Федотова Ольга Александровна,стоматолог-ортодонт - Подольск
2.8
8.3

Федотова Ольга Александровна
Подольск

Федотова Ольга Александровна, Подольск: стоматолог-ортодонт, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-29.

Обновлено 17.03.2020

Стоматолог-ортодонт — от 500₽
ул. Профсоюзная, д. 7А
(499) 322-16-29
Москва, Университетский проспект, д. 4 А, корп. 1
Воробьёвы горы(1,4км)
Университет(1,5км)

Академическая(1,6км)

Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология детская)

Федотова Ольга Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня еще с детства был комплекс по поводу моих кривых зубов. Когда стала постарше, решила поднакопить денег и по советам друзей и знакомых обратилась именно сюда в стоматологию. Мне посоветовали врача-ортодонта Федотову Ольгу Александровну. Пришла к ней на прием. Она посоветовала мне поставить брекеты, за что я ей очень благодарна. С тех пор прошло уже около 1, 5 года и мои зубы стали намного более прямыми. Брекеты были установлены очень качественно, проблем у меня никаких с ними не возникало. Теперь на данный момент брекеты мне уже сняли и итоговый результат меня просто восхищает - зубы все ровные, как я всегда и мечтала. Рекомендую врача!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После беременности и родов сильно испортились зубы, решила до выхода на работу подлечить их. Неправильный прикус у меня был с детства. Сидя здесь в клинике в ожидании приема доктора, листала лежавшие на столике буклеты, увидела информацию о том, что исправить прикус можно в любом возрасте. Решила попробовать. Обратилась к стоматологу-ортодонту этой клиники Федотовой Ольге Александровне, она очень подробно рассказала мне о возможных вариантах, таких, которые внешне не будут бросаться в глаза окружающим, даже немного сориентировала по стоимости, в общем, очень заинтересовала и вселила уверенность, что все обязательно получится. Никогда не думала, что будучи уже взрослой женщиной, буду исправлять прикус, но я решилась, и рада этому.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Была на приеме в клинике у Ольги Александровны Федотовой. Я слышала о ней раньше от своей знакомой и теперь понимаю, почему её рекомендуют. На первой консультации все подробно и детально рассказала, как будет проходить лечение, обозначила сроки и стоимость работ. Она меня успокоила, ответила на все вопросы и даже больше. Такого доверия у меня не вызывал ни один врач! Впереди у нас большой объем работы по коррекции моего прикуса в современной оснащенной клинике под руководством замечательного врача.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу Куксе Евгении Юрьевне. Лечила мене пульпит. Случай запущенный, я думала, зуб вообще придется удалить, но доктор мужественно боролась за мой зубик и победила. С доктором приятно общаться – все расскажет, разжует, о каждой манипуляции предупредит. Зуб теперь чувствует себя прекрасно и я очень довольна результатом. Спасибо, клинике за то, что берете к себе на работу таких грамотных специалистов.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
У меня был удален последний зуб в ряду, но при этом цел зуб мудрости. Ольга Александровна Федотова предложила мне отличный для вариант - сдвинуть зуб мудрости в ряд. Я не знал о таких возможностях, но очень обрадовался, так как заметил, что зуб уже начал двигаться сам в сторону зубов. Или они к нему. В общем, теперь, после небольшой коррекции у меня полноценный комплект зубов, даже не поймешь, что зуб удален, а на его месте зуб мудрости.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Мне очень понравился врач-ортодонт Федотова Ольга Александровна. Я хотела сэкономить и поставить брекеты частично. Оказалось, что не всегда так можно. И чтобы лечение не было впустую, стоит прислушаться к профессионалу. Рассказываю, почему я остановилась именно на этой клинике и на этом специалисте: бывает, что обращаешься за услугами, говорят одну сумму, а потом оказывается, что нужно доплатить за одно, другое, третье. И уже получается далеко не та сумма, на которую ты рассчитываешь вначале. В этом случае мне расписали всё от и до. До малейших деталей. Это очень важно. Для меня это уважение к клиенту, спасибо ещё раз врачу.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Мне понравились: и расположенность врача к пациенту, и доброжелательность, и желание проникнуть в ситуацию, рассказать все и показать. Я выбрала Ольгу Александровну, потому что в интернете она "вышла" мне одной из первых при запросе в поиске "стоматологи-ортодонты в Подольске". Все, что я хотела, у доктора спросила. Она уделила мне достаточное количество времени. Она и осмотр провела, и проконсультировала. Она достаточно информативно ответила на мои вопросы. Она рассказала о возможных вариантах лечения, истории других пациентов. Мне все было понятно. У меня есть желание к ней вернуться, но у меня своя схема дальнейших действий и я думаю, как лучше поступить. Мне понравилось, что Федотова О.А. не торопилась. Не было такого, что она быстро приняла пациента и попрощалась.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Лечусь у ортодонта Федотовой Ольги Александровной уже довольно долгое время. У меня запущенный случай: исправляем прикус, которого я раньше очень стеснялась. Ольга Александровна - стоматолог высокой квалификации, индивидуально подобрала мне брекеты, аккуратно их установила, на протяжении всего лечения поддерживает меня и вселяет в меня уверенность! Через пару месяцев уже будем снимать брекеты, но я уже вижу заметные изменения в моей улыбке! Большое спасибо за труд, терпение и отличный результат.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Обращался в эту клинику по совету знакомого, решил заняться исправлением своих кривых зубов. Записывался на сайте, очень удобная навигация, мне назначили приём к ортодонту Федотовой Ольге Александровне. Предоставленной услугой я остался максимально доволен, как работой Ольги Александровны, так и работой коллектива в целом. Администратор дружелюбно встретила на ресепшн, ассистент проводила до кабинета и сама врач оставила приятное впечатление своим подходом.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
В этой стоматологии я исправлял неровное положение зубов, а именно между передними зубами у меня была большая щель, и выглядело это, мягко говоря, не очень. Проходил я с брекетами около полутора лет. Врач Федотова Ольга Александровна сразу предупредила, что процедура эта небыстрая, но я и не надеялся на немедленный результат. В первое время я замечал, как это расстояние между зубами уменьшается прямо на глазах. А спустя еще время зубы приняли красивый, ровный вид. Спасибо Федотовой Ольге Александровне. Также в клинике прохожу профессиональную чистку зубов каждые полгода.
Врача рекомендую - хороший специалист.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Мене от всего сердца хочется поблагодарить коллектив стоматологической клиники "Smile Dent" и особенно отметить Федотову Ольгу Александровну. Именно она смогла сделать фактически невозможное, она взялась за сложный случай от которого отказались несколько докторов. Мы лечимся достаточно длительный период, само лечение многоэтапное и требующее времени и терпения как от пациента, так и от врача. Медленно, но уверенно мы продвигаемся к желаемой цели. Спасибо Вам огромное за вашу работу, доброту и понимание.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Впервые обратилась сюда в клинику года 2 назад с целью установки брекет-системы. Хотело бы сразу отметить тот факт, что в одном человеке сосредоточены как вежливость, доброжелательность к пациентам, так и высочайший профессионализм, в частности хотело бы выделить Ольгу Александровну Федотову, у которой мне посчастливилось проходить лечение. Она просто замечательный ортодонт. Всё четко объяснила, рассчитали примерный срок ношения брекетов и восстановительный период. Ольга Александровна явно мастер своего дела!
Посетили врачаМарт 2019
Для первичной консультации все прошло нормально, сложно судить о стоматологе - ортодонте, потому что были у Федотовой Ольги Александровны первый раз, нашли ее на сайтах отзывов о врачах. Ходили с ребенком. Врач общий язык с деткой нашла, успокоила, к себе расположила. Прием проведен очень быстрый, нам необходима была лишь небольшая консультация ортодонта. Все длилось минут десять, поэтому что-то особенное сказать о данном специалисте не могу. В целом все неплохо, на мои вопросы Ольга Александровна ответила, на следующий прием к Федотовой идти не планируем, потому что показаний к этому нет.
Насчет рекомендаций не знаю.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Замечательный доктор, а главное, очень нравится дочке, пришли к ней по рекомендации, лечится уже весь наш класс у нее, за полгода увидели результат, прям на глазах, спасибо огромное за то, что есть такие доктора, побольше бы таких врачей! Непонятно только, почему каждый раз видим, что у доктора нету помощника и она бегом все делает сама, хотя, как успели заметить, в другом кабинете помощники есть. И бейджик у доктора почему-то с другой фамилией.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Спасибо доктору за лечение, ребенок доволен, результат отличный, очень советую! Самое главное - доктор умеет работать с детьми, и всегда очень много народу у нее, в основном дети. Побольше бы таких врачей
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Порекомендовала неправильное лечение. Не предложила альтернативы.
Сын (11 лет) в другом городе носил пластинку. После переезда в Москву начали искать специалиста, чтобы продолжить лечение. Поехали к Федотовой, т. к. относительно недалеко от дома и здесь её хвалят. Консультация длилась 5 минут и без осмотра всех сменившихся зубов. В результате, без снимка, посоветовала нам двучелюстной аппарат для выдвигания нижней челюсти вперёд! Но у сына с нижней челюстью все ок, осталось только немного опустить угол наклона зубов на верхней(!) челюсти! На то, что ребёнок с таким аппаратом будет мучиться и ещё и испортятся черты лица, да и показаний нет к такому лечению, доктору не ведомо... *** На ресепшн не пойми откуда *** тётки, вешалки на все кабинеты, в кабинете за ширмй 2 кресла, бейджик у доктора с другой фамилией (сказали, потому что доктор замуж вышла). По итогу, не рекомендую. Слава богу, нашли адекватного врача в Москве.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Хочется сказать большое спасибо врачу-ортодонту Федотовой Ольге Александровне за ее добросовестное и квалифицированное отношение к своим пациентам - детишкам. Побольше бы таких чутких и заботливых врачей. К ней идешь на прием со своим внуком Денисом с большим удовольствием, зная, что он в надежных руках. Ядрышникова Нина Юрьевна.
Детская стоматологическая поликлиника №44
Здравствуйте и спасибо за обращение! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста. Ваша благодарность будет передана врачу.
Федотова О. В. - профессионал с большой буквы! Большое спасибо! Очень приветливый и обходительный человек.
Детская стоматологическая поликлиника №44
Детская стоматологическая поликлиника №44 - Университетский проспект, д. 4 А, корп. 1
Выравниваем зубы у врача-ортодонта Федотовой Ольги Александровны. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Спасибо.
Детская стоматологическая поликлиника №44
Нам нравится доктор, профессионал своего дела! Наблюдаемся около года. Только проблема записаться...
Детская стоматологическая поликлиника №44
При возникновении затруднений с записью, просим Вас, по возможности, связаться с нами по телефону единого колл-центра 84994445951 или по электронной почте dsp44@zdrav.mos.ru.
Хороший доктор. Выравниваем зубки с помощью зубных пластинок (приборов). Ребенок с радостью идет на прием. Все четко и профессионально! Спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника №44
Огромное спасибо Ольге Александровне за чуткое и доброе отношение к деткам! Доктор Федотова - высококвалифицированный профессионал своего дела! Рекомендую всем знакомым и друзьям.
Детская стоматологическая поликлиника №44
Спасибо доктору Федотовой Ольге Александровне за наши красивые зубки и довольных детей. Трое моих детей уже полгода у неё лечатся, теперь дети не боятся ходить к врачам!
Детская стоматологическая поликлиника №44
Спасибо доктору! Хорошие результаты, лечимся полгода, дочке очень нравится ходить к врачу. Посоветовали всем знакомым.
Детская стоматологическая поликлиника №44
Спасибо ортодонту Федотовой Ольге Александровне за чудесное отношение к дочке. Очень внимательная и квалифицированная. Довольны сменой врача!