Бабенко Михаил Федорович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Подольск
4.9

Бабенко Михаил Федорович
Подольск

Бабенко Михаил Федорович, Подольск: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 653-70-61.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 21.11.2019

от 18 лет
Вертебролог — от 1600₽ / на дом — от 3000₽ Невролог — от 1600₽ / на дом — от 3000₽
ул. Академика Доллежаля, д. 18

• 2013 — 2014
    Клиника "ЛМС"
    Мануальный терапевт
  • 2013 — 2013
    ЗАО "Группа компаний Медси"
  • 2014 — 2016
    Клиника "Престиж и Качество"
  • 2016 — 2017
    Городская клиническая больница № 67 Москва
  • 2016 — 2016
    Клинка "Креде Эксперто"
  • 2017 — н. в.
    Поликлиника Домостроительного комбината №1

• 2003
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (неврология)

Бабенко Михаил Федорович
Понравилось
Внимательно выслушает, задаст наводящие вопросы, поговорит о жизни, посочувствует, прощупает место боли. Помогает его лечение.
Не понравилось
Говорит о религии, христианстве, много. Мне то все равно, я нейтрально к этому отношусь, а вот тем, кому эта тема неприятна будет, не по себе, а тем же, кто сильно верует в Бога, будет просто великолепно.
Очень мощно делает мануальную терапию, больно, очень больно! Результат с первого сеанса будет просто супер. Мне 38 лет, мужчина, неделю ощущаю этот эффект. Выбрал этого врача как раз с помощью этого сайта, теперь буду доверять отзывам.
Доктор рядом на Веерной
Понравилось
Очень внимательный доктор! У нас о нем остались только самые хорошие впечатления. На все вопросы, которые мы ему задали, он ответил конкретно и понятно. Пациенткой была моя супруга, а я ее сопровождал. Дело в том, что она уже обращалась к другим докторам, и ее, мягко говоря, "отфутболивали". Она жаловалась на онемение пальцев рук. Нигде нам толком ничего не говорили, просто выписывали витамины и назначали электрофорез, который ей нельзя делать (у нее больное сердце). Когда я лазил в интернете, то совершенно случайно наткнулся на сайт, где увидел Бабенко М.Ф. Я сказал жене: "Может запишемся и съездим? Что мы потеряем?" Так мы к нему и попали. Думаю, что не зря. Так как прием у жены был первичный, мы подъехали в клинику пораньше. Нас хорошо встретили на ресепшне, девушка была очень добра и вежлива. Спасибо за такой прием. Михаил Федорович принял нас вовремя. Он выслушал жалобы моей жены, проверил все хорошо и сказал пройти обследование. Приблизительный диагноз он установил, но более точно он скажет после того, как мы принесем ему описание рентгена. Приемом мы остались довольны. Спасибо доктору. Врач не торопился. В понедельник мы пойдем к нему снова с результатами обследования. Потом уже будем думать, что делать дальше.
«Лек-Диагностик» - ул. Академика Доллежаля, д. 18
Я пробовала лечиться у невролога в поликлинике по месту жительства. Но тот доктор выписал мне стандартное лечение, словно по шаблону какому-то. Даже обследований никаких не назначил. Понятное дело, что и лечение мне нисколько не помогло. Я это так не оставила, нашла другого доктора, но уже в частной и платной клинике. Очень довольна доктором! Пролечилась у Михаила Федоровича. Он и диагностике должное внимание уделил, и лечение подобрал продуманно, и мануальными методиками мою спину привел в чувства. Я бы всем рекомендовала идти прямиком к Бабенко, если нужен грамотный невролог и мануальный терапевт.
Больная спина это издержки моей профессии, я полжизни провел за рулем. Спасаюсь только у мануальщиков. Пробовал и другое лечение у докторов, лечили препаратами, но по эффекту это не сравнится. По рекомендации старого друга я вышел на отличного специалиста, мануального терапевта Бабенко М.Ф. Я к нему уже дважды обращался. Спасает мою спину, эффект надежный и держится долго. Спасибо врачу! Он все грамотно делает. Такого специалиста действительно стоит советовать, и я теперь так считаю.
Всего раз приходила к доктору за консультацией, но осталась полностью довольна его работой. Михаил Фёдорович принял меня вовремя, внимательно выслушал меня и вник в моё положение. После того, как он осмотрел меня, рассказал, как нужно поступать дальше, дал совет, к какому специалисту обратиться и чем заняться дома, чтобы перестали отпускать периодические боли в пояснице. От души благодарю Бабенко за добросовестную работу и грамотный подход к делу. Все бы врачи были такими хорошими.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за отзыв ,всегда с любовью,заботой и вниманием к вашему здоровью, коллектив ООО "Лек-Диагностик"