Клиника «Смайл»
Подольск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Смайл», Подольск: 14 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 80000 руб., запись на приём ☎(499) 322-16-29, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Подольска (84/100), адрес - Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А.
Клиника «Смайл», Подольск - фото
Обновлено 17.01.2020
  • ул. Профсоюзная, д. 7А   Подольск
    ☎(499) 322-16-29

Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Смайл Дент"
Руководитель: Скалкович А. В.
Год основания: 2014

Клиника «Смайл» города Подольска оснащена медицинским оборудованием новейшего образца. Компетентные врачи составляют максимально эффективный план лечения пациентов. Учреждение установило доступные всем цены. Стоимость лечения не меняется с момента консультации и на протяжении всего периода обслуживания. В клинике «Смайл» используются передовые методики. В стоматологическом отделении применяются сертифицированные положительно зарекомендовавшие себя материалы производства России, США, Германии, Японии.

На базе клиники «Смайл» оказываются стоматологические услуги: чистка зубов, отбеливание, брекеты, виниры, пародонтология, имплантация зубов, реставрация зубов, протезирование зубов, удаление зубов, лечение зубов. Проводятся лабораторные анализы.

Также оказываются услуги в следующих областях: дерматовенерология, терапия, гинекология, кардиология, эндокринология, массаж, гастроэнтерология, мануальная терапия, остеопатия, УЗИ, тейпирование, холтеровское мониторирование и ЭКГ. Оформляются больничные листы.

До клиники «Смайл» едет автобус №1045, 864э, 864, маршрутное такси №1045, 30. Выйти на остановке «Сады ЗиО».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Профсоюзной (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Смайл Дент»

Отзывы о стоматологии «Смайл Дент»

Ростелеком

Обратилась сюда в данный медицинский центр с непонятной болью, приехала вначале на консультацию к терапевту клиники, а он перенаправил меня к кардиологу, хорошо, что все специалисты находятся в одном центре. Врач-кардиолог меня выслушал, провел осмотр, померил пульс и направил на кардиограмму. В общем, на постановку верного диагноза я потратила меньше двух часов. В этот же день мне назначили курс лечения, который принес облегчение уже через сутки. Огромная благодарность врачам центра за их профессионализм и оперативность.

Ростелеком

У меня ночью раздулась щека и воспалилась десна, болело ужасно, еле дождался утра. Думал, что не доживу, выпил все обезболивающие, что были дома. Утром побежал в эту ближайшую к дому стоматологию, переживал, что не примут. Знаете, как обычно бывает в частных клиниках, если не записался заранее, то до свидания. Но меня приняли, тут же направили к стоматологу-хирургу. Я думал, что зуб придётся выдирать. А оказалось, что в межзубный промежуток попала кость от рыбы, которая травмировала десну, и та воспалилась. Удалили мне не зуб, а эту кость, почистили гнойник и прописали лекарство. Принимал пять дней, как было написано. Теперь всё хорошо, а эта клиника теперь моя любимая, жалко, что не запомнил фамилию врача, ему огромное и отдельное спасибо за быструю помощь.

Ростелеком

Посещением клиники, процедурой и результатом я очень довольна. Мне безумно все понравилось. Доктора клиники добрые и заботливые. Мы, пациенты, оставляя свои финансы в той или иной клинике, хотим внимания и понимания. В стоматологию попала случайно, срочно нужен был снимок челюсти, а здесь оказалось свободное местечко. Администраторы, увидев мою суету и волнение, предложили бесплатную консультацию. Теперь я уже клиентка клиники. Всем своим знакомым и друзьям советую.

Три дня назад, обратилась за помощью сюда в стоматологическую клинику. Меня очень приветливо встретили, рассказали о своих жалобах и врач осмотрел мои зубы. После осмотра назначил мне курс лечение воспалительного процесса в деснах. После выздоровления десен, лазерным способом сделали коррекцию моих зубов. Теперь они красивые и я от радости улыбаюсь. Спасибо всем докторам. Рекомендую всем.

Обалденный врач - Мельников Максим Алексеевич! Теперь только к нему! Рекомендую всем! Быстро, не больно, качественно! В один приём вылечил 3 кариеса и комплексную чистку зубов! Дал нужные рекомендации. Весь персонал клиники большие молодцы! Везде чисто, аккуратно. Встречают приветливые администраторы проводят, выслушают, поддержат, предложат чай, кофе, напомнят о визите! В Подольске это единственная клиника с нормальными ценами и хорошим сервисом!

Стоматология «ГлавВрач», Подольск - фото

ул. Большая Серпуховская, д. 51
(499) 288-72-14

Стоматология «Рио плюс», Подольск - фото
ул. Юбилейная, д. 1, корп. 2

Фотографии стоматологии «Смайл Дент»

• 1  ул. Профсоюзная, д. 7А
    ☎(499) 322-16-29