Стоматология «Скляров Дентал Клиник», Подольск - фото
2.9
5.3
4.5

Стоматология «Скляров Дентал Клиник»
Подольск

Стоматология «Скляров Дентал Клиник», Подольск: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Подольска (61/100), адрес - Подольск, ул. Клемента Готвальда, д. 6В.

ул. Клемента Готвальда, д. 6В Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 02.07.2020

Врачи стоматологии «Скляров Дентал Клиник»

ул. Клемента Готвальда, д. 6В

ООО "Скляров Дентал Клиник"
Скляров Денис Юрьевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Скляров Дентал Клиник» города Подольска оказывает пациентам платные услуги. Используются современные материалы, качественная аппаратура. Деятельность стоматологии «Скляров Дентал Клиник» лицензирована.

На базе стоматологии «Скляров Дентал Клиник» проводится протезирование: частичный съемный протез (импортные зубы), полный съемный протез (импортные зубы), бюгельный протез кламмерная фиксация, бюгельный протез замковая фиксация, безметалловая коронка на диоксиде циркония, металлокерамическая коронка), лечение кариеса (поверхностный кариес, средний кариес, глубокий кариес), хирургические манипуляции (удаление зубов, зубосохраняющие операции).

Предлагается профилактика и гигиена (гингивоэктомия, медикаментозное орошение парадонтального кармана, гингивоэктомия, медикаментозное орошение парадонтального кармана, отбеливание гелевое, полировка пастами, шинирование стекловолокном, покрытие фторосодержащим лаком, покрытие фторосодержащим лаком), пародонтологическое лечение.

До стоматологии «Скляров Дентал Клиник» едет маршрутное такси № 9, 3, 20к, 20, автобусы № 9, 3, 20. Выйти на остановке «Стадион Труд».

Стоматология «Скляров Дентал Клиник»
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Записалась на прием к доктору Склярову Д. Ю., так как откроется зуб, в других клиниках сказали - только коронка. Оценив цены и советы родственников пошла в эту клинику, доктор сделала рентген (зуб был живой) и сказал, что, возможно, зуб можно спасти, направила к терапевту. Даладанова А. Г. очень понравилась, все сделала аккуратно, зуб получился очень красивый, порекомендовала дальнейшую тактику по остальным зубам, в итоге 4000, минус 10% скидка по карте. 😊 Обязательно пойду еще раз к этим врачам, они профессионалы!
0.0 нормально
16 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
19 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Не понравилось
Да.
Врач берет вежливостью и обхождением, однако, как я поняла, квалификация и опыт - ноль. Помню, что после удаления 48 зуба не вставил тампон, услышала от него, что чем больше вытечет крови, тем быстрее вымоются все микробы, и заживет зуб. Обнаружила, что тромб не образовался, лунка подгнила и ужасно болела. Видимо, именно поэтому мне бросали ссылки из интернета, что после удаления лунка формируется полгода? И давали понять, что у меня все нормально. И ничего нет, пейте антибиотики, со временем все пройдет? Дали понять, что не будут делать рентген снимок. Услышала от врача ехидное: "Куда хотите, туда и идите делать снимок, а у нас рентген не работает". В результате кюветажа лунки и лечение (довольно дорогостоящее) осуществляла в другой клинике. При кюветаже в лунке обнаружилась загнившая не удаленная киста, хотя, помнится, при удалении врача предупреждали, что у 3-го корня зуба киста. В результате язычковый остеомиелит лунки зуба, дорогостоящее лечение, но заметила, что зажило после кюветажа через 2 недели.
ул. Клемента Готвальда, д. 6В
Понравилось
Врач Скляров Денис Юрьевич понравился, его рекомендую. Хорошо объясняет и не больно лечит, ничего лишнего из услуг не навязывал. Клиника достойная. Цены обычные. Всё оплачивала частями. Персонал любезный.
Не понравилось
Не понравилось расположение - немного запутано.
Лучше записываться заранее. В день обращения была очередь.
ул. Клемента Готвальда, д. 6В
Самая ужасная клиника, в которой я когда-либо была. Откололся передний зуб и я поспешила в стоматологию возле дома. Записалась по телефону на конкретное время, но, несмотря на это, прождала 40 мин. Как оказалось, это самое безобидное, что меня ждало. Ко мне вышел врач, даже не поздоровавшись, кстати. Объяснила свою проблему и началось "лечение" часа 2,5! Мне восстанавливали зуб и, подойдя к зеркалу, я ужаснулась. Мало того, что разница с моим зубом в 2-3 тона, так ещё и содрали 7 000 руб. В общем, больше туда ни ногой, и знакомых буду отговаривать.
ул. Клемента Готвальда, д. 6В
Быстро запломбировали зуб, сделали скидку 500 рублей на день рождения. Удобное время работы, даже в выходные. Всё понравилось, новая стоматология, есть привилегии. Записалась по телефону и в тот же день запломбировали зуб. Спасибо за прекрасное обслуживание. Денис Юрьевич, успехов Вам и Вашей, теперь личной, клинике.