Стоматологический центр «Аликсма»

(499) 110-56-18
Вчера записался 1 человек

Стоматологический центр «Аликсма», Подольск: 9 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 28500 руб., запись на приём ☎(499) 110-56-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Подольска (71/100), адрес - Подольск, ул. Федорова, д. 19.
Стоматологический центр «Аликсма», Подольск - фото
  • ул. Федорова, д. 19   Подольск

Закрыто до 10:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Аликсма+"
Руководитель: Симонов Александр Сергеевич
Год основания: 2014

Стоматологический центр «Аликсма» города Подольска оказывает широкий перечень стоматологических услуг. Врачи стоматологического центра «Аликсма» используют современное оборудование и качественные материалы. Регулярно осваиваются новые методики лечения заболеваний полости рта.

На базе стоматологического центра «Аликсма» предлагается спектр услуг в области терапевтической стоматологии, хирургического лечения (удаление зубов), протезования зубов, имплантологии (установка имплантов), лечения заболеваний десен и пародонтита, отбеливания и чистки зубов, ортодонтии (исправление прикуса, установка брекетов). В стоматологическом центре «Аликсма» предлагается тщательная и разносторонняя диагностика: рентгенография, функциональная диагностика, электроодонтодиагностика.

До стоматологического центра «Аликсма» можно доехать на автобусе № 12, 4, 63, 6, 1, 1021, 1022, 1045, 1051, 407, 516, 1030, 1032, 1033, 1034, 1034к, 1036, 1024, 1026, 1028, 1047, 1048, 1050, 1052, 1077, 10д, 10к, 13, 23, 29, 3, 35, 38, 44, 49, 51, 61, 65, 67, 7, 71, на маршрутном такси № 23, 4, 6, 63, 1, 1022, 1045, 11, 10, 1024, 1033, 1034, 3, 35, 38, 52, 65, 79, 13, 14, 29, 29к, выйти на остановке «Площадь 50 лет Октября».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического центра «Аликсма»

Отзывы о стоматологическом центре «Аликсма»

Клиника меня полностью устроила. Все прошло качественно и быстро. Я получил то, что мне было нужно. Персонал довольно хороший, они доброжелательно общались со мной, как с пациентом. Условия в клинике отличные, там приятно было находиться. Я обязательно снова туда приду и даже посоветую клинику своим знакомым.

Хочу оставить свой отзыв о клинике на Профсоюзной, был там 8 сентября. Проживаю в этом районе, на Знамя. Сильно заболел зуб, опухла щека. Был выходной день, еще и праздничный, в городскую не смог попасть. Проехался у нас по району, в одной частной вообще не было врача, в другой такую цену назвали, будто в космос отправляют. Заехал сюда. Принимал врач Осипов Андрей Геннадьевич. У него был прием, но администратор сказала, что скоро меня примут. Минут 10 ожидал, кофе предложили. Как-то уютно у них, отвлекся от боли и от волнения. Доктор вежливый, задал вопросы по болевым ощущениям, сделали снимок. Оказалось, там киста какая-то, зуб изнутри почти разрушился. Приняли решение удалять, цена с анестезией меня устроила. После укола боли не чувствовал, удаление тоже быстро прошло. Легкая рука у доктора. Сегодня был на осмотре, всё хорошо заживает. Успехов врачу и клинике.

Очень понравилась клиника, была на Профсоюзной, очень чисто и уютно, так ещё и чай, кофе предлагают, девочки большие молодцы, скучать не дадут. Сейчас санирую полость рта, сделали гигиену и пломбы, следующий этап имплантация, очень довольна врачами. Да да, я Ваш тот пациент, который очень долго думала и боялась к Вам идти, а сейчас в полном восторге. Ваш пациент, Юля.

Лечил свои зубы в клинике на Профсоюзной, 4. Очень остался доволен, цены не высокие и скидку сделали. А Игорь Игоревич - вообще врач с большой буквы. Таких образованных людей очень мало осталось, а ассистентка какая, глаз не мог оторвать. Всем советую клинику. В первую очередь - образованные, грамотные люди и чистоту, уют.

Теле2

Так называемые акции (Среда, воскресенье день бюджетного удаления! Удаление любой сложности всего 1000 рублей!) не действуют в этой клинике. Доктор сам устанавливает цены.

30.10.17 19:42:38
В этой ситуации произошло недоразумение,со стороны нового доктора,и разница в лечении была возвращена.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Симонов Александр Сергеевич
- Главный врач и руководитель стоматологических центров «ALIKSMA».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Моя мама с раннего возраста вела со мной беседы о профессии врача. Сама она не смогла себя реализовать в этой профессии, посвятив свою жизнь другому делу. На самом деле, в детстве вид медсестер и врачей внушал мне большой страх, одновременно вызывая интерес и уважение. В 1994 году наша семья переехала из родного города Могоча в г. Воронеж, где я впервые побывал в частной стоматологии «Радуга России». Я остался под большим впечатлением от отношения персонала и качества, оказываемых медицинских услуг. Я увидел кардинальные отличия государственных и коммерческих учреждений и впервые задумался о возможности реализации себя в этой сфере. В 1997, к окончанию школы, я уже имел твердое решение стать врачом-стоматологом и поступил в Государственную Медицинскую Академию им. Н.Н.Бурденко.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе?

Как руководитель, я очень требователен как к себе, так и к своим сотрудникам. Я постоянно повышаю свою квалификацию, учусь и развиваюсь. Совмещение должности Главного врача дает мне возможность со знанием дела подходить к подбору квалифицированного персонала. Я лично провожу собеседования с каждым кандидатом. Я горжусь тем, что мои клиники всегда успешно проходят все проверки со стороны роспотребнадзора. Мы уделяем большое внимание чистоте, комфорту и качеству предоставляемых услуг.

Есть ли у Вас личный рецепт успеха? Расскажите о нем.

Мой секрет успеха в уважительном отношении к сотрудникам, пациентам и конкурентам. Я всегда нацелен на положительный результат и с оптимизмом смотрю в будущее. Мой девиз «Вперед и только вперед!»

Что бы Вы могли рассказать о себе вне профессии?

Я счастливый человек, получаю удовольствие от своей работы, имею любимую жену и трех прекрасных дочерей. Мне нравится путешествовать, открывать для себя новые места. Люблю посещать музыкальные мероприятия, встречаться с друзьями, проводить время за городом. Я получаю большое удовольствие от совместного времяпрепровождения с моей семьей и близкими людьми.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Во-первых, я хочу чтобы в мире было больше любви и добра, люди были терпимее друг к другу. Во-вторых, чтобы люди с большей ответственностью подходили к своему здоровью, осознавая важность профилактики. Ну и последнее, я бы хотел всегда иметь возможность удовлетворять потребности родных, близких мне людей, делать их жизнь радостнее и лучше.

Я доволен тем, что было и есть в моей жизни. Все события прошлого привели меня к тому, что есть у меня на данный момент.

Представим, что Вас пригласили на 15-минутную аудиенцию к Президенту РФ. О чем бы Вы поговорили бы с ним за это время?

Я уважаю и горжусь нашим Президентом. Конечно, это очень небольшое время для обсуждения всех волнующих меня вопросов. Но думаю, что обязательно затронул бы вопрос уровня обслуживания в государственных клиниках, возможность выхода на более современный и качественный уровень. Я бы очень хотел, чтобы медицина в России была доступна для всех слоев населения, были удовлетворены все основные потребности наших граждан. Вернуть доверие врачам и государственным учреждениям очень важная задача.

Назовите три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

Для начала я изучу опыт предыдущих руководителей для выявления недочетов, подберу команду единомышленников и первым делом мы займемся вопросом модернизации системы управления районных поликлиник.

В моем понимании здоровый образ жизни, прежде всего, уважение к своему телу. Спорт и сбалансированное питание способствует укреплению организма. Я люблю плавание, активные игры на свежем воздухе, стараюсь следить за своим рационом и быть примером для своих детей.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Ключевое отличие нашей клиники – это команда профессионалов. Я очень трепетно отношусь к подбору персонала, понимая свою ответственность в этом направлении. Ценовая политика в моих клиниках не менялась с 2014 года, при этом уровень обслуживания и качества материалов на высоком уровне.

Какие важные моменты оказали влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите?

С 2016 года, я являюсь единственным собственником стоматологических клиник «Аликсма».

Рост числа повторных обращений, а также количество пациентов, которые приходят по рекомендации знакомых.

Какие методики диагностики и лечения в Вашем лечебном учреждении Вы назвали бы уникальными?

Мы можем предложить интересные технологии: - борьбу с кариесом без препарирования полости в зубе; - протезирование на беззубых челюстях на малом количестве имплантов за пару дней; - обзор каналов зубов до верхушки с помощью оптического увеличения; - направленная тканевая регенерация при протезировании; - СПА гигиена зубов для беременных и т.п. В нашей клинике мы работаем исключительно по проверенным и утверждённым протоколам стоматологического лечения.

Какие Вы видите перспективы дальнейшего развития для учреждения современных условиях?

Ввиду высокой конкуренции на рынке медицинских услуг, необходим высокий уровень сервиса, обратная связь с посетителями, работа над улучшением качества предоставляемых услуг. Все это позволит клинике успешно конкурировать. В моих планах - открытие «Детского стоматологического центра», также уже разрабатывается проект будущего «Рентгенологического диагностического центра».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать читателям здоровья! Будьте здоровы и берегите свою улыбку! Какими бы красивыми не были имплантаты и безболезненны процедуры, свои зубы всегда лучше. Не забывайте о профилактике! Любите себя и цените Ваше здоровье!

27 сентября 2018 г.

Стоматология «Темегон», Подольск - фото
ул. Чехова улица, д. 6
Стоматология «КозакДентал», Подольск - фото
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3

Фотографии стоматологического центра «Аликсма»

• 1  ул. Федорова, д. 19

Закрыто до 10:00
    Гостевая парковка
  • 2  ул. Профсоюзная, д. 4

Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-56-18