Стоматология «Смайл Дент»
Подольск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматология «Смайл Дент», Подольск: 7 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 80000 руб., запись на приём ☎(499) 322-16-29, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Подольска (83/100), адрес - Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А.
Стоматология «Смайл Дент», Подольск - фото
Обновлено 29.09.2019
  • ул. Профсоюзная, д. 7А   Подольск
    ☎(499) 322-16-29

Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Смайл Дент"
Руководитель: Скалкович А. В.
Год основания: 2014

Стоматология «Смайл Дент» города Подольска оснащена современным оборудованием, сертифицированными материалами производства России, США, Японии и Германии. В стоматологии «Смайл Дент» работают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Смайл Дент» проводится пародонтологическое лечение (удаление твердых зубных отложений ультразвуком, удаление мягких зубных отложений системой Air Flow, шлифовка полировка пастой, кюретаж, обработка фторосодержащим лаком, удаление зубных отложений, лечение заболеваний слизистой, лечение десен), хирургическое лечение (удаление фрагмента зуба, перекаронорит (исечение капюшона), вскрытие и дренирование абсцеса, кюретаж лунки, синус лифтинг открытый, синус лифтинг закрытый, установка имплантата).

В услуги входит лечение зубов, эстетическая стоматология, отбеливание зубов, ортодонтия (металлические лигатурные брекет-системы, керамические лигатурные брекет-системы, самолигирующие брекет-системы, лечение с использованием капп eCligner, лингвальной брекет системы Incognito; WINS, установка украшений на зубы).

До стоматологии «Смайл Дент» едет маршрутное такси № 10,45, автобус № 1045. Выйти на остановке «Профсоюзная улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Профсоюзной (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Смайл Дент»

Отзывы о стоматологии «Смайл Дент»

Решила обратиться в эту клинику, потому что это недалеко от моего дома. И потому, что эта клиника предлагает свои услуги в рамках моего полиса ДМС. Попадая внутрь, сразу чувствуется ответственный подход к работе в коллективе - внимательные и приветливые администраторы оформят быстро все документы и сориентируют, куда пройти. В клинике очень уютный и в то же время лаконичный интерьер. Доктор подробно объяснил про состояние моего зуба, предложил на выбор материалы для лечения и прокомментировал преимущества каждого. Визитом осталась очень довольна, спасибо.

Делал здесь в клинике недавно процедуру чистки каналов у стоматолога-терапевта, знал, что это болезненно, но боли были, как сказал мне врач от них. Персонал клиники порадовал очень, вежливый и свою работу знают. Процедура прошла быстро, даже почти ничего не чувствовал. В клинике чисто, свежий ремонт, для стоматологии это важно! Спасибо за работу, буду обращаться в эту клинику еще.

Понравилось отношение ко мне и профессионализм врачей.

Направили меня сюда в стоматологическую клинику из женской консультации. У меня было несколько зубов, которые надо было вылечить, и один подлежал удалению. Удалять зуб решили после родов, а пока поставили пломбу, поскольку он меня совершенно не беспокоил. Остальные зубки я пролечила в течение месяца, в одном только случае мне понадобилось вколоть обезболивающее. Мне ввели какое-то особое лекарство, которое согласовали с моим гинекологом. В клинике отличное отношение к пациенту, индивидуальный подход, в этом я убедилась лично.

Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологической клиники! Прекрасные врачи, которые знают свое дело. Мои частые посещения хирурга мне запомнятся надолго, уж больно много проблем у меня было. Но все было очень быстро и почти без болей. Также, клиника запомнилась мне своей чистотой и оборудованием. Новое, современное и действительно хорошее. Каждый врач имеет порядка 5-7 наборов инструментов, сама видела, стоит очень мощный, специальный стерилизатор, что ещё больше вселяет доверие.

Прежде чем попасть сюда в стоматологическую клинику, мне пришлось помыкаться по частным стоматологическим кабинетам и клиникам. Попал я сюда случайно, зуб, на котором держался мост, начал болеть, мой доктор уехал. Пришлось обратиться в ближайшую стоматологию за помощью, так я и остался. Периодически обращаюсь за помощью по мере необходимости и желания лечить зубы. За весь период я перезнакомился со всеми врачами клиники. Все, кто работает здесь, профессионалы с большой буквы, в этом я убеждался, и не раз. Лечение только то, что необходимо, никаких левых процедур и лишних визитов, всё только самое необходимое.

Все отзывы (80)Оставить отзыв

(499) 110-61-79

Стоматология «Дента-Эль», Подольск - фото
ул. Большая Серпуховская, д. 51
(499) 288-72-14

Фотографии стоматологии «Смайл Дент»

• 1  ул. Профсоюзная, д. 7А
    ☎(499) 322-16-29