Стоматология «Аликсма» на Федорова
Подольск

Стоматология «Аликсма» на Федорова, Подольск: 6 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 28500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Подольска (65/100), адрес - Подольск, ул. Федорова, д. 19.
Входит в состав сети Стоматология «Аликсма»
Стоматология «Аликсма» на Федорова, Подольск - фото
Обновлено 14.07.2019
  • ул. Федорова, д. 19   Подольск
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Аликсма+"
Руководитель: Симонов Александр Сергеевич
Год основания: 2014

Стоматология «Аликсма» на Федорова города Подольска оснащена исключительно надежным инструментарием и оборудованием. Гарантируется строгая стерильность во время процедур. В стоматологии «Аликсма» на Федорова используются безопасные и безвредные методики лечения.

На базе стоматологии «Аликсма» на Федорова принимает хирург (удаление зуба, иссечение капюшона слизистой при перикоронориите, альвеолотомия, цистэктомия, цистотомия, удаление ретенционной кисты), ортопед (съемное, несъемное протезирование), терапевт (установка страз, удаление зубного камня, чистка зубов ультразвуком и airflow, художественная реставрация зуба).

Предлагаются услуги в области пародонтологии (медикаментозная обработка парадонтальных карманов, наложение парадонтальной повязки, шинирование, кюретаж, иньекция медикаментозная), ортодонтии (металлическая, керамическая брекет-система, несъемный ретейнер, снятие брекет-системы, ортодонтическое лечение на брекет-системе, ортодонтическая пластинка, ортодонтическая каппа "оsama").

До стоматологии «Аликсма» на Федорова можно доехать на маршрутном такси №4к, автобусе №63, 23, 12, 4, 6. Ближайшая остановка «Площадь 50-летия Октября».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Аликсма» на Федорова

Отзывы о Стоматологии «Аликсма» на Федорова

Клиника меня полностью устроила. Все прошло качественно и быстро. Я получил то, что мне было нужно. Персонал довольно хороший, они доброжелательно общались со мной, как с пациентом. Условия в клинике отличные, там приятно было находиться. Я обязательно снова туда приду и даже посоветую клинику своим знакомым.

13.04.19 14:19:58
Большое спасибо за добрые слова!) Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов)))

Хочу оставить свой отзыв о клинике на Профсоюзной, был там 8 сентября. Проживаю в этом районе, на Знамя. Сильно заболел зуб, опухла щека. Был выходной день, еще и праздничный, в городскую не смог попасть. Проехался у нас по району, в одной частной вообще не было врача, в другой такую цену назвали, будто в космос отправляют. Заехал сюда. Принимал врач Осипов Андрей Геннадьевич. У него был прием, но администратор сказала, что скоро меня примут. Минут 10 ожидал, кофе предложили. Как-то уютно у них, отвлекся от боли и от волнения. Доктор вежливый, задал вопросы по болевым ощущениям, сделали снимок. Оказалось, там киста какая-то, зуб изнутри почти разрушился. Приняли решение удалять, цена с анестезией меня устроила. После укола боли не чувствовал, удаление тоже быстро прошло. Легкая рука у доктора. Сегодня был на осмотре, всё хорошо заживает. Успехов врачу и клинике.

13.04.19 14:21:02
Спасибо за отзыв! Будем всегда рады Вас видеть в нашей клинике)

Очень понравилась клиника, была на Профсоюзной, очень чисто и уютно, так ещё и чай, кофе предлагают, девочки большие молодцы, скучать не дадут. Сейчас санирую полость рта, сделали гигиену и пломбы, следующий этап имплантация, очень довольна врачами. Да да, я Ваш тот пациент, который очень долго думала и боялась к Вам идти, а сейчас в полном восторге. Ваш пациент, Юля.

13.04.19 14:22:12
Здравствуйте,Юлия!Спасибо большое за теплые слова!Ждем Вас снова!

Лечил свои зубы в клинике на Профсоюзной, 4. Очень остался доволен, цены не высокие и скидку сделали. А Игорь Игоревич - вообще врач с большой буквы. Таких образованных людей очень мало осталось, а ассистентка какая, глаз не мог оторвать. Всем советую клинику. В первую очередь - образованные, грамотные люди и чистоту, уют.

13.04.19 14:23:02
Спасибо за отзыв!Всегда Вам рады!)))
Теле2

Так называемые акции (Среда, воскресенье день бюджетного удаления! Удаление любой сложности всего 1000 рублей!) не действуют в этой клинике. Доктор сам устанавливает цены.

30.10.17 19:42:38
В этой ситуации произошло недоразумение,со стороны нового доктора,и разница в лечении была возвращена.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Симонов Александр Сергеевич
- Главный врач и руководитель стоматологических центров «ALIKSMA».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Моя мама с раннего возраста вела со мной беседы о профессии врача. Сама она не смогла себя реализовать в этой профессии, посвятив свою жизнь другому делу. На самом деле, в детстве вид медсестер и врачей внушал мне большой страх, одновременно вызывая интерес и уважение. В 1994 году наша семья переехала из родного города Могоча в г. Воронеж, где я впервые побывал в частной стоматологии «Радуга России». Я остался под большим впечатлением от отношения персонала и качества, оказываемых медицинских услуг. Я увидел кардинальные отличия государственных и коммерческих учреждений и впервые задумался о возможности реализации себя в этой сфере. В 1997, к окончанию школы, я уже имел твердое решение стать врачом-стоматологом и поступил в Государственную Медицинскую Академию им. Н.Н.Бурденко.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе?

Как руководитель, я очень требователен как к себе, так и к своим сотрудникам. Я постоянно повышаю свою квалификацию, учусь и развиваюсь. Совмещение должности Главного врача дает мне возможность со знанием дела подходить к подбору квалифицированного персонала. Я лично провожу собеседования с каждым кандидатом. Я горжусь тем, что мои клиники всегда успешно проходят все проверки со стороны роспотребнадзора. Мы уделяем большое внимание чистоте, комфорту и качеству предоставляемых услуг.

Есть ли у Вас личный рецепт успеха? Расскажите о нем.

Мой секрет успеха в уважительном отношении к сотрудникам, пациентам и конкурентам. Я всегда нацелен на положительный результат и с оптимизмом смотрю в будущее. Мой девиз «Вперед и только вперед!»

Что бы Вы могли рассказать о себе вне профессии?

Я счастливый человек, получаю удовольствие от своей работы, имею любимую жену и трех прекрасных дочерей. Мне нравится путешествовать, открывать для себя новые места. Люблю посещать музыкальные мероприятия, встречаться с друзьями, проводить время за городом. Я получаю большое удовольствие от совместного времяпрепровождения с моей семьей и близкими людьми.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Во-первых, я хочу чтобы в мире было больше любви и добра, люди были терпимее друг к другу. Во-вторых, чтобы люди с большей ответственностью подходили к своему здоровью, осознавая важность профилактики. Ну и последнее, я бы хотел всегда иметь возможность удовлетворять потребности родных, близких мне людей, делать их жизнь радостнее и лучше.

Я доволен тем, что было и есть в моей жизни. Все события прошлого привели меня к тому, что есть у меня на данный момент.

Представим, что Вас пригласили на 15-минутную аудиенцию к Президенту РФ. О чем бы Вы поговорили бы с ним за это время?

Я уважаю и горжусь нашим Президентом. Конечно, это очень небольшое время для обсуждения всех волнующих меня вопросов. Но думаю, что обязательно затронул бы вопрос уровня обслуживания в государственных клиниках, возможность выхода на более современный и качественный уровень. Я бы очень хотел, чтобы медицина в России была доступна для всех слоев населения, были удовлетворены все основные потребности наших граждан. Вернуть доверие врачам и государственным учреждениям очень важная задача.

Назовите три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

Для начала я изучу опыт предыдущих руководителей для выявления недочетов, подберу команду единомышленников и первым делом мы займемся вопросом модернизации системы управления районных поликлиник.

В моем понимании здоровый образ жизни, прежде всего, уважение к своему телу. Спорт и сбалансированное питание способствует укреплению организма. Я люблю плавание, активные игры на свежем воздухе, стараюсь следить за своим рационом и быть примером для своих детей.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Ключевое отличие нашей клиники – это команда профессионалов. Я очень трепетно отношусь к подбору персонала, понимая свою ответственность в этом направлении. Ценовая политика в моих клиниках не менялась с 2014 года, при этом уровень обслуживания и качества материалов на высоком уровне.

Какие важные моменты оказали влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите?

С 2016 года, я являюсь единственным собственником стоматологических клиник «Аликсма».

Рост числа повторных обращений, а также количество пациентов, которые приходят по рекомендации знакомых.

Какие методики диагностики и лечения в Вашем лечебном учреждении Вы назвали бы уникальными?

Мы можем предложить интересные технологии: - борьбу с кариесом без препарирования полости в зубе; - протезирование на беззубых челюстях на малом количестве имплантов за пару дней; - обзор каналов зубов до верхушки с помощью оптического увеличения; - направленная тканевая регенерация при протезировании; - СПА гигиена зубов для беременных и т.п. В нашей клинике мы работаем исключительно по проверенным и утверждённым протоколам стоматологического лечения.

Какие Вы видите перспективы дальнейшего развития для учреждения современных условиях?

Ввиду высокой конкуренции на рынке медицинских услуг, необходим высокий уровень сервиса, обратная связь с посетителями, работа над улучшением качества предоставляемых услуг. Все это позволит клинике успешно конкурировать. В моих планах - открытие «Детского стоматологического центра», также уже разрабатывается проект будущего «Рентгенологического диагностического центра».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать читателям здоровья! Будьте здоровы и берегите свою улыбку! Какими бы красивыми не были имплантаты и безболезненны процедуры, свои зубы всегда лучше. Не забывайте о профилактике! Любите себя и цените Ваше здоровье!

27 сентября 2018 г.
Стоматология «Смайл Дент», Подольск - фото