Стоматология «Улыбка», Подольск - фото
7.1
4.7
3.5

Подольск

Стоматология «Улыбка», Подольск: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 110000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Подольска (74/100), адрес - Подольск, пр. Ленина, д. 97А.

пр. Ленина, д. 97А Закрыто до 09:00
Обновлено 28.07.2021

Врачи стоматологии «Улыбка»

ООО Фирма "Улыбка"
Регентов Николай Юрьевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Улыбка» города Подольска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей. Кабинеты и лаборатории учреждения оснащены современным оборудованием. Деятельность стоматологии «Улыбка» лицензирована.

На базе стоматологии «Улыбка» проводится терапевтический прием (лечение пародонтита аппаратом Vector, первая помощь, гранулема зуба, лечение острой боли, лечение зубов, обезболивание, пломбы, чистка зубов, флюс, профилактика), хирургический прием (зубосохраняющие операции, удаление зубов).

Предлагается протезирование: бюгельный зубной протез, зубные протезы квадротти, зубной протез на телескопических коронках, cъемные протезы на имплантах системы SEMADOS, протезирование зубов полиуретаном, протезирование зубов нейлоном, зубные протезы пластинчатые, иммедиат протезы микропротезирование винирами, частичный съемный зубной протез, зубные коронки на имплантах, фарфоровые протезы, зубные мосты на имплантах, зубные коронки из металлокерамики, на оксиде циркония, на оксиде алюминия, из драгоценных металлов, из металлопластмассы.

До стоматологии «Улыбка» едет маршрутное такси № 63, 6, 4, 23, автобус № 63, 6, 4, 12. Доехать до остановки «Площадь 50-летия Октября».

Стоматология «Улыбка»
В новогодние праздники выскочила пломба. Записался по совету друга в стоматологию "Улыбка" к Ларисе Юрьевне. Врач почистила зуб и поставила пломбу. Во время работы она была полностью увлечена своей работой. Я почувствовал уверенность и профессионализм. Приятно, когда врач занимается своим делом не ради денег, а ради пользы людям. Огромное спасибо Беглорян Л. Ю. и стоматологии "Улыбка", в которой приятно находиться.
Стоматология «Улыбка»
Спасибо, за отзыв и приятные слова. Обязательно передадим их Ларисе Юрьевне. В нашей клинике все любят заниматься любимым делом. Наш главный приоритет - счастливый и здоровый пациент.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Подход, ценовая политика, любимый врач найден.
Не понравилось
Такого нет.
Отличный врач Лариса Юрьевна, надёжно проводит лечение и пломбировку. Профессионально.
Стоматология «Улыбка»
Спасибо, что нашли время и оценили на отлично работу Ларисы Юрьевны. Ей очень приятно получать отзывы от своих пациентов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все понравилось. Парковка, комфорт, отношение к пациенту.
С детства испытываю страх перед зубным врачом. Заставить себя пойти к стоматологу не всегда могу. Поделился этим с другом, и тот мне порекомендовал эту стоматологию, что, мол, зубы хорошо делают и совсем без боли. Даже сам пошел со мной в клинику. Попал к Лидии Альбертовне. Впечатления от первого приема хорошие, ожидал худшего. Больно было немного, когда укол делали, а так все нормально прошло. Понял, что в наше время не нужно бояться лечить зубы.
Стоматология «Улыбка»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь. Рады помочь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Работа врача. Внимание администратора. Забота ассистента стоматолога. Приятная обстановка и комфорт.
Не понравилось
Недостатков в работе врача и клинике нет!
1. У меня стали кровоточить десны. Записалась по телефону на прием. Кстати, не первый раз уже здесь зубы лечу, и когда звоню в клинику, всегда телефон сразу берут. Всегда стараюсь попасть к доктору Бегларян Ларисе Юрьевне. На этот раз она сказала, что у меня гингивит. Она мне налет сняла и назначила полоскание. В общем, через неделю у меня все прошло. Спасибо.
Стоматология «Улыбка»
Спасибо, что оставили отзыв. Обращайтесь. Всегда рады помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу сказать несколько добрых слов по поводу обращения в медицинский центр «Улыбка». Клинику выбирала по интернету, хотела подешевле найти. Интересовали цены на лечение и протезирование, и здесь они показались мне не такими высокими, как везде. Администраторы-девочки встретили очень приветливо, отправили меня на бесплатную консультацию. Поговорила с доктором, задала ей кучу вопросов. Она сказала, что с моим состоянием зубов тянуть уже дальше некуда, нужно срочно лечить. В итоге ездила в клинику около месяца. За все время лечения ни разу не почувствовала сильной боли, а врач был всегда внимательной и вежливой. Лечила меня Ванькина Мария Вячеславовна. Спасибо ей за красивую улыбку.
Спасибо за Ваш отзыв.