Чиркова Наира Михайловна, стоматолог - Подольск

Подольск

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории

Чиркова Наира Михайловна, Подольск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-29.

Обновлено 30.07.2019

10%Зубной налет
10%Зубной камень
10%Кариес
10%Адентия

1991 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)

Отзывы о Чиркова Наира Михайловна

Стоматология «Смайл Дент» - ул. Профсоюзная, д. 7А

Долгое время я старалась игнорировать проблемы с зубами, и как можно дольше тянула с визитом к стоматологу. Итог оказался намного хуже, чем я ожидала. Но Чиркова Наира Михайловна - настоящая зубная фея. Ей удалось почти невозможное, она смогла сохранить все зубы, ни один не был удален. Часть запломбировали, еще несколько реставрировали и наращивали, но удаления удалось избежать. Огромное спасибо Наире Михайловне за ее терпение и понимание.

Стоматология «Смайл Дент» - ул. Профсоюзная, д. 7А

Долгое время мучилась с ужасной зубной болью, стреляло ужасно, когда всё стало совсем плохо, было решено пойти к врачу и меня одолела паника. Я понимала, что это что-то серьезное и довериться кому угодно я не могла. Долго искала в интернете подходящую клинику: читала отзывы, спрашивала у знакомых. Выбор пал на эту клинику, позвонила, администратор записала меня на прием к Чириковой Наире Михайловне, так как у нее огромный стаж работы, как я и просила - опытного врача, это для меня было очень важно. Стоматологом был поставлен диагноз пульпит, лечение было поделено на 2 приема: сначала мы удаляли нерв, а в другой день почистили каналы и поставили пломбу. Зуб был очень болезненный, но после анестезии я не чувствовала вообще ничего, после проведения процедуры боль тоже не вернулась, хотя Наира Михайловна сразу сказала, что может побаливать и посоветовала, если что, выпить нимесил, но не потребовалось. Безумно благодарна врачу за проделанную работу! Впредь только к ней, всей семьей к ней ходим.

В эту клинику я попала по рекомендации моей родственницы. А вот доктора для себя я выбрала уже самостоятельно. И очень довольна, что обратилась именно к Чирковой. Она отличный стоматолог. Общается вежливо, всегда приветливо. Лечит зубы с отменным профессионализмом, ювелирно ставит пломбочки. Хочу поблагодарить своего доктора! И отметить ее навыки справедливым баллом.

Популярные стоматологи

Труханова Ю. Р.
ул. Академика Доллежая, д. 4
(499) 288-72-78

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Викторова Марина Леонидовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Подольск
Викторова М. Л.

Корягина Елена Николаевна, Стоматолог - Подольск
Корягина Е. Н.
ул. Маштакова, д. 3А
(499) 450-26-17
Специалист со средним медицинским образованием

Мельников Максим Алексеевич, Стоматолог - Подольск
Мельников М. А.