Тамазян Карен Вазгенович Подольск

Тамазян Карен Вазгенович, Подольск: уролог, андролог, малоинвазивный хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (968) 988-94-26.

Обновлено 04.09.2024

ул. Пионерская, д. 14
Андролог (от 16 лет) — от 1400₽ Андролог (от 16 лет) — от 1200₽ Андролог (от 16 лет) — от 8500₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 1400₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 1200₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 8500₽ Уролог (от 16 лет) — от 1400₽ Уролог (от 16 лет) — от 1200₽ Уролог (от 16 лет) — от 8500₽
+7 968 988-94-26

Видеовизитка

Видеовизитка

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Урология

К андрологу Тамазяну Карену Вазгеновичу обращался на первичную консультацию. Я выбрал нужного мне врача по специализации в интернете, решил прийти к нему. В кабинет пригласили по записи, без задержек. Прием длился около 15-ти минут, считаю, что уделенного времени было вполне достаточно, все успели.
Понравилось
От визита остались только хорошие впечатления, можно сказать, это довольно талантливый и компетентный специалист в своем деле. Карен Вазгенович все мне разъяснил, написал то, что было нужно для назначенного лечения. Меня все устроило в его работе. С собой на прием я приносил результаты анализов, с которыми он ознакомился и уже по ним дал свои рекомендации. Кроме того, специалист расписал схему и дозировки приема препаратов. По моему мнению, это очень грамотный и культурный доктор. Мне требовалось пройти консультацию, так как обследование я уже проходил, оно не понадобилось. Думаю, в случае возникновения необходимости и вопросов я обращусь к Тамазяну К.В. на повторную консультацию. Кроме того, я могу порекомендовать специалиста другим людям. Пока еще затрудняюсь оценить эффективность терапии, так как нахожусь в процессе. Я не заметил никакой спешки в работе Карена Вазгеновича, считаю, что он не отвлекался ни на что. Хочу пожелать доктору счастья, считаю, что он очень хорошо выполняет свою работу.
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
К андрологу и урологу Тамазяну Карену Вазгеновичу обращался на первичный прием. При выборе специалиста ориентировался на отзывы других пациентов, узнал о нем в интернете, а именно на портале «ПроДокторов». Прием длился порядка 40-ка минут, считаю, что уделенного времени было вполне достаточно в моем случае. В кабинет пригласили по записи, без задержек.
Понравилось
Считаю, что все прошло отлично, мне понравилось. Я приходил к Карену Вазгеновичу на плановую консультацию. Специалист провел осмотр, рекомендовал сдать анализы. С собой я не приносил никакие исследования или заключения. По моему мнению, Тамазян К.В. - очень приятный в общении, с ответственным отношением к работе. В случае возникновения необходимости я приду к этому доктору на повторную консультацию, а также точно могу порекомендовать его другим людям. Я не заметил никакой спешки в работе врача, считаю, что он не отвлекался ни на что, можно сказать, что все время уделил только мне. Хочу пожелать Карену Вазгеновичу успехов в его работе!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Впервые обратились к Тамазяну Карену Вазгеновичу впервые. Нашел специалиста на «ПроДокторов», смотрел, у кого была запись. Отмечу, что во всем городе, к нему единственному, можно было записаться. На прием я сопровождал отца и, конечно, присутствовал с ним в кабинете. Думаю, пока рано говорить об улучшении, так как недавно были на приеме.
Понравилось
Прием прошел замечательно. На мой взгляд, Карен Вазгенович — грамотный специалист. Все анализы сделали, опросил и дал рекомендации. Осмотр потребовался. На приеме папа чувствовал себя хорошо. Врач расположил к себе, а также был заинтересован в том, чтобы помочь. В ближайшее время еще к нему пойдем. Он точно никуда не спешил и не отвлекался на посторонние вещи. Обратились к доктору в связи с жалобами у отца. В итоге Карен Вазгенович назначил лечение. Он подобрал препараты и расписал к ним схему приема, как положено. Кроме того, специалист назначил контрольный прием и сказал, когда прийти повторно. Как я понял, курс лечения рассчитан на пожизненно. Мы будем рекомендовать такого доктора своим знакомым. Сложно сказать насчет профессионализма специалиста, поскольку к такому роду врачу я обращаюсь в первый раз. По моему мнению, Карен Вазгенович — не «профессор» и не «новичок». Считаю, что он отлично обследовал, очень внимательно все посмотрел, все предыдущие бумаги изучил. А также рассказал, что как, подробно и повторил. Надо полагать, у специалиста была уважительная и корректная манера общения, как положено, нареканий нет. Естественно, врач вызывает к себе доверие. Вопросы в течение приема у нас были, Карен Вазгенович на все ответил, при этом не использовал сложных терминов в диалоге, все ясно и понятно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и оказанное доверие. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Карена Вазгеновича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
К Тамазяну Карену Вазгеновичу я обращался в первый раз. Нашел данного специалиста в интернете. Оценивать эффективность лечения пока рано, но, думаю, все должно быть нормально.
Понравилось
По моему мнению, все прошло отлично. Врач отзывчивый, он смог расположить к себе и вызвать доверие. Доктор принял меня вовремя. В процессе он ни на что не отвлекался и никуда не отходил. Карен Вазгенович уделил примерно 15-20 минут, этого хватило и мы абсолютно все успели. В течение визита были консультация, анализы, потом специалист рассказывал, что да как. Он отдал мне письменное назначение по итогам. Скоро я должен поехать к этому доктору еще раз. Считаю, его определенно можно посоветовать другим людям. На данный момент вопросов к врачу не осталось.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Полгода обращаюсь к этому доктору с простатитом, острой гиперплазией. Он быстро меня принял, осмотрел, провел исследование УЗИ сам и назначил лечение, которое я принимал в течении месяца, положительная динамика начала наблюдаться с начала лечения. Прекрасный, внимательный специалист которой внушает доверие.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Я обращаюсь к доктору два с половиной года уже, по потребности. Обращаюсь к Карену Вазгеновичу с проблемой обострений, учащалось мочеиспускание, бывали боли. Специалист на приеме всегда проводит грамотный опрос по моему состоянию, осмотры проводятся аккуратно и деликатно, без болезненных ощущений. Доктор выявляет проблемы и назначает мне лечение, которое проходит эффективно, ПСА снизился от 7 до 4,5 у меня, - все это благодаря Карену Вазгеновичу и назначению эффективной терапии. Я очень доволен, что обратился со своей проблемой именно к этому грамотному и очень внимательному врачу. Благодарю Карена Вазгеновичу за подробные ответы на все мои вопросы. Подробно рассказывает доктор мне о назначениях, о медикаментах. Всем советую этого грамотного уролога, я очень доволен и посещениям специалиста, и рекомендованным им лечением.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Карена Вазгеновича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Спасибо, что советуете доктора другим пациентам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Я сегодня впервые обратился к этому специалисту, мне друг посоветовал клинику, где этот доктор ведёт прием. Обратился к Карену Вазгеновичу с проблемой урологического характера. Специалист на приеме провел опрос по моему самочувствию, осмотр не нужен был, мне были назначены анализы и исследования, после которых будет уже назначено лечение. Я доктора всем могу рекомендовать за грамотность и вежливое отношение, доктор как будто бы прочел все мои мысли, отлично понимание пациента у Карена Вазгеновича и огромное желание помочь с решением проблемы. Врач ответил на все мои вопросы, был очень вежлив и деликатен. Первичным приемом я остался доволен, после результатов анализов буду обращаться к врачу на повторный прием.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Обратился к врачу не в первый раз. Обращался по поводу стрикутры мочеточника и простатита хронический. И как всегда, благодарен, все грамотно объясняет, разъясняет, что нужно сделать. Подстраивает правильно лечение чтобы помогло. Благодарен Тамазян Карену Вазгеновичу за все, что он делает.
Понравилось
Отзывчивый доктор. Выслушает и психологически поможет, расскажет тщательно, что нужно делать, чтобы лечение прошло успешно у пациента.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
К Карену Вазгеновичу я решил записаться по отзывам в интернете.
Понравилось
О докторе Тамазян у меня сложились только положительные впечатления. Понравилось, что он конструктивно и профессионально обо всём рассказал. Приём длился примерно 10-15 минут, в моём случае такого времени было вполне достаточно. Никаких задержек в клинике не произошло. На мой взгляд, врач очень общительный и открытый со своими пациентами. Я обращался к нему впервые, но чувствовал себя комфортно на приёме. Брал с собой результаты прошлых анализов, и соответственно, Карен Вазгенович дал по ним комментарий. В итоге подсказал, какие рекомендации надо соблюдать в моём случае, озвучил и прописал то, что надо сделать. Сейчас я придерживаюсь его назначений, но думаю, пока рано оценивать какие-либо результаты. Также Тамазян К.В. сказал о повторном приёме. Когда всё будет сделано, могу записаться к нему в любой удобный момент. Я бы посоветовал такого специалиста другим людям.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Была необходима консультация уролога, решил обратиться к Карену Вазгеновичу Тамазян, о чем ни капли не пожалел. Это врач, который сочетает в себе профессионализм, доброту, внимательность и человеческое отношение к своим пациентам. Прием начался своевременно, не пришлось ждать, уделялось положенное мне время, спешки не было. Доктор отвечает на все вопросы, дает развернутые ответы понятным языком, из него не нужно вытягивать информацию. Объяснения даёт исчерпывающие, осмотр тщательный. Вышел из кабинета со спокойной душой.
Понравилось
Вежливый, неравнодушный, компетентный специалист, знающий свое дело от и до.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Посетил Тамазяна Карена Вазгеновича в первый раз. Нашел специалиста в интернете, во время поиска ориентировался на отзывы и оценки. Отмечу, что я выполняю рекомендации врача и пока об улучшениях рано говорить. После терапии если мне не станет лучше, то необходимо будет прийти к нему повторно.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Специалист пригласил меня в кабинет вовремя, уделил минут 20 и этого оказалось достаточно. Обращался к доктору с проблемой, которая связана с мочевыводящими путями. Врач провел осмотр, постукивание и в клинике мне сделали УЗИ почек. По итогу приема он выписал мне препараты, указал дозировку и отдал рецепт на руки. Курс терапии рассчитан от 10 до 20 дней. Доктор слушал все, что я рассказывал, отвечал на вопросы и во время диалога не использовал сложных терминов. По моему мнению, он вежливо разговаривал. По моему мнению, доктор разговаривал вежливо. Врач был заинтересован в моем вопросе и расположил к себе. На мой взгляд, Карен Вазгенович — внимательный специалист. Уровень его профессионализма могу оценить на 10 баллов. Порекомендую его своим знакомым, если лечение мне поможет.
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова и помочь.
Медицинский центр «Ваш Доктор»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
К этому урологу я пришел первый раз, нашел его для себя в интернете. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Тамазян Карен Вазгенович был заинтересован в оказании помощи. Обратился к специалисту на консультацию. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала провел осмотр, затем саму консультацию. Хочу отметить, что уролог все манипуляции выполнял аккуратно и безболезненно. В целом, проведенного времени в кабинете хватило, доктор никуда не спешил и не отвлекался. Общаться с ним комфотрно, располагает к себе. Все объяснения специалист давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу на руки я получил письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения уже начал соблюдать. Думаю, что смогу посоветовать Карена Вазгеновича своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Карена Вазгеновича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
У мужа были проблемы с мочеиспусканием, начал жаловаться на боли. Уговорила его посетить уролога. Он хоть и сопротивлялся, но на прием пришел. Я его записала к Тамазян Карену Вазгеновичу. Мне его советовала коллега по работе, [...]. Приехали с мужем в назначенное время, доктор принял даже раньше, так как очереди не было. Муж поделился жалобами. Врач провел осмотр и направил на сдачу анализов. Сказал, что нужно повторно явиться на прием с результатами анализов. Оказалось, у него воспаление уретры. Врач назначил лечение, успокоил, что все излечимо. Сейчас муж проходит лечение, чувствует себя лучше.
Понравилось
Внимательный, хороший специалист.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Обратился, чтобы поправить мужское здоровье. На приеме доктор принял во внимание все жалобы по болезни и рассмотрел историю заболевания. Лечение помогло устранить серьезные симптомы и встать на путь исцеления, так как в моем случае проблема носила больше психологический характер.
Понравилось
Если немного опоздали или пришли раньше, вам не откажут в приеме. Для меня это было важно, так как приходилось ездить в клинику из другого города. В клинике могут оформить больничный.
Не понравилось
Явных недостатков не выявлено.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Карена Вазгеновича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
В последний раз обращался к Тамазян Карену Вазгеновичу уже на повторный прием. Изначально меня интересовала конкретная клиника, а там, как я понял, принимал только данный специалист.
Понравилось
На первичном приеме доктор назначил анализы, УЗИ, и с результатами я вернулся повторно. Карен Вазгенович показался мне хорошим и умным специалистом. Он все доступно объяснил, ответил на все интересующие вопросы, ничего непонятного не осталось. Насколько я могу судить, доктор разбирается в своей сфере деятельности и знает, о чем говорит. Первичный визит продолжался достаточно долго, минут 40. А повторный прошел быстро, минут за 10, потому что мы только обсудили результаты обследований, специалист выписал лечение. Он все разъяснил о времени приема препаратов и дозировках. Я уже начал следовать терапии и считаю рекомендации полезными, потому что, по ощущениям, мне стало лучше. После лечения необходимо обратиться к доктору на контрольный прием, что я и планирую сделать. А если кому-то потребуется, то мог бы порекомендовать им Карена Вазгеновича.
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова и помочь! Также обращаем Ваше внимание на постоянную программу акций и скидок в ММЦ "Ваш Доктор".
Медицинский центр «Ваш Доктор»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Понравилось
Я хронический больной, уже знаю свою проблему. Доктор очень внимательно меня выслушал. Не первый раз обращаюсь со своим вопросом, поэтому я понял, что он очень грамотный специалист высокого уровня. Ранее лечился в других учреждениях и могу сказать, что здесь меня всё устроило, решил продолжить у него лечение. К Карену Вазгеновичу я обращался в первый раз, попал к нему случайно. Проблема у меня давно, поэтому он задал много вопросов. Приём длился минут 40, этого вполне хватило для того, что я хотел уточнить. Я показывал доктору кое-какие ранние анализы, и в итоге мы решили, что нужно дообследоваться. В ближайшие 2 недели пройду диагностику, потом мы снова встретимся. О назначении препаратов ещё не шла речь, лечение будет назначаться уже по итогам обследований. Мне понравилось отношение Карена Вазгеновича, с ним комфортно общаться. Впечатлило, что он не настаивал проходить дообследования именно в этой клиники и не отказывался от того, что я предлагал. Доктор просто объяснил, почему лучше пройти эту диагностику и по-другому решать мою проблему, а не как раньше на короткое время — полгода-год, после чего всё возвращалось. Тамазян К.В. даже показал техническую возможность, которая есть в их организации. Ранее я слышал об этом и читал в интернете, но он прямо натурально показал оборудование для лечения, как оно действует, я даже его потрогал.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Карена Вазгеновича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Я живу рядом с клиникой «Ваш Доктор», почитал отзывы на сайте и решил записаться к Тамазяну К.В..
Понравилось
Карену Вазгеновичу я даю «5+», у него всё чётко! Это очень хороший, добрый и отзывчивый человек, отлично меня опросил и обо всём узнал. Через пару дней я ещё раз к нему приду. Я сделал всё, что сказал доктор, и полностью выздоровел, лечение длилось около недели. По сей день мы с ним на связи, Тамазян К.В. интересуется мною и следит за лечением. Приём длился вполне нормальное количество времени. Потом мы пошли в процедурную и доктор подождал, пока мне сделают укол, хотя не должен был этого делать — настолько переживал за своего пациента! Затем проводил меня по всем анализам и только потом ушёл к себе в кабинет.
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Благодарим Вас за обращение! Ваш отзыв - лучшая награда доктору!
Медицинский центр «Ваш Доктор»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Специалиста Тамазяна Карена Вазгеновича мне посоветовала моя жена, записался к нему уже во второй раз.
Понравилось
Приемом я остался очень доволен, мне понравилось все. Доктор пригласил меня в назначенное время, а сам визит продлился около 20-30 минут, этого было вполне достаточно. По моему мнению, Карен Вазгенович очень хорошо общался со мной. На приеме он провел необходимые обследования, после чего дал определенные рекомендации и назначил мазь для лечения. Врач ответил на все возникающие у меня вопросы, а во время разговора не использовал каких-либо сложных медицинских терминов. Могу сказать, что он смог оказать необходимую помощь. Если потребуется, я вернусь повторно на прием к Тамазяну К.В. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Карена Вазгеновича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
У Карена Вазгеновича я был в первый раз, к нему записался потому, что медицинский центр «Медикал Он Груп» расположен ближе к дому.
Понравилось
Я считаю, что Карен Вазгенович хороший специалист, который знает своё дело. К доктору я пошел потому, что мне требовалось, чтобы он сделал заключение по поводу моей проблемы. С собой никаких исследований я не приносил, специалист назначил мне сдать анализы, потом с результатами я приходил повторно, доктор их изучил и поставил диагноз. Также мне был прописан курс лечения, лекарственные препараты. Информацию об их времени приема и дозировке доктор указал, все расписал. Так что на данном этапе вопросов у меня не осталось. Если будут жалобы, через месяц требуется подойти повторно, возможно, мне пропишут что-то другое. Пока об эффективности терапии говорить рано. Первичный прием длился минут 30, а повторный 10-15, так как все уже было готово. Работой этого врача я остался доволен.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Обращался с симптомами болей в малом тазе. В другом месте обратился по поводу своей проблемы, мне никто ни с чем не помог, ставили диагноз простатит, но не решили проблему, Тамазян сразу же все диагностировал и решил вопрос. Я прошел курс лечения и всем доволен. Советую обращаться к нему как квалифицированному специалисту.
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова и помочь!
Медицинский центр «Ваш Доктор»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
К доктору Тамазяну я впервые обратился. Нашёл врача в интернете и решил записаться.
Понравилось
У меня остались положительные впечатления, всё понравилось. Карен Вазгенович взял некоторые анализы и оставил рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор провёл опрос и осмотр, старался всё сделать аккуратно. Диагноз он пока не поставил, надо будет прийти повторно с результатами исследований. На мой взгляд, Карен Вазгенович был доброжелательным и располагающим. Он заинтересован в том, чтобы помочь, всё объяснил доступно, отвечал на вопросы. Меня приняли вовремя, уделили больше часа, этого вполне хватило. Я бы порекомендовал этого специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Карена Вазгеновича и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Признательны Вам за рекомендации. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
20 июля обратился за помощью к Карену Вазгеновичу. Врач внимательно выслушал, провел обследование и определил проблему. Лечение назначено.
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Карена Вазгеновича, и остались довольны посещением нашего медицинского центра!
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Пациентом на приеме был мой супруг, я его сопровождала. К Карену Вазгеновичу мы обращаемся уже примерно полгода.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, Тамазян К.В. - очень приветливый и компетентный врач. По моему мнению, он располагает к себе по общению и все доступно объясняет. Часто врачи общаются с пациентами, используя медицинские термины и это сложно воспринимать обычному человеку, а Карен Вазгенович, можно сказать, объясняет все практически на пальцах. Врач выявил нашу проблему, поставил диагноз и назначил лечение. Хочу отметить, что специалист выписал препарат и изначально мы не смогли его нигде найти. Поэтому я позвонила доктору и он порекомендовал нам аналог, то есть даже в этой ситуации он не оставил пациента. Кроме лечения врач выдал необходимые рекомендации. Я считаю, что времени на консультации было уделено более, чем достаточно, спешки мы не заметили. На данный момент прошло только 3 дня и видимых результатов от назначенного лечения еще нет, но уже есть положительная динамика. На мой взгляд, Тамазяна Карена Вазгеновича можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Карена Вазгеновича и остались довольны посещением нашего медицинского центра!
Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Признательны Вам за рекомендации.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Я обращался к врачу. Карен Вазгенович помог вылечить проблему за очень кратчайшее время.
Понравилось
Профессионал своего дела, помог справится с проблемой за считанные дни, советую всем обращаться к нему. Отличный врач!
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и прием у Карена Вазгеновича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Обращался к урологу первый раз в жизни. Получил травму при езде на велосипеде в паховой зоне. На следующий день обратился в клинику к Карену Вазгеновичу. Врач произвёл осмотр, выслушав мою историю. Далее забор анализов, чтобы избежать инфекции и увидеть имеются ли они. Назначили лечение и курс приёма лекарств, мазей точнее. По истечению срока лечения, который заявил врач, у меня всё абсолютно успешно зажило. Мой анализ не показал каких-либо отклонений.
Понравилось
Профессионал, уверенный в себе специалист, знает своё дело. Клиника очень чистая, приятная и с демократичными ценами. Порядочный и воспитанный персонал.
Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады помочь Вам снова!
Медицинский центр «Ваш Доктор»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Понравилось
Доктор внимательно осмотрел и назначил комбинированное лечение. Оставил назначения, предупредил о дальнейшем ходе наблюдения и лечения. Всё корректно и по делу, никаких лишних обследований (по крайней мере, на данном этапе).
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Благодарим за положительный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова и помочь!
Медицинский центр «Ваш Доктор»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Понравилось
Хочу сказать, что хоть и опыт небольшой, но молодец. При проведении УЗИ поставил правильный диагноз сыну, что подтвердилось в больнице Н. И. Пирогова, до этого лечился в Подольской больнице, несколько раз было сделано УЗИ, и лечили не то, что надо было.
Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова и помочь!
Медицинский центр «Ваш Доктор»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Понравилось
К доктору Тамазяну Карену Вазгеновичу я обратился впервые. Врача выбрал, потому что о нем был отзыв, что он грамотный и вызывает доверие, и я могу сказать, что я не ошибся в своем решении! В принципе, все было нормально, я бы сказал, что Карен Вазгенович все понимает, он выявил даже то, чего я не ожидал. Я считаю, что он очень компетентный и внимательный специалист! И доктор назначил мне то, что на данный момент мне помогает и я вижу изменения в лучшую сторону. Я считаю, что назначения врача эффективны! Был и осмотр проведен, и сделано УЗИ. Мы с доктором договорились, что через некоторое время я с ним свяжусь и он меня запишет к себе, мне нужно будет подойти к врачу для продолжения терапии, лечение у меня будет проходить в 2 этапа. Всю информацию врач объяснил доступно и понятно. Принял он меня вовремя, все было нормально, и я думаю, что пробыл у врача полчаса примерно, может быть и дольше. Доктору Тамазяну за его работу я ставлю оценку "5"! Однозначно, этого специалиста я рекомендую к посещению!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Карена Вазгеновича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Не каждый день пишу отзывы, но решил отметить работу своего доктора Карена Вазгеновича! Хочу выразить ему свою благодарность за внимательное отношение ко мне как к пациенту, за доброжелательность. Карен Вазгенович - очень грамотный и высоко компетентный доктор. После решения моей проблемы я однозначно буду его рекомендовать своим знакомым. Он четко выявил проблему и назначил верное лечение! Отдельно спасибо администраторам Алене и Олесе за внимание и доброжелательность. Приятно посещать ваш центр.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Карена Вазгеновича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Его рекомендации и назначенное лечение себя полностью оправдали. Ситуация с моим здоровьем значительно улучшилась, считаю, что это именно его заслуга. Он направлял на обследования и поставил точный диагноз, назначил грамотное лечение. Я, в свою очередь, четко следовал всем его рекомендациям и приходил на назначенные осмотры. Он еще с первой консультации вызвал у меня доверие и произвел впечатление толкового доктора. Рекомендую к посещению.
Понравилось
Проходил лечение по мужскому здоровью у Карена Вазгеновича. Врач хорош. Деликатный, рассудительный. После приемов к нему у меня не оставалось вопросов.
Не понравилось
Вот такого нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Карена Вазгеновича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Понравилось
Был у доктора на приеме первый раз. Грамотный специалист. Я пришел к нему с определенной проблемой, он меня выслушал, осмотрел, рассказал о своих предположениях, озвучил, какие анализы необходимо сдать и для чего они. Подробно объяснил, какими методам можно вылечить мою проблему. Анализы я уже сдал и планирую прийти к нему на повторный прием для назначения прицельного лечения. После первого приема у меня сложились хорошие впечатления о докторе. Образован, компетентен, тактичен, вежлив. Мне было с ним комфортно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Рады, что компетентность и профессионализм Карена Вазгеновича соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра!