Торопова Наталья Михайловна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт - Подольск

Торопова Наталья Михайловна
Подольск

без степени

Торопова Наталья Михайловна, Подольск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 653-70-61.

Обновлено 31.03.2019

Врач аллерголог-иммунолог
2010-н. в.«Здоровое поколение» в г. Подольск
Аллерголог-иммунолог, терапевт
2012-2015"Вороновская больница"
Участковый врач-терапевт, заведующая взрослой поликлиникой, зам.гл.врача по КЭК
2016-2018«Жемчужина Подолья» в г. Подольск
Аллерголог-иммунолог, терапевт

1980 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (терапия)
2017 Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)

2013 «Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях» в ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава России

Отзывы о Торопова Наталья Михайловна

Клиника «Жемчужина Подолья» на Гайдара - ул. Гайдара, д. 12а

Сложилось мнение, что ничего не понимает. Завалила кучей вопросов, для чего и от чего. Анализы не назначила. Спросила, зачем вообще пришли, раз знаете, что аллергия. Рассказали, после каких продуктов идут высыпания, но в заключении написано - пищевую аллергию отрицает. Больше не пойдем. Ужасно.

Лаборатория «Хеликс» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

Была на приеме у данного врача с ребёнком, сложилось мнение, что врач вообще не знает как специалист-аллерголог, на все мои вопросы не ответила ничего, большую часть приема, точнее сказать весь приём, печатала с моих слов информацию, что я ей говорила. Возникает вопрос: какое значение имеет как родился ребёнок - кесарево или естественно.

18.03.19 17:44
Доброго дня. Вероятно вышло какое то недоразумение, возможно ли с Вами связаться по какому либо виду связи.
С Любовью, Заботой и Вниманием, коллектив ООО "Лек-Диагностик".
Лаборатория «Хеликс» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

К Тороповой Наталье Михайловне я обратилась совершенно случайно. С помощью интернета нашла, просто вбила в поисковике детские аллергологи Подольск, так к доктору Тороповой мы и попали. Меня абсолютно все устроило. Отношение со стороны доктора было довольно хорошим и дружелюбным. С моим ребенком она нашла общий язык. Она нас проконсультировала и назначила лечение. О результате, конечно, я сказать не могу, т.к прошло слишком мало времени. Но, на мой взгляд, она очень хороший профессионал.

18.03.19 17:42
Благодарим за оценку нашего труда. С Любовью, Заботой и Вниманием, коллектив ООО "Лек-Диагностик".
Новый отзыв
Выбор города