Стоматология «Улыбка», Подольск - фото
7.0
4.5
3.2

Подольск

Стоматология «Улыбка», Подольск: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 90000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Подольска (74/100), адрес - Подольск, пр. Ленина, д. 97А.

пр. Ленина, д. 97А Открыто до 21:00
Обновлено 18.06.2020

Врачи стоматологии «Улыбка»

ООО "Фирма Улыбка"
Регентов Николай Юрьевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Улыбка» города Подольска предлагает помощь высокопрофессиональных врачей. Кабинеты и лаборатории учреждения оснащены современным оборудованием. Деятельность стоматологии «Улыбка» лицензирована.

На базе стоматологии «Улыбка» проводится терапевтический прием (лечение пародонтита аппаратом Vector, первая помощь, гранулема зуба, лечение острой боли, лечение зубов, обезболивание, пломбы, чистка зубов, флюс, профилактика), хирургический прием (зубосохраняющие операции, удаление зубов).

Предлагается протезирование: бюгельный зубной протез, зубные протезы квадротти, зубной протез на телескопических коронках, cъемные протезы на имплантах системы SEMADOS, протезирование зубов полиуретаном, протезирование зубов нейлоном, зубные протезы пластинчатые, иммедиат протезы микропротезирование винирами, частичный съемный зубной протез, зубные коронки на имплантах, фарфоровые протезы, зубные мосты на имплантах, зубные коронки из металлокерамики, на оксиде циркония, на оксиде алюминия, из драгоценных металлов, из металлопластмассы.

До стоматологии «Улыбка» едет маршрутное такси № 63, 6, 4, 23, автобус № 63, 6, 4, 12. Доехать до остановки «Площадь 50-летия Октября».

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всё понравилось! Стоматолог-терапевт Харченко Ирина Николаевна очень качественно сделала всю работу! Спасибо.
Не понравилось
Замечаний нет. Всем довольна.
Скажу честно, для меня большее значение имеет цена услуги. И стоматологию я выбирала по тому же принципу. Но, как оказалось потом, здесь не только цены приятные, но и врачи хорошие. А еще я здесь периодически сдаю анализы. В общем, стоматология мне эта нравится. Недавно узнала, что здесь есть косметолог и массажист. К косметологу я не собираюсь, а вот про массаж спины начала задумываться. От сидячей работы иногда беспокоит спина.
Стоматология «Улыбка»
Спасибо за уделенное время для написания отзыва. Ваш отзыв очень важен для нас и пациентов, которые выбирают клинику для себя. Массажист подберет для вас подходящий массаж и даст рекомендации при сидячей работе. Будем рады видеть вас в нашей клинике. Ещё раз спасибо за приятный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось. Парковка, комфорт, отношение к пациенту.
С детства испытываю страх перед зубным врачом. Заставить себя пойти к стоматологу не всегда могу. Поделился этим с другом, и тот мне порекомендовал эту стоматологию, что, мол, зубы хорошо делают и совсем без боли. Даже сам пошел со мной в клинику. Попал к Лидии Альбертовне. Впечатления от первого приема хорошие, ожидал худшего. Больно было немного, когда укол делали, а так все нормально прошло. Понял, что в наше время не нужно бояться лечить зубы.
Стоматология «Улыбка»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь. Рады помочь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Работа врача. Внимание администратора. Забота ассистента стоматолога. Приятная обстановка и комфорт.
Не понравилось
Недостатков в работе врача и клинике нет!
1. У меня стали кровоточить десны. Записалась по телефону на прием. Кстати, не первый раз уже здесь зубы лечу, и когда звоню в клинику, всегда телефон сразу берут. Всегда стараюсь попасть к доктору Бегларян Ларисе Юрьевне. На этот раз она сказала, что у меня гингивит. Она мне налет сняла и назначила полоскание. В общем, через неделю у меня все прошло. Спасибо.
Стоматология «Улыбка»
Спасибо, что оставили отзыв. Обращайтесь. Всегда рады помочь.
пр. Ленина, д. 97А
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу сказать несколько добрых слов по поводу обращения в медицинский центр «Улыбка». Клинику выбирала по интернету, хотела подешевле найти. Интересовали цены на лечение и протезирование, и здесь они показались мне не такими высокими, как везде. Администраторы-девочки встретили очень приветливо, отправили меня на бесплатную консультацию. Поговорила с доктором, задала ей кучу вопросов. Она сказала, что с моим состоянием зубов тянуть уже дальше некуда, нужно срочно лечить. В итоге ездила в клинику около месяца. За все время лечения ни разу не почувствовала сильной боли, а врач был всегда внимательной и вежливой. Лечила меня Ванькина Мария Вячеславовна. Спасибо ей за красивую улыбку.
Спасибо за Ваш отзыв.
пр. Ленина, д. 97А
У меня несколько дней назад начал болеть зуб. Знакомая мне посоветовала обратиться в стоматологию «Улыбка». Попала на прием к Бегларян Ларисе Юрьевне. Честно говоря, мне уже было все равно, кто меня примет, лишь бы быстрее все закончилось. Оказалось, что у меня пульпит и надо удалять нерв. Никакой боли при лечении я не чувствовала, наоборот, даже чуть не уснула в кресле. Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Юрьевне, мне очень понравилось, как она общается с пациентами и еще, благодаря ей у меня пропал страх перед зубными врачами. Во всяком случае к ней в следующий раз я точно не побоюсь прийти на прием.
Стоматология «Улыбка»
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас!