Клиника «Смайл», Подольск - фото
2.3
5.8

Клиника «Смайл»
Подольск

Клиника «Смайл», Подольск: 14 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём (499) 322-16-29 , официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Подольска (59/100), адрес - Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А.

ул. Профсоюзная, д. 7А Открыто до 20:00
(499) 322-16-29
Обновлено 28.06.2021

Врачи стоматологии «Смайл Дент»

ООО "Смайл Дент"
Скалкович А. В.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Смайл» города Подольска оснащена медицинским оборудованием новейшего образца. Компетентные врачи составляют максимально эффективный план лечения пациентов. Учреждение установило доступные всем цены. Стоимость лечения не меняется с момента консультации и на протяжении всего периода обслуживания. В клинике «Смайл» используются передовые методики. В стоматологическом отделении применяются сертифицированные положительно зарекомендовавшие себя материалы производства России, США, Германии, Японии.

На базе клиники «Смайл» оказываются стоматологические услуги: чистка зубов, отбеливание, брекеты, виниры, пародонтология, имплантация зубов, реставрация зубов, протезирование зубов, удаление зубов, лечение зубов. Проводятся лабораторные анализы.

Также оказываются услуги в следующих областях: дерматовенерология, терапия, гинекология, кардиология, эндокринология, массаж, гастроэнтерология, мануальная терапия, остеопатия, УЗИ, тейпирование, холтеровское мониторирование и ЭКГ. Оформляются больничные листы.

До клиники «Смайл» едет автобус №1045, 864э, 864, маршрутное такси №1045, 30. Выйти на остановке «Сады ЗиО».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Профсоюзной (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Клиника «Смайл»
30 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2021 — Начата проверка по запросу
09 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
-0.8 плохо
25 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 мая 2021 — Начата проверка по запросу
04 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
При записи к врачу в клинику "Смайл Дент", обсудила с администратором стоимость удаление зубного камня с 12 зубов, в разговоре дали понять, что сумма 1200 руб.. Я попала к врачу Дьяченко Дмитрию Алексеевичу. Усадив меня в кресло и осмотрев ростовую полость, доктор минут 10 рассказывал мне, как у меня все плохо и нужно чистить все зубы, а не те, которые решила я. На раз 5-й моего отказа, приступил к процедуре. На рецепции мне озвучили сумму в 2400, объяснив это тем, что зубы покрыли спец.пастой и отполировали - хотя по факту это должно входить в эту услугу. Получается, врач может делать, что пожелает, не ставя в известность пациента?! А на выходе вас будет ждать неприятный сюрприз в виде счета за услуги. При моем возражении о стоимости услуг и озвученной изначально стоимости, администратор Скубо Е.С. начала говорить со мной в хамском и грубом тоне. У меня вывод один - не смогли развести в кресле, решили это сделать при оплате. Так что, все эти звёзды, которыми себя обвешал "Смайл", лично у меня вызывают очень большое сомнение! Будьте внимательны!
ул. Профсоюзная, д. 7А
Не удавалось забеременеть несколько лет. Пришлось прибегнуть к помощи специалистов и наблюдаться у врача- гинеколога. Для планирования беременности доктор назначил комплексный анализ на гормональный профиль. По совету знакомых, я обратилась в лабораторию клиники "Смайл Мед" и ни разу не пожалела! Стоимость услуг доступная, все качественно и в срок! Спасибо клинике за надежду!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Долго выбирала себе специалиста и нашла его только в этой клинике. Дело в том, что меня давно мучает шейный остеохондроз, бывает, что даже работать не могу - ни писать, ни печатать, руку ломит сильно. До этого ходила на массажи, эффект был, но недолгий. А здесь врач сразу дал рекомендации, на массаже выложился на 100%. После нескольких сеансов я надолго забыла про боли. В этой клинике я ходила к стоматологу, ставили пломбы 2, УЗИ делала, к эндокринологу ходила - ни разу не подвели! Хорошие врачи, поэтому ставлю наибольший балл!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось всё.
Я просто счастлива, что обратилась за лечением к эндокринологу Шупенко Ирине Валентиновне, она великолепный врач. Всем её рекомендую.