Стоматология «Смайл Дент»
Подольск

Стоматология «Смайл Дент», Подольск: 5 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 80000 руб., запись на приём ☎(499) 322-16-29, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Подольска (78/100), адрес - Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А.
Стоматология «Смайл Дент», Подольск - фото
Обновлено 19.07.2019
  • ул. Профсоюзная, д. 7А   Подольск
    ☎(499) 322-16-29

Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Смайл Дент"
Руководитель: Скалкович А. В.
Год основания: 2014

Стоматология «Смайл Дент» города Подольска оснащена современным оборудованием, сертифицированными материалами производства России, США, Японии и Германии. В стоматологии «Смайл Дент» работают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Смайл Дент» проводится пародонтологическое лечение (удаление твердых зубных отложений ультразвуком, удаление мягких зубных отложений системой Air Flow, шлифовка полировка пастой, кюретаж, обработка фторосодержащим лаком, удаление зубных отложений, лечение заболеваний слизистой, лечение десен), хирургическое лечение (удаление фрагмента зуба, перекаронорит (исечение капюшона), вскрытие и дренирование абсцеса, кюретаж лунки, синус лифтинг открытый, синус лифтинг закрытый, установка имплантата).

В услуги входит лечение зубов, эстетическая стоматология, отбеливание зубов, ортодонтия (металлические лигатурные брекет-системы, керамические лигатурные брекет-системы, самолигирующие брекет-системы, лечение с использованием капп eCligner, лингвальной брекет системы Incognito; WINS, установка украшений на зубы).

До стоматологии «Смайл Дент» едет маршрутное такси № 10,45, автобус № 1045. Выйти на остановке «Профсоюзная улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Профсоюзной (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Смайл Дент»

Отзывы о стоматологии «Смайл Дент»

Прежде чем попасть сюда в стоматологическую клинику, мне пришлось помыкаться по частным стоматологическим кабинетам и клиникам. Попал я сюда случайно, зуб, на котором держался мост, начал болеть, мой доктор уехал. Пришлось обратиться в ближайшую стоматологию за помощью, так я и остался. Периодически обращаюсь за помощью по мере необходимости и желания лечить зубы. За весь период я перезнакомился со всеми врачами клиники. Все, кто работает здесь, профессионалы с большой буквы, в этом я убеждался, и не раз. Лечение только то, что необходимо, никаких левых процедур и лишних визитов, всё только самое необходимое.

Качество и приемлемые цены.

Пользуюсь услугами данной стоматологии уже несколько лет. Хочу отметить профессионализм врачей, достаточно приемлемый ценник и удобное расположение. Делала керамическое протезирование больше полугода назад, за это время не было ни осложнений, ни дискомфорта, по цвету не отличить от натуральных зубов.

Пришла в стоматологическую клинику с флюсом, у меня отекло уже поллица, даже нормально разговаривать было уже невозможно. Меня сразу направили к врачу. Он почистил и заложил лекарство, мне пришлось еще несколько раз приезжать в клинику. Зуб мне все же спасли, поставили пломбу. Все необходимые процедуры и обследования я проходила сразу на месте, никуда ездить не приходилось. Ни в одной клинике своего родного Подольска я не видела подобного оборудования, можно смело сказать, что клиника хорошая.

Заказывал себе частично съёмные протезы. Стоматология порадовала сервисом и врачами. Перед установкой был у нескольких стоматологов, делал санацию и прочее. Изготовили протезы быстро, качеством доволен. Во время всего процесса администратор всегда была на связи, информировала и приглашала на приём. Клинику рекомендую.

Доктор приятная, хорошо проконсультировала, сделала чистку. Удобный диван, даже уснул на нём. Администратор вежливая, оформила все документы, предложила скидку на отбеливание, это приятно. Организовано всё хорошо, о приеме напомнили, сайт удобный, есть ссылка на построение маршрута через навигатор Яндекс.

Нет вывески стоматология, только медицинский центр.

Отлично!

Стоматология «Рио плюс», Подольск - фото
ул. Юбилейная, д. 1, корп. 2
Стоматология «КозакДентал», Подольск - фото
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3

Фотографии стоматологии «Смайл Дент»

• 1  ул. Профсоюзная, д. 7А
    ☎(499) 322-16-29