Клиника «МедПрестиж», Подольск - фото
8.7
6.5

Подольск

Клиника «МедПрестиж», Подольск: 16 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 65000 руб., запись на приём (499) 288-05-09 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Подольска (85/100), адрес - Подольск, Советская 41/5.

Советская 41/5 Открыто до 19:00
(499) 288-05-09
Обновлено 10.02.2022

Врачи клиники «МедПрестиж»

ООО "МЦ МедПрестиж"
Еремин Михаил Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «МедПрестиж» дислоцируется в городе Подольске, на территории Центрального микрорайона. Это многопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на выявление и лечение широкого круга заболеваний. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 23 октября 2018 года.

В клинике «МедПрестиж» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Записаться на прием к врачу можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

Услуги, оказываемые клиникой «МедПрестиж», затрагивают следующие направления: гинекологию, неврологию, урологию, терапию, кардиологию, эндокринологию и дерматологию. На территории медцентра функционирует кабинет УЗИ. В его стенах проводится диагностика таких структур организма, как железы, мягкие ткани, сосуды, желчный пузырь, печень, почки, надпочечники, поджелудочная железа, селезенка и гениталии. В косметологическом отделении можно заказать следующие процедуры: лазерную эпиляцию, алмазный и коралловый пилинг, мезотерапию лица и волос, профессиональный Anti-Age уход.

До клиники «МедПрестиж» ходят маршрутные такси № 1, 3, 11, 22к, 27, 35к, 49, 52, 1022к, 1034, 1045к, 1248к и автобусы № 1, 3, 7, 21, 24, 29, 35, 44, 51, 61, 67, 71, 407, 1022, 1026, 1028, 1032, 1034, 1050, 1052, 1077. Высадившись на остановке «Пл. 50-летия Советской Власти», необходимо проследовать по Революционному проспекту до пересечения с улицей Советской. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 41/5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания по улице Карла Маркса и по улице Советская в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте с обеих сторон вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Красная (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-05-09

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
- отличный врач (не знаю на счет остальных, был только у дерматолога) - в клинике и кабинете чисто и тихо, приятно находиться - никаких лишних манипуляций, оплата соответствует прайсу - вежливый персонал - прием четко по времени - все сотрудники в масках, как положено.
Не понравилось
- может эта проблема была только у меня, но немного потерялся в поисках клиники, хоть внутри все на высшем уровне, на улице вход пришлось поискать, даже зашел в другое заведение узнать дорогу (к слову, там ничуть не удивились и сразу объяснили, возможно я не первый такой :) - не работал терминал для оплаты картой (администратор предложила альтернативу, так что оплатить, к счастью, удалось, но все же).
Хорошая клиника, записался на прием через сайт, заняло буквально 5 минут, все удобно и просто. В день приема позвонили, уточнили, приду ли я. По прибытию администратор сразу проинформировала доктора, тот в свою очередь тоже не заставил ждать, тут же пригласили на прием. На входе есть место для верхней одежды, бесплатные бахилы. В целом в клинике чисто и тихо. Администратор вела себя вежливо. Очередей нет от слова совсем. Ходил к дерматологу Медведевой А.Е, приятный, чуткий врач, хороший специалист. Никаких навязываний аля "купи именно дорогущий препарат, именно в той аптеке, именно у того человека", никаких лишних анализов и обследований. Все по существу, оплатил только прием, и ровно ту сумму, что указана в прайсе на сайте. Для платных клиник это большая редкость. В общем, спасибо за работу, качество и комфорт. Успехов и процветания.
Клиника «МедПрестиж»
Спасибо за внимание к нашей клинике. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Удачи и здоровья!
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Врачи решили мои вопросы. Достаточно быстро. Ходила к другим, результатов не было.
Не понравилось
Парковка. Увы, мест на парковку маловато.
Шла целенаправленно к дерматологу Медведевой А. С. Очень хороший специалист. У меня уже давняя проблема с лицом, очень помогла. Не назначала лишних анализов. Все чётко и по факту. Очень хороший эндокринолог Анастасия Сергеевна. Тоже очень помогла с моим вопросом.
Клиника «МедПрестиж»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация МЦ "МедПрестиж"
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Удобное расположение, чуткий персонал, профессиональный подход к пациентам.
Хорошая клиника, чуткий медицинский персонал, а также руководство, в частности, директор. Своевременно выполняют взятые обязательства, при наличии спорных вопросов, касающихся оперативности и качества услуг, решают в пользу пациентов, часто пользуюсь услугами, особенно при сдаче анализов. Рекомендую.
Клиника «МедПрестиж»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Приятно, что Вы ощутили заботу наших сотрудников. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Всё отлично.
Пришла в клинику "МедПрестиж" сдать анализы, цены полностью устроили и готовятся быстро. Я была приятно удивлена, большое спасибо.
Клиника «МедПрестиж»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врачей. Дизайн клиники. Подробная и четкая диагностика. Внимательность при приёме. Уютная и приятная обстановка.
Не понравилось
Все было замечательно.
Наблюдаюсь уже 4 года и у уролога и у гинеколога Руденко Татьяны Александровны, на данный момент наблюдаюсь у неё. Очень нравится клиника и все сотрудники и медсестры. [...]. В общем, клинику и врачей всем советую.
Посетили в октябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Семендяев Руслан Игоревич
Главный врач Клиники «МедПрестиж», врач- уролог, врач ультразвуковой диагностики

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства видел много больных страдающих людей. Мне хотелось им помочь и я выбрал профессию врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач в клинике - это тоже самое, что главный конструктор на предприятии, директор в школе. От его работы зависит здоровый климат в коллективе. И чем здоровее он будет, тем здоровее будут пациенты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха - высокий профессионализм, умение вникать во все тонкости, стремление доводить начатое до конца.

Хотя времени на развлечения остается очень мало, стараюсь регулярно посещать спортзал и больше гулять на свежем воздухе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не буду конкретизировать мои пожелания, но одно бы было лично для меня, второе - для моей семьи, третье - для моих пациентов.

К счастью, ничего из прошлого поменять нельзя, тем более что после определенного времени многие события, которые казались очень плохими, становятся нормальными.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов не существует.

Я поблагодарил бы нашего Президента Владимира Владимировича Путина за все то, что он делает в области здравоохранения, и поговорил бы о развитии частных медицинских центров в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Трудоемкая деятельность, которая необходима для того, чтобы граждане России были счастливы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю, что Россия будет развиваться успешно, а следовательно, и медицина будет идти вперед.

Во-первых, подумаю о перспективах развития здравоохранения, во-вторых, подберу профессиональную команду, в-третьих, выявлю самые болевые точки.

Я уверен, что для того, чтобы быть здоровым, необходимо гармонично сочетать работу и отдых, правильно питаться, активно заниматься физкультурой. По-моему мнению, здоровый образ жизни - это активный образ жизни.

Ключевое отличие нашей клиники - профессионализм работников и доступность медицинских услуг.

Конкретных исторических моментов нет, но когда постоянно видишь, что в твоем городе слишком много людей, которые страдают и не могут получить профессиональную помощь, всегда возникает желание им помочь. Для этого мы и открыли клинику.

Появились возможности для современного обслуживание пациентов по самым высшим стандартам.

Главный критерий работы медицинского учреждения – это количество больных, обратившихся за помощью и получивших ее.

Для нас важнее доступность диагностики и лечения большинства пациентов. А уникальные методики, такие как лазерное аппаратное лечение, ультразвуковая терапия, в том числе косметологического назначения, используются тогда, когда есть соответствующие возможности у пациентов.

На сегодняшний день медицинские услуги очень востребованы, и, чтобы «быть на плаву», необходимо постоянно поддерживать соответствующий уровень обслуживания, осуществлять постоянно работу с посетителями, непрерывно улучшать качество предоставляемых услуг. При выполнении данных условий, клиника сможет быть конкурентоспособной.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогой читатель, берегите себя и своих близких, не болейте и будьте счастливы!