Наниева Аляна Ахматовна,стоматолог - Подольск
5.2
5.2

Наниева Аляна Ахматовна
Подольск

Наниева Аляна Ахматовна, Подольск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 13.09.2019

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)

Наниева Аляна Ахматовна
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. В особенности Наниевой Аляне Ахматовне. За ее прекрасную работу и профессионализм. Проблемы с зубами у нас по отцовской линии. Все мои родственники частые посетители стоматологического кабинета. Поэтому проблемы с зубами начались у меня примерно с 20 лет. При всем этом я не курю и веду здоровый образ жизни. В стоматологии я проходил процедуру чистки канала и удаление нерва. Сама процедура была безболезненная. После немного поболел зуб, но терпеть можно. Главное - зуб сохранили, и это уже огромный плюс.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Недавно стал обращать внимание на то, что на зубах появился какой-то странный желтый налет. Сменил зубную пасту, ополаскиватель для полости рта, но ничего не изменилось. Пришел на прием к Аляне Ахматовне, которая тут же выяснила, что это зубной камень. И сразу за один прием его удалила. Сама процедура оказалась совсем безболезненной, немножко неприятной, но в целом терпимо. А врач мне очень понравился.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Доброго времени суток. Недавно закончила лечение в этой стоматологии. Мне понравилась атмосфера в клинике, все уютно и светло. Весь персонал доброжелателен. Моим лечащим врачом была - Наниева Аляна Ахматовна. Очень умная, внимательная и грамотная женщина. Ассистент тоже понравился. Время пролетело и я не почувствовала боли. Ставлю стоматологии и врачу оценку пять из пяти.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.