Отзывы о стоматологии «Смайл Дент» в Подольске

(499) 322-16-29
Отзывы о стоматологии «Смайл Дент» в Подольске: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Смайл Дент», Подольск - фото
Обновлено 19.07.2019
Стоматология «Смайл Дент»

Прежде чем попасть сюда в стоматологическую клинику, мне пришлось помыкаться по частным стоматологическим кабинетам и клиникам. Попал я сюда случайно, зуб, на котором держался мост, начал болеть, мой доктор уехал. Пришлось обратиться в ближайшую стоматологию за помощью, так я и остался. Периодически обращаюсь за помощью по мере необходимости и желания лечить зубы. За весь период я перезнакомился со всеми врачами клиники. Все, кто работает здесь, профессионалы с большой буквы, в этом я убеждался, и не раз. Лечение только то, что необходимо, никаких левых процедур и лишних визитов, всё только самое необходимое.

Качество и приемлемые цены.

Пользуюсь услугами данной стоматологии уже несколько лет. Хочу отметить профессионализм врачей, достаточно приемлемый ценник и удобное расположение. Делала керамическое протезирование больше полугода назад, за это время не было ни осложнений, ни дискомфорта, по цвету не отличить от натуральных зубов.

Пришла в стоматологическую клинику с флюсом, у меня отекло уже поллица, даже нормально разговаривать было уже невозможно. Меня сразу направили к врачу. Он почистил и заложил лекарство, мне пришлось еще несколько раз приезжать в клинику. Зуб мне все же спасли, поставили пломбу. Все необходимые процедуры и обследования я проходила сразу на месте, никуда ездить не приходилось. Ни в одной клинике своего родного Подольска я не видела подобного оборудования, можно смело сказать, что клиника хорошая.

Заказывал себе частично съёмные протезы. Стоматология порадовала сервисом и врачами. Перед установкой был у нескольких стоматологов, делал санацию и прочее. Изготовили протезы быстро, качеством доволен. Во время всего процесса администратор всегда была на связи, информировала и приглашала на приём. Клинику рекомендую.

Доктор приятная, хорошо проконсультировала, сделала чистку. Удобный диван, даже уснул на нём. Администратор вежливая, оформила все документы, предложила скидку на отбеливание, это приятно. Организовано всё хорошо, о приеме напомнили, сайт удобный, есть ссылка на построение маршрута через навигатор Яндекс.

Нет вывески стоматология, только медицинский центр.

Отлично!

Пришла удалять зуб жевательный, остался только один пенек. Предложили сделать снимок, посмотреть - как там корень. Корень оказался еще крепким. Врач предложила сохранить зуб хоть на пару лет. Я, конечно же, согласилась. Пришли к варианту акрилового протезирования. Недорого, доступно, как раз как мне нужно. Качеством работы и качеством материала очень довольна. Врач внимательная, работа на "отлично". Спасибо!

Я считаю, что в Подольске эта клиника одна из самых лучших и оснащенных самым современным оборудованием. Находиться здесь очень комфортно, врачи - профессионалы своего дела, знающие свою работу и любящие свое дело. Лечила здесь зубы, осталась очень довольна!

Не люблю лечить зубы. Но здесь в клинике так хорошо и уютно, что прихожу сюда с удовольствием. Чистота, порядок, приветливый и доброжелательный персонал – всё говорит о том, что люди на своём месте, что любят свою работу. И очень хорошее расположение клиники – в самом центре города.

Ставлю средний отзыв за счет грамотного ортодонта. Сама клиника не всегда располагает к себе, доктора бегают, сами все убирают, почему-то нет помощников, за год посещений большую часть времени что-то не работало в кабинете и очень много времени тратилось на решение проблем. Доктор начинает прием и тут же начинает что-то убирать, носить, похоже на обычные бесплатные больницы, где доктора работают одни. На ресепшн путают время приема. В целом на работе врача не отразилось, врач очень хорошая.

Еще с детства я немного картавлю, маме моей предлагали сделать мне пластику уздечки языка еще в детстве, но она не захотела, посчитала, что когда все зубы вырастут, она сама растянется от постоянного соприкосновение с зубами, по крайней мере ей так врач говорил. Я уже взрослая и пришлось делать пластику, после хирургического вмешательства все наладилось. У меня ни разу не возникло сомнения о правильности моего выбора!

Я пока была на первичной бесплатной консультации, меня беспокоит кровоточивость дёсен и кариес, общение со стоматологом мне понравилось, озвученная сумма тоже устроила. Уже записалась на второе посещение, видно клиника хорошая, оборудование всё новое, персонал молодцы. Надеюсь мне помогут с моей проблемой и я больше не буду мучиться с чисткой зубов!

Я из тех людей, для которых поход в стоматологию сродни пыткам. При упоминании о походе в клинику воображение сразу рисует в голове картину холодного помещения с потресканными стенами, с пугающим звуком бормашины из-за двери и санитарами, которые будут тебя держать, пока врач садист будет тебя лечить. Затащить меня на приём было не просто, но, когда анальгин уже не брал, я всё же решила рискнуть. Прям с порога клиники «Смайл Дент» мои кошмары стали отходить на второй план. Уютная атмосфера, вежливый персонал, современная аппаратура и интерьер, в котором приятно находиться, заставили меня успокоиться и сесть в кресло. Теперь для меня стоматология ассоциируется с облегчением от боли и приятным времяпрепровождением, но в другую клинику я ни за что не пойду! Теперь доверяю только этой клинике!

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Смайл Дент" за качественный подход к своей работе. Пришла к вам, чтобы удалить зуб, а в итоге мне его полностью вылечили и восстановили. Сама стоматология располагает, все оборудование новое, очень уютно, в стоматологии не хочется возвращаться, а к вам прям тянет из-за вашей доброты и работы. Спасибо большое!

По статусу мне положено выглядеть на миллион, тем более, если дело касается зубов. Никто не будет вести дела с человеком, от улыбки которого хочется вздрогнуть. Побитые жизнью и определёнными жизненными обстоятельствами зубы решил возвращать в нормальное состояние только с помощью самых качественных и реалистичных материалов. Специалист из "Смайл Дент" посоветовал восстанавливать зубы фотополимерами. Сумма вышла немаленькая, но по сравнению с другими клиниками вполне приемлемая, а зубы не отличить от настоящих. Теперь, если что, буду обращаться именно сюда.

В клинику "Смайл Дент" по совету своего товарища ходил устанавливать коронку из металлокерамики. Друзья, хочу сказать сразу: процедура неприятная, но очень внимательный и аккуратный стоматолог заменяет проблему этого вопроса. Все сделали совсем без боли. Теперь моя металлокерамическая коронка ничем не отличается от настоящих зубов. Результатом лечения в клинике "Смайл Дент" остался очень доволен, всем рекомендую!

После того как наконец-то у меня полностью вылезли оба моих зуба мудрости, я поняла, что они полностью испортили зубной ряд. Зубы пошли в пляс. Долго выбирала клинику и доктора. Ходила консультировалась, узнавала цены и просто смотрела и наблюдала. Были варианты и подешевле, но в таких дешевых клиниках меня смущала чистота, а вернее сказать ее полное отсутствие. Инструмент, которым тебе лезут в рот, должен быть абсолютно стерилен и я не должна сомневаться в этом. Вот так походив и посмотрев, я остановилась на этой клинике и докторе Федотовой Ольге Александровне. Она мне очень подробно и на понятном для меня языке рассказала, чем одна система отличается от другой. Какие типы креплений, в каких случаях лучше применять. Там оказалось столько нюансов и я решила положиться на ее профессионализм, довериться ее опыту и знаниям и не пожалела. Зубы у меня болели первые три дня, в эти дни кушать почти ничего невозможно, только жиденькое через трубочку. Но потом все проходит, боль уходит, к системе привыкаешь. Носила я брекеты 17 месяцев. После сняли зубки стали ровные. Спасибо огромное еще раз клинике и врачам!

Добрый день! Я бы хотела выразить благодарность стоматологии "Смайл Дент" и Александру Олеговичу! У меня очень сильно заболел зуб с правой стороны. Позвонила в клинику, объяснила ситуацию, приняли в тот же день! Я, если честно, не ожидала, что у меня есть какие-то проблемы с зубами, так как регулярно посещала стоматолога и как вообще предыдущий врач мог не заметить такой момент при лечении?! Я конечно понимаю, что этот зуб был расположен не очень удобно, но все же. Пришла на прием, сделали снимок и оказалось, что от моего зуба уже почти ничего не осталось! Зуб мудрости просто развалился, ну что же делать, пришлось удалять! Очень было страшно, но все прошло на ура! Боли не чувствовала при удалении, наложили швы, через несколько дней пришла их снимать, хотя тоже было страшно, так как швы никогда не накладывали! Сняли их тоже безболезненно! Спасибо Вам еще раз, теперь следить за своими зубами буду только в этой клинике!

Спасибо!

Спасибо Никушиной Наталье Сергеевне и медсестре Ирине! Много было работы со мной. И все сделали аккуратно, грамотно, по разумной цене. Клиника очень уютная, приятная атмосфера. Советую всем знакомым.

Отличная клиника! Вставлял мосты из металлокерамики, очень понравился результат. Коронки - один в один как живые зубы. Сделали все быстро, и приятно удивила цена. Большое спасибо. Рекомендую всем.