Клиника «МедПрестиж», Подольск - фото
8.2
6.7
5.7

Подольск

Клиника «МедПрестиж», Подольск: 16 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 65000 руб., запись на приём (499) 288-05-09 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Подольска (84/100), адрес - Подольск, Советская 41/5.

Советская 41/5 Открыто до 20:00
(499) 288-05-09
Обновлено 14.10.2021

Врачи клиники «МедПрестиж»

ООО "МЦ МедПрестиж"
Еремин Михаил Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «МедПрестиж» дислоцируется в городе Подольске, на территории Центрального микрорайона. Это многопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на выявление и лечение широкого круга заболеваний. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 23 октября 2018 года.

В клинике «МедПрестиж» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Записаться на прием к врачу можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

Услуги, оказываемые клиникой «МедПрестиж», затрагивают следующие направления: гинекологию, неврологию, урологию, терапию, кардиологию, эндокринологию и дерматологию. На территории медцентра функционирует кабинет УЗИ. В его стенах проводится диагностика таких структур организма, как железы, мягкие ткани, сосуды, желчный пузырь, печень, почки, надпочечники, поджелудочная железа, селезенка и гениталии. В косметологическом отделении можно заказать следующие процедуры: лазерную эпиляцию, алмазный и коралловый пилинг, мезотерапию лица и волос, профессиональный Anti-Age уход.

До клиники «МедПрестиж» ходят маршрутные такси № 1, 3, 11, 22к, 27, 35к, 49, 52, 1022к, 1034, 1045к, 1248к и автобусы № 1, 3, 7, 21, 24, 29, 35, 44, 51, 61, 67, 71, 407, 1022, 1026, 1028, 1032, 1034, 1050, 1052, 1077. Высадившись на остановке «Пл. 50-летия Советской Власти», необходимо проследовать по Революционному проспекту до пересечения с улицей Советской. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 41/5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания по улице Карла Маркса и по улице Советская в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте с обеих сторон вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Красная (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-05-09

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение врачей. Дизайн клиники. Подробная и четкая диагностика. Внимательность при приёме. Уютная и приятная обстановка.
Не понравилось
Все было замечательно.
Наблюдаюсь уже 4 года и у уролога и у гинеколога Руденко Татьяны Александровны, на данный момент наблюдаюсь у неё. Очень нравится клиника и все сотрудники и медсестры. [...]. В общем, клинику и врачей всем советую.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Сегодня, 18 мая, посетила клинику, очень светлое и чистое помещение, хорошее отношение персонала. Врач УЗИст очень приветливая, перед исследованием собрала анамнез, задала много вопросов о состоянии, исследовала ли я органы брюшной полости ранее, что меня беспокоит. Объясняла каждую манипуляцию, говорила краткий диагноз. Мне понравилось, что есть возможность выпить чай и почитать журнал во время ожидания. Кстати, свой приём я почти не ждала, меня оформили быстро и сразу же проводили в кабинет. В целом я очень довольна приёмом, рекомендую!
Не понравилось
Нет нареканий.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашеговрача УЗД Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день! В сентябре обратился в клинику "МедПрестиж" к урологу Семендяеву Руслану Игоревичу. Врач очень внимательный, вежливый и аккуратный. Профессионал своего дела! Изучив мою проблему и проведя нужные исследования, поставил правильный диагноз. Лечение сразу дало положительный результат! Благодарю Руслана Игоревича и весь коллектив клиники "МедПрестиж" за тёплый приём и успешное лечение. С уважением, Эдуард К.
Всем рекомендую клинику "МедПрестиж".
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего уролога. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Руслана Игорьевича. Обязательно передадим ему ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Посетила медицинский центр "МедПрестиж" на предмет проведения массажа спины и шеи. Записалась к массажисту Игорю. После проведения 7 массажей чувствую себя великолепно. Очень грамотный массажист, профессионал своего дела, с опытом (это сразу чувствуется), внимательное отношение к пациенту и к его проблеме оставляет очень хорошее, доброе воспоминание. По окончании процедур получила брошюру с упражнениями, которые необходимо выполнять в перерывах между сезонными процедурами массажа, чтобы не было застоя в мышцах. Получены рекомендации по интересующим вопросам. Очень довольна, следующий курс массажа обязательно буду проводить в данной клинике и обязательно у Игоря.
Не понравилось
Отсутствует.
Игорь, спасибо Вам огромное, надеюсь, что данного курса хватит до следующего сезона. Удачи Вам в Вашей профессиональной деятельности.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего массажиста. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Игоря Алексеевича. Обязательно передадим ему ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте! Очень долго искали врача для моего мужа! Читали много отзывов и вот решились сходить на приём в клинику "МедПрестиж". И мы хотим поблагодарить Руслана Игоревича за помощь моему супругу. Молодой, толковый специалист. Попасть, конечно, к нему не просто, но у нас получилось. И ничуть не пожалели! Спасибо Вам огромное!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Семендяев Руслан Игоревич
Главный врач Клиники «МедПрестиж», врач- уролог, врач ультразвуковой диагностики

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства видел много больных страдающих людей. Мне хотелось им помочь и я выбрал профессию врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач в клинике - это тоже самое, что главный конструктор на предприятии, директор в школе. От его работы зависит здоровый климат в коллективе. И чем здоровее он будет, тем здоровее будут пациенты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха - высокий профессионализм, умение вникать во все тонкости, стремление доводить начатое до конца.

Хотя времени на развлечения остается очень мало, стараюсь регулярно посещать спортзал и больше гулять на свежем воздухе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не буду конкретизировать мои пожелания, но одно бы было лично для меня, второе - для моей семьи, третье - для моих пациентов.

К счастью, ничего из прошлого поменять нельзя, тем более что после определенного времени многие события, которые казались очень плохими, становятся нормальными.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов не существует.

Я поблагодарил бы нашего Президента Владимира Владимировича Путина за все то, что он делает в области здравоохранения, и поговорил бы о развитии частных медицинских центров в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Трудоемкая деятельность, которая необходима для того, чтобы граждане России были счастливы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю, что Россия будет развиваться успешно, а следовательно, и медицина будет идти вперед.

Во-первых, подумаю о перспективах развития здравоохранения, во-вторых, подберу профессиональную команду, в-третьих, выявлю самые болевые точки.

Я уверен, что для того, чтобы быть здоровым, необходимо гармонично сочетать работу и отдых, правильно питаться, активно заниматься физкультурой. По-моему мнению, здоровый образ жизни - это активный образ жизни.

Ключевое отличие нашей клиники - профессионализм работников и доступность медицинских услуг.

Конкретных исторических моментов нет, но когда постоянно видишь, что в твоем городе слишком много людей, которые страдают и не могут получить профессиональную помощь, всегда возникает желание им помочь. Для этого мы и открыли клинику.

Появились возможности для современного обслуживание пациентов по самым высшим стандартам.

Главный критерий работы медицинского учреждения – это количество больных, обратившихся за помощью и получивших ее.

Для нас важнее доступность диагностики и лечения большинства пациентов. А уникальные методики, такие как лазерное аппаратное лечение, ультразвуковая терапия, в том числе косметологического назначения, используются тогда, когда есть соответствующие возможности у пациентов.

На сегодняшний день медицинские услуги очень востребованы, и, чтобы «быть на плаву», необходимо постоянно поддерживать соответствующий уровень обслуживания, осуществлять постоянно работу с посетителями, непрерывно улучшать качество предоставляемых услуг. При выполнении данных условий, клиника сможет быть конкурентоспособной.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогой читатель, берегите себя и своих близких, не болейте и будьте счастливы!