Стоматология «ForSmile»
Подольск

Стоматология «ForSmile», Подольск: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 57000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Подольска (62/100), адрес - Подольск, пр-кт Революционный, д. 64/105.
Стоматология «ForSmile», Подольск - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: ООО "Денталидер"

Врачи

Колягина Валерия Руслановна, Стоматолог-ортопед - Подольск
Колягина Валерия Руслановна
Стоматолог-ортопед
  • пр-кт Революционный, д. 64/105

Понравилось все. Делала рентген, чистку ультразвуком и осветление air flow. Даже не рассчитывала, что мои зубы (я - заядлая курильщица и любительница крепкого чая) можно за один раз привести в идеальное состояние.

Такого нет.

Очень понравилась работа врача Дмитрия Тристановича. Реально компетентный специалист. Внимательный к пациентам, не пофигист, человек, настроенный на работу и помощь людям. Ответил на все мои вопросы, все стало понятно. Что очень удивило, когда составляли план лечения, показывал на мониторе с камеры каждую деталь и объяснял что это. Т.е., не так, что "вам нужно сделать 100500 пломб и 2000 процедур", а показал реально существующие проблемы. Редко, когда стоматолог с первого раза вызывает доверие, но тут именно этот случай. Что касается air flow - такой красоты за одну чистку я не ожидала. Весь никотиновый налет и камни ушли. Да, десны слегка кровили и чувствительность обострилась, но меня предупредили, что это нормально и не навечно. Любая результативная манипуляция имеет свои побочные действия как и лекарства. Клиника современная, новая, очень чистая. Персонал доброжелательный, приветливый и не пафосный. Такими и должны быть врачи. Еще приятный момент: на вопросы о ценах отвечают прямо, и вся стоимость лечения известна до его начала, т.е не получиться, что обещали одно, а выяснится, что еще за несколько пунктов нужно платить. Однозначно, приду еще. Дальше удаление, тут нужно собраться с силами... Мужа тоже позвала сюда.

Вежливое обслуживание, отсутствие очереди, нормальное помещение, бесплатная ультразвуковая чистка.

После процедуры «air flow» во рту все стягивает, будто плохо сделали полировку после чистки, жалею, что сделала процедуру, не предупредили, что такое может быть.

Жалею, что пошла на процедуру, больше сюда не вернусь.

17.08.19 15:14:33
Здравствуйте! Меня зовут Куликов Алексей Андреевич, я главный врач клиники For Smile. Вы не должны жалеть о проделанной процедуре, так как это гигиеническо-профилактическая манипуляция, которую необходимо делать минимум раз в год, если Вы хотите иметь здоровые десна и полость рта, а легкий дискомфорт после процедуры, который может длиться максимум сутки - это ничто по сравнению с пользой, которую принесла эта процедура Вашему организму. С уважением, главный врач Куликов А.А.
Стоматология «Dental way», Подольск - фото
ул. Маштакова, д. 3А