Клиника «Смайл»
Подольск

За последний месяц записалось 24 человека

Клиника «Смайл», Подольск: 14 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём ☎(499) 322-16-29, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Подольска (82/100), адрес - Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А.
Клиника «Смайл», Подольск - фото
Обновлено 24.03.2020
  • ул. Профсоюзная, д. 7А   Подольск
    ☎(499) 322-16-29

Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Смайл Дент"
Руководитель: Скалкович А. В.
Год основания: 2014

Клиника «Смайл» города Подольска оснащена медицинским оборудованием новейшего образца. Компетентные врачи составляют максимально эффективный план лечения пациентов. Учреждение установило доступные всем цены. Стоимость лечения не меняется с момента консультации и на протяжении всего периода обслуживания. В клинике «Смайл» используются передовые методики. В стоматологическом отделении применяются сертифицированные положительно зарекомендовавшие себя материалы производства России, США, Германии, Японии.

На базе клиники «Смайл» оказываются стоматологические услуги: чистка зубов, отбеливание, брекеты, виниры, пародонтология, имплантация зубов, реставрация зубов, протезирование зубов, удаление зубов, лечение зубов. Проводятся лабораторные анализы.

Также оказываются услуги в следующих областях: дерматовенерология, терапия, гинекология, кардиология, эндокринология, массаж, гастроэнтерология, мануальная терапия, остеопатия, УЗИ, тейпирование, холтеровское мониторирование и ЭКГ. Оформляются больничные листы.

До клиники «Смайл» едет автобус №1045, 864э, 864, маршрутное такси №1045, 30. Выйти на остановке «Сады ЗиО».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Профсоюзной (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Смайл Дент»

Отзывы о стоматологии «Смайл Дент»

В этом медицинском центре я наблюдаюсь у эндокринолога. Здесь очень хороший доктор. Она уже несколько лет меня ведёт, у меня небольшой узелок в щитовидной железе, потому, нужно его обязательно наблюдать, делать УЗИ, чтобы вовремя заметить его рост. Когда впервые обнаружился этот узел, я конечно, первым делом, проштудировала интернет, а там чего только не напишут, накрутила себе в голове всяких ужасов. Врач всё доходчиво и подробно мне объяснила, успокоила, сказала, что страшного ничего нет, нужно наблюдать, соблюдать нехитрые правила жизни. Вот теперь мы и наблюдаем. Очень уважаю и люблю своего доктора. Спасибо ей огромное.

Скартел (Йота)

В этом медицинском центре я ставила курс капельниц. Он расположен недалеко от моего дома, режим работы подходящий, к тому же, воскресенье здесь рабочий день. К сожалению, не запомнила имени медсестры, которая ставила мне капельницы, но хочу сказать, что делала она это мастерски. А я знаю, что говорю, поскольку, найти вены у пожилого и довольно крупного человека непросто. Вообще, сам медицинский центр мне очень понравился: доброжелательный персонал, всегда приветливые, вежливые и улыбчивые. Очень чисто и уютно здесь.

Ростелеком

Посещаю этот медицинский центр раз в полгода с профилактическим осмотром у стоматолога и чисткой зубов. Мне нравится здесь качество обслуживания. Всегда внимательный персонал, обязательно подберут удобное время для посещения, предварительно позвонят и напомнят о приеме. Новейшее оборудование и очень опытные специалисты. Конечно, хорошо бы не возникало надобности посещать врачей, но если и посещать, то этот медицинский центр. Здесь и диагностику можно пройти, и анализы сдать, а с результатами посетить специалистов, удобно, все в одном месте. Спасибо за отличный сервис.

Ростелеком

Посещение этого медицинского центра произвело на меня приятное впечатление. Отсутствие очередей, а мне это важно, поскольку времени у меня свободного очень мало, вежливый и приветливый персонал, грамотные и квалифицированные специалисты, новое современное оборудование. Кроме того, очень чисто и по-домашнему уютно внутри центра. Целью моего визита были сдача анализов и прохождение УЗИ. Все это сделал быстро и без проблем. Удобно, что центр работает и в воскресенье, можно подгадать со временем посещения. Процветания вам и огромное спасибо.

Ростелеком

Обратилась сюда в данный медицинский центр с непонятной болью, приехала вначале на консультацию к терапевту клиники, а он перенаправил меня к кардиологу, хорошо, что все специалисты находятся в одном центре. Врач-кардиолог меня выслушал, провел осмотр, померил пульс и направил на кардиограмму. В общем, на постановку верного диагноза я потратила меньше двух часов. В этот же день мне назначили курс лечения, который принес облегчение уже через сутки. Огромная благодарность врачам центра за их профессионализм и оперативность.

Стоматология «Dental way», Подольск - фото

ул. Юбилейная, д. 1, корп. 2

Заявка на запись
Стоматология «ГлавВрач», Подольск - фото
пос. Знамя Октября, мкр. Родники, д. 8

Фотографии стоматологии «Смайл Дент»

• 1  ул. Профсоюзная, д. 7А
    ☎(499) 322-16-29