Стоматология «Дента-Эль»
Подольск

Стоматология «Дента-Эль», Подольск: 12 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 288-72-14, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Подольска (61/100), адрес - Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 51.
Входит в состав сети Стоматология "Дента Эль"
Стоматология «Дента-Эль», Подольск - фото
Обновлено 22.07.2019
  • ул. Большая Серпуховская, д. 51   Подольск
    ☎(499) 288-72-14

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Денто Эль Лидер»

Клиника «Дента-Эль» расположена в микрорайоне «Шепчинки» города Подольска Московской области. Это структурное подразделение сети частных компаний, которые занимаются диагностикой, лечением и профилактикой дентальных заболеваний. Клиника работает 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Интеллектуальный ресурс клиники «Дента-Эль» представлен вежливыми и внимательными специалистами. Их численность составляет 5 человек. Руководит организацией главный врач Ханина А. И.

В стенах клиники «Дента-Эль» прием пациентов осуществляется по таким направлениям, как терапия, хирургия, профессиональная гигиена, компьютерная томография, ортопедия и ортодонтия. Специалистами компании проводятся следующие виды процедур: диагностика состояния зубов, лечения кариеса, пломбирование каналов, удаление кист и корней, устранение налета и камня, художественная реставрация зубного ряда, восстановление утраченных зубов с помощь ортопедических конструкций и коррекция прикуса.

До клиники «Дента-Эль» удобнее всего будет добраться автобусом № 7, 13, 23, 28, 29, 35, 44, 51, 61, 71, 1041, 1048 или маршрутным такси № 7к, 13, 29к, 35, 49, 52, 413. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Автоколонна 1127». Выйдя из транспорта следует направиться к зданию № 51, которое располагается по улице «Большая Серпуховская».

Собственной парковки нет.

Врачи стоматологии «Дента-Эль»

Отзывы о стоматологии «Дента-Эль»

Я ходил только делать снимок и мне прекрасно все сделали! На ресепшене нормальные и толковые девушки, без лишних улыбок, но все по делу. Обратился я именно в «Дента-Эль», так как они единственный работали из ближайших ко мне клиник. На мой взгляд, месторасположение у них удачное, находятся на одной из центральных улиц города. К ним можно подъехать, есть парковка, которая была на треть занята, когда я приехал. Меня приняли вовремя, ровно по записи. Снимок я получил в ту же минуту, как его сделали. Там нормальная, чистая, больничная атмосфера! Повторно обращаться к ним я буду, когда-нибудь по необходимости. Стоимость услуг у них приемлемая, проблем с оплатой не возникало. У меня была кредитка и я ей оплатил без трудностей. Пожеланий нет никаких.

Там рабочая атмосфера и здание, можно было бы и роскошнее, но это это ни к чему там.

20.08.19 12:17:33
Спасибо за ваш отзыв!
Скартел (Йота)

Была впервые в данной стоматологии, могу отметить из положительных сторон клиники - приятная обстановка, неплохой дизайн, приветливые администраторы. Самого приема на рентген ждала недолго, около 10 минут. Из отрицательных сторон клиники хочу отметить то, что мне выдали диск, на котором записаны результаты, который не открывается и не работает. Достаточно долго ожидали выдачи выписки, медленно печатали результаты. На данный момент не могу порекомендовать клинику "Дента-Эль", так как была всего один раз, стоматологических услуг мне не было оказано. Буду на приёме своего врача, и если он решит, что снимок будет качественный, то в таком случае могу рекомендовать людям обращаться за рентгеновскими снимками.

20.08.19 12:18:49
Спасибо за ваш отзыв! Для открытия снимков требуется специальная программа, поэтому при ее отсутствии диск не откроется.
Все отзывы (40)Оставить отзыв
Стоматология «Смайл Дент», Подольск - фото