Медицинский центр «УльтраЛаб» на Коммунистической, Полевской - фото
2.9
3.7
6.1

Полевской

Медицинский центр «УльтраЛаб» на Коммунистической, Полевской: 13 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Полевского (64/100), адрес - Полевской, ул. Коммунистическая, д. 16.

ул. Коммунистическая, д. 16 Открыто до 17:00
Обновлено 04.08.2020

Врачи

ул. Коммунистическая, д. 16
Входит в состав сети
ООО "УльтраЛаб"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «УльтраЛаб» размещается в населенном пункте Полевской Свердловской области. Он позиционирует себя в качестве многопрофильного учреждения частного типа. Здесь оказывается широкий перечень коммерческих услуг, отвечающих современным стандартам качества.

Персонал медицинского центра «УльтраЛаб» представлен высококвалифицированными специалистами, обладающими сертификатами соответствия. Они имеют профильное образование и солидный опыт работы в ведущих учреждениях города. Приоритетным направлением их деятельности является постановка точного диагноза и своевременное лечение выявленных заболеваний.

Медицинским центром «УльтраЛаб» проводится целый комплекс мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, фолликулометрия, кольпоскопия, допплерометрия, нейросонография, ЭхоКГ, УЗИ внутренних органов и систем. Здесь осуществляется забор анализов для выполнения следующих исследований: биохимических, серологических, генетических, иммунологических, цитологических и гистологических. В клинике можно воспользоваться услугами таких докторов, как гинеколог, невролог, онколог, кардиолог, уролог и терапевт.

К медицинскому центру «УльтраЛаб» проще всего будет проехать на автобусе № 5, 11, 12, 13к, 15к, 101, 104, 107, 109, 113. Выйдя на остановке «Площадь Победы», необходимо проследовать по Коммунистической улице в направлении здания № 16. Пройти этот путь пешком можно за 2 – 3 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Чисто.
Не понравилось
Сразу скажу, "[...]" работал на 100 баллов из 10! Именно так! Мне сказали, что перестали работать с этой лабораторией из-за повышения цен! Вы серьезно?! В "УльтраЛабе" так же дорого, если не дороже! А качество предоставления и готовности анализов на -1 балл! Сдавали ребенку кровь на анализ 25 июля, срок готовности 1-2 дня, сегодня на дворе 4 августа! И мне звонят говорят о том, что оказывается была нехватка биоматериала и ребенку снова нужно сдать кровь и ждать ещё 10 дней! Это вообще нормально? ! Ужасно! Интерпретация результатов так же мне не понравилась. Ничего непонятно, шкала нормы вообще не совпадает с "[...]". Никому не буду вас рекомендовать.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Коммунистической
Доброе время суток. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось испытать отрицательные эмоции при обращении в наш медицинский центр. Действительно, сейчас есть перебои в работе лабораторий, связанные с увеличившейся нагрузкой в связи с новой коронавирусной пандемией. К сожалению, информирование о статусе выполнения исследований может происходить не своевременно.
На сегодняшний день мы работаем с двумя лабораториями ([...]). Наши пациенты всегда имеют право выбора в какую лабораторию отправится их биоматериал. Ценовая политика у лабораторий разная.
Разные лаборатории работают на разных тест системах. Каждая тест система имеет свои референсы (шкала нормы).
Выбор всегда за Вами.
Сдавали с ребёнком кровь, всё прошло на высшем уровне. Администратор оформила всё быстро, и на задаваемые вопросы ответила очень точно и ясно. Медсестра, которая брала кровь, подарила ребёнку игрушку. Спасибо большое. Придём ещё раз.