«Лек-Диагностик», Подольск - фото
9.0
5.0
9.1

Подольск

«Лек-Диагностик», Подольск: 15 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3800 руб., запись на приём (499) 653-70-61 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Подольска (82/100), адрес - Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 18.

ул. Академика Доллежаля, д. 18 Открыто до 19:30

Пискарева Елена Борисовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Лек-Диагностик" города Подольска проводит анализы на уровне мировых стандартов качества. Регулярно обновляется парк оборудования, используются современные анализаторы и материалы. Пациентам "Лек-Диагностик" гарантировано высокое качество исследований и достоверность результатов.

На базе лаборатории "Лек-Диагностик" проводится электрокардиограмма (ЭКГ), ультразвуковые исследования (УЗИ), общеклинические исследования, токсикологические анализы, общий анализ крови, лекарственный мониторинг, генетические анализы, биохимические анализы, установление родства, микробиологические исследования (посевы).

Предлагаются следующие анализы: иммунология, онкомаркеры, цитологические и гистологические анализы, аутоиммунные заболевания, анализы для мужчин, анализы при беременности, анализы для женщин, свертываемость крови, анализы для детей, инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания, гормоны, группа крови и резус-фактор.

До "Лек-Диагностик" едет Автобус №21, 520к, 406к, 15, 417, 1246к, Маршрутное такси №22, 27, 28, 1231к, 1245к, Троллейбус №5. Выйти на остановке «Улица Академика Доллежаля, 7».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Доллежаля . Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль другого дома (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета "Ярче!" (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-70-61

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Большая благодарность медицинским сёстрам клиники. В период пандемии, когда другие отказывались обслуживать детей, взяли нас на процедуры. Ребёнку требовались капельницы. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение. Ребёнок буквально на глазах пошёл на поправку. Мои рекомендации всем!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на УЗИ по акции от Биглиона. Очень понравился врач. Доброжелательная, опытная, внимательная женщина.
Не понравилось
Хотелось бы более длительного приёма. Перед этим делала УЗИ брюшной полости и почек 40 минут, сейчас полное УЗИ заняло это же время. Сомневаюсь, что так быстро может качественно посмотреть даже специалист высшего уровня.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала, начиная со встречи и заканчивая приёмом врача.
В декабре сдавали ребенку кровь. Сыну 2,5. Всё прошло великолепно! Ни грамма слёз и недовольства. Всё в игровой форме, с добротой. Остались очень довольны результатом и собираемся вновь посетить Вас! Благодарим за тёплое отношение к пациентам.
ул. Академика Доллежаля, д. 18
Понравилось
Приветливый персонал в "Лек-Диагностик", г. Королев.
Не понравилось
Все понравилось.
Приходили с детьми сдавать кровь. Дети очень боялись, еле уговорила их дома поехать сдавать кровь. Приехали, нас встретили очень позитивно, персонал успокоил детей, отвлек и потом еще подарки подарил. Сдали и получили результат на почту. Удобно и быстро. Приедем еще.
ул. Академика Доллежаля, д. 18
Была в клинике первый раз, все понравилось. Персонал доброжелательный, все ясно и четко объясняют. Была на УЗИ у Сафроновой И. М., делали скрининг первого триместра беременности. Когда шла туда, конечно, переживала и нервничала, но Ирина Михайловна настолько душевный врач, все рассказала, объяснила, показала, успокоила. С мужем остались довольны. Там же сдала кровь из вены на анализ. Все быстро, четко, безболезненно. Клиника маленькая, но уютная, чистая, все необходимое есть. Осталась довольна и обслуживанием, и ценами. Успехов вам!
«Лек-Диагностик»
Благодарим за отзыв ,всегда с любовью,заботой и вниманием к вашему здоровью, коллектив ООО "Лек-Диагностик"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Пискарева Елена
– Исполнительный директор

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ответ может получиться жестким, потому что жизнь учит через неудачи, закаляет наш характер. Через неудачи я научилась правильно относиться к той или иной ситуации. В жизни я не боюсь рисковать и пробовать что-то новое. Новые стратегии – которые я никогда раньше не делала, никогда даже не мечтала сделать. Вера в собственные силы преодолеет страхи и дает хорошие результаты в жизни. Я постоянно изучаю что-то новое, новые технологии, новые инструменты маркетинга. Никогда не останавливаюсь на достигнутом.

Во мне нет ни чего интересного, кроме того, что я — трудолюбива, прямолинейна, не люблю лести и лицемерия, всегда вокруг себя пытаюсь собрать коллектив единомышленников.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы загадала одно желание- Хочу только что бы все люди были здоровы

Было бы не плохо вернуться во времена окончания школы, и выбрать другую профессию.

Я бы поговорила о ситуации в здравоохранении в Российских регионах

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это наука, изучающая тело человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, примеров на тему развития нашего здравоохранения за последние 5 лет, я привести не могу. На перспективу сейчас сказать сложно.

Оборудование всех региональных и районных больниц необходимой техникой и оборудованием. Программа по привлечению специалистов в регионы России. Обновление всех стандартов оснащения и лечения во благо здоровья населения страны.

Здоровый образ жизни — это прежде всего сохранение своего здоровья, путем отказа от вредных привычек, продуктов, содержащих искусственные добавки и консерванты, посильная физическая нагрузка. К сожалению, мне это не всегда удается.

Удобный график для посещения пациентов. Регулировка посещений во избежание очередей, комфортная внутренняя обстановка. Наш девиз «С Любовью, Заботой и вниманием»

Я открывала наши центры с нуля. Все организовано моими стараниями.

Положительная динамика развития.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Огромное количество здоровья и счастья всем , верных и преданных друзей, самых искрометных идей, и сил для воплощения своих идей в жизнь, удачи и успехов в любых начинаниях.