Руденко Татьяна Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Подольск
8.7
0.8

Руденко Татьяна Александровна
Подольск

Руденко Татьяна Александровна, Подольск: акушер, врач узи, гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-05-09.

Обновлено 18.09.2021

Советская 41/5
от 800₽
Акушер (от 18 до 90 лет) — от 1200₽
Врач УЗИ (от 18 до 90 лет) — от 800₽
Гинеколог (от 18 до 90 лет) — от 1200₽
(499) 288-05-09

• 1998
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 2000
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё чётко и понятно. Консультация понравилась. Составлен план дальнейших исследований.
Обратилась за консультацией.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионал с большой буквы! Татьяна Александровна всегда все объясняет, заранее говорит о подготовках к процедурам, очень чутка и внимательна.
Хожу к Татьяне Александровне уже более 3 лет по любым вопросам, связанными с женским здоровьем. На каждом приеме врач подробно все объясняет, советует качественное лечение. От всей души хочу пожелать Вам обращаться к Татьяне Александровне по вопросам женского здоровья.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Август 2021
Наверное, как специалист, Татьяна Александровна - хороший врач. Но вряд ли я ещё раз пойду к ней. Тоже начиталась хороших отзывов об этом специалисте. Но была очень удивлена тем, что не встретила никакой чуткости и тактичности и подробного пояснения ситуации. Скорее наоборот. Был какой-то холодный тон и некоторое раздражение со стороны врача. Мне всего лишь нужно было сделать УЗИ малого таза и посмотреть рост фолликула. И тут я узнала (хотя уже лет 25 периодически делаю данную процедуру), что пришла к ней абсолютно не подготовленная. И только она, благодаря своему опыту, смогла что-то рассмотреть. В общем, осадок на душе остался плохой от приема.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, чуткость и отзывчивость врача.
Татьяна Александровна - замечательный врач! Была у нее на приеме, она мне все подробно объяснила, на все вопросы дала четкие и ясные ответы! Буду продолжать работать с этим специалистом.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Осмотр очень деликатно проводит, нет неприятных движений, очень тактичный врач.
У меня очень большой вес, 130 кг. Пропала менструация, раньше не ходила к гинекологу, было страшно идти на первый в жизни прием, но спасибо Татьяне Александровне - теперь вообще не страшно, любимый доктор! Все очень подробно объяснила, отправила на обследование, теперь по ее наводке прохожу лечение ещё и у эндокринолога.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Если есть врачи от Бога, то Татьяна Александровна Руденко - одна из них! Внимание к пациенту, четкий и правильный диагноз, направление на анализы только необходимые для решения проблемы. Никаких разводов. Этому доктору хочется доверить всё свое здоровье. Прекрасный специалист и человек! Удачи Вам, Татьяна Александровна, всех благ и дальнейшего прогрессивного развития. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично. По моему мнению, доктор отзывчивая, чуткая, умеет слушать. Во время визита мне проводили консультацию и УЗИ. Специалист объясняла все более, чем понятно, сложных терминов не использовала, не спешила. Когда врач делала мне обследование, была аккуратна, я не испытывала дискомфорта, а также все было чисто и стерильно. По окончанию консультации врач выписала мне рекомендации. Я считаю, что профессионализм у Татьяны Александровны на высшем уровне. Я осталась полностью довольна визитом.
Руденко Т.А. мне посоветовала подруга. В последующем я планирую обследоваться у данного акушера. Я уже порекомендовала ее своим знакомым.
Клиника «МедПрестиж»
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация МЦ "МедПрестиж
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательная и неравнодушная. Получила много полезной информации, а так же направление на анализы, на которые ранее ни один из врачей меня не направил, а зря. Даже получасового приема было мало. Буду продолжать обследование.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Татьяны Александровны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Руденко я была в первый раз. Данного специалиста я выбрала с помощью отзывов в интернете. В общем-то, я приходила к ней для того, чтобы просто проконсультироваться, но также в процессе посещения врач провела осмотр.
В принципе, Татьяна Александровна отнеслась ко мне внимательно, но прием, на мой взгляд, прошел как-то быстро. Мне кажется, что он занял ориентировочно минут 10-15. Доктор частично смогла ответить на мои вопросы, потому что не было анализов. По этой причине она попросила принести их в следующий раз, поэтому я планирую прийти к ней на повторный прием. Пока не могу сказать, вызывает ли к себе доверие этот специалист. В целом, врач проявила ко мне внимание и думаю, что она была заинтересована. В процессе разговора изъяснялась доктор доступно, а также смогла сделать некоторые предположения. Пока я продолжу у нее наблюдаться, по крайней мере, еще 1 раз точно нужно сходить.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Грамотный, чуткий специалист. Назначает лечение с учётом всех обстоятельств здоровья пациента. Очень доступно объясняет суть проблемы, отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо ей огромное!
Прекрасный специалист, всем советую. Никогда не назначает то, что не нужно. Если какое-то лекарство стоит дорого, всегда пишет его более дешёвый аналог. Объясняет, зачем необходимо принимать тот или иной препарат. Не просит сдавать ненужные анализы. Очень внимательно относится к проблеме, с которой пришел пациент.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего гинеколога. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Татьяны Александровны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор. Получила как качественное лечение, так и много полезных советов, касаемо женского здоровья. Получила много ответов на давно мучившие вопросы. Приятно удивлена тому, что нет навязывания ненужных процедур и назначения сдачи огромного количества неважных анализов. Очень советую обратиться к Татьяне Александровне. Немаловажную роль имеет и график работы данного специалиста. Вечером она заканчивает прием в 19:30 и готова принять и в выходные дни! Спасибо доктору и просто милой женщине!
Клиника «МедПрестиж»
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация МЦ "МедПрестиж
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Клиника "МедПрестиж", в которой работает врач, очень уютная и чистая! Персонал квалифицированный! Девушки на ресепшн вежливые и приятные! Татьяна Александровна хороший специалист, очень внимательна к пациентам! Сама у меня брала кровь из вены на анализ, так как у меня тяжело найти и попасть в вену! Никаких синяков не осталось.
Не понравилось
Была у врача второй раз! Все рассказала, на все вопросы ответила, обследовала. После анализов обязательно вернусь к ней! Сама клиника "МедПрестиж" чистая, приятная атмосфера! Персонал и работники на ресепшн приятные. В коридоре, пока ждёшь, можно попить чай.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Татьяне Александровне ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Январь 2020
Татьяна Александровна- потрясающий врач! Очень внимательная, чуткая, отзывчивая и, главное, профессионал своего дела! Долго искала своего гинеколога в Подольске и остановилась именно на ней! Рассказала о каждой проблеме подробно, направила на нужные анализы, успокоила и помогла мне решить мою давнюю проблему! Татьяна Александровна очень аккуратно и безболезненно проводит осмотр, что очень немаловажно для каждой девушки! Клиника "МедПрестиж" также оставила очень приятные впечатления, доброжелательный персонал, приемлемые цены и комфортная обстановка!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Руденко Т. А по экспресс-записи со своей проблемой и нисколько не пожалела в выборе теперь уже своего доктора. Если вам нужен компетентный специалист в области гинекологии, то Татьяна Александровна выслушает, осмотрит и назначит верное лечение.
Не понравилось
Грамотный специалист, минусов не заметила. Клиника чистая, персонал приветливый.
Боялась попасть к плохому врачу и потратить деньги на плохое лечение. Однако Татьяна Александровна - лучший врач-гинеколог, к которому я обращались и буду обращаться в дальнейшем.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Татьяна Александровна - очень внимательный, тактичный и приятный человек, именно таким и должен быть каждый врач. По анализам выяснилось, что есть инфекция, которую необходимо было лечить. После прописанной тактики лечения, предложенной врачом, все проблемы прошли, и повторный анализ показал отсутствие инфекционного заболевания. Старается помочь, а не просто выкачать деньги! По профессионализму и отношению, только положительное впечатление. Планирую и далее наблюдаться у данного врача. Спасибо большое за Вашу работу. :)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Татьяна Александровна, без сомнения, грамотный, тактичный, внимательный врач. Из ряда тех, кого называют профессионалами. Личные ожидания от нее как врача, полностью удовлетворены. Диагноз, тактика лечения, рекомендации на дальнейшее течение. Спасибо такому внимательному доктору, [...]. :)
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста врача гинеколога. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Татьяны Александровны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Только положительные эмоции. Очень хороший и профессиональный специалист. Мне нравится профессионализм этого врача. Татьяна Александровна всё проверила и прокомментировала, достаточно понятно мне объяснила, даже вопросов не осталось. А всё началось с планирования беременности. И вот долгожданная беременность наступила через 4 месяца. Только к ней на повторное обследование. Я довольна визитом и уже посоветовала этого специалиста. Спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2019
Наконец-то я нашла "своего" врача! Очень благодарна Татьяне Александровне, что избавила меня от проблем, длительное наблюдение и моё терпение и желание увенчались успехом. После нескольких лет неудачных походов по врачам я почувствовала себя полноценно здоровой! Всем своим знакомым буду рекомендовать только её!
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего гинеколога. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Татьяны александровны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Октябрь 2019
Очень довольна лечением Татьяны Александровны Руденко, теперь хожу только к ней и советую всем подругам. Долго искала своего гинеколога, обошла немало клиник. Описала проблему, проконсультировала, поставила предварительный диагноз, который в итоге и подтвердился. Она объяснила мне буквально на пальцах, что именно у меня в организме и почему так получилось, назначила лечение. Теперь всё в порядке, чему я несказанно рада! Долгожданная беременность наступила. И ещё очень важно! При осмотре никаких неприятных ощущений не было, всё делалось очень аккуратно, с вниманием и заботой о пациенте.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Татьяне Александровне ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательная, относится с пониманием и добротой, что очень важно. Подробно и всесторонне подошла к проблеме, внимательно изучала все анализы, которые даже косвенно относились к проблеме, в процессе консультаций. Хорошо помогла. Еще не доводилось встречать такого внимательного и аккуратного врача в этой сфере. Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач с большой буквы. Специалист своего дела, Татьяна Александровна очень деликатно, аккуратно и профессионально подходит к решению любой проблемы. Наблюдаюсь у неё уже больше 2-х месяцев, ни разу не пожелала о том, что обратилась именно к ней. Она очень подробно и доступно объясняет ход лечения, делает то, что нужно, а не банально "выкачивает" деньги из пациента. Всё строго по делу, к тому же очень приятный человек, всегда вежлива и аккуратная. Большое спасибо Вам, Татьяна Александровна. 11 по 10 шкале. :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поделиться своей радостью! После долгих лет наконец нашла врача, которая мне помогла забеременеть! Спасибо! Эмоции переполняют! Татьяна Александровна настолько чутко и терпеливо отнеслась к моей проблеме, а ведь я уже совсем не надеялась. Но супруг уговорил на ещё одну попытку, и о чудо! Всё получилось! Я счастлива! Огромная благодарность от нас с мужем!
01 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Татьяна Александровна - отличный специалист! Давно уже у неё наблюдаюсь. Спасибо ей огромное! Побольше бы нашей стране таких врачей. Вежливая, внимательная, поставила правильный диагноз! Дай бог Вам самой здоровья, Татьяна Александровна!
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Замечательный доктор, чуткая, внимательная, заботливая, настоящий профессионал. Полностью доверяю Татьяне Александровне. Всё подробно и понятно рассказывает, дает рекомендации, которые действительно помогают. Всегда хорошо и аккуратно выполненная работа. Вы - врач, у которого дар от Бога - лечить и помогать людям! Такого внимательного и профессионального врача очень сложно найти. Руденко Татьяна Александровна - врач, к которому идёшь и знаешь, что все будет на высшем уровне. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам огромное!
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе врача-гинеколога. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Татьяны Александровны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Понравилось
Около 8 лет была знакома с этим врачом, была всегда под наблюдением, вниманием и заботой, всегда получала нужные рекомендации и самое главное, что были все рекомендации эффективные. В связи с переездом в другую страну, я потеряла контакты врача. Я побывала у многих врачей, были разные врачи, кто-то проявил себя хорошо, а кто-то негативно, случайно нашла в интернете клинику "Мед Престиж" и нашла своего доктора, и потом записалась на приём, и доктор, когда меня увидел, меня вспомнила и обрадовалась, и клиника очень сильно понравилась, в том числе и медперсонал, и другие врачи и администратор. Пришла пораньше на прием, администратор сразу предложил кофе или чай.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего врача - тгинеколога. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Татьяны Александровны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Спасибо большое доктор Руденко. Внимательно выслушала, подробно рассказала о возможных последствиях. Аккуратно и комфортно посмотрела, взяла анализы. Назначила необходимое поэтапное обследование. Результат не заставил себя ждать! Рекомендую доктора!
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Руденко Т. А. - прекрасный врач! Впервые пришла к доктору, который не жалеет времени на своих пациентов, все подробно расскажет и досконально осмотрит, посоветует, на любой вопрос ответит. Ни капли не пожалела, что попала именно в эту клинику и именно к этому врачу!
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Понравилось
Планирую беременность, обратилась в "МедПрестиж", попала на запись к доктору Руденко. Очень тщательно осматривала, безболезненно были взяты анализы, также осмотрела грудь, щитовидку, проверила лимфоузлы, назначила анализы по минимуму (хотя врачи не гадалки, чем больше у них анализов, тем яснее картина у них). В моем случае много не понадобилось. Все четко, без лишней воды, лекарства тоже были выбраны самые необходимые, не грубит, в целом все устроило. Думаю после наступления беременности пойду к ней, чтоб вела меня.
Всё устроило, негатива не было.
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Понравилось
Пришла к врачу с вопросом, что со мной не так, так как в женской консультации мне все чуть ли не в три голоса стали говорить, что у меня эрозия, что срочно надо резать, и сразу нашли врача, якобы который за н-ую сумму денег все сделает. Очень смутилась, записалась в "МедПрестиж", у доктора Руденко до этого не была ни разу, меня осмотрели, оказалось, небольшое воспаление, от которого им всем казалось, что у меня эрозия, доктор назначала все анализы, после чего было назначено лечение, в итоге все отлично и ничего резать не надо было, Спасибо доктору, теперь только туда буду ходить.
Все очень доходчиво и быстро.
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Большое спасибо врачу-гинекологу Руденко Т.А. Специалист с большим опытом и стажем работы. Вежливая, в работе с пациентами очень внимательна, назначает анализы, по которым грамотно назначает лечение. Много объясняет, грамотно ведет беседу с пациентом. Спасибо Вам большое, доктор. По Вашим рекомендациям и назначениям лечение проходит очень эффективно, положительно. Я очень довольна результатами Вашего лечения. Я всем советую посетить клинику «МедПрестиж», а если есть проблемы по женской части, то советую всем обратиться к квалифицированному и опытному гинекологу Руденко Татьяне Александровне.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего врача - гинеколога. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Татьяны Александровны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Май 2019
Доктору я безусловно ставлю пятерку с плюсом! По моему мнению, «МедПрестиж» - это замечательная клиника, а Руденко Татьяна Александровна - это замечательный гинеколог. Она действительно знающий, квалифицированный специалист в области гинекологии и не только! Свой приемы она просто прекрасно проводит, я у нее уже дважды была и дальше буду обращаться именно к ней, т.к она действительно хороший врач. Она мне хорошо помогла, т.е выписала такие лекарства, благодаря которым, мне уже стало легче. При этом на своих консультациях она абсолютно все объясняет, времени на пациентов нисколько не жалеет, всё-всё-всё очень подробно рассказывает очень подробно и внимательно, а также, как я уже и сказала - очень квалифицированно. Я очень благодарна данному специалисту. Теперь по любому вопросу я буду обращаться только к ней. Своим друзьям и близким я тоже буду советовать Руденко в качестве гинеколога. Мне очень приятно, что такой хороший медицинский центр открылся у нас в Подольске.
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Очень хороший и внимательный, вежливый специалист, врач-гинеколог. На все вопросы отвечает грамотно и понятно. Я сама на протяжении многих лет консультируюсь и лечусь только у Руденко Татьяны Александровны. В девичестве Руденко вылечила мне кисту яичника размером 50/50 без хирургического вмешательства. После, благодаря ей, родила двух детей: девочку и мальчика с одной почкой, хотя все врачи твердили, что умру при родах или же не доношу. Я была под наблюдением и строго выполняла её назначения и рекомендации. Я очень благодарна ей за всё. И в дальнейшем я буду обращаться только к Руденко Татьяне Александровне. Она как фея и волшебница многие пары, у которых не получается забеременеть, лечит и у них рождаются здоровые, и крепкие дети, как в моём случае, а так же пол ребенка может посчитать.
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Понравилось
В наше время очень сложно найти именно "своего" врача, но я его нашла! Татьяна Александровна - тот человек, который выслушает, ответит на все-все вопросы, которые беспокоят! Приём проходит очень комфортно и доверительно. Времени уделяется всегда достаточно. Спасибо Вам, Татьяна Александровна! Если вдруг что случится, то теперь только к вам.
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Понравилось
Руденко Т.А. - замечательный врач, профессионал в своем деле. Обратилась к ней со своей проблемой, в которой мне толком никто не мог помочь. Был назначен комплекс анализов, УЗИ. И уже по результатам поставлен диагноз и лечение. Ничего лишнего и дорогого из лекарств не выписывает. Лечение дает ощутимые результаты, за что большое спасибо моему доктору! Это врач, к которому идешь и знаешь, что тебе все объяснят доходчиво. Руденко Т.А. - очень отзывчивый доктор, который переживает за каждого своего пациента.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе врача-косметолога. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Татьяны Александровны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
29 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень мягко и безболезненно проводит осмотр и забор анализов. А главное успокоила, доступно и грамотно все рассказала о моей проблеме, оставлись только положительные эмоции после приёма. Уютный кабинет, все чисто и опрятно.
Попала под акцию на бесплатную консультацию к этому врачу. Прекрасный специалист, теперь буду обращаться только к ней.
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
07 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2019 — Начата проверка по запросу
07 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога, наблюдающего ее на протяжение ряда лет. Так случилось и мне пришлось искать хорошего врача. Мне очень понравилась, показалась серьезным и добросовестным специалистом, в чем я неоднократно убеждалась. В то же время очень позитивный и чуткий человек, который не просто для галочки интересуется твоим самочувствием. Мне оказывали всякое воздействие, консультировали и помогли родить. Врач полностью отдается своей работе. Все по делу и с результатом. Благодаря ее профессионализму мое лечение привело к отличным результатам. Спасибо Любимый Доктор!
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
27 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хороший врач, умеет найти подход к пациенту. Что не мало важно выслушала до конца, уточнила все нюансы а только после этого назначила анализы, и лечение. Лекарств, на мое удивление, было не так много, что очень удивило, обычно выписывают листа два нужных и ненужных. Все очень просто и доходчиво объясняет, что, например, для меня очень важно. В целом, очень довольна приемом и лечением.
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
22 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2019 — Начата проверка по запросу
22 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень хороший специалист. Вежливая, корректная в моей проблеме разобралась полностью. Назначила дополнительно сдать анализы и уже по полной картине курс лечения. Врача рекомендую, в своей области профессионал.
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5
Самый лучший доктор! Пишу это, являясь матерью троих детей. Очень внимательна, грамотна, аккуратна и последовательна. И касается это всего, что затрагивает нашего здоровья. От назначения анализов (старается сэкономить и наши средства и время и получить именно нужную информацию), лечения и привлечения нужных специалистов (ведь всё в нашем организме взаимосвязано). Лечусь у Руденко Т. А. с молодости, и знаю что мне больше никакой другой врач не нужен. Очень благодарна за профессионализм, внимательность и отзывчивость!
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5

Эндокринолог Хайнацкая А. С. рекомендует как гинеколога (05.06.2020)

“Работаем в одной клинике. Грамотный, внимательный, отзывчивый специалист. Старается помочь пациентам, разобраться в их проблемах, все объяснить подробно про заболевание и подобрать эффективное лечение.”