Владыкина Елена Георгиевна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Подольск
Кардиолог
Терапевт
5.9

Владыкина Елена Георгиевна
Подольск

Владыкина Елена Георгиевна, Подольск: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-29.

Обновлено 01.06.2021

Терапевт — от 1300₽
(499) 322-14-81
Москва, п. Рязановское, пос. Фабрика имени 1 Мая, д. 31а

• 1991
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 1992
    Медицинский университет Астана (кардиология)
    НИИ пульмонологии ФМБА России (функциональная диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (кардиология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктора Владыкину знаем уже давно, ещё с дочкой к ней обращались, дочь уже сейчас взрослая. Поэтому, как появилась необходимость, обратились именно к Елене Георгиевне. На этот приём я сопровождала свою маму, впечатления от посещения остались хорошие. По моему мнению, это замечательный доктор, внимательно всё объясняет, не просто так говорит, всё понятно. Доктор маме провела осмотр, измерила давление, сердце слушала. Она назначила нам пройти обследование, мы уже записались, ждём. Диагноз уже был установлен ранее, но нужна была смена препарата, так как тот, что принимала мама, уже не помогал. Врач выписала новые препараты, у них накопительный эффект, и времени ещё прошло мало, но пока всё нормально. Дополнительные рекомендации тоже были даны: нам сказали не переживать, не нервничать. По итогу приёма Елена Георгиевна выдала нам распечатку со всей необходимой информацией. Повторный прием будет нужен по результатам обследования, нужно пройти УЗИ и холтер, а потом мы снова запишемся к Владыкиной. Встреча со специалистом началась вовремя, спешки никакой не было. Мы долго были там, минут 20-30, примерно, успели разобрать все вопросы, на всё врач ответила нам.
Стоимость услуг нас вполне устроила. Все необходимые санитарные нормы соблюдались, маска и перчатки были у врача. Мне нравится этот доктор, рекомендую её, конечно. Нас всё устраивает на приёмах, спасибо ей большое!
Клиника «Смайл»-ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
На приёме Елены Георгиевны мне понравилось всё: внимательность, компетентность врача. Она не стала настаивать на ненужном втором приёме, мне провели холтер по её назначению. Я обращалась с проблемами сердца. Изначально доктор вынесла рекомендации, которые касаются проведения других исследований, и сказала, что если после проведения холтера понадобятся дополнительные назначения, она просто их оставит на ресепшене. Я забрала рекомендации через администратора, и всё было написано доступно. На приёме кардиолог собирала анамнез, задавала вопросы, прослушала, посмотрела ЭКГ, которое мне делала скорая, уделив при этом минут 30. При необходимости я бы стала к ней обращаться.
Я решила обратиться к доктору после того, как почитала отзывы, и поскольку клиника находится недалеко.
Клиника «Смайл»-ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
На приеме доктора Владыкиной я была впервые и приду к ней еще. В общем-то, Елена Георгиевна мне понравилась, она произвела на меня хорошее впечатление. Врач приняла меня вовремя, все было в срок. Я обращалась к ней потому, что у меня были жалобы, поэтому, конечно же, в ходе посещения она меня проверила. Дело в том, что я обратилась после стационара, где мне было выдано направление в Москву на консультацию. Естественно, доктор предоставила мне первоначальные рекомендации и после нашей встречи я снова записалась к ней на прием. Лечение я еще не проходила. В целом, в плане отношения все было хорошо. Думаю, что этого специалиста можно рекомендовать.
Рязановская поликлиника в поселке Знамя-п. Рязановское, пос. Знамя Октября, стр. 5а
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Клиника «Смайл»-ул. Профсоюзная, д. 7А
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020