Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск - фото
6.5
5.8

Подольск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск: 37 врачей, 800 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 110000 руб., запись на приём (499) 322-47-03 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Подольска (80/100), адрес - Подольск, ул. Пионерская, д. 14.

ул. Пионерская, д. 14 Открыто до 21:00
(499) 322-47-03
Обновлено 07.09.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно

ул. Пионерская, д. 14

ООО «ММЦ Медикал Он Груп - Подольск»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Medical On Group» города Подольска применяет в своей работе современные медицинские технологии, специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Врачи медицинского центра «Medical On Group» регулярно повышают свой профессиональный уровень, стажируются в зарубежных клиниках. В медицинском центре пациентам гарантируется полная конфиденциальность при обследовании. Есть процедурный кабинет.

На базе медицинского центра «Medical On Group» предоставляются услуги в области: урологии (ректального исследования простаты, допплерографии, биотезиометрии), проктологии (инъекционной склеротерапии, дезартеризации геморроидальных узлов, инфракрасной фотокоагуляции, лигирования латексными кольцами), гинекологии (ведения беременности, удаления доброкачественных новообразований, устранения климактерических расстройств, контурной интимной пластики), дерматологии, флебологии, косметологии, маммологии, онкологии, гастроэнтерологии, рефлексотерпии, массажа, диетологии, эндокринологии, терапии, физиотерапии. Проводят все виды УЗИ-диагностики.

До медицинского центра «Medical On Group» можно доехать на автобусе №13, 3, 23 на маршрутном такси №13, выйти на остановке «ТЦ Руслан и Людмила».

До медицинского центра «Medical On Group» от станции метро Южная можно доехать на автобусе №407 до города Подольск, выйти на остановке «Автостанция», далее на автобусе №3 или 13 необходимо добраться до остановки «Руслан и Людмила», либо же на автобусе №446 до конечной остановки «Подольский ЗАГС».

До медицинского центра «Medical On Group» от станции метро Бульвар Дмитрия Донского можно доехать на автобусе №516 до города Подольск, выйти на остановке «Автостанция», затем на автобусе №3, 13 доехать до остановки «Руслан и Людмила».

Вдоль здания по улице Пионерская, 14 имеются парковочные места городской бесплатной парковки. Можно парковаться как на четной стороне, так и нечётной.

Также парковка возможна - во дворах близлежащих домов по ул. Народная, 28 или по ул. Пионерская, 16.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-47-03

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач внимательный и аккуратный.
Не понравилось
Не понравилось, что пользуясь тем, что пациент себя плохо чувствовал и соображал, раскрутили на деньги.
Отзыв о докторе Саркисовой А. А. Обратилась в клинику по острой боли и очень благодарна за то, что меня приняли! Но в итоге выписали кучу ненужных анализов, не предупредив, сколько будут они стоить.
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Мы благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нам работать лучше.
Ввиду Вашего обращения, была сформирована врачебная комиссия, в результате которой нарушений в работе врача Саркисовой А.А. не выявлено.
Все проведенные процедуры были обоснованы клинической картиной для подтверждения отсутствия острого воспалительного процесса в день обращения.
Симптоматическая терапия была назначена, исходя из клинической картины на момент визита, и основываясь на данных анамнеза и лабораторных исследований, была полностью обоснована. Врач Саркисова А.А. придерживалась, прежде всего, стандартов оказания медицинской помощи, именно поэтому ни одну из рекомендаций нельзя исключить.
Сообщаем Вам, что с врачом проведена беседа, и рекомендовано неоднократно озвучивать стоимость медицинских услуг.
Также, стоит отметить, что Ваши результаты лабораторных обследований уже готовы. По данным лабораторных обследований, лечащий врач ждет Вас на повторный прием с целью назначения схемы лечения. Или же Вы можете забрать их лично при визите в клинику, либо получить на электронный адрес (если оставляли его при первом визите во время оформления карты).
В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты указанному на нашем сайте или обратиться к администрации клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Посетили врача Июль 2021
Сделала УЗИ, потом к врачу, который внимательно выслушал, дал рекомендации. После назначенного лечения, по прошествии некоторого времени, дополню отзыв. Пока впечатление о клинике и ее специалистах хорошее. Ценник гуманный.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Огромное спасибо всему персоналу клиники!
Уже много раз была в клинике "Медикал Он Груп", всегда остаюсь довольной работой всего персонала. Девушки на ресепшен всегда вежливы, обходительны и дружелюбны. В процедурном кабинете хотелось бы отметить Жуана, Гаяне, Викторию и Любу. Кровь берут безболезненно и без синяков. Ходила к многим врачам клиники: Саркисовой А. А. - от нее нахожусь в полнейшем восторге! Это самый лучший доктор на свете; Хаджишвили И. Т. и Уваров Д. Л. благополучно удалили мне сосудистые звездочки на ногах.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам нравится наш медицинский центр и Вы остаетесь довольны обращениями! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все нравится.
Наблюдаюсь у гинеколога. Хожу к Саркисовой, но когда ее не было, приняла меня Белова. Врачи хорошие. Лечение назначили, контролирует его. По любому вопросу дают ответы, отношение хорошее. Еще была у дерматолога в далеком 2018 году, тогда очень помогли.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращениями к нашим специалистам! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Хочу оставить отзыв о работе ресепшн. Дозвониться невозможно. Если нужно узнать готов ли анализ, переводят в процедурную, где никогда не берут трубку. Поэтому нужно звонить заново на ресепшн и объяснять проблему. Сначала потеряли мой анализ. Сказали, что медсестра не передала его в лабораторию (ответственность они за это не несут - цитата сотрудника ресепшн) и мне необходимо пункцию делать повторно. Потом нашли мой анализ. Далее заказ стёкол. Такая же эпопея. Мои анализы пролежали 5 дней и никто не смог мне дозвониться на сотовый телефон. Естественно, чтобы дозвониться на ресепшн и узнать готовность моих анализов, я потратила время.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Сообщаем, что на основании Вашего отзыва проведена внутренняя проверка и приняты меры во избежание подобных ситуаций в будущем. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»