Клиника «Смайл», Подольск - фото
3.7
5.8

Клиника «Смайл»
Подольск

Клиника «Смайл», Подольск: 15 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём (499) 322-16-29 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Подольска (66/100), адрес - Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А.

ул. Профсоюзная, д. 7А Закрыто до 09:00
(499) 322-16-29
Обновлено 06.05.2020

Врачи стоматологии «Смайл Дент»

Кардиолог
1 категория, без степени
от1000
Расписание клиники недоступно

ООО "Смайл Дент"
Скалкович А. В.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Смайл» города Подольска оснащена медицинским оборудованием новейшего образца. Компетентные врачи составляют максимально эффективный план лечения пациентов. Учреждение установило доступные всем цены. Стоимость лечения не меняется с момента консультации и на протяжении всего периода обслуживания. В клинике «Смайл» используются передовые методики. В стоматологическом отделении применяются сертифицированные положительно зарекомендовавшие себя материалы производства России, США, Германии, Японии.

На базе клиники «Смайл» оказываются стоматологические услуги: чистка зубов, отбеливание, брекеты, виниры, пародонтология, имплантация зубов, реставрация зубов, протезирование зубов, удаление зубов, лечение зубов. Проводятся лабораторные анализы.

Также оказываются услуги в следующих областях: дерматовенерология, терапия, гинекология, кардиология, эндокринология, массаж, гастроэнтерология, мануальная терапия, остеопатия, УЗИ, тейпирование, холтеровское мониторирование и ЭКГ. Оформляются больничные листы.

До клиники «Смайл» едет автобус №1045, 864э, 864, маршрутное такси №1045, 30. Выйти на остановке «Сады ЗиО».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Профсоюзной (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Клиника «Смайл»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я не сильно следил за зубами, плюс курил. Но однажды проснулся с сильной болью. Боль была такая, что даже ни одно обезболивающее не брало. Пришлось бежать в клинику. Государственным я не доверяю. Пошел сюда, в эту частную клинику рядом с домом. В клинике приятный персонал, назначили консультацию. Врач осмотрел, сделал предварительное заключение и предложил удаление. Пришлось раскошелиться, но цены здесь не кусаются, сам виноват, что за зубами не следил. Удалили зуб, теперь предстоит протезирование. Спасибо, что есть грамотные врачи.
ул. Профсоюзная, д. 7А
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Профсоюзная, д. 7А
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В этом медицинском центре я ставила курс капельниц. Он расположен недалеко от моего дома, режим работы подходящий, к тому же, воскресенье здесь рабочий день. К сожалению, не запомнила имени медсестры, которая ставила мне капельницы, но хочу сказать, что делала она это мастерски. А я знаю, что говорю, поскольку, найти вены у пожилого и довольно крупного человека непросто. Вообще, сам медицинский центр мне очень понравился: доброжелательный персонал, всегда приветливые, вежливые и улыбчивые. Очень чисто и уютно здесь.
ул. Профсоюзная, д. 7А
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020