Центр молекулярной диагностики CMD
Подольск

Центр молекулярной диагностики CMD, Подольск: 12 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Подольска (69/100), адрес - Подольск, ул. Свердлова, д. 21.
Центр молекулярной диагностики CMD, Подольск - фото

Официальное название: ООО "Гемакс"

Центр молекулярной диагностики CMD дислоцируется в микрорайоне «Межшоссейный» города Подольска. Он представляет собой многопрофильную организацию, которая оказывает широкий спектр консультативных и диагностических услуг. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена компанией 4 февраля 2015 года.

В центре молекулярной диагностики CMD используют передовые методы и уникальные разработки отечественных учреждений. Исследования полностью отвечают принципам мировых стандартов доказательной медицины. На все услуги лабораторного профиля, предоставляемые клиникой, действуют 5-% скидки.

В стенах центра молекулярной диагностики CMD проводятся следующие виды аппаратных исследований: ЭКГ, ЭЭГ, кардиотокография, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, нейросонография, ЭхоКГ, фолликулометрия, цервикометрия, допплерометрия и УЗИ внутренних органов. Здесь проводится вакцинопрофилактика и выполняется забор анализов. В клинике также можно воспользоваться услугами терапевта, гинеколога, уролога и эндокринолога.

Для наиболее быстрого и комфортного проезда к центру молекулярной диагностики CMD рекомендуется воспользоваться маршрутным такси № 19к. Двигаться на нем необходимо до остановочной площадки «РайПО». Покинув транспорт, следует пройти по улице Свердлова к зданию № 21.

Врачи центра молекулярной диагностики CMD

Отзывы о центре молекулярной диагностики CMD

Очень понравилась лаборатория на Свердлова, 21. Отзывчивый персонал. Все анализы получила своевременно. Одна из немногих лабораторий в Подольске, где результаты анализа мазка делаются за один день.

Мы рады, что у нас есть такая лаборатория. Когда срочно нужно сдать анализы, очень удобно прийти сюда и без очередей, без грубости со стороны персонала все сделать. Я так и сделала. Результаты получила вовремя, задержек не было, в достоверности сомнений не возникло, никаких страшных показателей не было, все в соответствии с моим состоянием. Я благодарю сотрудников центра, что они добросовестно выполняют свою работу и уважительно относятся к клиентам. Это создает благоприятный образ заведения.

• 1  ул. Свердлова, д. 21
  • 2  ул. Ленинградская, д. 11, пом. 6
    Подольск
    М Стахановская улица (2,9км)
    М Лефортово (5,9км)
Были в этой клинике?