Районная поликлиника Кузнечики
Подольск

Районная поликлиника Кузнечики, Подольск: 70 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Подольска (58/100), адрес - Подольск, пос. Кузнечики, пр-д Парковый, д. 9, корп. 1.
Районная поликлиника Кузнечики, Подольск - фото
Обновлено 22.02.2020
  • пос. Кузнечики, пр-д Парковый, д. 9, корп. 1   Подольск
    ☎8 (4967) 65-73-45

Врачи

Очень понравилось. Первый раз делала гастроскопию. Женщина которая работала 21.02.20 она вообще молодец. Я была у неё на приеме в 11:30. Не знаю её фамилию, но очень прошу вознаградить этого сотрудника. Сама работаю в сфере услуг. Жду ответа. Пожалуйста эту женщину по благодарите.

Всё хорошо. Мне очень понравилась больница. А особо понравилось отношение. Блин, побольше бы таких врачей. Мне очень понравилось отношение. Я скорей всего после операции встану к вам на учёт. Ради нормального отношения можно и на дорогу наплевать!

Ужасная медсестра, из-за неё к этому врачу (Зудиной Т. А. ) никогда больше не пойду.

Пришла на прием по направлению своего участкового терапевта, медсестра не владеет компьютером. У меня изменилась фамилия в связи с разводом. Не могу называть медсестрой человека, который не спросил паспорт, полис обязательного медицинского страхования. Начала кричать, даже орать, обвинив меня во лжи. Довела до слёз. Мы здоровые не ходим по больницам и так все расстроенные, тут ещё такая орущая. Попросила её не орать. Она в крик - это я так разговариваю. Добавила - да, я такая вредная. Мне 48 лет, родилась в Подольске, первый раз в жизни попала в такую ситуацию. Отношение к людям отвратительное.

Районная поликлиника, Подольск - фото
б-р 65-летия Победы, д. 10