Трофимова Элеонора Андреевна,детский кардиолог, кардиолог, терапевт - Подольск
Терапевт
3.1

Трофимова Элеонора Андреевна
Подольск

Трофимова Элеонора Андреевна, Подольск: детский кардиолог, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-51.

поблагодарить

ООО «Здоровое поколение», г. Подольск
    Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики
  • 2018 — н. в.
    ООО «ЦПРиМ», г. Подольск
    Главный врач, Врач-кардиолог взрослый и детский

• 2002
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (терапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (кардиология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (функциональная диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (профпатология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (детская кардиология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Трофимова Элеонора Андреевна
Посетили врача Апрель 2019
Мы обратились к Элеоноре Андреевне по рекомендации. Были на консультации у нее первый раз. Пациентом была моя мама. Не понравилось то, что врач не уточнила, какой жизнью живет пациент. Я бы не сказала, что доктор была высокомерной. Она достаточно положительно отнеслась к нам. Все четко и внятно объяснила и рассказала. Однако очень смутил момент, когда она начала рассказывать о ведении здорового образа жизни, о зарядке по утрам и так далее. Моя мама живет в деревне, у нее есть животные, она работает на ферме. Рекомендации доктора по здоровому образу жизни были не совсем уместны. Не у каждого человека есть возможность следовать им. Элеонора Андреевна выписала лекарства и препараты, которые нам нужно колоть, а также назначила нам ЭКГ и ЭХО. Лечение было назначено до прохождения ЭКГ. Нас это не смутило, так как у мамы давно проблемы с сердцем и все препараты знакомы. На ЭКГ доктор не настаивала, услуги нам не навязывала. Не понравилось, что нам пришлось подходить к стойке регистратуры и снова записываться на ЭКГ, чтобы пройти его. При записи к врачу сразу говорилось о том, что нам нужно сделать ЭКГ. ЭХО в тот день не делали. После обследования доктор напечатала результаты. Прием у врача продлился пятнадцать минут. Этого времени нам было достаточно.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Благодарим за обращение в нашу клинику, были рады вам помочь
С наилучшими пожеланиями, администрация .
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Хотим поблагодарить прекрасного врача Трофимову Элеонору Андреевну и поздравить ее с Новым годом и Рождеством! После лечения в кардиологии ПЦРБ муж был расстроен и испуган результатами обследования. Придя к Элеоноре Андреевне, он успокоился, получил подробнейшее разъяснение на все свои вопросы. Она - врач высокой профессиональной подготовки и еще прекрасный психотерапевт. Она успокоила, подбодрила и вселила надежду, что все будет хорошо. И, действительно, после лечения мужу сделали операцию, а до лечения отказывались. Сейчас чувствует себя хорошо. Еще раз большое спасибо Элеоноре Андреевне, побольше бы нам таких врачей.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-ул. Февральская, д. 54/150
Вчера посетила подольскую "Поликлинику ЦК". Меня беспокоило сердце. То ли погода, то ли возраст, уже не знала, что и думать. Милые и очень вежливые девушки в регистратуре посоветовали обратиться к кардиологу Трофимовой Элеоноре Андреевне. В кабинете меня встретила улыбчивая доктор Трофимова. Очень внимательно меня выслушав, посмотрела меня, выписала лекарства, упражнения и предложила, по возможности, пройти обследование сосудов (УЗИ). Так как я имела время и желание понять причину своего недомогания, я, естественно, согласилась. Девочки из регистратуры записали меня и проводили до кабинета врача УЗИ. И опять приятное лицо в кабинете. Меня встретила доктор Медведева Наталья Михайловна. Очень внимательно провела обследование, подробно объяснила причины моих проблем. В поликлинике развеяли мои страхи, вселили уверенность! Да, я оставила некоторую сумму, слова богу, могу себе позволить! Но, это того стоило! Внимательность, дружелюбие, ответственность, профессионализм сотрудников поликлиники имеет высший уровень.
Поликлиника «ЦК» (Цена Качество)-ул. Б. Серпуховская, д. 43
Я был у этого врача на приеме не один раз. С диагнозом ошибся. Очень грубо. Я не ожидал, что в ЦК работает такой кардиолог. Очень грубая в отношении с пациентами. Какая она врач с 15 летним опытом, раз не смогла определиться с диагнозом. Я очень жалею, что обратился к этому врачу. Деньги зря истратил. Не ходите к такому врачу.
Поликлиника «ЦК» (Цена Качество)-ул. Б. Серпуховская, д. 43
Большое спасибо кардиологу Трофимовой Элеоноре Андреевне за чуткое отношение к пациентам и профессионализм. Врач от Бога! Рекомендую всем своим знакомым.
Поздравляем с прошедшими праздниками 1 мая и Пасхой и с наступающим Днём Победы кардиолога поликлиники Цена Качество г. Подольска Элеонору Андреевну Трофимову. Благодарны ей за участие в судьбе моего мужа. Ему предстояла операция на сердце, она направила его в клинику г. Москвы, где отлично его прооперировали классные кардиохирурги Зотов А. С. и Терещенко В. И. Элеонора Андреевна провела удачно послеоперационное лечение и буквально поставила на ноги мужа. Спасибо ей большое, она настоящий врач и верна клятве Гиппократа. Побольше бы таких медицинских работников, больных бы было меньше. Низкий поклон ей!