Стоматология «Улыбка»
Подольск

Стоматология «Улыбка», Подольск: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Подольска (70/100), адрес - Подольск, пр. Ленина, д. 97А.
Стоматология «Улыбка», Подольск - фото
Обновлено 05.01.2020
  • пр. Ленина, д. 97А   Подольск
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Фирма Улыбка"
Руководитель: Регентов Николай Юрьевич
Год основания: 1991

Стоматология «Улыбка» города Подольска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей. Кабинеты и лаборатории учреждения оснащены современным оборудованием. Деятельность стоматологии «Улыбка» лицензирована.

На базе стоматологии «Улыбка» проводится терапевтический прием (лечение пародонтита аппаратом Vector, первая помощь, гранулема зуба, лечение острой боли, лечение зубов, обезболивание, пломбы, чистка зубов, флюс, профилактика), хирургический прием (зубосохраняющие операции, удаление зубов).

Предлагается протезирование: бюгельный зубной протез, зубные протезы квадротти, зубной протез на телескопических коронках, cъемные протезы на имплантах системы SEMADOS, протезирование зубов полиуретаном, протезирование зубов нейлоном, зубные протезы пластинчатые, иммедиат протезы микропротезирование винирами, частичный съемный зубной протез, зубные коронки на имплантах, фарфоровые протезы, зубные мосты на имплантах, зубные коронки из металлокерамики, на оксиде циркония, на оксиде алюминия, из драгоценных металлов, из металлопластмассы.

До стоматологии «Улыбка» едет маршрутное такси № 63, 6, 4, 23, автобус № 63, 6, 4, 12. Доехать до остановки «Площадь 50-летия Октября».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Улыбка»

Отзывы о стоматологии «Улыбка»

Всё понравилось.

Хочу сказать несколько добрых слов по поводу обращения в медицинский центр «Улыбка». Клинику выбирала по интернету, хотела подешевле найти. Интересовали цены на лечение и протезирование, и здесь они показались мне не такими высокими, как везде. Администраторы-девочки встретили очень приветливо, отправили меня на бесплатную консультацию. Поговорила с доктором, задала ей кучу вопросов. Она сказала, что с моим состоянием зубов тянуть уже дальше некуда, нужно срочно лечить. В итоге ездила в клинику около месяца. За все время лечения ни разу не почувствовала сильной боли, а врач был всегда внимательной и вежливой. Лечила меня Ванькина Мария Вячеславовна. Спасибо ей за красивую улыбку.

06.01.20 19:31:44
Спасибо за Ваш отзыв.

У меня несколько дней назад начал болеть зуб. Знакомая мне посоветовала обратиться в стоматологию «Улыбка». Попала на прием к Бегларян Ларисе Юрьевне. Честно говоря, мне уже было все равно, кто меня примет, лишь бы быстрее все закончилось. Оказалось, что у меня пульпит и надо удалять нерв. Никакой боли при лечении я не чувствовала, наоборот, даже чуть не уснула в кресле. Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Юрьевне, мне очень понравилось, как она общается с пациентами и еще, благодаря ей у меня пропал страх перед зубными врачами. Во всяком случае к ней в следующий раз я точно не побоюсь прийти на прием.

12.11.19 16:47:31
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас!

У меня с зубами постоянные проблемы. Обратилась за помощью в эту клинику, потому как уже не знала, к кому обращаться. Во многих клиниках чувствуется абсолютный непрофессионализм, особенно в государственных. Зубы после лечения долго не держатся. Когда пришла в «Улыбку», уже не надеялась на то, что здесь я найду своего врача. Но, к счастью, сразу почувствовала доброжелательное и внимательное отношение. Врач Лариса Юрьевна сначала выслушала меня, все объяснила буквально на пальцах – почему именно так нужно лечить мой зуб. В общей сложности провела в кресле около 1,5 часов, столько времени никто бы со мной в государственном учреждении возиться не стал. В итоге сколотый передний зуб теперь выглядит как новенький. В общем, рекомендую очень.

06.11.19 01:54:02
Спасибо за ваш отзыв.

Доброго всем дня! Все очень понравилось, цены, как и везде, а отношение, обслуживание, профессионализм на первом месте! Всем советую. Оборудование по последнему слову техники. А так же посетила косметический кабинет - просто супер! Вот собираюсь записаться на массаж у них же. В общем, сотрудники - молодцы! Не стоят на месте! Так держать!

29.10.19 14:23:57
Спасибо за отзыв. Приходите на прием к нашему массажисту. Он поможет выбрать массаж.

Самая лучшая стоматологическая клиника в Подольске!

С "Улыбкой" познакомилась 3,5 года назад. Первый раз пришла на приём сама, сейчас вся моя семья доверяет зубки этой клинике. Квалифицированные специалисты, огромный спектр услуг, а главное, адекватные цены (на протяжении 3,5 лет цены не менялись. Это моё личное наблюдение, за что огромное спасибо руководителю "Улыбки", ведь везде цены растут чуть ли ни каждый месяц). Сама здесь ставила пломбы и керамические накладки, мама делали съёмный протез - Квадротти. Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Бегларян Ларисе Юрьевне за её профессионализм и изумительный подход к пациентам! Если не знаете, куда в Подольске сходить на консультацию, то я смело могу посоветовать "Улыбку", ей стоит доверять, ведь клиника существует уже 28 лет, а это о многом говорит! Она держит свой престиж и дорожит каждым пациентом! Спасибо Вам за это! С уважением, Ирина Сергеевна.

24.10.19 09:56:52
Спасибо за доверие и тёплые слова.
Клиника «Смайл», Подольск - фото
ул. Профсоюзная, д. 7А