Клиника «Дочки-Матери», Подольск - фото
7.2
6.8
7.8

Подольск

Клиника «Дочки-Матери», Подольск: 25 врачей, 444 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 85000 руб., запись на приём (499) 653-51-75 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Подольска (82/100), адрес - Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 4.

ул. Академика Доллежаля, д. 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 14.06.2021

Врачи клиники «Дочки-Матери»

ООО «Медицина»
Крутый Ирина Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Дочки-Матери» города Подольска осуществляет диагностику и лечение заболеваний различной медицинской направленности. Оснащение современным, высокотехнологичным диагностическим оборудованием гарантирует качество и точность обследований пациентов. В сжатые сроки можно получить результаты диагностики и анализов, а также консультацию профильных квалифицированных врачей. В центре «Дочки-Матери» проводится выявление и лечение патологий внутренних органов, гинекологических, репродуктивных и гормональных проблем, кроме того осуществляется ведение беременности.

В медицинском центре «Дочки-Матери» есть возможность сделать ультразвуковую диагностику, ЭКГ, сдать медицинские анализы, пройти генетические исследования, оформить медицинскую справку и получить больничный лист. Вы можете проконсультироваться и пройти лечение у квалифицированных гинекологов, дерматологов, кардиологов, маммологов, онкомаммологов, терапевтов, педиатров, кардиологов, эндокринологов, а также обследоваться у опытных врачей УЗИ и функциональных диагностов Центра.

До медицинского центра «Дочки-Матери» можно добраться от станции Подольск на автобусах №24 и №21, на троллейбусе №5 и на маршрутке №27 до остановки на улице Академика Доллежаля. Затем пешком 3-4 минуты.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-51-75

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В этом медицинском учреждении я была пару раз в течение года. Место расположения клиники удобное для меня, легко добираться, так как это соседний дом. Вывеска там есть, легко заметить. Клиника расположена в жилом доме, рядом с ним есть места, чтобы припарковать автомобиль. В целом, персонал хорошо встречает, быстро направляют к доктору, если он не задерживается. В основном мы проходили УЗИ разного вида для деток маленьких, педиатров, там работают компетентные врачи. Имеются места для ожидания с диванчиками, кулером. Есть, где переодеть маленького ребенка и оставить верхнюю одежду - это гардеробная, там присутствует пеленальный столик. Стоимость услуг в клинике, на мой взгляд, среднерыночная, есть безналичная оплата. Заранее о предстоящем визите оповещали многократно, приходят смс-сообщения. Могу порекомендовать эту клинику знакомым, сами также продолжим посещать. На входе в учреждение маски и перчатки предлагают, есть бахилы, урна для использованных изделий, имеются санитайзеры.
Не понравилось
Очередей в клинике практически не бывало, был только 1 случай, когда нас не сориентировали, и мы с грудничком, совсем ещё малышом, простояли в ожидании 40 минут. Мы обратились к администратору, чтобы она уточнила у врача долго ли нам ещё ждать, она высказала своё недовольство, но сделала это в итоге. По моему мнению, это некрасивый момент, и хотя это было почти год назад и сейчас я уже успокоилась, но тогда была в ярости.
В целом условия клиники хорошие, но хотелось бы, чтобы к людям с младенцами было повышенное внимание.
Клиника «Дочки-Матери»
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Спасибо Вам за доверие на протяжении длительного времени!
Мы всегда Вам рады! Мы обязательно учтем все Ваши рекомендации! Персонал клиники старается сделать все, чтобы нахождение в нашем медицинском учреждении было комфортным. Всего Вам самого доброго!
С Уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Обращались на консультацию к доктору Духнич Н. В., потому что у сына постоянно заложен нос и появился храп во время сна. Оказалось, у нас аденоиды 1 степени. Наталья Васильевна назначила лечение, препараты все доступные, ничего сверх естественного и, что самое главное, результат не заставил себя долго ждать. Врач очень нравится тем, что всегда доброжелательная, все разжует, растолкует, очень грамотная.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Мы очень рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высокого уровня. Приятно узнать, что обращение было комфортным на каждом этапе.
С уважением, главный врач клиники "Дочки-Матери", Крутый Ирина Александровна.
06 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Академика Доллежаля, д. 4
Понравилось
Вежливое отношение, быстрое обслуживание, хорошие и грамотные специалисты.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась в клинику к педиатру с дочкой, приняли без задержек. За день до приема вежливо напомнили о приеме. На ресепшене приветливые администраторы, проводили нас к кабинету. В медцентр чисто, есть уголок для детей, телевизор, можно попить чай и кофе. Впечатления отличные и рядом с домом.
Клиника «Дочки-Матери»
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о посещении нашей клиники.
Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!
С уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
ул. Академика Доллежаля, д. 4
08 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
14 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Как мы поняли, в данной клинике не информируют пациентов о стоимости процедуры! Цена, которую мы заплатили в клинике, явно отличалась от той, которую видели на сайте. Хорошо помню, что при записи на приём по телефону у администратора уточняла стоимость услуги и от администратора услышала одну сумму, но по факту после приёма цена заплатила другую, на самом приеме от врача мы не услышали предупреждений о том, что процедура сложная и цена будет выше. За удаление родинок я заплатила 1700 + приём 1300 + 1550 анализ гистологии. На сайте я увидела цену за такое удвление - 1500 руб., по телефону администратор дала понять, что за приём платить не надо. В этот же день родинки удаляла и моя мама заплатив: удаление родинок 3400 + приём 1300 + гистология 1550, а на сайте видели стоимость подобного удаления родинок - 2500 руб. Хорошо помню, что после данного инцидента со мной связалась управляющая клиники, от которой я услышала, что это была ошибка и за приём с нас должны были взять по 500 руб. с каждой, вместо 1300 руб., готовы были вернуть разницу. А про увеличенные цены я поняла, что это была сложная процедура, поэтому врач посчитал дороже. К сожалению, предупреждений о сложности от врача не слышали, а также в чеках не было ни единого слова о сложности удаления. Впоследствии в возврате мне отказали, лишь принесли извинения за то, что не предупредили, что у нас было сложное удаление, со слов сотрудника я поняла, что сайт в процессе разработки и цены указаны старые! В общем-то, вывод могу сделать один: перед приемом обязательно уточняйте стоимость процедуры, как у администраторов, так и у врача, чтобы при оплате не было сюрприза. В данную клинику обратилась по рекомендации подруги, которая так же удаляла родинки. Конечно же, отправка материала на гистологию это только наша инициатива, с этим вопросов нет. Претензий к самому приему, к работе врача, как специалиста, не имею. Но хотелось бы, чтобы пациентов предупреждали, и чтобы был у пациента выбор - произвести удаление сейчас или отложить на потом, ведь у каждого разные жизненные ситуации.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Наша клиника искренне сожалеет о сложившемся у Вас негативном впечатлении.
Руководствуясь стремлением сохранить высокий уровень лояльности пациентов и поддерживать качество оказываемых медицинских услуг, с учетом предоставленной Вами информации, нами был проведен тщательный и всесторонний анализ изложенных обстоятельств и Вашей медицинской документации.
Информируем, что перед проведением медицинского вмешательства в клинике всегда проводится консультация специалиста, стоимость консультации на момент Вашего приема составила 1300 рублей. На консультации и только на ней, врачом принимается решение о тактики лечения пациента. Обращаем Ваше внимание, что в зависимости от индивидуальных особенностей организма, сложности и месте расположения образования (например, на теле, лице), а также с учетом их количества определяется и стоимость проводимой процедуры.
Следует отметить, что Вы в установленном Клиникой порядке были ознакомлены с перечнем, объемом и стоимостью оказания услуг, что подтверждается подписанной Вами заказ-сметой, и актами оказания услуг, в которых содержится перечень и наименования услуг, согласие на их оказание и оплату стоимости, а также указание на выполнение медицинских услуг надлежащего качества в полном объёме. Перед оказанием медицинской помощи лечащим врачом в доступной форме Вам была предоставлена полная информация о целях, методах оказания медицинской помощи, после чего Вами было дано информированное добровольное согласие на их оказание.На сайте стоимость удаления указана 2500 тыс и услугу Вам оказали со скидкой.
Тем не менее, мы приносим Вам искренние извинения в связи со сложившейся ситуации дезинформирования Вас о стоимости услуг сотрудником администрации.
Сообщаем Вам, что администрацией компании проведена внеочередная конференция, в рамках которой медицинским работникам вновь указано на необходимость подробного информирования пациентов об оказанных им услуг. С сотрудниками регистратуры в целях недопущения возникновения подобных ситуаций впредь проведена беседа. Административный работник, допустивший нарушение в работе, привлечен к дисциплинарной ответственности и в настоящий момент уволен.
Искренне благодарим Вас за оказанное нам доверие и желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением и надеждой на понимание.

Акции

Антитела Covid-19 иммуноглобулин g за 690 ₽

Осталось 9 дней 26.05.2021 — 26.06.2021
Антитела Covid-19 иммуноглобулин g за 690 ₽ вместо 1450 ₽.

ПЦР-тест на Covid-19 за 1200 ₽

Осталось 8 дней 26.05.2021 — 25.06.2021
ПЦР-тест на Covid-19 за 1200 ₽ вместо 1650 ₽.

Антитела Covid-19 иммуноглобулин m за 690 ₽

Осталось 9 дней 26.05.2021 — 26.06.2021
Антитела Covid-19 иммуноглобулин m за 690 ₽ вместо 1450 ₽.

Антитела Covid-19 в комплексе за 1200 ₽

Осталось 9 дней 26.05.2021 — 26.06.2021
Антитела Covid-19 в комплексе за 1200 ₽ вместо 2900 ₽.

* - Антитела к иммуноглобулинам g+m. В стоимость не включен забор биоматериала.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Генеральный директор клиники Дочки-Матери

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия выбрала меня сама. Я люблю свою работу

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Директор это пример для персонала, коллег, именно поэтому я постоянно учусь и развиваюсь

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд и сила воли всегда помогали мне добиваться цели.

В свободное от работы время я полностью посвящаю себя семье.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Загаданные желания нельзя озвучивать вслух.

Я, как и большинство людей, хотела бы вернуться в детство.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

За что я благодарна себе самой.

Разговор с Путиным В.В, прошло бы на тему как продвигаться дальше в сфере здравоохранения, какая помощь со стороны государства могла бы осуществляться для предпринимателей частных клиник!

Приобретения лучших диагностических аппаратов, оснащение всех клиник и госпиталей, выделения средств помощи детям с тяжелыми заболеваниями, детским домам, и приютам!

Да, стараюсь придерживаться. Здоровый образ жизни ,это в первую очередь правильное питание, длительные прогулки на свежем воздухе и спорт.

Отличие нашего медицинского центра от других -это наш персонал. Качественно и профессионально подобранный мной лично. Мы не просто команда, а практически семья. Каждый сотрудник в первую очередь имеет огромное желание помочь пациенту.

Показатель нашей клиники доверия к людям, положительные отзывы, большинство пациентов с первичным посещением нашей клиники, рекомендуют своим друзьям и знакомым, за что мы им благодарны.

Самая большая ценность для нас это наши пациенты, они нас вдохновляют для улучшения и развития нашего центра.