Стоматологический центр «Аликсма»
Подольск
За последний месяц записалось 10 человек
(499) 110-56-18
Отзывы о стоматологическом центре «Аликсма» в Подольске: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Аликсма», Подольск - фото

Клиника меня полностью устроила. Все прошло качественно и быстро. Я получил то, что мне было нужно. Персонал довольно хороший, они доброжелательно общались со мной, как с пациентом. Условия в клинике отличные, там приятно было находиться. Я обязательно снова туда приду и даже посоветую клинику своим знакомым.

Хочу оставить свой отзыв о клинике на Профсоюзной, был там 8 сентября. Проживаю в этом районе, на Знамя. Сильно заболел зуб, опухла щека. Был выходной день, еще и праздничный, в городскую не смог попасть. Проехался у нас по району, в одной частной вообще не было врача, в другой такую цену назвали, будто в космос отправляют. Заехал сюда. Принимал врач Осипов Андрей Геннадьевич. У него был прием, но администратор сказала, что скоро меня примут. Минут 10 ожидал, кофе предложили. Как-то уютно у них, отвлекся от боли и от волнения. Доктор вежливый, задал вопросы по болевым ощущениям, сделали снимок. Оказалось, там киста какая-то, зуб изнутри почти разрушился. Приняли решение удалять, цена с анестезией меня устроила. После укола боли не чувствовал, удаление тоже быстро прошло. Легкая рука у доктора. Сегодня был на осмотре, всё хорошо заживает. Успехов врачу и клинике.

Очень понравилась клиника, была на Профсоюзной, очень чисто и уютно, так ещё и чай, кофе предлагают, девочки большие молодцы, скучать не дадут. Сейчас санирую полость рта, сделали гигиену и пломбы, следующий этап имплантация, очень довольна врачами. Да да, я Ваш тот пациент, который очень долго думала и боялась к Вам идти, а сейчас в полном восторге. Ваш пациент, Юля.

Лечил свои зубы в клинике на Профсоюзной, 4. Очень остался доволен, цены не высокие и скидку сделали. А Игорь Игоревич - вообще врач с большой буквы. Таких образованных людей очень мало осталось, а ассистентка какая, глаз не мог оторвать. Всем советую клинику. В первую очередь - образованные, грамотные люди и чистоту, уют.

Теле2

Так называемые акции (Среда, воскресенье день бюджетного удаления! Удаление любой сложности всего 1000 рублей!) не действуют в этой клинике. Доктор сам устанавливает цены.

30.10.17 19:42:38
В этой ситуации произошло недоразумение,со стороны нового доктора,и разница в лечении была возвращена.

Очень понравилась клиника. Замечательный персонал, но хочу выразить огромную благодарность врачу, у которого была на приёме - Раюшкину И.И. Замечательный доктор, который не только качественно вылечил зуб, но и дал рекомендации и ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо вам огромное. Если лечить зубы, то только у вас.

Здравствуйте. Я была на приёме в клинике "Аликсма" по адресу ул. Профсоюзная, 4. Мне очень понравился персонал: очень добрые, приятные люди. От работы врача и ассистента осталась довольна и понимаю, что я буду лечиться именно в этой клинике.

Хорошая клиника, лечимся всей семьёй, всем довольны. Рекомендую обращаться, при необходимости.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-56-18