«Лек-Диагностик», Подольск - фото
8.9
5.5
8.5

Подольск

«Лек-Диагностик», Подольск: 17 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3800 руб., запись на приём (499) 653-70-61 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Подольска (82/100), адрес - Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 18.

ул. Академика Доллежаля, д. 18 Открыто до 19:30

Пискарева Елена Борисовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Лек-Диагностик" города Подольска проводит анализы на уровне мировых стандартов качества. Регулярно обновляется парк оборудования, используются современные анализаторы и материалы. Пациентам "Лек-Диагностик" гарантировано высокое качество исследований и достоверность результатов.

На базе лаборатории "Лек-Диагностик" проводится электрокардиограмма (ЭКГ), ультразвуковые исследования (УЗИ), общеклинические исследования, токсикологические анализы, общий анализ крови, лекарственный мониторинг, генетические анализы, биохимические анализы, установление родства, микробиологические исследования (посевы).

Предлагаются следующие анализы: иммунология, онкомаркеры, цитологические и гистологические анализы, аутоиммунные заболевания, анализы для мужчин, анализы при беременности, анализы для женщин, свертываемость крови, анализы для детей, инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания, гормоны, группа крови и резус-фактор.

До "Лек-Диагностик" едет Автобус №21, 520к, 406к, 15, 417, 1246к, Маршрутное такси №22, 27, 28, 1231к, 1245к, Троллейбус №5. Выйти на остановке «Улица Академика Доллежаля, 7».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Доллежаля . Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль другого дома (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета "Ярче!" (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-70-61

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение персонала. Оперативность. Чистота в клинике. Профессионализм медсестёр и врача.
Не понравилось
Очень маленькое помещение у стойки администратора.
Лечащий врач-кардиолог назначил мне холтер. На ближайшую дату была запись только в "Лек-Диагностик". Моя сестра ходила в эту клинику к урологу и осталась очень довольна, поэтому я записалась на холтер сюда. По телефону администратор очень вежливо и понятно всё объяснила и записала меня на следующий день. По приезду в клинику пришлось немного подождать, так как была очередь. Девушки-медсёстры очень вежливые, установили аппарат, всё объяснили и ответили на интересующие вопросы. На следующий день я приехала снимать холтер, снова пришлось недолго подождать из-за очереди. Медсестра чётко и быстро освободила меня от аппарата. Результат исследования прислали на следующий день на электронную почту. Спасибо администратору и медсёстрам за доброе и профессиональное отношение и благодарность врачу за расшифровку результата.
«Лек-Диагностик»
Благодарим Вас за теплые слова, всегда рады каждому нашему клиенту. С Любовью Заботой и Вниманием, коллектив.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасная клиника. Оперативное получение анализов. И хочу поблагодарить персонал за уважительное, доброе отношение к пациентам.
Не понравилось
Сдавали анализ крови годовалому (1,5) ребенку. Взяли все очень аккуратно. Спасибо за доброе отношение к маленьким пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Большая благодарность медицинским сёстрам клиники. В период пандемии, когда другие отказывались обслуживать детей, взяли нас на процедуры. Ребёнку требовались капельницы. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение. Ребёнок буквально на глазах пошёл на поправку. Мои рекомендации всем!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на УЗИ по акции от Биглиона. Очень понравился врач. Доброжелательная, опытная, внимательная женщина.
Не понравилось
Хотелось бы более длительного приёма. Перед этим делала УЗИ брюшной полости и почек 40 минут, сейчас полное УЗИ заняло это же время. Сомневаюсь, что так быстро может качественно посмотреть даже специалист высшего уровня.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение персонала, начиная со встречи и заканчивая приёмом врача.
В декабре сдавали ребенку кровь. Сыну 2,5. Всё прошло великолепно! Ни грамма слёз и недовольства. Всё в игровой форме, с добротой. Остались очень довольны результатом и собираемся вновь посетить Вас! Благодарим за тёплое отношение к пациентам.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Пискарева Елена
– Исполнительный директор

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ответ может получиться жестким, потому что жизнь учит через неудачи, закаляет наш характер. Через неудачи я научилась правильно относиться к той или иной ситуации. В жизни я не боюсь рисковать и пробовать что-то новое. Новые стратегии – которые я никогда раньше не делала, никогда даже не мечтала сделать. Вера в собственные силы преодолеет страхи и дает хорошие результаты в жизни. Я постоянно изучаю что-то новое, новые технологии, новые инструменты маркетинга. Никогда не останавливаюсь на достигнутом.

Во мне нет ни чего интересного, кроме того, что я — трудолюбива, прямолинейна, не люблю лести и лицемерия, всегда вокруг себя пытаюсь собрать коллектив единомышленников.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы загадала одно желание- Хочу только что бы все люди были здоровы

Было бы не плохо вернуться во времена окончания школы, и выбрать другую профессию.

Я бы поговорила о ситуации в здравоохранении в Российских регионах

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это наука, изучающая тело человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, примеров на тему развития нашего здравоохранения за последние 5 лет, я привести не могу. На перспективу сейчас сказать сложно.

Оборудование всех региональных и районных больниц необходимой техникой и оборудованием. Программа по привлечению специалистов в регионы России. Обновление всех стандартов оснащения и лечения во благо здоровья населения страны.

Здоровый образ жизни — это прежде всего сохранение своего здоровья, путем отказа от вредных привычек, продуктов, содержащих искусственные добавки и консерванты, посильная физическая нагрузка. К сожалению, мне это не всегда удается.

Удобный график для посещения пациентов. Регулировка посещений во избежание очередей, комфортная внутренняя обстановка. Наш девиз «С Любовью, Заботой и вниманием»

Я открывала наши центры с нуля. Все организовано моими стараниями.

Положительная динамика развития.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Огромное количество здоровья и счастья всем , верных и преданных друзей, самых искрометных идей, и сил для воплощения своих идей в жизнь, удачи и успехов в любых начинаниях.