Кодирова Зоя Николаевна,гинеколог - Подольск
Гинеколог
4.0

Кодирова Зоя Николаевна
Подольск

Кодирова Зоя Николаевна, Подольск: гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 29.12.2019

Гинеколог — от 1400₽
Москва, ул. Ореховый Проезд, д. 11
Шипиловская(790м)
Борисово(1,1км)

Красногвардейская(1,4км)
(499) 110-02-39

• 1973
    Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1974
    Андижанский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Московский центр дополнительного образования медицинских специалистов (МЦ ДОМС) (ультразвуковая диагностика)
    Московский центр дополнительного образования медицинских специалистов (МЦ ДОМС) (медикаментозное прерывание беременности)

Кодирова Зоя Николаевна
Понравилось
Никогда не писала отзывы, но этим доктором я впечатлена. Была на УЗИ по беременности без показаний, просто нашла ближайшую запись к специалисту и попала именно в эту клинику, к этому доктору. Беременность 13 недель 2 дня, это единственный доктор, который точно поставил срок (я знала, в какой день я забеременела, и никому не говорила)! Определила пол ребёнка с точностью 100%. Потом я сдавала неинвазивный пренатальный тест и бонусом было определение пола. Это супердоктор! Спасибо вам огромное!
Очень довольна!
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Огромное спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Ваш отзыв — это лучшая оценка работы нашего доктора! Мы передали Ваши добрые слова Зое Николаевне. Спасибо! От всего нашего дружного коллектива хотим Вам и Вашим близким пожелать крепкого здоровья и отличного настроения, а также поздравить Вас с Наступающим Новым годом! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11