Федотова Ольга Александровна, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Подольск

Федотова Ольга Александровна
Подольск

категория неизвестна

Федотова Ольга Александровна, Подольск: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-29.

Обновлено 01.08.2019
ул. Профсоюзная, д. 7А
☎(499) 322-16-29

Стоматология «Смайл Дент»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Специализация

33%Неправильный прикус
33%Диастема
33%Аномалия зуба

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2015 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология детская)

Отзывы о Федотова Ольга Александровна

Стоматология «Смайл Дент» - ул. Профсоюзная, д. 7А

Мене от всего сердца хочется поблагодарить коллектив стоматологической клиники "Smile Dent" и особенно отметить Федотову Ольгу Александровну. Именно она смогла сделать фактически невозможное, она взялась за сложный случай от которого отказались несколько докторов. Мы лечимся достаточно длительный период, само лечение многоэтапное и требующее времени и терпения как от пациента, так и от врача. Медленно, но уверенно мы продвигаемся к желаемой цели. Спасибо Вам огромное за вашу работу, доброту и понимание.

Стоматология «Смайл Дент» - ул. Профсоюзная, д. 7А

Впервые обратилась сюда в клинику года 2 назад с целью установки брекет-системы. Хотело бы сразу отметить тот факт, что в одном человеке сосредоточены как вежливость, доброжелательность к пациентам, так и высочайший профессионализм, в частности хотело бы выделить Ольгу Александровну Федотову, у которой мне посчастливилось проходить лечение. Она просто замечательный ортодонт. Всё четко объяснила, рассчитали примерный срок ношения брекетов и восстановительный период. Ольга Александровна явно мастер своего дела!

Теле2
Стоматология «Смайл Дент» - ул. Профсоюзная, д. 7А

Для первичной консультации все прошло нормально, сложно судить о стоматологе - ортодонте, потому что были у Федотовой Ольги Александровны первый раз, нашли ее на сайтах отзывов о врачах. Ходили с ребенком. Врач общий язык с деткой нашла, успокоила, к себе расположила. Прием проведен очень быстрый, нам необходима была лишь небольшая консультация ортодонта. Все длилось минут десять, поэтому что-то особенное сказать о данном специалисте не могу. В целом все неплохо, на мои вопросы Ольга Александровна ответила, на следующий прием к Федотовой идти не планируем, потому что показаний к этому нет.
Насчет рекомендаций не знаю.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Белова Татьяна Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Подольск
Белова Т. В.
ул. Маштакова, д. 3А
(499) 450-26-17

Викторова Марина Леонидовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Подольск
Викторова М. Л.
ул. Большая Серпуховская, д. 33
(499) 288-17-43
Даладанова Анастасия Геннадьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Подольск
Даладанова А. Г.
Детский стоматолог
г. Подольск ул. Клемента Готвальда д. 6В 2 этаж ТЦ "АТАК"

Илюшкина В. В.
ул. Кирова, д. 7