Мячина Елена Ярославна,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Подольск
Рефлексотерапевт
8.9

Мячина Елена Ярославна
Подольск

Мячина Елена Ярославна, Подольск: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-51.

поблагодарить

Невролог — от 1500₽
(499) 322-00-67
б-р Бородинский, д. 11

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 1996 — 1999
    Киргизский НИИ
    Младший медицинский сотрудник
  • 2000 — 2011
    ГБУЗ МО «Львовская районная больница»
  • 2011 — 2013
    Клинический госпиталь ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве»
  • 2014 — 2016
    ГБУЗ МО «Подольская районная больница»
  • 2016 — 2018
    ООО «Поликлиника Цена Качество» г. Подольск
  • 2018 — н. в.
    ООО Юми «Центр реабилитации позвоночника и массажа»
    Врач-невролог, рефлексотеравпет
  • 2018 — н. в.
    СМЦ «Семейная клиника» г. Подольск

• 1994
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело) С отличием
  • 1996
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (кардиология)
  • 2000
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
    Университет профессиональных стандартов (функциональная диагностика)

• 2001
    Курс специализации по электроэнцефалографии ММА им. И.М. Сеченова, г. Москва
    Курс усовершенствования по паллиативной медицине, МГМСУ им. А.И. Евдокимова, г. Москв
    «Интервенционные методы лечения боли» на базе ММА им. И.М. Сеченова
    Профессиональная переподготовка по функциональной диагностике
  • 2020
    Сертификационный цикл по детской неврологии

Медицинские ассоциации

• Ассоциация междисциплинарной медицины

Мячина Елена Ярославна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Мячиной Елены Ярославны мне все понравилось и устроило. У меня было готовое МРТ позвоночника. Врач поставила мне диагноз и выписала лечение. Прописала колоть уколыдона 2 недели, принимать таблетки дона 4 месяца, мильгамма и нимесил, дозировку записала. К лечению я приступила, но еще пока болит. Также Елена Ярославна рекомендовала гимнастику, поэтому я нимесил пока не пью, чтобы чувствовать боль и понимать какие упражнения надо делать и какие не стоит. Гимнастику врач распечатала на листочке. У этого специалиста я была в первый раз, я почитала отзывы о ней в интернете и приехала с другого города. Единственное, я переживала, что она больше специализируется по детям, но по итогу меня все устроило. Мне показалось, что Мячина Е.Я. очень внимательная, она уделила мне много времени. Перед тем как назначить гимнастику, специалист меня осмотрела, проверила нервы глаз, ног и рук, поколола иголочками. В общем, сделала все, что положено. Доктор вызвала у меня доверие, хотя на самом деле, когда я шла, то думала, что просто "выкину" деньги, но в итоге Елена Ярославна оправдала мои ожидания.
Мячина Е. Я.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Желаю Вам скорейшего улучшения самочувствия. Всегда рада помочь. Нимесил всё же принимайте, без него лечение не будет полным.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К доктору приходил я с женой, ребенку у нас 8 лет. К ней мы обратились впервые, увидели, что о ней писали хорошие отзывы. И мы не жалеем! Ребенок у нас болеет и мы были уже у многих врачей. Доктор понравилась всем! В первую очередь, я бы отметил то, что мы от Елены Ярославны услышали, что ребенок у нас может ходить, хотя до этого нам такого не говорили! А во-вторых — ранее выписывали множество лекарств, однако толку от этого не было, здесь же врач прописала 1 препарат и все. И еще она направила на процедуры и обследования, мы все сделаем и вернемся к доктору повторно. Специалисту я ставлю «5» с плюсом, даже все «6» баллов готов! Мячина Елена Ярославна вызвала доверие! Объяснила врач все четко, я хорошо ее понял. Конечно, этого доктора я бы рекомендовал!
Мячина Е. Я.
Спасибо большое за позитивный отзыв. Постараюсь сделать все возможное для лечения вашего ребенка.
Медицинский центр «Дорсум-Мед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 9а
Понравилось
Елена Ярославна, на мой взгляд, приветливый врач, положительный, с моей проблемой она не очень смогла помочь. Специалист выписала рекомендации для укрепления, также мы приносили с собой все, доктор это изучила, больше она ничего не проводила. К ребенку Елена Ярославна относилась очень хорошо, к себе расположила его. Врач смогла ответить на какие-то вопросы, объясняет доступно, грамотно. Этого специалиста, в каких-то вопросах на уровнях неврологии, я посоветую, просто у нас случай больше хирургического характера. Если понадобится, то возможно, мы обратимся повторно.
На прием я водила ребенка, которому 7 лет. Обратиться к специалисту мы решили, потому что у нас были жалобы, диагноз стоял приблизительный. К Мячиной Е.Я. мы пошли также по отзывам. У ребенка сломана рука, задет лучевой нерв, но специалист в условиях клиники не смогла посмотреть ничего или сделать УЗИ.
Мячина Е. Я.
Спасибо за положительный отзыв. Постараюсь вам помочь, как только появится такая физическая возможность.
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
Понравилось
Я считаю, что Мячина Елена Ярославна очень грамотный доктор! Она полностью осмотрела ребенка — мы приходили с проблемой моторного недоразвития всего организма. И специалист досконально посмотрела все тело, прощупала, выявила, где есть небольшие затруднения, где сжаты мышцы. До этого неврологи просто смотрели, проводили какие-то тесты на движение. А здесь специалист изучила, как ребенок двигается, наклоняется. Елена Ярославна также посмотрела все предыдущие заключения, от всех врачей с самого рождения. Доктор поменяла нам медикаментозное лечение, которое мы принимаем сейчас. И после мы ходили к нашему логопеду, показывали ей документы от врача и нам сказали, что это единственное правильное заключение, которое она видит! До этого мы обращались в Москву и, в принципе, все была написано размыто, не было четкого диагноза. А здесь специалист Мячина собрала все обследования вместе, сформировала точный диагноз и теперь мы будем проходить лечение! Нам понравилось! Видно, что она хороший, опытный невролог, поскольку она смогла совместить исследования как прошлые, так и те, которые есть на сегодняшний день. По отношению к нас доктор была очень внимательной! И с ребенком она общалась так, как, на мой взгляд, и должно быть — она у него переспрашивала. Ребенок у нас плохо говорит, и Елена Ярославна уточняла, несколько раз спрашивала и контролировала действия, где больно, а где нет. Я бы сказала, что все было утонченно, тщательно и досконально, до мелочей — и это самое главное, на мой взгляд! Если ребенок что-то не выговаривает, то все в основном от мамы получают информацию, а тут врач общалась с ребенком, все корректно и деликатно! Доктору Мячиной за ее работу я ставлю «Отлично»! Конечно, я рекомендую ее к посещению, я уже рассказала о ней знакомым! Мы пока только начали лечение и сейчас несколько месяцев пропьем то, что нам назначила специалист и снова к ней вернемся, она вызвала к себе доверие! И я думаю, что больше в Москву мы обращаться не будем.
Обратились мы к данному детскому неврологу впервые. Приходила я с к Елене Ярославне с ребенком 6-ти лет. Прием начался вовремя, доктор даже встретила нас в коридоре, все замечательно! В кабинете мы пробыли где-то около получаса, но точного времени я не засекала.
Мячина Е. Я.
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рада вам помочь.
Медицинский центр «Дорсум-Мед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 9а
Понравилось
К доктору Мячиной мы впервые обратились. При выборе врача для ребёнка я ориентировалась в основном на отзывы. Мне всё понравилось. Елена Ярославна очень доброжелательная, с ребенком контакт нашла, хотя обычно он боится врачей. Малышу 3,3 года, чтобы отвлечь его внимание, доктор использовала игрушки и книжки. Выводы сделала не просто с моих слов, осмотр был подробным. Доктор осмотрела ребенка, проверила на внимательность, реакцию. Врач использовала специальный молоточек, проверила ножки, посмотрела, как босиком ребёнок ходит, глаза проверила. Диагноза у нас пока нет, врач назначила дополнительно 2 УЗИ пройти, чтоб выявить проблему. Мы будем обращаться повторно к Мячиной, следующая явка у нас через месяц, нужно быть с результатами обследований. Также, Елена Ярославна рекомендовала пропить курс успокоительных препаратов. Мы 4 дня как начали их принимать, и мне кажется, что уже есть улучшения. Малыш спокойно спит всю ночь, хотя раньше этого не было. Врач объясняла доступно, всё было предельно ясно и понятно. Специалист показалась мне приветливой и добродушной, она вежливо разговаривала. Несмотря то, что малыш иногда капризничал и вредничал, Елена Ярославна спокойно ко всему относилась. Мячина, по моему мнению, добрый доктор. Видно, что это грамотный специалист, вопросы все задавала по делу. После приёма у меня не осталось никаких вопросов. Всё нормально сделала врач. УЗИ у нас такие, что не в каждой клинике сделают, Елена Ярославна рассказала, куда можно обратиться, чтобы пройти эти обследования. Встреча со специалистом вовремя состоялась. Мы провели у доктора минут 30 примерно, считаю, что этого было достаточно. Приёмом осталась довольна, могу порекомендовать этого врача другим людям.
Медицинский центр «Дорсум-Мед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 9а
Понравилось
Скажем так, впечатления у меня о докторе Мячиной больше положительные, в принципе, все прошло хорошо, по делу, врач рассказала, на что обратить внимание и чем лечиться, претензий у меня нет никаких! У нас была консультация плюс осмотр, мы приносили с собой карту ребенка, там были записи. Доктор что-то посмотрела, что-то узнала с наших слов — вся информация была ею рассмотрена, услышана, она выдала рекомендации. Лечение Елена Ярославна назначила медикаментозное в виде таблеток, плюс к этому она посоветовала процедуры как вариант, заниматься побольше спортом. К лечению мы уже приступили, но пока еще рано что-то говорить, поскольку прошло 2 дня. Мне все понравилось и нареканий у меня нет, доктор Мячина ответила на все наши вопросы, которые мы задавали и к ребенку она смогла найти подход, он ее не боялся, все нормально! Объясняла врач понятно и доступно. Повторно доктор попросила нас подойти через месяц и я думаю, что мы к ней вернемся.
На прием к доктору Мячиной Елене Ярославне я сопровождал ребенка, ему 8 лет. Обратились мы к доктору впервые, выбирали врача по отзывам. Обратились мы к специалисту в связи с тем, что беспокоило состояние ребенка в плане нервозности, есть вопросы по поводу учебы, невнимательность. Для начала нужно пройти курс назначений и потом уже сказать, смогу ли я ее рекомендовать, а так пока все нейтрально, как врач она положительна. Прием начался вовремя, занял он по времени около получаса.
Мячина Е. Я.
Спасибо за положительный отзыв. Очень надеюсь, что мои рекомендации Вам помогут.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были на приёме у Мячиной. У ребенка жалобы на головную боль. Нас внимательно выслушали, осмотрели, назначили лечение. Динамика положительная.
Мячина Е. Я.
Спасибо, очень приятно получить высокую оценку своего труда.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. На мой взгляд, нормальный врач. Ничего плохого сказать не могу. Отношение со стороны доктора я бы оценил на 5/5. Елена Ярославна показалась мне хорошим спокойным человеком, знающим свою работу. Есть обратная связь. Консультация началась в назначенное время и продлилась 30 минут. Этого времени было достаточно. Доктор провела осмотр, измерила давление, выписала рецепт. Она оформила назначения в печатном виде, указав всю необходимую информацию. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций врача и уже могу сказать, что они помогают мне.
Я первый раз был на приеме у Елены Ярославны. При поиске врача обращал внимание на опыт работы. Так как у врача большой стаж, решил записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Елене Ярославне.
Мячина Е. Я.
Спасибо Вам за высокую оценку моего труда.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все отлично, нам врач врач назначила сделать УЗИ и узнать есть ли внутричерепное давление, то есть пройти ЭХО-ЭГ. В общем, выяснилось, что немного ВЧД у нас есть и уже на 2-м приеме врач назначила нам лечение именно по этой проблеме, мы начнем его принимать только с января. А до этого назначала пропить курс успокоительных, потому что у нас были некоторые проблемы с нервами, фобия развилась. В общем, все лекарственные средства помогли и то, Елена Ярославна не выписывала кучу препаратов, а назначила достаточно легкие и простые средства. Все подействовало хорошо, ребенок спокойный. С учетом того, что в 1-й прием у нас были проблемы с нервами, ребенок был достаточно нервозный, сложно было найти подход к нему, но врач все-таки это сделала, все отлично было, а на 2-м приеме все прекрасно уже было. Объясняет абсолютно понятно и доступно! Конечно, я бы посоветовала доктора. Первое лечение было эффективно, но про второе сложно сказать, так как мы его не прошли еще, но думаю, что можно поставить "5"!
На прием я водила ребенка, которому 4 года. Обратиться решили мы, так как нас направили к неврологу. Я сама по отзывам выбрала специалиста, потому что в нашей больнице, к сожалению, нет профессионально невролога, по моему мнению.
Мячина Е. Я.
Спасибо за позитивный отзыв. Рада была Вам помочь, обращайтесь при необходимости.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы первый раз были на консультации у Елены Ярославны. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к ней. Пациентом был мой муж, а я приходила на прием с ним. Мы остались довольны тем, как прошло посещение. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 30-40 минут. Этого времени было достаточно. У нас была возможность спросить все, что нас интересовало. Обратились по поводу мышечного тонуса, боли в мышцах. На мой взгляд, Елена Ярославна - внимательный специалист. Доктор осмотрела мужа со всех сторон. Она проверила, нет ли защемления нервов. Врач назначила общий анализ крови и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Оказалось, что наша проблема не по ее профилю. Мы выяснили, что из-за косоглазия человек смотрит боком, в связи с этим происходит неправильная мышечная нагрузка, мышцы перенапрягаются и начинают болеть. Теперь нам нужно проконсультироваться у офтальмолога, чтобы справиться с причиной проблемы. Елена Ярославна как невролог может только помочь убрать симптомы. Она выписала обезболивающие препараты, дала рекомендации по ЛФК и объяснила, как выполнять лечебные упражнения. Она полностью собрала сведения о проблеме, поставила диагноз, оформила назначения, выписала рецепт с печатью. Доктор указала всю необходимую информацию. У нас не осталось вопросов после консультации. В принципе, спустя несколько дней после посещения нам тоже все понятно. О результате пока что рано говорить, но сейчас муж чувствует себя лучше. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В клинике чисто, мало людей.
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Ярославне.
Мячина Е. Я.
Спасибо за хороший отзыв! Рада помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я сопровождала ребенка, которому 7 лет. Могу сказать, что нам все понравилось. Во время визита у нас была консультация и осмотр. В процессе диалога, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно, дискомфорта у ребенка не было. Я думаю, что специалист оказала нам необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала нам лечение и подробно рассказала все и расписала, как, что принимать и в какой дозировке. Поэтому, даже если мы что-то забудем, то можно будет посмотреть. Терапию мы сегодня уже начали принимать. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, мы даже сами немного опоздали, в связи с задержкой транспорта. По моему мнению, времени врач уделила нам достаточно, даже более, чем. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все ее внимание было сосредоточенно только на нас. Мне показалось, что Елена Ярославна нашла общий язык с ребенком, все было хорошо.
У Мячиной Е.Я. мы были впервые. Я искала детского невролога в Подольске и через интернет, по отзывам, выбрала специалиста. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как терапию мы только начали. При необходимости, мы повторно обратимся к данному доктору. По первому впечатлению я бы порекомендовала данного врача своим знакомым, но, я думаю, что сначала надо самой посмотреть и сделать определенные выводы.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за положительный отзыв. Всегда рада Вам помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо — доктор Мячина предоставила полные рекомендации, все доступно и понятно объяснили. Врач посоветовала нам витамины, показаний для лечения у нас нет, мы просто ходили на проверку. Специалист опросила о том, что нас беспокоит, провела тщательный осмотр. Все было вежливо и аккуратно, мне кажется, что именно такие люди и должны работать с детьми, ребенку было комфортно! Врач написала рецепт, и я долго не могла понять, что там написано, потом доктор расшифровала и еще раз написала детально, что и как нужно принимать. От специалиста я услышала, что если будет что-то беспокоить, то в таком случае обязательно приходить на повторный прием, и я думаю, что мы обратимся к ней снова, если потребуется.
На прием к доктору Мячиной Елене Ярославне я водила сына, ему 8 лет. К этому специалисту мы попали впервые, наткнулась на нее в интернете, посмотрела по отзывам. Приняли нас, можно сказать, вовремя, мы сами опоздали минут на 5, однако нас уже ждали. Врач уделила нам минут 20, этого времени нам хватило. Доктора я рекомендую к посещению!
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Рада помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приём у специалиста Мячиной мне понравился, в целом мы остались всем удовлетворены, на мой взгляд, всё прошло хорошо. Пациентом был маленький ребёнок, отмечу, что на врача он отреагировал спокойно. К Елене Ярославовне мы обратились в первый раз, доктора я выбирала по отзывам в интернете. Невролог провела и консультацию, и осмотр. Какого-либо лечения и назначений нам не понадобилось, так как нам была необходима просто справка для школы. Я думаю, что Мячина вполне умеет работать с детьми, находить к ним подход, да и в целом у меня сложилось впечатление, что она хороший врач. В кабинет нас пригласили вовремя, специалист сама спустилась за нами, после чего мы прошли в кабинет. С доктором мы работали, наверное, минут 10. Мне кажется, что этого вполне хватило, думаю, всё необходимое мы успели. При необходимости я обращусь к этому специалисту снова. Я могу рекомендовать данного невролога, если кому-то понадобится.
Мячина Е. Я.
Спасибо, очень приятно прочитать хороший отзыв о моей работе. В случае необходимости всегда рада Вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пациентом у доктора Мячиной Елены Ярославны был мой ребенок, ему 3 полных года. К данному специалисту мы обратились впервые, я выбрала ее на сайте. Все было хорошо, мы чуть опоздали на прием, потому что на ресепшене была очередь. Доктор спустилась к нам, подождала и проводила в кабинет. Я не знаю точно, сколько врач уделила нам времени на приеме, но мы все успели сделать. Доктор Мячина провела осмотр, у нас ребенок необычный, и она нашла к нему подход, провела полный осмотр, насколько это позволил ребенок, у нас аутизм, но то, что она смогла, она сделала. Специалист проверила все документы и анамнез ребенка, и после этого она выписала необходимые медикаменты, дала советы и направление по установлению диагноза в Москву. Объясняла доктор вполне понятно и доступно. Мне Елена Ярославна показалась довольно доброжелательной, видимо, дети сразу идут к ней на контакт, потому что они бежали к ней в коридоре. В принципе, по моему мнению, она профессионал своего дела на 100%! И еще я могу отметить, что лечение дает результаты, оцениваю его на «5» баллов! И мы хотим, чтобы наше заболевание вела доктор Мячина. При необходимости я бы ее рекомендовала к посещению. Меня все устроило, все хорошо.
Мячина Е. Я.
Спасибо за положительный отзыв! Очень рада, что лечение Вам помогает.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нам всё понравилось! И приём, и общение, и Елена Ярославна. Грамотная и очень внимательная, спокойная, без крика и недовольства, как бывало в других клиниках. Всё изучила, просмотрела ранее назначенное лечение, расспросила у дочери, что беспокоит и назначила лечение. Будем следовать её рекомендациям. Дочь успокоилась по поводу своего состояния (она у меня очень впечатлительная). Спасибо огромное Вам, Елена Ярославна. Здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде!
Побольше бы таких врачей!
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада Вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Елене Ярославне я обратился впервые по рекомендации родственников. На приёме мне всё понравилось. Доктор проводила обычный неврологический осмотр с помощью молоточков и консультацию. У меня были на руках результаты обследований, врач их осмотрела. Диагноз не поставила, но я повторно к ней пойду. Приём начался в назначенное время и длился полчаса точно. Доктор внимательная, знающая своё дело. Общалась она нормально, не отвлекалась. Планирую в дальнейшем обращаться к доктору, записался на следующий приём.
Я записался на приём 3-го числа на 12-ое. Мне непонятно, почему такой огромный срок? Чтобы записаться к этому врачу, надо, грубо говоря, 2 недели ждать. Елена Ярославна выписала таблетки, рассказав, как их принимать и в какое время. Лекарства начали действовать, но потом всё вернулось. В общем, у меня непонятные ощущения, затрудняюсь сказать о результате.
Мячина Е. Я.
Здравствуйте. В клинике Дорсум мед я принимаю 1 раз в неделю, поэтому Вам пришлось ждать приема. Я принимаю также в других клиниках, там долго ждать не придется. Приходите, если какие-то проблемы с лекарством, постараюсь помочь, откорректировать лечение.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный доктор.
Рекомендую данного специалиста! Замечательный доктор. Очень подробно все расспросила про ребенка. Осмотрела сына. Спросила жалобы. Где наблюдались, куда обращались и что принимали. Ознакомилась с анализами. МРТ и УЗИ. Рассказала и составила план лечения. Подсказала куда ещё мы можем обратиться для точного постановления диагноза. И это единственный детский невролог в Подольске. Который не хамит. Не грубит (а перевидала я их очень много за 14 лет жизни сына), а четко спокойно рассказывает все за и против со всеми вытекающими последствиями. Очень благодарна доктору. Сейчас мы допроходим обследования для полной картины нашего анамнеза заболевания и вернёмся к этому доктору вновь за дальнейшим лечением.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за такой позитивный отзыв. Всегда рада помочь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мячиной Елене Ярославне я ставлю максимально высокую оценку, какую только возможно. У меня осталось самое хорошее впечатление. Она очень внимательная женщина, приятная, спокойная в общении. Знаете, она не запугивает, как это иногда бывает. Вообще пациентом была даже не я, а мой ребенок, ему 11 лет, я его приводила. По отношению к нему Елена Ярославна вела себя очень тактично, и по-доброму, не было какого-то отталкивающего впечатления. Все прошло хорошо, нет никаких претензий. Пока нам было предложено лечение, а после повторно к ней придем. На этом приеме мы описали ситуацию, рассказали что произошло. Кстати, мы ранее в другом медицинском центре наблюдались, а тут просто "Дорсум-Мед" ближе к дому расположен, поэтому и пришли сюда, то есть с Мячиной мы давно уже знакомы. Врач все подробно расписала и объяснила по медикаментам. На данный момент я не могу сказать, что сейчас уже что-то произошло, поскольку курс рассчитан на месяц, а прошло всего 2-3 дня. Могу отметить, что со слов доктора все было понятно и доступно, никаких вопросов у нас к ней нет. У меня нет сомнений в том, что Елена Ярославна профессионал абсолютно. Определенно всем ее буду советовать к посещению. Я считаю, что это действительно очень доброжелательный доктор просто мне есть с чем сравнить, ранее обращались к другим специалистам в поликлинику и Елена Ярославна показалась более профессиональной, именно поэтому мы всегда к ней обращаемся. Она делает все тщательно, вначале 1 анализ назначает, уже по результатам другой, то есть не всё сразу, а действительно понимаешь что из чего вытекает, поэтому у меня не возникло никакого ощущения, что, грубо говоря, мне навязывают какие-то препараты или разводят на что-то, тут абсолютно такого нет. Она действительно с пониманием относится к человеку и собственно к его проблемам. Да и с детками она замечательно ладит. Именно поэтому у меня о Мячиной самое наилучшее мнение.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за такой позитивный отзыв.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На прием к доктору Мячиной Елене Ярославне я сопровождала ребенка, моему сыну 1,5 года. Именно в самой клинике мы были впервые, ну а так к самому врачу я уже обращалась ранее, но с сыном я была в первый раз. До этого, когда я к ней приходила, и тогда специалист мне помогла - поставила мне верный диагноз, назначила лечение. И муж к ней обращался, когда был еще подростком, и рекомендации врача также были эффективны. Я считаю, что Елена Ярославна очень квалифицированный специалист, и отзывы о ней были хорошие, и вообще, мы к ней пришли по рекомендации, она проверенный временем врач, и поэтому я повела к ней ребенка. Обратились мы к доктору в связи с тем, что у нас малыш начал за голову хвататься ручками, а также у нас в год должен был быть проведен профилактический осмотр, но из-за пандемии мы его не прошли, а в поликлинике нет возможности попасть к неврологу. И вот сейчас я нашла доктора Мячину, я не знала, где она принимает, а тут обнаружилось, что она опять работает, так что пошли к ней. У нас сын в виду возраста капризничает, на приеме он кричал, но в целом специалист осмотрела ребенка, все аккуратно и тщательно провела, никаких нареканий у меня не было. С собой у нас также были некоторые анализы. Врач все доступно объяснила, назначила для ребенка лечение, дала советы. Мы уже начали следовать рекомендациям врача, но идут только вторые сутки, и пока еще рано оценивать результат. Доктору Мячиной за ее работу я ставлю оценку "5"! Прием начался вовремя, и времени нам было уделено минут 15-20. Я рекомендую этого специалиста другим людям! Я считаю, что она хороший врач, проверенный временем!
Мячина Е. Я.
Спасибо за высокую оценку моего труда! Всегда рада помочь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На приеме у доктора Мячиной Е.Я. я приходила со своим сыном, которому 1 год. Мы этого врача посетили впервые. Впечатления у меня остались только хорошие, специалист посоветовала нам отправиться на госпитализацию, чтобы пройти полное обследование, потому что нужно все-таки выяснить причину проблемы. Самого направления Елена Ярославна не выдавала, она сказала, чтобы мы обратились в нашу поликлинику с этим вопросом, чтобы они нас отправили. Я бы могла отметить то, что доктором Мячиной за 20 минут приема обнаружены такие моменты, которые не замечали наши врачи. У нас были с собой был результат УЗИ и некоторые анализы, специалист все внимательно изучила, она ребенка хорошо посмотрела, пощупала, все было сделано аккуратно. Ребенок врача не боялся совершенно, не плакал, ничего такого не было. Доктор написала отдельно рекомендации и заключение выдала. Общалась Елена Ярославна спокойно, она внимательно все слушала, она уделила столько времени, сколько было необходимо. Объясняла специалист все понятно и доступно. Также врач дала нам рекомендации по поводу дополнительных упражнений, поскольку у ребенка слабые мышцы и мы ходили на массаж. Доктор Мячина посоветовала также, в каких ванночках купаться, упражнения для стоп и мы начали выполнять. Я могу сказать, что улучшения уже есть.
Этого специалиста я могу советовать к посещению. Прием начался вовремя, не было никаких задержек. Я не знаю, нужно ли нам будет на повторный прием, доктор сказала, что неизвестно сколько продлится наша госпитализация и что нам там скажут. Врач не настаивала, а дала рекомендации. Я думаю, что если бы ей нужны были деньги, то в таком случае она бы предложила приехать.
Мячина Е. Я.
Спасибо Вам за высокую оценку моего труда и моих знаний! Рада помочь
Медицинский центр «Дорсум-Мед» на Тепличной-ул. Тепличная, д. 6
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все прошло хорошо. Мячина Елена Ярославна грамотный специалист, она все мне объяснила, все разъяснила, причем все понятно было. К ней я обратилась в первый раз, нашла в интернете по отзывам. Пациентом был мой маленький ребенок, грудничок, Елена Ярославовна очень аккуратно его осмотрела. Манера общения у нее спокойная, добрая и отзывчивая. Времени мне было достаточно уделено, никакой спешки не было. Пока Елена Ярославна назначила препараты, мы будем следить за ребенком и предстоит повторный прием, придем на контроль. В принципе, с профессионализмом у нее все в порядке. Я при необходимости конечно буду ее рекомендовать.
Мячина Е. Я.
Спасибо, очень приятно получить столь высокую оценку моей работы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилась мне врач. Очень хорошо прошел наш прием. Доктор хорошо нас приняла. Она очень внимательно осмотрела ребенка. Я осталась довольна. Дочке 4 года и ей ставили диагноз, который у Елены Ярославны вызвал сомнения. Она сказала сделать МРТ и прийти к ней с результатами. Те результаты что мы ей показали, доктор посмотрела. Она высказала по ним свое мнение. Она сказала, что дальше делать. Наш прием занял 20-25 минут.
Когда я хотела найти хорошего детского невролога в Подольске, то читала отзывы в интернете. Так я обратилась к Мячиной Е.Я.
Мячина Е. Я.
Спасибо. Мне очень приятно получить такой хороший отзыв о моей работе! Рада помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У моего 6-летнего сына задержка речевого развития, логоневроз, он заикается. В последний раз у специалистов мы были 1 год назад. После Нового года я заметила усиление симптомов и стала смотреть отзывы. У Елены Ярославны был самый высокий рейтинг и мне ее еще кто-то ранее рекомендовал. Приняла она нас вовремя. Наверное, 30 минут максимум нам уделила, ориентировочно. Мячина Е.Я. профессиональный доктор. Мне все понравилось на приеме. Осмотр она провела обычный, как и все доктора: ни больше, ни меньше. У нас были старые обследования и врач на них взглянула. Она сказала дообследоваться, чтобы понять, что с ребенком. Общалась она с ним хорошо, вежливо. По тем симптомам, которые я озвучила доктору, нам было выписано лечение. К Елене Ярославне я планирую прийти еще раз после дообследования.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за хороший отзыв. Всегда рада помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все было замечательно! Мячина Е.Я. добрый, вежливый, доброжелательный и грамотный специалист. Я узнала о ней через отзывы в интернете. К доктору я приходила в первый раз. Она очень хорошо мне обо всем рассказала. На все мои вопросы врач ответила достаточно развернуто, как надо. Меня все устроило. Те обследования, которые у меня были с собой, Елена Ярославна посмотрела. Ей хватило этой информации. У меня стоял уже диагноз, я прохожу курсами лечение. Мячина Е.Я. не назначала огромного списка препаратов, все было адекватно, на мой взгляд.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за столь позитивный отзыв.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием прошел нормально. Мячина Елена Ярославна меня выслушала, сделала соответствующие рекомендации, посмотрела меня, то есть сделала все кае и полагается. Она прописала мне медикаментозное лечение, все что мне необходимо. По препаратам Елена Ярославна все разъяснила и про аналоги, и про дозировку, и про свойства. Все прошло абсолютно спокойно, нормально, безо всякой спешки. Я могла бы отметить за ней вежливость, тактичность и внимательность. Мне кажется что она профессионал. Изначально я нашла о ней отзывы в интернете и решила записаться, теперь могу сказать, что абсолютно не разочаровалась, мнение людей о ней вполне оправдано. Сама всем ее буду рекомендовать, если это понадобится. Хочется отметить, что Елена Ярославна была действительно заинтересована мной, моей ситуацией и собственно ее решением, потому что она проявляла должное внимание, заботу, задавала мне наводящие вопросы. В общем-то, претензий у меня нет никаких, все было хорошо.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за положительный отзыв. Мне очень приятно получить высокую оценкус Вашей стороны. При необходимости обращайтесь, всегда буду рада помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мячина Елена Ярославна очень внимательный специалист, у нее на первичном приеме мне все понравилось. Я выбрала ее по отзывам в интернете, в итоге, визит к ней оказался полезным. Елена Ярославовна назначила лечение, на основании осмотра, опроса и сбора анамнеза. На данный момент, назначенное ею лечение, дает положительный результат. Мне кажется, что она была заинтересованна мной и собственно моей ситуацией. По назначенным препаратам она дала мне пояснения, рассказала для чего лекарства, как их принимать и в какой дозировке. Сколько по времени я пробыла у врача я точно не помню, но примерно минут 30, мне этого вполне было достаточно. Я осталась довольна своим визитом. Считаю, что Елена Ярославовна - это профессионал, я всем ее буду советовать обязательно.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за высокую оценку с Вашей стороны! Рада помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач внимательный, спокойный и доброжелательный. Она вызывает доверие. Мы еще будем к ней обращаться. Были у нее только 1 раз, нашли по отзывам. Прием был своевременным, времени было уделено столько, сколько было необходимо. Моему сыну 3 годика и он у нас ребенок довольно-таки неспокойный. К нему тяжело найти подход. Елена Ярославна спокойно с нами разговаривала и к концу приема ребенок успокоился и пошел с ней на контакт. Обращались мы к доктору, потому что у нас проблемы с речью и малыш ходит на носочках. Врач направила нас на обследование и выписала свои рекомендации. Диагноза у нас нет. После того, как будут готовы результаты обследования, врач скажет уже все более подробно. На приеме спешки не было. Мячина Е.Я. изучила подробно всю нашу медицинскую карту, все посмотрела, прочитала с самого рождения ребенка. Всю информацию она внесла в компьютер. У меня не возникло никаких вопросов, все было понятно.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо! Всегда рада помочь, обращайтесь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, все прошло хорошо. Мне нужно было сделать одну процедуру и проконсультироваться со специалистом, и я смотрела, где предоставляют такие услуги. Записалась к первому попавшемуся доктору. Елена Ярославна обо всем меня расспросила. Не было ничего отрицательного, все только положительно. Я осталась довольна своим визитом. Все, что хотела, я от врача получила. Она выдала мне некоторые рекомендации. Отношение ко мне было уважительное, спокойное, хорошее и доброжелательное. Это был разовый визит и больше доктора мне посещать не нужно.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Елена Ярославна очень внимательный специалист. Я была не в первый раз у этого врача, я стояла у нее на учете в другой клинике, поэтому специально искала именно ее. У меня об этом докторе только хорошие отзывы. Елена Ярославна всегда дает правильные назначения, ранее я у нее лечилась и мне помогало ее лечение. Елена Ярославна очень спокойно со мной разговаривала, она уравновешенный и добрый человек, она хороший специалист. Врач проводила мне осмотр, она меня обследовала. Доктор обо всем меня проинформировала, она прописала мне курс лечения и дала рекомендации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, я долго у нее была.
Спасибо вам за отзыв!
Мячина Е. Я.
Спасибо за высокую оценку моего труда.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я остался очень доволен! Мне она показалась очень хорошей, серьезной грамотной и внимательной! Врач выслушала все мои жалобы и назначила лечение, которое достаточно эффективно. Я был у врача уже два раза. Она давала мне направление, и я сдал по нему анализы, и провел УЗИ головы и шеи. Все результаты показал неврологу. Прошла неделя после первого приема, лечение уже начало помогать, есть положительные сдвиги. Осмотр врач проводила, мерила давление и обследовала все довольно тщательно. Пока я еще не знаю, но думаю, что эффективность лечения высокая. Отношение ко мне было очень хорошее, манера общения у врача доброжелательная, она не отвлекается на другие вещи, а занимается только приемом пациента. Елена Ярославна хорошо, прям замечательно все объясняет! Помимо лечения, она дала рекомендации, по диете и по режиму дня. Врача я посоветую однозначно! Диагноз мне доктор поставила. Хотелось бы пожелать больше таких докторов. Специалист пригласила меня на повторный прием, я думаю, что он состоится через три недели.
О докторе я узнал через интернет, критериев для выбора не было, я остановился на том, кто был свободен. Считаю, что мне повезло. У меня болела голова, и было повышенное давление, поэтому я обратился к неврологу.
Спасибо за ваш отзыв!
Мячина Е. Я.
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рада помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Мячина Елена Ярославна все посмотрела, все проверила и назначила дополнительные анализы, и дообследования. Пациентом был мой сын, десяти лет, доктор хорошо очень с ним общалась. Ребенок не боялся сам шел на контакт. Елена Ярославна провела осмотр, пальпацию и необходимую манипуляцию как врач невролог. Пока диагноз не поставлен, нужно сдать анализы для уточнения, а после с результатами снова к ней. Прием длился минут 25-30, врач нас обо всем расспрашивала, слушала, была к нам очень внимательна. Нам она тоже предоставила много новой информации, говорила совершенно понятно. Просто до нее нам ставили другой диагноз. Елена Ярославовна сказала, что совсем непохоже, поэтому велела пройти обследование. Я считаю, что Елена Ярославна - профессионал на все 100%. Она определенно располагает к себе и вызывает должное доверие. Побольше бы таких специалистов как она. Я однозначно всем буду ее советовать. А сама я нашла ее по отзывам в интернете и не жалею, мнение людей о докторе вполне оправдано, на мой взгляд.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Всегда рада помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
До того, как обратиться к Елене Ярославне, мы были у педиатра в другой клинике. У моей 15-летней дочери бывает, что резко повышается давление. Мы прошли кучу обследований. Делали УЗИ, кардиограмму, сдавали анализы. Когда у дочери снова случился приступ, то давление было 140/90. Так как у моей мамы вегетососудистая дистония, то я предположила, что у дочери давление может быть связано с сосудами. Я очень долго искала детского невролога, но в округе не было никого. Из тех что были, принимали с 18 лет. В интернете я увидела Мячину Е.Я. У нее как раз было свободное время. Я посмотрела, что у нее большой стаж работы, и мы пошли к ней на прием. Своим посещением мы остались довольны. Доктор ответила на наши вопросы, все объяснила. Она не только сказала нам по своему направлению, но и подсказала какие можно сдать анализы по части эндокринологии. Мою дочку она осмотрела, все проверила. В принципе, ребенку было все равно к кому идти, но если бы со стороны врача было по отношению к ней какое-то пренебрежительное отношение, то дочь бы это заметила. Ничего такого не было. К дочери отнеслись по человечески. У нас нет претензий к доктору. Мы хотим выяснить причину того, что происходит с ребенком. Когда с дочерью случается приступ, то у нее появляется сильный страх, начинается колотиться сердце и происходит онемение нижних конечностей.
Клиника «Семейная»
Спасибо за ваш отзыв о докторе!
Мячина Е. Я.
Спасибо за высокую оценку моего труда. Рада помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Визит прошел хорошо. Елена Ярославна очень внимательный доктор, она прописала нам необходимые лекарства. Все было по делу, врач не назначала нам ничего лишнего. Мне все понравилось. Я водила к доктору сына, ему 11 лет. Елена Ярославна внимательно осмотрела моего ребенка, она нам все объяснила по нашей ситуации. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее по отзывам. Елена Ярославна разговаривала с нами очень спокойно и доброжелательно, она сумела найти подход к моему сыну. Доктор на приеме в основном говорила с ребенком, я только вставила пару комментариев. Врач провела осмотр, также у нас были результаты обследования на руках, она их прочитала и записала все необходимое в историю болезни ребенка. Елена Ярославна ответила на все мои вопросы, она уделила нам достаточно времени на приеме, не торопилась, все прошло в спокойной обстановке. Также доктор дала нам необходимые рекомендации, мы поговорили с ней о различных кружках, она сказала что какое-то время нам нельзя делать некоторые упражнения. Первое впечатление о враче у меня сложилось хорошее. Елена Ярославна очень добрая женщина. Я довольна визитом и мы будем обращаться к доктору повторно.
Клиника «Семейная»
Спасибо вам за отзыв о нашем специалисте!
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за высокую оценку.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Елена Ярославна опытный доктор, она действительно находится на своем месте. Врач сразу же установила причину моей болезни и назначила мне курс лечения после дополнительной проверки. Я остался доволен визитом. Доктор направила меня на рентгеновские снимки. Елена Ярославна отлично меня встретила, она вежливо со мной разговаривала, она объяснила мне все очень понятно по моей ситуации. Врач провела мне осмотр, также у меня были с собой записи о лечении, которое было ранее, доктор все проверила и прокомментировала. Елена Ярославна рассказала мне все очень доступно и понятно. Елена Ярославна специалист в своей области, она очень рассудительный человек. Также врач дала мне необходимые рекомендации.
В клинике "Семейная" слишком высокие цены на услуги врачей. Я считаю, что 1500 рублей за один снимок - это дорого.
Клиника «Семейная»
Спасибо вам за отзыв о враче и клинике!
Мячина Е. Я.
Спасибо за столь высокую оценку моего труда.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилась доктор. Она раздела моего 4-х месячного ребенка и внимательно его полностью осмотрела. Она не торопилась, измерила вес и собрала весь анамнез, начиная с рождения. Она спросила как проходили роды, какие у ребенка сделаны прививки. Мы пришли к ней без медицинской карты. Я решила обратиться к платному неврологу, потому что меня не устраивает доктор в поликлинике. Елена Ярославна ответила на все мои вопросы, все рассказала, все прокомментировала. Она объяснила, что пить, а что не пить. Обычно в месяц делают УЗИ головы, чтобы посмотреть внутричерепное давление. Мячина Е.Я. рекомендует делать его повторно в 4 месяца, чтобы проверить все ли так, как надо. На обследовании она не настаивала. Скорее всего, мы его делать не будем, потому что не считаю это нужным. Также, она посоветовала витаминки и расписала гимнастику, которую нужно делать. Все рекомендации она распечатала с компьютера и отдала в файле. Там стояла и подпись доктора, и печать. Потом еще на выходе ставят печать самого учреждения. В клинике все врачи так делают. Я когда болею, то иду всегда туда. Мне нравятся там все врачи. Так я и записалась там к Елене Ярославне. Наш прием был задержан от силы на 10 минут. У Мычиной Е.Я. мы были минут 30. Обращение с ребенком было аккуратное. Все, что говорила врач, было понятно, без каких-либо терминов. Если в дальнейшем у нас будут проблемы, а я надеюсь, что все будет хорошо, то мы придем к Мячиной Е.Я. еще раз.
Мячина Е. Я.
Спасибо, всегда рада помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Недавно мы второй раз были на консультации у Мячиной Елены Ярославны. Мне все понравилось в том, как прошел прием у врача. Я была с ребенком, которому 2 года. Доктор очень хорошо относилась к нему и нашла подход. На мой взгляд, Елена Ярославна - очень хороший специалист. Все грамотно, по делу. Не могу отметить никаких негативных моментов в ее работе. Врач провела обследование, все расспросила и дала рекомендации. Она все подробно, доступно и понятно объяснила. Напечатала назначения, выписала рецепт. Консультация продлилась минут 15. После нас были другие пациенты. Врач никуда не торопилась и принимала всех четко по времени. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно, светло и просторно. Еще рано говорить об эффективности рекомендаций, так как мы принимаем лекарства только третий день. По крайней мере, не становится хуже и есть небольшой прогресс. Я бы оценила работу врача на 5/5.
Клиника «Семейная»
Спасибо за ваш отзыв о враче!
Мячина Е. Я.
Спасибо, очень приятно получить хорошую оценку моего труда.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор хорошая, просто замечательная! Она очень внимательно меня выслушала. У меня были некоторые подозрения в отношении того, что с ребенком, и врач их подтвердила. Возможно, что все связано с травмой, которая когда-то была у ребенка. Мы тогда его не обследовали. В связи с этим Елена Ярославна сказала нам пройти дополнительное обследование и выписала лечение. Я считаю, что оно правильное. Врач назначила нам то, что нужно. Она грамотно подошла к нашему вопросу. Приходила я со своим 8-летним сыном. Доктор провела тестирование, все проверила, как надо. Пока у нас был только 1 прием, и мы обязательно к ней придем повторно. Она квалифицированный специалист. На самом деле, мы обратились к ней по совету знакомых, которые были у нее уже. О враче они хорошо отзывались, она им реально помогла. К моему ребенку у нее было замечательное, внимательное, спокойное отношение. Мой сын, в принципе, тоже, хорошо относится ко всем врачам. Нам не попадались неадекватные доктора. Прием у Мячиной Е.Я. длился в течение 20-30 минут. Елена Ярославна вежливый врач, и я ее всем рекомендую.
Перед приемом нас быстро зарегистрировали. Мы подписали договор, и в это время за нами спустилась доктор и пригласила к себе в кабинет.
Клиника «Семейная»
Спасибо за ваш отзыв на врача!
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за положительный отзыв. Очень надеюсь на положительный эффект моего лечения.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор очень внимательно относилась к нам. Она общалась с дочерью, осматривала ее. Все грамотно объяснила и рассказала, сделала недорогие назначения.
Мы первый раз были на консультации у Мячиной Елены Ярославны. Нам нужен был детский невролог. Я почитала отзывы на сайте, записалась на прием и через час попала на консультацию. Ожидания не было. Прием начался в назначенное время. Пациентом была моя дочь, ей 8 лет. Были назначены анализы и лечение. Об эффективности лечения пока рано говорить, так как препараты имеют накопительный эффект. Консультация продлилась 20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Доктор напечатала назначения на компьютере (все автоматизировано). Скоро мы будем по ее рекомендации делать УЗИ сосудов и ЭХО. Врач не настаивала на том, чтобы мы проходили обследование в определенном месте, наоборот, сказала, что можем сделать его где угодно. Я решила пройти его в клинике «Семейная», чтобы Елена Ярославна сама сделала расшифровку. Когда мы были в клинике, у нас сразу на месте получилось записаться на диагностику на удобную дату. Первое впечатление положительное.
Клиника «Семейная»
Спасибо вам за отзыв о докторе!
Мячина Е. Я.
Большое спасибо. Всегда рада помочь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К специалисту Мячиной Елене Ярославне я обратилась с жалобой. Я побывала у нее на приеме уже несколько раз, знаю я данного доктора уже месяц. Изначально я нашла врача на портале "ПроДокторов" и при своем выборе я ориентировалась на отзывы. В принципе, я могу сказать, что все нормально проходит, от начала и до конца. Сейчас я еще прохожу обследования, лечение мне еще не было назначено, ждем только результатов исследований и поэтому повторный прием планируется. Первый прием у меня был ознакомительный, были назначены анализы, а потом был еще один визит. Я бы сказала, что Елена Ярославна - общительная и добрая врач, и я думаю, что она профессиональна на 100%! На вопросы врач отвечает и при общении она не употребляет сложных медицинских терминов. Принимает специалист в назначенное время, а прием обычно продолжается минут тридцать и доктор не отвлекается. Я думаю, что конечно, порекомендовать ее смогла бы при необходимости.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
Понравилось
Очень понравилось.
Мячина Елена Ярославна, невролог - самый лучший врач, которого мы видели. Много лет мама страдала от боли в спине, голове, много врачей прошли, анализы, УЗИ и т. д. всё было бессмысленно, решились сходить в клинику "Семейная" и провериться. Попали к Елене Я., определила точный диагноз, выписала корректное лечение, боли утихли, мама заново начала жить и улыбаться. Спасибо Вам большое! Терпения и здоровья!
Клиника «Семейная»
Спасибо вам за отзыв о специалисте!
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за столь высокую оценку моего труда! Всегда рада помочь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В принципе, мне понравилось все. Я к врачу приходила в первый раз. Пошла к тому, к кому меня записали. Приняла Мячина Е.Я. вовремя, уделила 20 минут приема. Осмотр она провела, выслушала мои жалобы внимательно, все обследования, которые я принесла, она посмотрела. Диагноз у меня уже стоял, я приходила к ней за назначениями. Что хотела, я от нее получила, но лечиться еще не начала, потому что сделаю это, как только будет возможность (лечение дорогое). В принципе, доверие к себе доктор вызвала.
Спасибо вам за отзыв!
Мячина Е. Я.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень надеюсь, что назначенное лечение Вам поможет.
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
Хороший врач, всё толково объяснила, на все вопросы ответила. Спасибо. Лечение получили, будем надеяться, что поможет, и всё будет хорошо.
Спасибо!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-ул. Февральская, д. 54/150
Специалист ужасный! Только во Львовской больнице ей сидеть, всем прописывает одно и то же и никакого толку от её лечения!
Мячина Е. Я.
Анализируя свою деятельность за последнее время, думаю, что этот отзыв- месть на мое недавнее замечание о бесцеремонном поведении. В любом случае, если вас что-то не устраивает, подойдите и скажите мне лично.
Прекрасный специалист. Я побывала у нее на приеме, получила необходимую мне помощь. Доктор была внимательна, она дала мне исчерпывающую консультацию. На все вопросы ответила, разговаривала спокойно, объясняла сложные вещи простым языком. Очень мне понравилась доктор. Я рада, что теперь у меня есть лечение и оно помогает постепенно. Большое спасибо неврологу Мячиной! Я бы всем ее рекомендовала, потому что специалист просто замечательный.
Мячина Е. Я.
Большое спасибо за отзыв. Очень рада, что смогла вам помочь. Желаю не болеть, но если будет необходимость, всегда готова принять снова.