Клиника «Смайл», Подольск - фото
1.8
5.5

Клиника «Смайл»
Подольск

Клиника «Смайл», Подольск: 14 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём (499) 322-16-29 , официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Подольска (57/100), адрес - Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А.

ул. Профсоюзная, д. 7А Закрыто до 08:00
(499) 322-16-29
Обновлено 23.10.2020

Врачи стоматологии «Смайл Дент»

Кардиолог
Расписание клиники недоступно

ООО "Смайл Дент"
Скалкович А. В.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Смайл» города Подольска оснащена медицинским оборудованием новейшего образца. Компетентные врачи составляют максимально эффективный план лечения пациентов. Учреждение установило доступные всем цены. Стоимость лечения не меняется с момента консультации и на протяжении всего периода обслуживания. В клинике «Смайл» используются передовые методики. В стоматологическом отделении применяются сертифицированные положительно зарекомендовавшие себя материалы производства России, США, Германии, Японии.

На базе клиники «Смайл» оказываются стоматологические услуги: чистка зубов, отбеливание, брекеты, виниры, пародонтология, имплантация зубов, реставрация зубов, протезирование зубов, удаление зубов, лечение зубов. Проводятся лабораторные анализы.

Также оказываются услуги в следующих областях: дерматовенерология, терапия, гинекология, кардиология, эндокринология, массаж, гастроэнтерология, мануальная терапия, остеопатия, УЗИ, тейпирование, холтеровское мониторирование и ЭКГ. Оформляются больничные листы.

До клиники «Смайл» едет автобус №1045, 864э, 864, маршрутное такси №1045, 30. Выйти на остановке «Сады ЗиО».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Профсоюзной (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Клиника «Смайл»
Посетили врачаОктябрь 2020
Доброго времени суток. Отличная клиника. Всё очень быстро и качественно. Была на приеме в УЗИ кабинете. Я нахожусь в положении, беременность протекает сложно, постоянно появляются какие-то проблемы. В этот раз потревожила меня неожиданная боль в области спины, как потом оказалось, что ничего страшного нет. Очень испугалась и быстрее в клинику. Приняли быстро, это не мало важно. Врач просто развеяла все мои переживания, грамотно все объяснила, проконсультировала, что у меня и не осталось вопроса.
Посетили врачаОктябрь 2020
Хочу рассказать историю, которая со мной сложилась, и я счастлива, что все закончилось именно так. В первом триместре беременности, я попала к неопытному врачу, который после УЗИ сказал, что мне прямая дорога на аборт. В этот же день я записалась в «СмайлМед». Врача мне порекомендовала сестра, она у них обследуется. Мне сделали УЗИ, по которому никаких вопросов о жизнеспособности моего ребенка не возникло. Груз с души упал. Сейчас моему чуду несколько месяцев и мне страшно представить, что бы было, если бы я тогда послушалась неопытного врача. Клиникой довольна на все 100! У них я делала и УЗИ, и анализы, всегда все быстро и без очередей.
ул. Профсоюзная, д. 7А
30 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2020 — Начата проверка по запросу
30 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Профсоюзная, д. 7А
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Профсоюзная, д. 7А
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.