Стоматология «Дантист плюс»
Подольск

Стоматология «Дантист плюс», Подольск: 4 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Подольска (67/100), адрес - Подольск, ул. Кирова, д. 61.
Стоматология «Дантист плюс», Подольск - фото
Обновлено 25.03.2019

Стоматология «Дантист плюс» города Подольска предлагает помощь дипломированных специалистов. Врачи стоматологии «Дантист плюс» используют современное оборудование и инновационные методы лечения.

На базе стоматологии «Дантист плюс» проводится протезирование (коронки, частично-съемный пластинчатый, полный съемный пластинчатый, полный съемный протез, съемный на патрицах "УНИ", частично-съемный, гибкий бюгельный, нейлоновый гибкий, полный съемный, частичный съемный протез), эндодонтическое лечение при периодонтите, эндодонтическое лечение при пульпите.

Предлагается гигиена и пародонтология (парадонтальная повязка, гингивоэктомия, медикаментозное орошение парадонтального кармана, шинирование стекловолокном, отбеливание гелевое, полировка пастами, удаление зубных отложений ультразвуковым аппаратом), терапевтический прием (лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

До стоматологии «Дантист плюс» едет троллейбус № 2, 3, 1м, 1, маршрутное такси № 410, 417, 6, 63, 65, 9, 20, 20к, 4, 406, 406к, 10, 1034, автобус №1050, 1077, 10д, 10к, 18, 1034, 1034к, 1036, 1047, 1028, 1030, 1032, 1033, 1004, 1024, 1026. Выйти на остановке «Сквер Подольских курсантов».

Врачи стоматологии «Дантист плюс»

Лосев Евгений Александрович, Стоматолог - Подольск
Лосев Евгений Александрович
  • ул. Кирова, д. 61

Отзывы о стоматологии «Дантист плюс»

Я не разочарована посещением этой клиники. Занималась протезированием у Тюрикова И.Н. Работа отличная. Врач отличный. Прежде, чем начать лечение здесь, обратилась за консультацией в две другие клиники, вспомнила опыт городской стоматологии. В решении обратиться в "Дантист плюс" меня утвердило то, что, во-первых, здесь не разводят на деньги, во-вторых, цены умеренные, в-третьих, дают все необходимые документы на налоговый вычет, в-четвертых, и это самое главное, хорошие врачи. Ортопед Тюриков Иван Николаевич, в отличие от других, внимательно слушает, отвечает буквально на все вопросы, предлагает оптимальные варианты, при этом подробно объясняет, почему лучше так, а не иначе. Протезированием я довольна: могу теперь жевать, и эстетика соблюдена. Низкий поклон Николаю Ивановичу. Спасибо также Понизовой Нине Викторовне за лечение. Всем желаю здоровья, дальнейших успехов и благополучия. А клинике - процветания и благодарных клиентов.

Хорошая клиника, уютно, чисто, все приветливые. По лечению никаких нареканий. Рекомендую терапевта Александру Сергеевну, ортопеда Ивана Николаевича - они знают свое дело. Я не пожалела, все работы на высоте. По ценам - весьма привлекательно.

Первый опыт посещения этой клиники. Мне давно хотелось попробовать профессиональную чистку, "Дантист плюс" выбрала из-за привлекательной цены, в других местах, стоимость процедуры выше. В клинике все очень удобно и уютно, помещение небольшое, но хорошо обустроенное. Мне было приятно, что администратор вежливо ко мне обратилась. Врач тоже порадовал отношением, а потом и своим мастерством. Процедура была выполнена качественно, результат мне очень понравился, зубки белые, чистые, ощущения очень приятные. Я не пожалела. Опыт оказался успешным.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Стоматология «Рио плюс», Подольск - фото
ул. Юбилейная, д. 1, корп. 2
Стоматология «КозакДентал», Подольск - фото
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3

Фотографии стоматологии «Дантист плюс»