Хайнацкая Анастасия Сергеевна,диабетолог, эндокринолог - Подольск
9.0
1.4

Хайнацкая Анастасия Сергеевна
Подольск

Хайнацкая Анастасия Сергеевна, Подольск: диабетолог, эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-05-09.

поблагодарить

Эндокринолог (от 18 до 90 лет) — от 1560₽
(499) 288-05-09
Юбилейная, дом 1, корпус 1

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2018 — 2019
    ГБОУ ВПО Первый МГМУ им.И.М. Сеченова Минздрава России
  • 2019 — н. в.
    ООО МЦ МедПрестиж
  • 2019 — н. в.
    МДЦ Семейный
    Врач-эндокринолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Препараты для сахароснижающей терапии при СД-2. Мифы сахароснижающей терапии.
    Актуальные вопросы обучения и терапии пациентов с сахарным диабетом 1 типа. Что необходимо контролировать человеку с диабетом первого и второго типа?
    Патология щитовидной железы и коморбидные состояния
    Гипотиреоз: проблемы диагностики и лечения
    Тестостерон-заместительная терапия у пациентов с сахарным диабетом 2 типа
    Сахарный диабет: лечение и методы контроля уровня гликемии
    Заболевания щитовидной железы и беременность
    Клиническая информативность исследования витамина Д
  • 2020
    Остеопороз: комплексный подход к ведению пациентов
  • 2020
    Практические аспекты применения препаратов инкретинового ряда у пациентов с СД 2-го типа
  • 2020
    Психологические аспекты взаимодействия с пациентом на помповой инсулинотерапии

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность.
Обратился к врачу после выписки из стационара, где выявили сахарный диабет, там меня вели на "Инсулин" и рекомендовали обратиться к эндокринологу по месту жительства для перевода на таблетки. Хайнацкая А.С. подобрала мне препараты, сахар держится в пределах 7, даже на "Инсулине" поднимался до 15. Большое спасибо врачу, теперь я - только к ней.
Посетили врача Май 2021
Обратилась к врачу с проблемой лишнего веса, пришла уже с готовыми анализами. Врач выявила нарушения, назначила лечение. Через 2 месяца приду на повторный приём, приём прошёл быстро, минут 20, Анастасия Сергеевна всё подробно объяснила, доступно, вернусь в июле.
Проверено
Понравилось
Хорошее отношение врача, всё объясняет на понятном языке.
Пришла на консультацию к доктору по результатам анализов и УЗИ, чтобы разобраться с дальнейшей тактикой действий. Врач достаточно понятно все рассказала, посоветовала, какие анализы нужно сдать ещё. В целом я приемом довольна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обратилась с уже поставленным мне гестационным сахарным диабетом. Доктор расписала мне подробно, что можно и нельзя кушать, как пользоваться глюкометром, когда повторно сдавать анализы. В общем, ответила на все мои многочисленные вопросы. Я очень довольна приемом, рекомендую врача.
Клиника «МедПрестиж»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Анастасия Сергеевна - это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники МЦ "МедПрестиж".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Увидела акцию по бесплатному измерению холестерина и глюкозы на приеме врача-эндокринолога в клинике "МедПрестиж". Посещала до этого гинеколога в этом центре, осталась довольна, и вот попала к Хайнацкой А. С. Врач оставила о себе только положительные впечатления, все аккуратно и внимательно делала. Выявили небольшое повышение глюкозы, А. С. порекомендовала сдать гликированный гемоглобин и на его основании был выставлен диагноз - нарушние обмена углеводов. Назначила лечение, на повторную консультацию обязательно приду через 3 месяца. Спасибо компетентному врачу и всему персоналу клиники за чуткое отношение.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Анастасии Сергеевны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Посетил клинику "МедПрестиж" первый раз в апреле, получил консультацию эндокринолога. Анастасия Сергеевна сразу к себе расположила, грамотная, на приеме сделала бесплатный анализ крови на глюкозу и холестерин, назначила анализы, думал, будет целый список, но оказались только самые необходимые. На следующий день мне прислали результаты на "Вотсап", и уже по результатам получил повторную консультацию с назначением препаратов. Спасибо доктору, приветливая и внимательная. Обязательно обращусь ещё, и к другим специалистам клиники. К тому же большой плюс, что часто в клинике проходят акции.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Страдаю гипотиреозом 8 лет, диагноз был поставлен во время беременности. Но толком про него ничего не знала, назначили тироксин и пила фиксированную дозировку все года, несколько раз сдавала гормоны щитовидной железы, УЗИ ни разу не назначали. В феврале почувствовала дикую слабость, прям с кровати встать не могла, кожа сухая, прям трескается, по отзывам в Подольске среди эндокринологов выбрала Анастасию. Мне комфортнее общаться с молодыми специалистами, чем с "опытными", которые задирают нос. Она первый раз за все 8 лет осмотрела мне щитовидную железы, никто до этого даже не касался, прощупала, осмотрела кожу, рассказала, наконец, доступным языком про мое заболевание, назначила гормоны и УЗИ. В общем, чего и следовало ожидать, ТТГ зашкаливает, подобрала дозировку и сказала прийти через 2 месяца с новыми результатами анализов. Посмотрим как будет, но после 2 недель приема другой дозировки чувствую себя намного лучше. Врач к себе расположила, теперь только к ней, хватит с меня мучений 8 лет в городских поликлиниках.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего эндокринолога. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Анастасии Сергеевны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Долго искала причину набора лишнего веса. Обратилась в "МедПрестиж", попала к эндокринологу Хайнацкой А.С., она назначила необходимые анализы, выявили повышенный инсулин, назначила "Метформин". И вот, спустя 2 месяца мой вес снизился на 4 кг, инсулин в последнем анализе пришел в норму. Я так рада, уже больше 2-х лет не могла понять от чего так сильно растет аппетит. Спасибо большое Анастасии Сергеевне, повезло попасть к грамотному специалисту, все подробно объясняет, нашла своего эндокринолога. Спасибо клинике "МедПрестиж" за хорошее отношение, приветливость.
Клиника «МедПрестиж»
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у вас осталось положительной впечатления от посещения. Будем и дальше стараться радовать вас. До встречи у нас в МЦ МедПрестиж
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В первый раз обратилась в частную клинику, к Хайнацкой Анастасии Сергеевне, до этого лечилась в гос. учреждениях. Очень порадовало отношение врача к пациенту - очень внимательно, грамотно, с пониманием проблемы. Несмотря на небольшой стаж, у Анастасии Сергеевны обширные знания в медицине в целом. Очень чуткий доктор, выслушала меня, назначила адекватно анализы (без лишних исследований), выписала лечение. Также порадовала незавышенная стоимость лекарств - ничего лишнего и все по делу. В общем, теперь лечиться только к ней!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор Хайнацкая была единственным специалистом, кто принимал в этот день и в удобное для меня время. В целом, меня все устроило. Анастасия Сергеевна - это очень компетентный специалист, она на все вопросы очень подробно ответила, все мне объяснила. Врач пока диагноз не поставила, просто объяснила какие мне стоит анализы сдать и какие результаты я должна получить. Консультация длилась минут 10-15, врач ответила на все мои вопросы, все мне объяснила, претензий к ней нет. Мне Анастасия Сергеевна показалась очень приятной, компетентной девушкой. Она очень внимательна ко всем деталям отнеслась, я принесла старые анализы с собой, она их все изучила, все рассмотрела. Я считаю, что Анастасия Сергеевна профессионал. В дальнейшем я собираюсь наблюдаться именно у нее, в течение недели буду к ней повторно записываться. Также всем ее буду советовать, если понадобится.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме в ноябре 2019. Планирую беременность, она не наступает уже несколько лет. Очень надеюсь, что теперь моя ситуация изменится. Раньше был повышен пролактин, на приеме врач назначила необходимые анализы, назначила лечение по результатам, хотя до этого лечения не назначали. Через месяц приду на прием, посмотрим, как снизился показатель. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к здоровью пациентов.
Не понравилось
Минусов нет.
Теперь буду наблюдаться в центре "МедПрестиж". К тому же, часто проводятся акции на УЗИ, консультации специалистов и скидки на анализы! Что немаловажно.
Клиника «МедПрестиж»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста врача эндокринолога. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения Анастасии Сергеевны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "МедПрестиж"
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу сказать, врачу-эндокринологу Хайнацкой А. С., большое спасибо! Поставили ГСД на 20-й неделе беременности, очень испугалась, что надо будет использовать инсулин. Доктор все рассказала про диету, правильное питание, как надо следить за глюкозой, сейчас все в порядке. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была направлена в медцентр "Семейный" для прохождения обследования из поликлиники [...]. У нас же анализов пока дождёшься... Там врач, молодая, но умная! Назначила мне гликированный гемоглобин и сахар, выявили сахарный диабет! Расписал лечение, все объяснила, записала на повторную явку. Спасибо ей огромное, неизвестно чем бы закончилось все, не попади я к ней.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Анастасия - очень компетентентный и внимательный врач, подробно составила план лечения. Была несколько раз у неё на приеме. Несмотря на молодой возраст Анастасии, меня поразил ее профессионализм! А также она очень отзывчивый и хороший человек, сразу видно, что к каждому своему пациенту она относится серьёзно и делает все, чтобы ему помочь. Я очень довольна! Рекомендую!
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Записалась на приём, думала, назначат целый список дорогущих анализов и такое же лечение, как обычно это происходит. Попала к Хайнацкой А.С. Несмотря на молодой возраст, сразу виден профессионализм. Обследования и назначения все по делу, ничего лишнего. Приятно удивлена. Чуткое отношение, все подробно рассказывает, объясняет. Я наконец-то поняла суть своего заболевания и как с ним бороться. Начали с ней лечение, чувствую себя намного лучше, буду наблюдаться только у неё. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
По симптомам давно понимала, что есть проблемы с щитовидной железой, но все не было времени сдать анализы и обследоваться. В итоге по совету знакомой решила сходить к эндокринологу Хайнацкой А.С. Попала на приём и не пожалела. Доктор назначил какие гормоны нужно сдать и направил на УЗИ щитовидной железы. В итоге действительно подтвердился диагноз гипотиреоз. Лечащий врач назначила лечение и сейчас я себя чувствую намного лучше! Спасибо большое! Буду рекомендовать!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Проходила стационарное лечение в Москве по поводу впервые выявленного сахарного диабета 1 типа. Анастасия Сергеевна прочитала школу диабета, научила считать хлебные единицы, колоть инсулин. Для меня был большой стресс, когда я узнала о своем заболевании, Анастасия Сергеевна наблюдала меня в реанимации, потом перевели к ней в палату, она внимательно отнеслась ко мне, много времени уделяла на обходе, стало легче. Теперь она работает в Подольске и несмотря на то, что на дорогу уходит 2 часа, я все равно приезжаю к ней на консультацию. Советую врача все своим знакомым, страдающим эндокринологическими заболеваниями.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наблюдалась в Климовске, мой эндокринолог Такеле направила в "Семейный" для обследования, там меня записали к Анастасии Сергеевне (спасибо им огромное за это!). Она расписала мне лечение (совершенно другое, чем в Климовске!) - приехала повторно в ноябре (как и сказала она) и гормоны практически нормализовались! До этого пила кучу не пойми чего и толку - 0! Больше в Климовск ни ногой! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Попала первый раз к врачу в сентябре. При обследовании выявили гипотиреоз, назначила лечение. В ноябре пересдала анализы, гормоны в норме, и общее состояние нормализовалась, иначе даже с кровати встать не могла. Теперь буду наблюдаться у Анастасии Сергеевны, через полгода приду на повторный приём. Спасибо, что приняли в конце рабочего дня, к эндокринологу по месту жительства три недели не могла попасть.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у врача больше года. Началось с больницы в Москве, попал по скорой, когда выявили диабет. Она в отделении проводила школу диабета, все подробно рассказала новичкам про заболевание. Сейчас наблюдаюсь у нее в клинике "Медпрестиж" в Подольске. Грамотно и внимательно ведет прием. Даже когда Анастасия Сергеевна в отпуске, или полная запись на неделю, к другому эндокринологу идти желания нет, лучше дождусь, чтобы потом не пришлось исправлять ошибки в лечении.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Приём у доктора был в сентябре 2019, раньше стеснялась ходить к врачу с ожирением. Анастасия Сергеевна к себе расположила, деликатно обсудили мою проблему, назначила необходимые анализы, на повторном приеме расписала диету, показала приложения на телефоне по питанию, рассказала про препараты для похудения, плюсы и минусы. Если не поможет диета, приду ещё раз за назначением препаратов.
Клиника «МедПрестиж»-Советская 41/5

Массажист Антоненко И. А. рекомендует как эндокринолога (06.11.2020)

“Работаю с доктором в одной клинике, диагностика и лечение заболеваний на высшем уровне. Очень грамотный специалист. Знает свое дело. А главное - пациенты отзываются о ней как о враче с большой буквы.”

Гинеколог Коваленко М. А. рекомендует как эндокринолога (03.12.2020)

“Неоднократно направляла пациентов, нуждающихся в консультации эндокринолога, к Анастасии Сергеевне. Результат не заставил ждать, было назначено грамотное лечение и наблюдение за данными пациентами. Приятно, когда рядом есть грамотные специалисты, знающие свое дело.”