обследовании. Есть процедурный кабинет.

На базе медицинского центра «Medical On Group» предоставляются услуги в области: урологии (ректального исследования простаты, допплерографии, биотезиометрии), проктологии (инъекционной склеротерапии, дезартеризации геморроидальных узлов, инфракрасной фотокоагуляции, лигирования латексными кольцами), гинекологии (ведения беременности, удаления доброкачественных новообразований, устранения климактерических расстройств, контурной интимной пластики), дерматологии, флебологии, косметологии, маммологии, онкологии, гастроэнтерологии, рефлексотерпии, массажа, диетологии, эндокринологии, терапии, физиотерапии. Проводят все виды УЗИ-диагностики.

До медицинского центра «Medical On Group» можно доехать на автобусе №13, 3, 23 на маршрутном такси №13, выйти на остановке «ТЦ Руслан и Людмила».

До медицинского центра «Medical On Group» от станции метро Южная можно доехать на автобусе №407 до города Подольск, выйти на остановке «Автостанция», далее на автобусе №3 или 13 необходимо добраться до остановки «Руслан и Людмила», либо же на автобусе №446 до конечной остановки «Подольский ЗАГС».

До медицинского центра «Medical On Group» от станции метро Бульвар Дмитрия Донского можно доехать на автобусе №516 до города Подольск, выйти на остановке «Автостанция», затем на автобусе №3, 13 доехать до остановки «Руслан и Людмила».

Вдоль здания по улице Пионерская, 14 имеются парковочные места городской бесплатной парковки. Можно парковаться как на четной стороне, так и нечётной.

Также парковка возможна - во дворах близлежащих домов по ул. Народная, 28 или по ул. Пионерская, 16.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-47-03

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
На протяжении месяца я проходила лечение в клинике у гинеколога-эндокринолога. Прекрасный и профессиональный врач. Были взяты анализы, назначено и проведено лечение. Я очень довольна клиникой, и что в ней работают хорошие специалисты. Сотрудничество наше не закончилось, и я обязательно через полгода вернусь еще.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у нашего специалиста! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2020
Обращалась к маммологу-онкологу. Прием в клинике мне очень понравился. Врач внимательный и компетентно отвечал на мои вопросы, дал полные ответы. Все мои проблемы объяснил. Дал полные и развернутые рекомендации. Врачей много видела, но такой уровень в Подольске меня удивил. Персонал весь вежливый и доброжелательный.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врачаНоябрь 2020
Проходила лечение в этой клинике у дерматолога. Когда обращалась в первый раз, то изучила отзывы в интернете. К пациентам тут внимательное отношение. Я осталась довольна результатами лечения. Буду советовать всем знакомым обращаться сюда и, если вдруг потребуется, обращусь сама.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны результатами лечения! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Визит в «Медикал Он Груп» прошёл хорошо. Я легко нашла учреждение, рядом находится остановка общественного транспорта, которая и является этой клиникой. На ресепешне со мной приятно общались, администраторы — молодцы! В клинике есть места для ожидания с учётом норм, которые сейчас есть в связи с пандемией — то есть, всё находится на расстоянии 1,5 метра. Также соблюдается масочный и бахильный режим. Заметила, что там располагается детский стол. Я обратила внимание, что в клинике не было жарко, всё кварцуется и проветривается.
Не понравилось
Мне показалось, что в процедурном кабинете работники обсуждали свои личные дела при пациентах, делая им укол из вены. Мне его не ставили, я просто присутствовала при этом. Будто немного не соблюдалась дистанция, и везде происходил беспорядок. Я считаю, что должны быть отношения именно «врач-пациент» и «медицинская сестра-пациент» - этого мне чуть-чуть не хватило. Также я обратила внимание, что дверь в процедурной была заставлена аппаратами, всё располагалось компактно, заметила скопление вещей. Из-за этого, как я поняла, проктолог или уролог тяжело перемещался с пациентами.
Я обратилась в «Медикал Он Груп», потому что у меня болела нога. Я подумала, что проблема с веной, ввела в интернете «флеболог в Подольске» и пошла на приём к доктору. В регистратуре были очереди и много людей, а также я долго ждала чеки. Если говорить о ценах клиники, может быть, проводилась акция — то есть, 800 рублей за приём. Я считаю, это приемлемая сумма, если бы было дороже, я бы, наверное, не пошла. Доктор опоздал на визит, но оказалось, что это не по его вине. Он назначил мне лазерные магнитные процедуры, которые я почти прошла в этой клинике. Я надеюсь, что буду здорова и не стану обращаться в медицинский центр. Но для себя я отметила, что больше туда не пойду.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь, это помогает нам работать над качеством предоставляемых услуг. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы. Мы искренне рады, что Вы отметили принятые в клинике меры по профилактике и предотвращению распространения вирусов. Мы делаем все, что бы наши пациенты были здоровы, а пребывание в клинике комфортным.
Руководство клиники, как и Вы, обеспокоено компактностью площадей нашего центра и делает все возможное, чтобы расширить пространство в кратчайшие сроки. В ближайшее время в работу будут введены новые площади с прекрасным современным ремонтом и оборудованием экспертного класса. Ваше мнение - мнение пациентов клиники, внесет весомый вклад в скорость реализации этого проекта. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Также хотим отметить, что с сотрудниками клиники будет проведена внеплановая работа по отмеченным Вами фактам. Хотим еще обратить Ваше внимание, что в клинике постоянно актуальны сезонные предложения, которые позволяют получить скидку на различные медицинские услуги, а нашим постоянным пациентам мы с радостью выдаем 10% дисконтные карты.

Посетили врачаОктябрь 2020
Обращалась в "Медикал он груп" в Подольске для выполнения массажа. Мне попался хороший специалист своего дела - Юрий Игоревич. Вернусь в клинику обязательно. Всем довольна.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Юрия Игоревича! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!