«Лек-Диагностик»
Подольск

«Лек-Диагностик», Подольск: 11 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 3800 руб., запись на приём ☎(499) 653-70-61, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Подольска (80/100), адрес - Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 18.
«Лек-Диагностик», Подольск - фото
Обновлено 23.07.2019
  • ул. Академика Доллежаля, д. 18   Подольск
    ☎(499) 653-70-61

Закрыто до 07:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Лек-Диагностик"
Руководитель: Пискарева Елена Борисовна
Год основания: 2018

"Лек-Диагностик" города Подольска проводит анализы на уровне мировых стандартов качества. Регулярно обновляется парк оборудования, используются современные анализаторы и материалы. Пациентам "Лек-Диагностик" гарантировано высокое качество исследований и достоверность результатов.

На базе лаборатории "Лек-Диагностик" проводится электрокардиограмма (ЭКГ), ультразвуковые исследования (УЗИ), общеклинические исследования, токсикологические анализы, общий анализ крови, лекарственный мониторинг, генетические анализы, биохимические анализы, установление родства, микробиологические исследования (посевы).

Предлагаются следующие анализы: иммунология, онкомаркеры, цитологические и гистологические анализы, аутоиммунные заболевания, анализы для мужчин, анализы при беременности, анализы для женщин, свертываемость крови, анализы для детей, инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания, гормоны, группа крови и резус-фактор.

До "Лек-Диагностик" едет Автобус №21, 520к, 406к, 15, 417, 1246к, Маршрутное такси №22, 27, 28, 1231к, 1245к, Троллейбус №5. Выйти на остановке «Улица Академика Доллежаля, 7».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Доллежаля . Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль другого дома (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета "Ярче!" (300 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи "Лек-Диагностик"

График работы врачей

Отзывы о "Лек-Диагностик"

Была в клинике первый раз, все понравилось. Персонал доброжелательный, все ясно и четко объясняют. Была на УЗИ у Сафроновой И. М., делали скрининг первого триместра беременности. Когда шла туда, конечно, переживала и нервничала, но Ирина Михайловна настолько душевный врач, все рассказала, объяснила, показала, успокоила. С мужем остались довольны. Там же сдала кровь из вены на анализ. Все быстро, четко, безболезненно. Клиника маленькая, но уютная, чистая, все необходимое есть. Осталась довольна и обслуживанием, и ценами. Успехов вам!

11.09.19 17:50:19
Благодарим за отзыв ,всегда с любовью,заботой и вниманием к вашему здоровью, коллектив ООО "Лек-Диагностик"
Теле2

В лабораторию «Хеликс» обращалась я сама, впервые. В первую очередь я смотрела на то, чтобы меня смогли записать на конкретную дату, мне нужно было воскресенье. Я обзвонила много клиник, и я уже выбирала из тех, у кого было время на запись. По сравнению с другими медицинскими центрами здесь было делать дешевле обследование, я заплатила 800 рублей. Мне было не слишком удобно добираться до клиники, я живу не в этом районе, но я была на машине. Были указатели с надписями. Парковка была, так как лаборатория находится в жилом доме. Встретил меня персонал отзывчиво и доброжелательно. По поводу оборудования и чистоты я могу сказать, что всё было хорошо. При входе есть диванчик. На кулер с водой я не обратила внимания, но вроде была вазочка с конфетами на столике. Бахилы были при входе, была корзина для чистых, и отдельная для грязных. С собой я ничего не приносила на приём, в кабинете была одноразовая пелёнка, и мне дали салфеточку, чтобы вытереть гель. Мне нужно было сделать УЗИ почек. Доктор делал всё тщательно, задавал мне вопросы, почему я обратилась, комментировал сам процесс, дал мне заключение на руки. На ресепшене мне поставили печати лаборатории. Помимо почек, доктор обратил своё внимание и на другие органы брюшной полости. Я обратилась по своим личным опасениям, врач меня успокоил, сказав, что у меня всё хорошо и обращаться к нему снова не нужно. Он рекомендовал проходить УЗИ-обследование для собственного успокоения раз в год. Я не ждала, задержек не было. Девочки спросили доктора, может ли он меня принять, потом я прошла в кабинет на исследование, все документы оформляли без меня, нужные я оставила у администраторов. Я записывалась на исследование заранее, в середине недели, на воскресенье, а в субботу, в первой половине дня, мне перезвонили из клинки и спросили, в силе ли моё посещение, на что я согласилась.

Мало места. В одном кабинете, как я заметила, и гинеколог сидел, и было исследование УЗИ. На ресепшене тоже места недостаточно, но это скорее неудобно для сотрудников, можно было бы и и пошире стойку.

Я бы могла порекомендовать специалиста, к которому обращалась, но у остальных я не была.

11.09.19 17:50:55

На приём записывала ребенка: мальчик, 6 лет. Записались на 10:00 утра, врач сразу же нас принял. Персонал в клинике хороший, встретили нас доброжелательно. Доктор осмотрел ребенка, задавал вопросы, весь процесс комментировал. Мы были просто на осмотре, нужно было сделать УЗИ брюшной полости. Сын реагировал хорошо на доктора и аппарат, он у меня в принципе на такое спокойно реагирует, так как часто ходим по врачам. Доктора могу порекомендовать. Когда искала врача на сайте, то видела, что у врача большой стаж - 33 года, внушает доверие. Всем довольна.

11.09.19 17:51:23

В общем и целом, все было хорошо и довольно быстро, мне понравилось. Клиника совсем маленькая, находится на первом этаже жилого дома. Ничего плохого не могу сказать об этом учреждении. Был там первый раз, решил обратиться именно к ним, так как на УЗИ была акция. Узнал о клинике с портала ПроДокторов, когда выбирал, то ориентировался на цену и чтобы удобно было добираться. Нашел их без проблем, легко. Я приехал на своей машине, смог припарковаться. Там придомовая территория, парковка есть возле жилого дома. Персонал нормальный, доброжелательный, разговорчивые, мне понравилось! Приняли меня сразу и результаты я получил тут же. Обстановка там хорошая, ремонт не нужен. Качеством обслуживания я остался доволен. Цена при оплате соответствовала заявленной.

Помещение тесноватое, коридорчики маленькие.

11.09.19 17:51:50

Расположение вполне удобное, я спокойно доехал к ним на машине. Вообще, у них есть, где припарковать автомобиль, по крайней мере вечером, днем там не был, поэтому не знаю. Персонал очень хороший, мне они понравились, они добросовестные и не навязчивые! Я приехал раньше назначенного времени, поэтому подождал минут 15, но прошел я в свое время. Меня это удивило, я своей супруге рассказал, такое редко где встретишь! Очередей не было, люди приходят, ждут 10-15 минут, и заходят в кабинет. Обстановка внутри нормальная, очень достойная, все хорошо. Главное, что там "не пахнет больницей"! Я проходил там УЗИ, мне выдавала одноразовое полотенце, салфетки. Думаю, что там был кондиционер, так как было не жарко, хотя на улице было пекло в этот день. Цены у них очень приемлемые, это и было одним из ориентиров, считаю это немаловажным фактором. Результаты обследования я получил сразу. Доктор, который вел прием, меня устроил, он грамотный и очень дотошный, посмотрел все по нескольку раз. Если у меня возникнут проблемы, то я обращусь повторно в клинику. Оборудование у них новое, так мне показалось на внешний вид!

Не было ничего, что мне не понравилось!

В «Хеликс» я ходил первый раз, по рекомендации своих знакомых.

11.09.19 17:52:21

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Пискарева Елена
– Исполнительный директор

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ответ может получиться жестким, потому что жизнь учит через неудачи, закаляет наш характер. Через неудачи я научилась правильно относиться к той или иной ситуации. В жизни я не боюсь рисковать и пробовать что-то новое. Новые стратегии – которые я никогда раньше не делала, никогда даже не мечтала сделать. Вера в собственные силы преодолеет страхи и дает хорошие результаты в жизни. Я постоянно изучаю что-то новое, новые технологии, новые инструменты маркетинга. Никогда не останавливаюсь на достигнутом.

Во мне нет ни чего интересного, кроме того, что я — трудолюбива, прямолинейна, не люблю лести и лицемерия, всегда вокруг себя пытаюсь собрать коллектив единомышленников.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы загадала одно желание- Хочу только что бы все люди были здоровы

Было бы не плохо вернуться во времена окончания школы, и выбрать другую профессию.

Я бы поговорила о ситуации в здравоохранении в Российских регионах

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это наука, изучающая тело человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, примеров на тему развития нашего здравоохранения за последние 5 лет, я привести не могу. На перспективу сейчас сказать сложно.

Оборудование всех региональных и районных больниц необходимой техникой и оборудованием. Программа по привлечению специалистов в регионы России. Обновление всех стандартов оснащения и лечения во благо здоровья населения страны.

Здоровый образ жизни — это прежде всего сохранение своего здоровья, путем отказа от вредных привычек, продуктов, содержащих искусственные добавки и консерванты, посильная физическая нагрузка. К сожалению, мне это не всегда удается.

Удобный график для посещения пациентов. Регулировка посещений во избежание очередей, комфортная внутренняя обстановка. Наш девиз «С Любовью, Заботой и вниманием»

Я открывала наши центры с нуля. Все организовано моими стараниями.

Положительная динамика развития.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Огромное количество здоровья и счастья всем , верных и преданных друзей, самых искрометных идей, и сил для воплощения своих идей в жизнь, удачи и успехов в любых начинаниях.

13 мая 2019 г.

Фотографии "Лек-Диагностик"