«Лек-Диагностик», Подольск - фото
5.5
8.5

Отзывы о «Лек-Диагностик»
Подольск

Отзывы о «Лек-Диагностик» в Подольске: мнение реальных пациентов - 131 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Академика Доллежаля, д. 18 Закрыто до 06:30
(499) 653-70-61
Обновлено 10.05.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение персонала. Оперативность. Чистота в клинике. Профессионализм медсестёр и врача.
Не понравилось
Очень маленькое помещение у стойки администратора.
Лечащий врач-кардиолог назначил мне холтер. На ближайшую дату была запись только в "Лек-Диагностик". Моя сестра ходила в эту клинику к урологу и осталась очень довольна, поэтому я записалась на холтер сюда. По телефону администратор очень вежливо и понятно всё объяснила и записала меня на следующий день. По приезду в клинику пришлось немного подождать, так как была очередь. Девушки-медсёстры очень вежливые, установили аппарат, всё объяснили и ответили на интересующие вопросы. На следующий день я приехала снимать холтер, снова пришлось недолго подождать из-за очереди. Медсестра чётко и быстро освободила меня от аппарата. Результат исследования прислали на следующий день на электронную почту. Спасибо администратору и медсёстрам за доброе и профессиональное отношение и благодарность врачу за расшифровку результата.
«Лек-Диагностик»
Благодарим Вас за теплые слова, всегда рады каждому нашему клиенту. С Любовью Заботой и Вниманием, коллектив.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасная клиника. Оперативное получение анализов. И хочу поблагодарить персонал за уважительное, доброе отношение к пациентам.
Не понравилось
Сдавали анализ крови годовалому (1,5) ребенку. Взяли все очень аккуратно. Спасибо за доброе отношение к маленьким пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Большая благодарность медицинским сёстрам клиники. В период пандемии, когда другие отказывались обслуживать детей, взяли нас на процедуры. Ребёнку требовались капельницы. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение. Ребёнок буквально на глазах пошёл на поправку. Мои рекомендации всем!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на УЗИ по акции от Биглиона. Очень понравился врач. Доброжелательная, опытная, внимательная женщина.
Не понравилось
Хотелось бы более длительного приёма. Перед этим делала УЗИ брюшной полости и почек 40 минут, сейчас полное УЗИ заняло это же время. Сомневаюсь, что так быстро может качественно посмотреть даже специалист высшего уровня.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение персонала, начиная со встречи и заканчивая приёмом врача.
В декабре сдавали ребенку кровь. Сыну 2,5. Всё прошло великолепно! Ни грамма слёз и недовольства. Всё в игровой форме, с добротой. Остались очень довольны результатом и собираемся вновь посетить Вас! Благодарим за тёплое отношение к пациентам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приветливый персонал в "Лек-Диагностик", г. Королев.
Не понравилось
Все понравилось.
Приходили с детьми сдавать кровь. Дети очень боялись, еле уговорила их дома поехать сдавать кровь. Приехали, нас встретили очень позитивно, персонал успокоил детей, отвлек и потом еще подарки подарил. Сдали и получили результат на почту. Удобно и быстро. Приедем еще.
Посетили врача Июль 2019
Была в клинике первый раз, все понравилось. Персонал доброжелательный, все ясно и четко объясняют. Была на УЗИ у Сафроновой И. М., делали скрининг первого триместра беременности. Когда шла туда, конечно, переживала и нервничала, но Ирина Михайловна настолько душевный врач, все рассказала, объяснила, показала, успокоила. С мужем остались довольны. Там же сдала кровь из вены на анализ. Все быстро, четко, безболезненно. Клиника маленькая, но уютная, чистая, все необходимое есть. Осталась довольна и обслуживанием, и ценами. Успехов вам!
«Лек-Диагностик»
Благодарим за отзыв ,всегда с любовью,заботой и вниманием к вашему здоровью, коллектив ООО "Лек-Диагностик"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В лабораторию «Хеликс» обращалась я сама, впервые. В первую очередь я смотрела на то, чтобы меня смогли записать на конкретную дату, мне нужно было воскресенье. Я обзвонила много клиник, и я уже выбирала из тех, у кого было время на запись. По сравнению с другими медицинскими центрами здесь было делать дешевле обследование, я заплатила 800 рублей. Мне было не слишком удобно добираться до клиники, я живу не в этом районе, но я была на машине. Были указатели с надписями. Парковка была, так как лаборатория находится в жилом доме. Встретил меня персонал отзывчиво и доброжелательно. По поводу оборудования и чистоты я могу сказать, что всё было хорошо. При входе есть диванчик. На кулер с водой я не обратила внимания, но вроде была вазочка с конфетами на столике. Бахилы были при входе, была корзина для чистых, и отдельная для грязных. С собой я ничего не приносила на приём, в кабинете была одноразовая пелёнка, и мне дали салфеточку, чтобы вытереть гель. Мне нужно было сделать УЗИ почек. Доктор делал всё тщательно, задавал мне вопросы, почему я обратилась, комментировал сам процесс, дал мне заключение на руки. На ресепшене мне поставили печати лаборатории. Помимо почек, доктор обратил своё внимание и на другие органы брюшной полости. Я обратилась по своим личным опасениям, врач меня успокоил, сказав, что у меня всё хорошо и обращаться к нему снова не нужно. Он рекомендовал проходить УЗИ-обследование для собственного успокоения раз в год. Я не ждала, задержек не было. Девочки спросили доктора, может ли он меня принять, потом я прошла в кабинет на исследование, все документы оформляли без меня, нужные я оставила у администраторов. Я записывалась на исследование заранее, в середине недели, на воскресенье, а в субботу, в первой половине дня, мне перезвонили из клинки и спросили, в силе ли моё посещение, на что я согласилась.
Не понравилось
Мало места. В одном кабинете, как я заметила, и гинеколог сидел, и было исследование УЗИ. На ресепшене тоже места недостаточно, но это скорее неудобно для сотрудников, можно было бы и и пошире стойку.
Я бы могла порекомендовать специалиста, к которому обращалась, но у остальных я не была.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На приём записывала ребенка: мальчик, 6 лет. Записались на 10:00 утра, врач сразу же нас принял. Персонал в клинике хороший, встретили нас доброжелательно. Доктор осмотрел ребенка, задавал вопросы, весь процесс комментировал. Мы были просто на осмотре, нужно было сделать УЗИ брюшной полости. Сын реагировал хорошо на доктора и аппарат, он у меня в принципе на такое спокойно реагирует, так как часто ходим по врачам. Доктора могу порекомендовать. Когда искала врача на сайте, то видела, что у врача большой стаж - 33 года, внушает доверие. Всем довольна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В общем и целом, все было хорошо и довольно быстро, мне понравилось. Клиника совсем маленькая, находится на первом этаже жилого дома. Ничего плохого не могу сказать об этом учреждении. Был там первый раз, решил обратиться именно к ним, так как на УЗИ была акция. Узнал о клинике с портала ПроДокторов, когда выбирал, то ориентировался на цену и чтобы удобно было добираться. Нашел их без проблем, легко. Я приехал на своей машине, смог припарковаться. Там придомовая территория, парковка есть возле жилого дома. Персонал нормальный, доброжелательный, разговорчивые, мне понравилось! Приняли меня сразу и результаты я получил тут же. Обстановка там хорошая, ремонт не нужен. Качеством обслуживания я остался доволен. Цена при оплате соответствовала заявленной.
Не понравилось
Помещение тесноватое, коридорчики маленькие.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Расположение вполне удобное, я спокойно доехал к ним на машине. Вообще, у них есть, где припарковать автомобиль, по крайней мере вечером, днем там не был, поэтому не знаю. Персонал очень хороший, мне они понравились, они добросовестные и не навязчивые! Я приехал раньше назначенного времени, поэтому подождал минут 15, но прошел я в свое время. Меня это удивило, я своей супруге рассказал, такое редко где встретишь! Очередей не было, люди приходят, ждут 10-15 минут, и заходят в кабинет. Обстановка внутри нормальная, очень достойная, все хорошо. Главное, что там "не пахнет больницей"! Я проходил там УЗИ, мне выдавала одноразовое полотенце, салфетки. Думаю, что там был кондиционер, так как было не жарко, хотя на улице было пекло в этот день. Цены у них очень приемлемые, это и было одним из ориентиров, считаю это немаловажным фактором. Результаты обследования я получил сразу. Доктор, который вел прием, меня устроил, он грамотный и очень дотошный, посмотрел все по нескольку раз. Если у меня возникнут проблемы, то я обращусь повторно в клинику. Оборудование у них новое, так мне показалось на внешний вид!
Не понравилось
Не было ничего, что мне не понравилось!
В «Хеликс» я ходил первый раз, по рекомендации своих знакомых.
Посетили врача Июнь 2019
Об учреждении скажу, что там чистота, порядок и приветливый персонал. Я считаю, что это самое главное. Обращалась я в клинику впервые, потому что мне срочно нужна была консультация уролога, и в воскресенье это было ближайшее место. Приезжала я на машине, парковочное место нашлось. Цены клиники мне сравнить не с чем, но нам предложили сделать скидку. Доктор принял по времени. Мне он показался знающим. Меня устроило то, что он мне рассказал. В клинике мне было комфортно.
Посетили врача Май 2019
Я впервые была в лаборатории «Хеликс», обратилась потому, что врач нужной мне специализации единственный принимал в то время, когда мне было это нужно. Хочу сказать, что все началось вовремя. Мне в принципе провели ЭКГ, расшифровали результаты и все. Ожидать готовность результатов мне не пришлось, мне их сразу же выдали. В самом помещении, да и в кабинетах вполне нормальные условия. Расположена клиника совсем рядом, в пешей доступности, заметила там вывеску. Профессионализм сотрудников и их отношение мне понравилось, все было хорошо.
Посетили врача Май 2019
Мне надо было сделать анализ, который нигде больше не делают. Поэтому я приехала в эту клинику. Добираться было удобно. Я приезжала на общественном транспорте. Остановка находится рядом с клиникой, у меня не было никаких проблем. Администраторы приняли хорошо, предложили и чай, и кофе. Выдали мне бахилы. Цены для меня там нормальные, приемлемые. Стоит диванчик, лежат брошюрки. На прием я зашла вовремя. Мне сделали УЗИ щитовидной железы и УЗИ почечных артерий. Все необходимое оборудование в кабинете имелось. В клинике находиться было приятно. Там хороший ремонт, чисто и аккуратно. Людей немного: одни приходят, другие уходят. Все там хорошо, приду к ним еще раз.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за оценку нашей работы, С Любовью,Заботой и Вниманием, коллектив ООО "ЛЕК-ДИАГНОСТИК"
Посетили врача Апрель 2019
В эту клинику у меня было первое обращение. Приехал туда, потому что везде было занято, а здесь была свободная запись. Приезжал на машине, для меня было место на парковке. Администраторы встретили гостеприимно, цены устроили. К доктору без нареканий. Нормально провел мне УЗИ голеностопа, хорошо описал. Бахилы предоставили, одежду было куда повесить, посидеть тоже было где. Не было никакого негатива. Я не знаю, приду ли еще раз сюда, возможно, и в другие клиники обращусь. Их сейчас очень много.
Посетили врача Апрель 2019
В принципе, мне все понравилось, никаких замечаний у меня нет. В клинике вообще никого не было, не было никаких задержек, соответственно прием начался вовремя. Со стороны персонала было весьма хорошее отношение, были приветливы. Я обращался за определенной процедурой, мне на сутки поставили холтер. Вскоре, буквально сегодня пойду его снимать. Могу отметить, что в клинике обстановка и ремонт все свеженькое. Стоимость услуг для меня вполне приемлемая. А самое главное, что клинику очень удобно расположена, буквально пару домов расстояние, т.е пешком до нее дошел за 2 минуты. Но парковку для автомобилей я там тоже заметил. В целом, впечатления остались хорошими.
Посетили врача Апрель 2019
К сожалению, фамилию специалиста не запомнил. Обращался в "Хеликс", чтобы сделать УЗИ нижних конечностей. Был у них первый раз, нашел через интернет клинику. Место, где они расположены, вполне удобное, добраться можно быстро. Приехал я на своей машине, у клиники есть парковка. Отношение персонала хорошее, вопросов к ним не возникло. Очереди в клинике не было, я там один был, приняли без задержки. Необходимую услугу оказали сразу, выдали результаты УЗИ, с описанием, и провели консультацию. Внутри у них чисто и хорошо. Стоимость услуг, по моему мнению, приемлемая, заплатил я около 2000 рублей. Буду обращаться к ним еще, уже запланировал повторный прием.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за оценку нашей работы. С Любовью, Заботой и Вниманием коллектив ООО "Лек-Диагностик"!
Посетили врача Апрель 2019
Эту клинику я нашла через интернет. Если честно, я просто искала медицинский центр, в котором можно было сдать анализы и сделать УЗИ в субботу. Я нашла "Хеликс", записалась сюда и нисколько об этом не пожалела. Это был мой первый визит, и он мне понравился. Здесь все было на высшем уровне: общение со всем персоналом клиники, со специалистом УЗИ. Все прошло вовремя, без задержек. Специалист в ходе обследования все мне рассказывал и объяснял. Он меня даже успокоил, потому что я немного нервничала, из-за того, что ожидала более худшие результаты. Но доктор сказал, что мои опасения напрасны. Заключение по УЗИ я получила в тот же день, а результаты анализов нужно еще забрать. В помещении клиники все чисто, уютно, есть все необходимое для пациентов. Я не знаю, сколько стоят такие услуги в других медицинских центрах, но в этой клинике лично для меня цены вполне приемлемые. Я теперь всегда сюда буду обращаться, если мне потребуется обследование. Могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.
Посетили врача Март 2019
Срочно требовалось ЭКГ, поэтому клинику искал рядом с текущим, на тот момент, местоположением. Все прошло быстро, качественно и тепло. Понравилось отношение персонала, цена и качество услуг. Я удачно попал туда, как раз была акция. Когда узнал стоимость услуги, 300 рублей, то не поверил. Вероятно, я еще раз посещу данную клинику, хотя она располагается далеко от моего дома. Нашел ее быстро, парковки не заметил. Там был широкий двор и я припарковался без проблем там. Встретили меня отлично. Чай, конечно, не предложили, но я и не ждал этого. Помощь оказали сразу. Нас было двое в очереди и пока мы оформлялись, врач одного из нас забрала на процедуру. Работали оперативно. Условия хорошие: диваны, шкафчики. Ничего плохого сказать не могу.
Благодарим за отзыв.
С Любовью,Заботой и Вниманием коллектив ООО "Лек-Диагностик"
Посетили врача Февраль 2019
Эту клинику я нашла через интернет. Сюда я записывала и сопровождала свою маму. Мы обратились именно сюда, потому что клиника находится рядом с наши домом. Наш визит прошел хорошо. Мама, в принципе, осталась довольна. Единственное, она сказала, что когда ей ставили холтер в первый раз, ей больше понравилось, потому что девушка была очень общительная. А вот во второй раз мама осталась не очень удовлетворена приемом специалиста. Ей немного не хватило общения. Но моей маме 62 года, она любит поговорить. А так все было отлично. На ресепшне работает очень хорошая девушка, прямо молодец! В помещении все удобно. Цены вполне приемлемые. И тем более для моей мамы, как для пенсионерки, были сделаны скидки, что ей очень понравилось. Эта акция будет длиться до конца марта. Поэтому мы хотим записать маму на УЗИ сердца и мониторинг артериального давления.
Посетили врача Февраль 2019
Мне все понравилось начиная от быстрого заполнения бумажных вопросов и самим приемом доктора. В самом помещении было чисто и уютно, а также красиво все оформлено. Сафронова Ирина Михайловна мне полностью объяснила по тому, что увидела во время диагностики УЗИ, т.е она рассказала что как и почему. Описала мне полную картину увиденного. Общалась со мной она довольно вежливо, культурно и я даже скажу профессионально, т.к я была немного на вводе из-за болевых ощущений. В итоге диагноз мне поставили, дали свои назначения и посоветовали какие анализы еще мне необходимо сдать. Думаю, что я обязательно и дальше буду обращаться в лабораторию "Хеликс". Собираюсь там вначале все необходимые анализы сдать, а уже потом и по докторам пройтись. Меня устроило и месторасположение самой клиники, там и машину есть где оставить, т.к имеется парковка, так что нареканий у меня никаких нет.
Посетили врача Февраль 2019
В эту клинику мы обращаемся уже не в первый раз. Посещаем именно ее, потому что она находится рядом с нашим домом. Сейчас ставили и снимали холтер ребенку. Ему 11 лет. Наш визит прошел хорошо. На процедуру мы записывались заранее. Прием начался вовремя. Во время процедуры тоже все было отлично. Специалист все рассказал, объяснил как себя вести с холтером, как записывать показания и что делать. Эта клиника мне нравится, здесь приемлемые цены, хороший персонал на ресепшне. Всегда объяснят, покажут куда идти. В помещении все удобно, комфортно. Я могу рекомендовать ее, сами мы тоже будем обращаться сюда по необходимости.
Посетили врача Февраль 2019
Мне понравилось то, как пришел прием в лаборатории "Хеликс". Я первый раз обращался сюда. Записался на прием из-за того, что клиника находится рядом с домом. Перед посещением мне пришло СМС с информацией о том, что я записан. Администратор хорошо встретил меня и сразу оформил документы. Я ничего не ждал. Доктор провел УЗИ, все объяснил. Я получил результаты обследования. Обстановка комфортная. В клинике приятно, чисто и красиво. Есть гардероб, место для ожидания, бесплатные бахилы для пациентов. Также я видел столик с чаем. По стоимости недорого. При необходимости буду обращаться в клинику.
Посетили врача Февраль 2019
Я ходила в "Хеликс" ставить холтер. Выбрала именно эту клинику, потому что для меня была удобной ближайшая запись. Приехала я на общественном транспорте в течение 30 минут. Не было никаких трудностей, чтобы найти учреждение. Отношение персонала ко мне было хорошее, дружелюбное. Я не ждала приема, зашла в кабинет достаточно быстро. Цены в клинике приемлемые, не завышенные. Там чисто и аккуратно, приятные тона. Все стерильно. Рядом с ресепшном стоит диванчик, где можно посидеть, подождать. Когда я была в клинике, там никого не было. В кабинете в наличии было все необходимое: и салфетки, и перчатки, и кушетка имелась. Все современное, не старое, как в обычных поликлиниках. У меня нет никаких замечаний и претензий. Пусть также продолжают работать.
Посетили врача Февраль 2019
В принципе мне все понравилось: там было чисто и хорошо, техника вроде как хорошая. Персонал был весь доброжелателен. Я очень рада тому, что мой прием начался даже раньше назначенного времени. Ценовая политика меня вполне устраивает. Сам доктор во время диагностики уделил мне должное внимание. Все очень тщательно смотрел и отвечал на все вопросы, которые у меня в процессе возникали. Также, хочу отметить, что все было очень комфортно. Мне даже предлагали и чай, и кофе попить, но я была вынуждена отказаться. В целом, все было очень хорошо. Я обязательно своим знакомым буду советовать обращаться в лабораторию «Хеликс».
Посетили врача Январь 2019
Обратилась в клинику впервые. Мне нужно было попасть поскорее и здесь было свободное время. Когда записалась, буквально через пять минут подъехала на обследование. Я осталась довольна посещением «Хеликс» и поставила бы 5+. Во-первых, администратор очень приветливый. Во-вторых, там чисто. Также мне очень понравился врач, который проводил УЗИ. Он все объяснил и рассказал, я получила результаты обследования. Все спокойно. Условия комфортные. Есть небольшой гардероб, место для ожидания. Оптимальное соотношение цены и качества. Я бы порекомендовала обращаться в «Хеликс».
«Лек-Диагностик»
Благодарим за оценку нашего труда. С Любовью, Заботой и Вниманием коллектив ДЦ Доллежаля, Лабораторной службы Хеликс!
ул. Академика Доллежаля, д. 18
Понравилось
Отличная лаборатория! Вежливый и приятный персонал, всегда всё подробно объяснят! Все очень быстро и качественно делают. Очень чисто и уютно! Удобный график работы. Анализы готовы на следующий день, результат приходит на электронную почту! Радуют скидки! Огромное спасибо за отличную работу и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Показать еще отзывы