Стоматология «Арктика»
Подольск

Стоматология «Арктика», Подольск: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Подольска (71/100), адрес - Подольск, б-р Бородинский, д. 15.
Стоматология «Арктика», Подольск - фото
Обновлено 23.03.2020

Официальное название: ООО "СЦ Арктика"

Врачи

Фадиева Ольга Валерьевна, Стоматолог - Подольск
Фадиева Ольга Валерьевна
к.м.н.
  • б-р Бородинский, д. 15

Сегодня посетила стоматологию «Арктика», пришла на чистку зубов к врачу Алине Алексеевне! Очень внимательный врач, провела осмотр, дала рекомендации по уходу за зубами, рассказала о проблемах, которые нужно решить. Всё на высшем уровне, очень довольна процедурой и её проведением! Всем очень советую!

Теле2

Сегодня впервые посетила клинику «Арктика». Днём ранее со мной случилась неприятность. Сломала передний зуб. При поиске ближайшей стоматологии выяснилось, что совсем рядом с домом открылась новая клиника, куда я и записалась. Хочу выразить огромную благодарность врачу Булгару Алине Алексеевне и ассистенту Коваленко Анне Юрьевне за ювелирную работу! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Настолько высокого качества работы я не ожидала. И, плюс ко всему, порадовали цены в стоматологии. Однозначно могу рекомендовать стоматологию Арктика к посещению. Ещё раз спасибо!

Хорошая стоматология, персонал внимательный и отзывчивый. Администраторы помогают с документами. Врачи все хорошо разъясняют и показывают, не остается сомнений с принятием решения между планами лечения. Работают как слаженный механизм, молодцы!

Осталась очень довольна лечением, так как нет ничего важнее здоровья! Уже вся моя семья прошла профосмотр в этой клинике.

Первый раз пришла в стоматологический центр «Арктика» на удаление зуба с кистой, очень боялась. Хочу выразить огромную благодарность доктору Махаеву Ивану Владимировичу за отличную работу, профессионализм и внимательное отношение! Успехов, благополучия и процветания Вам и всему коллективу. Спасибо!

Нет ничего, что мне не понравилось.

Буду рекомендовать своим знакомым.

Стоматология «Dental way», Подольск - фото
ул. Маштакова, д. 3А