Сафронова Ирина Михайловна,врач узи - Подольск
Врач УЗИ
7.3

Сафронова Ирина Михайловна
Подольск

Сафронова Ирина Михайловна, Подольск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-70-61.

Обновлено 29.08.2019

Врач Ультразвуковой Диагностики
  • 2019 — н. в.
    ООО "Лек-Диагностик"
    Врач Ультразвуковой Диагностики

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Сафронова Ирина Михайловна
Понравилось
Меня записали к данному врачу по воле случая, отзывов предварительно не читала. Отличный специалист. Аккуратная, спокойная, пунктуальная (что сейчас является редкостью), я была приятно удивлена. Работу свою знает и делает хорошо. К тому же, приятный человек. Легкое, ненавязчивое общение. Спасибо за приём.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за отзыв ,всегда с любовью,заботой и вниманием к вашему здоровью, коллектив ООО "Лек-Диагностик"
«Лек-Диагностик» - ул. Академика Доллежаля, д. 18
Понравилось
Нам все понравилось. Посещение прошло замечательно. Мы делали УЗИ сердца (ЭХО-КГ). Прием начался в назначенное время. Доктор очень внимательно относилась к сыну. Она все объяснила и ответила на все интересующие вопросы. В качестве результатов мы получили описание, снимки, итог. Все было рассказано и показано. Посещение продлилось около часа. Я порекомендую другим людям обращаться к Ирине Михайловне.
При выборе специалиста мы ориентировались на отзывы в интернете. Записались на прием на следующий день. Пациентом был мой сын, ему двадцать лет. Я все бы оценила на 5/5: и работу Сафроновой И.М., и работу девушки, которая делала нам холтер, и условия в клинике. На ресепшене работает очень хорошая девушка. В кабинете, в котором проходит прием, комфортная обстановка.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Случайно я попала к этому доктору. Мне срочно нужно было пройти УЗИ вен и артерий шеи. Меня записали на удобное время к доктору. Администраторы сразу предупредили, что процедура может занять 30-40 минут. Это кропотливая работа. Врач очень была внимательна, вежлива. Она подробно все мне рассказала. Развернула монитор и показывала ручечкой, говоря: "Вот тут Ваша артерия..." Она ответила на все мои вопросы, улыбалась. Мне не жалко было потраченных денег. В конце приема доктор выдала мне заключение с фотографиями. Мне все было понятно. Нет к ней никаких нареканий. При необходимости я приду к ней снова. Могла бы ее посоветовать другим людям. Я осталась довольна.
Посетили врачаМай 2019
Потрясающий доктор! Я советую врача всем беременным девушкам! Мы же находимся в "своем мире", очень плаксивые и ранимые. Чуть что - сразу в слезы. Доктор общается со своими пациентками, как с маленькими детьми. Я уже жду третьего малыша и мне есть, с чем сравнить. Она профессиональна. Я разрыдалась, а она меня успокоила. Очень вежливый доктор, долго делала мне УЗИ. Я ходила к ней на первый скрининг. Дело в том, что я живу в Серпухове, и мне там врач сказала, что не нужно делать скрининг, что еще рано. Она просчиталась на недельку! Тогда Сафронова И.М. подключила лаборанток для того, чтобы сделать биохимический анализ крови. Она все проверила и рассчитала. Обо всем мне рассказала и дала заключение для дальнейшего наблюдения. Она мягкий, тактичный и добрый человек. Я не была ранее с ней знакома. Я просто в интернете искала доктора по услуге, "забила" в поиск "скрининг". Обращалась к Ирине Михайловне в первый раз.
Посетили врачаМай 2019
Моему мужу было необходимо провести процедуру УЗИ. Мы задались вопросом поиска хорошего специалиста, искали врача с помощью интернета. Для нас было важно близкое расположение. Во время поиска, лаборатория Хеликс показалась нам единственной лабораторией с хорошими отзывами и свободным временем приема, поэтому при выборе врача мы остановились на ней. Доктор Сафронова приняла нас без задержек, при проведении процедуры не отвлекалась. Мы получили ответы на все наши вопросы, доктор сама комментировала весь процесс, показывала и рассказывала, что происходит на экране. Во время консультации Ирина Михайловна уточняла симптомы, интересовалась историей болезни, что предшествовало нашему визиту и почему мы пришли. Я считаю, что она молодец, нам было все понятно. Единственное, хотелось бы, чтобы цена была подешевле, но если надо, значит, надо. Однозначно посоветовали бы доктора Сафронову и при необходимости придем к ней еще раз.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за оценку нашей работы, С Любовью,Заботой и Вниманием, коллектив ООО "ЛЕК-ДИАГНОСТИК"
«Лек-Диагностик» - ул. Академика Доллежаля, д. 18
Приношу благодарность доктороу Сафроновой И. М. за высокий профессионализм, внимательность, чуткость, доброе отношение. Особо хочу отметить очень уютную атмосферу и чистоту, а также администраторов за внимание, вежливость. Приходите и вы не пожалеете!
«Лек-Диагностик»
Благодарим за отзыв! С Любовью , Заботой и Вниманием, коллектив ООО "Лек-Диагностик".
«Лек-Диагностик» - ул. Академика Доллежаля, д. 18
Очень хороший врач, все долго и подробно смотрит! Поставила верный диагноз! А самое главное - добрая, отзывчивая и понимающая. Не только со стороны медицины смотрит и объясняет, но и по человечки относится к пациентам. Спасибо вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14