Хабибулина Людмила Романовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Подольск

Хабибулина Людмила Романовна
Подольск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 13 часов назад

Хабибулина Людмила Романовна, Подольск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 653-70-61.

☎(499) 653-70-61

Лаборатория «Хеликс»
Аллерголог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Иммунолог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

20%Крапивница
20%Отек Квинке
20%Анафилактический шок
20%Аллергия

2002 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Самарский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Отзывы о Хабибулина Людмила Романовна

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

В целом, прием прошел нормально. Мне понравилось и само обслуживанием, и та информация, которую я в итоге получила. Манера общения и отношение доктора было хорошим. Людмила Романовна была вежлива, не было никакой грубости и хамства, все было прилично. Я приводила к ней свою дочку, восьми лет. Врач без труда нашла к ней подход и общий язык. Решить нашу проблему толком невозможно, но врач хотя бы подсказала, что можно сделать в дальнейшем Общались мы минут 15, но за это время была и консультация, и осмотр и изучение анализов. Врач не спешила, нам времени вполне хватило, вопросов к врачу у меня не осталось. Я считаю, что доктор Хабибулина вполне компетентна, о профессионализме врача судить не могу, т.к сама в этом не разбираюсь. Но, в целом, качеством ее приема я осталась полностью довольна. В дальнейшем намерена наблюдаться у нее же.

Теле2
+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

На консультацию к Хабибулиной Людмиле Романовне ходил мой муж, но ему понравилось все, ставим "пятерку". Пришел в клинику по записи, очередей не было. Доктор показала себя квалифицированным специалистом, подробно обо всем расспросила, выясняла причину заболевания, ознакомилась с результатами анализов (у нас были свои), назначила сдать еще дополнительные. Пока только начали дообследование. Понравилось то, что врач толковая, хотя и довольно молодая. На приеме времени уделяет столько, сколько нужно, никуда не спешит. По манере общения приятная. Для мужа был составлен подробный план по лечению, сейчас ему следуем. Рекомендована была и щадящая диета, исключили из меню то, что аллерголог запретила употреблять в пищу. До этой консультации никогда раньше в Лаборатории «Хеликс» муж не бывал, у этого врача не наблюдался, но сейчас, как только закончит лечение, сразу же планируется повторный прием, но после получения результатов дополнительных исследований. Можем рекомендовать аллерголога Хабибулину Людмилу Романовну, будем консультироваться у этого доктора, контролировать состояние.

01.04.19 15:00
Благодарим за отзыв! С Любовью, Заботой и Вниманием, коллектив ООО "Лек-Диагностик"
+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

Доктор приятная и приветливая. Она все разъяснила по нашей проблеме. Все было прекрасно и замечательно. Впервые я обращалась к ней со своим 10-летним сыном. Если честно, я читала о докторе отзывы в интернете. Они мне понравились, и я пошла к ней. Не разочаровалась. С ребенком она общий язык нашла. Осмотрела его, обо всем спросила. Слушала внимательно, не перебивая. Ее внимания было вполне достаточно. Долго мы пробыли на ее приеме: 25 минут точно. Диагноз был поставлен, лечение выписано. Мы его начали и оно помогает. Врач сказала, что если все пройдет, то приходить больше не нужно. У нас уже улучшения, и я думаю, что все пройдет. Я порекомендую доктора кому-нибудь обязательно. У нее все по делу, все качественно. Лишнего она не назначает.

18.03.19 17:41
Благодарим за оценку нашего труда. С Любовью, Заботой и Вниманием, коллектив ООО "Лек-Диагностик".

Популярные аллергологи

Хабибулина Людмила Романовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Подольск

Палецкий Станислав Григорьевич, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Подольск
Палецкий С. Г.
ул. Ленинградская, д. 11, пом. 6
Торопова Наталья Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Подольск
Торопова Н. М.
ул. Гайдара, д. 12а