Клиника «Семейная»
Подольск

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Семейная», Подольск: 42 врача, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-72-51, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Подольска (78/100), адрес - Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 51.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная», Подольск - фото
Обновлено 05.11.2019
  • ул. Большая Серпуховская, д. 51   Подольск
    ☎(499) 288-72-51

Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Дента эль лидер"
Руководитель: Кондрашов Владимир Иванович
Год основания: 1996

Клиника «Семейная» Города Подольска гарантирует соблюдение порядка и стандартов оказания медицинской помощи. Импортное оборудование и использование современных методик позволяют оказывать высококачественные услуги. В клинике «Семейная» работают опытные квалифицированные специалисты.

На базе клиники «Семейная» оказываются услуги в следующих областях: аллергология, андрология, бактериология, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, гирудология, дерматология, диетология, иммунология, кардиология, маммология, неврология, нейрохирургия, неонатология, нефрология, онкология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, психотерапия, пульмонология, ревматология, сомнология, терапия, травматология-ортопедия, трихология, урология, флебология, хирургия, эндокринология.

Предлагается диагностика: рентген, УЗИ, лабораторные анализы, эндоскопия, ФД. В услуги входят косметологические процедуры, вакцинация, процедуры для восстановления здоровья.

До клиники «Семейная едет» автобус №29к, 35жк, 35к, 7к, 13к, 28, 29, 23, 44, 7, 13, 51, 35. Выйти на остановке «Автоколонна 1127».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Семейная»

Отзывы о клинике «Семейная»

Оперативно, доходчиво объясняют персонал и доктора, но много "но".

Доктор замотивирован на максимальное навязывание допуслуг пациенту. Первичный прием стоит 1900, в этот прием не входит даже назначение лечение, это отдельная графа стоимости, а если возникают дополнительные вопросы, это уже не первичный прием, а расширенный, который стоит в 2 раза дороже. Если Вы готовы платить раза в три больше, чем стоимость приема, то да, вам там понравится. Если вы хотите получить услугу "цена-качество", то это не про "Семейную" клинику.

ЛОР-доктор Кычков - грамотный, толковый специалист, но бесплатно руки не поднимет. Один из вопросов на приеме: "Вы что, ограничены в бюджете?" Из этого можно уже сделать выводы.

22.01.20 17:23:41
Спасибо вам за отзыв о клинике и враче!
Тинькофф Мобайл

Ходил к Кондрашову Владимиру Ивановичу - очень хороший и аккуратный доктор, все понятливо объяснил и назначил лечение. Без операции не обошлось. Но в этой же сети в стационаре, в Москве - этот врач сам и прооперировал по обычному полису. Клиника в Подольске же большая и просторная, очень приветливые врачи и регистратура! Большая охраняемая парковка.

Дороговато.

Очень много народу. Думаю, что такое количество не может ошибаться с выбором, и я рекомендую!

13.11.19 16:26:32
Спасибо за отзыв о враче!

Все прошло хорошо. Меня очень хорошо обслужили, мне не грубили, ничего плохого не произошло. Я был в клинике "Семейная" в первый раз, нашел её через Интернет, также эту клинику мне советовали мои соседи. В этом медицинском центре меня принимал очень хороший врач, я о ней ничего плохого не могу сказать. В клинике очень чисто, комфортно, приятное помещение и нет ничего лишнего, там было не жарко и не холодно. В ремонте это учреждение не нуждается. До клиники "Семейная" очень удобно добираться и на машине, и на общественном транспорте, также там есть парковка. В этом центре есть зал ожидания, стоит кулер с водой, предлагали чай/кофе. Я попал к доктору в назначенное время, без очереди. Стоимость услуг вполне приемлемая, но для кого как. Я остался доволен визитом в клинику. Меня хорошо встретили, хорошо со мной разговаривали. Я хотел бы выразить свою благодарность всему персоналу, ведь большая редкость наблюдать такое отношение.

09.09.19 17:58:23
Спасибо вам за отзыв о нашей клинике!
Теле2

Визит в клинику прошел очень положительно. Я не могу сказать ничего отрицательного. Я была в клинике "Семейная" в первый раз, нашла её через Интернет. Мне нужно было срочно сделать УЗИ молочной железы. В этом медицинском центре меня очень доброжелательно встретили и вежливо со мной разговаривали. В клинике все идеально, есть зал ожидания, где можно расположиться, стоит кулер с водой. До этого учреждения мне было удобно добираться. На приеме все прошло, как положено. Врач сделал все, что от него зависело. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. О стоимости услуг могу сказать, что хотелось бы подешевле. Я осталась довольна.

27.08.19 14:54:23
Спасибо за ваш отзыв о нашей клиники, нам очень приятно его получить!

Меня привезли на машине. Администраторы встретили отлично. За мной спустился врач и отвел на УЗИ. В клинике все чистенько, классненько. Очень мне все понравилось. Оплата приема проводится после визита к врачу, расплатиться можно через терминал. К доктору меня записали на удобный для меня день. В клинике тихо, спокойно и просторно (коридоры широкие). Дети не бегают. Интерьер сдержанный, такой, как и нужно. Есть водичка, мягкие большие диваны и кресла. Там все в порядке. Может быть, я приду туда еще.

Цены дороговаты. Если бы они были чуть дешевле, было бы шикарно!

Через портал ПроДокторов нашла клинику. Во-первых, мне удобно было ее месторасположение (недалеко); во-вторых, у клиники был хороший рейтинг; в-третьих, я почитала отзывы о ней.

27.08.19 14:53:52
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Семейная»

Фасад клиники