Клиника «Дочки-Матери», Подольск - фото
7.3
7.4
7.6

Подольск

Клиника «Дочки-Матери», Подольск: 20 врачей, 410 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 85000 руб., запись на приём (499) 653-51-75 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Подольска (83/100), адрес - Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 4.

ул. Академика Доллежаля, д. 4 Открыто до 20:30
Обновлено 19.10.2021

Врачи клиники «Дочки-Матери»

ООО «Медицина»
Крутый Ирина Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Дочки-Матери» города Подольска осуществляет диагностику и лечение заболеваний различной медицинской направленности. Оснащение современным, высокотехнологичным диагностическим оборудованием гарантирует качество и точность обследований пациентов. В сжатые сроки можно получить результаты диагностики и анализов, а также консультацию профильных квалифицированных врачей. В центре «Дочки-Матери» проводится выявление и лечение патологий внутренних органов, гинекологических, репродуктивных и гормональных проблем, кроме того осуществляется ведение беременности.

В медицинском центре «Дочки-Матери» есть возможность сделать ультразвуковую диагностику, ЭКГ, сдать медицинские анализы, пройти генетические исследования, оформить медицинскую справку и получить больничный лист. Вы можете проконсультироваться и пройти лечение у квалифицированных гинекологов, дерматологов, кардиологов, маммологов, онкомаммологов, терапевтов, педиатров, кардиологов, эндокринологов, а также обследоваться у опытных врачей УЗИ и функциональных диагностов Центра.

До медицинского центра «Дочки-Матери» можно добраться от станции Подольск на автобусах №24 и №21, на троллейбусе №5 и на маршрутке №27 до остановки на улице Академика Доллежаля. Затем пешком 3-4 минуты.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-51-75

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Хороший медицинский центр с удобным месторасположением. Пару раз обращалась сюда для лечения своих чисто "женских" болезней и каждый раз я полностью вылечивалась, т. к. получала тут высококвалифицированную медицинскую помощь. Врачи компетентные и вежливые здесь, как и весь их персонал. Все необходимое в этом центре могут предоставить, начиная от бахил и заканчивая влажной салфеткой. На приём так же можно записаться у них и на сайте, при этом девушки отвечают быстро и при необходимости уточнят любую интересующую пациента информацию. При приёме никакого дискомфорта не испытываешь. Все происходит в спокойной обстановке, врач обходится с тобой деликатно и аккуратно. Никаких нравоучений наподобие, "что Вы сами виноваты, что не лечились" или чего-то подобного нету. Тебе все подробно объяснят, как обстоят дела, какие анализы нужно сдать и т. д. Одним словом, это мед. Центр европейского уровня, не ниже.
Посетили врача Июнь 2021
Доброго дня! Живём рядом с клиникой "Дочки-Матери" и обращаемся часто: то анализы сдаем, то на УЗИ. Недавно возникла необходимость в поиске толкового педиатра. Выбор в первую очередь пал на эту клинику. Позвонила по телефону, описала ситуацию и нас с ребенком записали к Калиничевой Н. Ю. Прием был в тот же день, очередей не было (с нынешней обстановкой самое то), доктор сразу внушила доверие, внимательно выслушала, осмотрела ребенка. Назначила допанализы (их сразу же сдали на месте). В следующий прием уже с готовыми анализами пришли к доктору. Все догадки врача подтвердились и нам прописали лечение. Лечимся всего 4 дня, а результат уже есть и немалый. Спасибо большое, Наталья Юрьевна, за профессионализм!
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что доктор Калиничева нашла подход к Вашему малышу! Первый контакт - это очень важно! Вы можете не сомневаться-здоровье Вашего малыша в надежных руках! Спасибо Вам за доверие! Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В этом медицинском учреждении я была пару раз в течение года. Место расположения клиники удобное для меня, легко добираться, так как это соседний дом. Вывеска там есть, легко заметить. Клиника расположена в жилом доме, рядом с ним есть места, чтобы припарковать автомобиль. В целом, персонал хорошо встречает, быстро направляют к доктору, если он не задерживается. В основном мы проходили УЗИ разного вида для деток маленьких, педиатров, там работают компетентные врачи. Имеются места для ожидания с диванчиками, кулером. Есть, где переодеть маленького ребенка и оставить верхнюю одежду - это гардеробная, там присутствует пеленальный столик. Стоимость услуг в клинике, на мой взгляд, среднерыночная, есть безналичная оплата. Заранее о предстоящем визите оповещали многократно, приходят смс-сообщения. Могу порекомендовать эту клинику знакомым, сами также продолжим посещать. На входе в учреждение маски и перчатки предлагают, есть бахилы, урна для использованных изделий, имеются санитайзеры.
Не понравилось
Очередей в клинике практически не бывало, был только 1 случай, когда нас не сориентировали, и мы с грудничком, совсем ещё малышом, простояли в ожидании 40 минут. Мы обратились к администратору, чтобы она уточнила у врача долго ли нам ещё ждать, она высказала своё недовольство, но сделала это в итоге. По моему мнению, это некрасивый момент, и хотя это было почти год назад и сейчас я уже успокоилась, но тогда была в ярости.
В целом условия клиники хорошие, но хотелось бы, чтобы к людям с младенцами было повышенное внимание.
Клиника «Дочки-Матери»
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Спасибо Вам за доверие на протяжении длительного времени!
Мы всегда Вам рады! Мы обязательно учтем все Ваши рекомендации! Персонал клиники старается сделать все, чтобы нахождение в нашем медицинском учреждении было комфортным. Всего Вам самого доброго!
С Уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Обращались на консультацию к доктору Духнич Н. В., потому что у сына постоянно заложен нос и появился храп во время сна. Оказалось, у нас аденоиды 1 степени. Наталья Васильевна назначила лечение, препараты все доступные, ничего сверх естественного и, что самое главное, результат не заставил себя долго ждать. Врач очень нравится тем, что всегда доброжелательная, все разжует, растолкует, очень грамотная.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Мы очень рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высокого уровня. Приятно узнать, что обращение было комфортным на каждом этапе.
С уважением, главный врач клиники "Дочки-Матери", Крутый Ирина Александровна.
06 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Акции

Антитела Covid-19 иммуноглобулин g за 690 ₽

Осталось 68 дней 08.10.2021 — 31.12.2021
Антитела Covid-19 иммуноглобулин g за 690 ₽ вместо 1450 ₽.

Антитела Covid-19 в комплексе за 1200 ₽

Осталось 67 дней 08.10.2021 — 30.12.2021
Антитела Covid-19 в комплексе за 1200 ₽ вместо 2900 ₽.

* - Антитела к иммуноглобулинам g+m. В стоимость не включен забор биоматериала.

Антитела Covid-19 иммуноглобулин m за 690 ₽

Осталось 68 дней 08.10.2021 — 31.12.2021
Антитела Covid-19 иммуноглобулин m за 690 ₽ вместо 1450 ₽.

ПЦР-тест на Covid-19 за 1200 ₽

Осталось 68 дней 08.10.2021 — 31.12.2021
ПЦР-тест на Covid-19 за 1200 ₽ вместо 1650 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Генеральный директор клиники Дочки-Матери

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия выбрала меня сама. Я люблю свою работу

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Директор это пример для персонала, коллег, именно поэтому я постоянно учусь и развиваюсь

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд и сила воли всегда помогали мне добиваться цели.

В свободное от работы время я полностью посвящаю себя семье.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Загаданные желания нельзя озвучивать вслух.

Я, как и большинство людей, хотела бы вернуться в детство.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

За что я благодарна себе самой.

Разговор с Путиным В.В, прошло бы на тему как продвигаться дальше в сфере здравоохранения, какая помощь со стороны государства могла бы осуществляться для предпринимателей частных клиник!

Приобретения лучших диагностических аппаратов, оснащение всех клиник и госпиталей, выделения средств помощи детям с тяжелыми заболеваниями, детским домам, и приютам!

Да, стараюсь придерживаться. Здоровый образ жизни ,это в первую очередь правильное питание, длительные прогулки на свежем воздухе и спорт.

Отличие нашего медицинского центра от других -это наш персонал. Качественно и профессионально подобранный мной лично. Мы не просто команда, а практически семья. Каждый сотрудник в первую очередь имеет огромное желание помочь пациенту.

Показатель нашей клиники доверия к людям, положительные отзывы, большинство пациентов с первичным посещением нашей клиники, рекомендуют своим друзьям и знакомым, за что мы им благодарны.

Самая большая ценность для нас это наши пациенты, они нас вдохновляют для улучшения и развития нашего центра.