Стоматология «Фабрика улыбок», Подольск - фото
6.3
4.7
9.7

Подольск

Стоматология «Фабрика улыбок», Подольск: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 225000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Подольска (70/100), адрес - Подольск, ул. Федорова, д. 43.

ул. Федорова, д. 43 Открыто до 23:59
Обновлено 04.09.2019

Врачи

ООО "Фабрика улыбок"
Напазаков Владислав Викторович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Фабрика улыбок» базируется в Зеленовском микрорайоне города Подольска. Это частная компания, которая предлагает огромный выбор лечебно-профилактических услуг с использованием передового оборудования и инновационных материалов.

В стоматологии «Фабрика улыбок» обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Коллектив состоит из 4-х высококвалифицированных специалистов и 2-х сотрудников среднего звена. На все виды услуг предоставляется гарантия качества от 1-го года.

В стоматологии «Фабрика улыбок» проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, осмотр полости рта, диагностика (ортопантомограмма), аппликационная и инфильтрационная анестезия, плазмолифтинг и базальная имплантация зубов (Имплантаты Biomed -Швейцария), формирование кариозной полости по Блеку, пломбирование зубов композитными материалами, покрытие эмали фторлаком и профилактическая гигиена с использованием аппаратов «AIRF-LOW» и «Вектор». Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких процедур, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов (АIРНА ВIO, Dentium) и установку циркониевых или металлокерамических коронок.

До стоматологии «Фабрика улыбок» можно добираться с помощью автобусов № 1, 18, 406к, 407, 446, 520к, 1004, 1022, 1041, 1045, 1051, 1052 или маршрутных такси № 1, 11, 22к, 30, 407к, 410, 417, 516к, 1022к, 1045к. Выйдя на остановке «Дом-музей Ленина», необходимо преодолеть мост и проследовать в сторону улицы Федорова, к зданию № 43.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач, отношение, цены, режим работы.
Не понравилось
Отличная стоматология! Попала случайно, но теперь и рада этому. Сделала пломбы на 4 зубах. Цены очень приемлемые. Врач Светлана Владиславовна очень внимательная. Дала рекомендации по уходу. Показала новинки взамен зубной нити, от которой у меня страдают дёсны. Стоматология работает допоздна, что очень удобно. Весь сервис очень ненавязчивый. Прям по-домашнему! Рекомендую! Не пожалеете!
Стоматология «Фабрика улыбок»
Спасибо, что выбрали нас! Рады помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось, внимательный и компетентный персонал.
Обратился с серьезным разрушением зуба, более 30% жевательной поверхности. Сделали снимок челюсти, произвели первичный осмотр, проконсультировали. Было принято решение ремонтировать, ценой и качеством остался доволен! Весь ремонт занял 3 недели (4 посещения врача), установили вставку в зуб и коронку. Врач - Светлана Владиславовна Кривцова - мастер своего дела, большое спасибо за оказанное лечение! Клинику рекомендую к посещению, всё по делу и, что немаловажно, без развода на деньги!
Стоматология «Фабрика улыбок»
Рады, что вы остались довольны!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приветливый персонал. Чистые, светлые кабинеты. Новое оборудование. Все разрешительные документы в порядке и в свободном для клиентов доступе.
Посещала данную поликлинику 20.07.2019. С целью планового осмотра. Хочу поблагодарить Светлану Владиславовну Кривцову за персональный, профессиональный подход и грамотную диагностику.
Спасибо за отзыв!
ул. Федорова, д. 43
Хотела поставить 2 импланта, долго выбирала куда пойти, искала клинику, где не очень дорого. Клинику "Фабрика улыбок" порекомендовала соседка. Врач-хирург, который мне делал операцию - Авдеев Максим Владимирович, очень приятный, вежливый. Сделал все так, что и не почувствовала. Все подробно рассказал мне про имплантацию и дал рекомендации, что делать после нее, чтобы все прошло легче и прижилось. Теперь пойду лечиться только к нему. Приятно, когда и цены не очень высокие и врач квалифицированный, и вежливый.
Спасибо за отзыв!