Чиркова Наира Михайловна,стоматолог - Подольск
8.5

Чиркова Наира Михайловна
Подольск

Чиркова Наира Михайловна, Подольск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-29.

Обновлено 15.03.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Профсоюзная, д. 7А
(499) 322-16-29

• 1991

Чиркова Наира Михайловна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В этот стоматологический центр я обратилась с острой зубной болью. Совершенно здоровый зуб, как мне казалось, в самый неподходящий момент, разболелся. После бессонной ночи я обратилась в этот центр. Мой доктор, Наира Михайловна, спасибо ей огромное, очень быстро обезболила и приступила к лечению. Внешне здоровый зуб внутри оказался довольно сильно испорчен. Быстро, очень аккуратно, качественно и без каких-либо еще неприятных ощущений зуб был вылечен. Наира Михайловна - очень хороший доктор, впоследствии я вылечила у нее еще два зуба, но там был начальный кариес. Я очень довольна и благодарна доктору.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач клиники Чиркова Наира Михайловна - специалист очень аккуратный и вежливый. У меня был кариес на одном зубе, а на другом зубе отломилась часть пломбы. Зуб начал ныть. Нужно было быстро попасть к стоматологу. Записалась сюда в эту клинику к данному врачу. Наира Михайловна всё мне поправила, кариес был глубокий, но с лечением и пломбой проблем не возникло, так что все прошло достаточно быстро и безболезненно. В итоге я осталась очень довольна! Хоть немного боялась, но доктор старалась меня отвлекать разговорами. Рекомендую данного специалиста и, конечно, клинику.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
После переезда долго я никак не решалась записаться в новую клинику на прием к стоматологу. Зубы-то у меня в порядке, но я регулярно провожу профессиональную гигиену полости рта. Последняя была месяцев восемь назад. Остановила свой выбор на данной стоматологии. Записалась через сайт, мне предоставили хорошую скидку на процедуру. Профессиональную гигиену мне проводила врач Наира Михайловна Чиркова. Что хочу сказать. Очень деликатно, аккуратно и быстро. Десны не кровоточили после процедуры, как это было при предыдущей чистке в старой моей клинике.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Мои зубы стали чувствительными и мне хотелось нормально употреблять пищу. Не знала что с моими зубами, вроде гигиену соблюдаю, но все же неприятный запах изо рта и чувствительность. Мне 57 лет, и зубов своих у меня совсем мало. Обратилось сюда в клинику, меня приняла врач-стоматолог Чиркова Наира Михайловна. Она посмотрела мои зубы и полости рта. И сказала, что у меня воспаление и нужно лечить кариес. Неприятный запах именно из-за этого воспалительного процесса. Она меня лечила, делала уколы, очищала полость рта. Уже через неделю у меня меньше стал беспокоить чувствительность зубов.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность всем врачам клиники, особенно Чирковой Наире Михайловне, врачу-стоматологу общей практики. У меня были ноющие боли и воспаления на дёснах. Лечением моих зубов занималась именно она, в течение двух недель, воспаление дёсен снизилось. Теперь при чистке зубов нету крови и неприятных ощущений. Но я всё еще пользуюсь препаратом, который она мне назначала, для защиты моих дёсен от воспаления. Спасибо вам. Успехов в работе.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Пришел сюда в стоматологию, так как необходимо было поставить пломбу, прежняя вылетела. Записали к врачу Чирковой Наире Михайловне. Специалист грамотный, все делала очень аккуратно, без лишней суеты. Рука очень легкая. Даже укол был абсолютно безболезненный. Плюс дала пару хороших советов по уходу и дальнейшему лечению других зубов. Послушался, занялся зубами, предотвратил неприятные последствия. Очень благодарен Наире Михайловне за помощь и лечение.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Записывалась на приём к Чирковой Наире Михайловне с острой болью в зубе. Сначала она меня проконсультировала (бесплатно) и сразу же приступила к лечению после моего согласия. Работу выполнила быстро, безболезненно и качественно, с тех пор зуб меня не беспокоит. Так же Наира Михайловна сказала, на какие зубы нужно обратить внимание и заняться их лечением. После того приёма я сразу же записалась на лечение остальных зубов к этому потрясающему специалисту, спасибо ей.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
До беременности не успела заняться лечением зубов, поэтому пришлось им уделить внимание в саму беременность. Но так как в первом триместре к стоматологу ходить мне запретили, во втором не отпускали с работы, я пришла сюда в стоматологию уже будучи на третьем триместре. Попала на приём к Наире Михайловне и очень этому рада. Она отнеслась ко мне очень тепло, подобрала безопасное обезболивающие, и никаких проблем со здоровьем после её лечения не было. Очень хороший специалист.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Долгое время я старалась игнорировать проблемы с зубами, и как можно дольше тянула с визитом к стоматологу. Итог оказался намного хуже, чем я ожидала. Но Чиркова Наира Михайловна - настоящая зубная фея. Ей удалось почти невозможное, она смогла сохранить все зубы, ни один не был удален. Часть запломбировали, еще несколько реставрировали и наращивали, но удаления удалось избежать. Огромное спасибо Наире Михайловне за ее терпение и понимание.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Долгое время мучилась с ужасной зубной болью, стреляло ужасно, когда всё стало совсем плохо, было решено пойти к врачу и меня одолела паника. Я понимала, что это что-то серьезное и довериться кому угодно я не могла. Долго искала в интернете подходящую клинику: читала отзывы, спрашивала у знакомых. Выбор пал на эту клинику, позвонила, администратор записала меня на прием к Чириковой Наире Михайловне, так как у нее огромный стаж работы, как я и просила - опытного врача, это для меня было очень важно. Стоматологом был поставлен диагноз пульпит, лечение было поделено на 2 приема: сначала мы удаляли нерв, а в другой день почистили каналы и поставили пломбу. Зуб был очень болезненный, но после анестезии я не чувствовала вообще ничего, после проведения процедуры боль тоже не вернулась, хотя Наира Михайловна сразу сказала, что может побаливать и посоветовала, если что, выпить нимесил, но не потребовалось. Безумно благодарна врачу за проделанную работу! Впредь только к ней, всей семьей к ней ходим.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
В эту клинику я попала по рекомендации моей родственницы. А вот доктора для себя я выбрала уже самостоятельно. И очень довольна, что обратилась именно к Чирковой. Она отличный стоматолог. Общается вежливо, всегда приветливо. Лечит зубы с отменным профессионализмом, ювелирно ставит пломбочки. Хочу поблагодарить своего доктора! И отметить ее навыки справедливым баллом.